Гость
Статьи
Откуда у женщин тогда …

Откуда у женщин тогда такие дорогие машины?

Двойные стандарты нашего общества, у каждой второй женщины дорогая машина, и она водитель, она сама водит автомобиль, а значит она тоже когда-то училась водить.

которая интересуется темой авто, как на ненормальную, почему так? Скажите в чем секрет роскошных дам на дорогих автомобилях, ведь им же давно водить? Хватит лукавить что женщины не должны водить авто, ведь каждая вторая дама сейчас за рулем.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В семье 7 человек, папа, мама, сестра, брат, и т.д. каждый платит за машину кредит1т.р. в месяц, она учится на права и возит семью на огород пахать в выходные, а всю неделю, она типа банкирша

#2

ну самые очевидные 3 варианта:
1) она хорошо зарабатывает, есть свой бизнес или управляющая чьим-то бизнесом. Купил сама.
2) Машина семейная, то есть и мужа и ее. Купили вместе.
3) Содержанка. Машина как один из подарков. Машина МЧ.

Любой из этих подойдет.

#3

В Хренодаре Женщинессы успешно водят трамваи, троллейбусы и даже городские автобусы и не Жу-Жу. А это колоссальная ответственность если что. Некоторые даже прибухивают за рулём, но это чужая Тайна...

Гость
#4
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну самые очевидные 3 варианта:
1) она хорошо зарабатывает, есть свой бизнес или управляющая чьим-то бизнесом. Купил сама.
2) Машина семейная, то есть и мужа и ее. Купили вместе.
3) Содержанка. Машина как один из подарков. Машина МЧ.

Любой из этих подойдет.

Есть 4 вариант - в кредите. Наше общество сейчас писец как закредитованно. Особенно женщинам, ох как важно пускать пыль в глаза.

Гость
#5

Современные города уже давно прошли массовую автомобилизацию. Сейчас тренд на отказ от личного авто. А эти колхозницы как всегда отстают.

#6

В Алуште много Женщинесс ездят на скутерах и электросамокатах. Я нигде такого больше не видель. Прям много!

Гость
#7

Честно я не удивлюсь если окажется что статистика аварий у баб выше в 2-3 раза )))) ну ничего страшного )))) а вопрос о дорогих авто- сосут нормально или бизнес есть ну понятно с какой вероятностью баба владеет бизнесом)))) таких еденицы

#8
Гость

Честно я не удивлюсь если окажется что статистика аварий у баб выше в 2-3 раза )))) ну ничего страшного )))) а вопрос о дорогих авто- сосут нормально или бизнес есть ну понятно с какой вероятностью баба владеет бизнесом)))) таких еденицы

Тут один бизнес-математик посчитал очень ч0тко на калькуляторе, сколько к0быле лет надо с0сать, чтобы купить хотя бы Приору... Так его зашикали и в конце концов забанили. Очень подробные были выкладки по расценкам Столицы и регионов, прям прелесть читать было...

Гость
#9
Гость что в горле кость

Тут один бизнес-математик посчитал очень ч0тко на калькуляторе, сколько к0быле лет надо с0сать, чтобы купить хотя бы Приору... Так его зашикали и в конце концов забанили. Очень подробные были выкладки по расценкам Столицы и регионов, прям прелесть читать было...

у вас всегда чОткие авы)

Гость
#10
Гость что в горле кость

В Алуште много Женщинесс ездят на скутерах и электросамокатах. Я нигде такого больше не видель. Прям много!

Я САМ НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТЕ (50 КМ/Ч) - НИЧЕГО ОСОБЕННОГО В НЕМ НЕ НАБЛЮДАЮ В СРАВНЕНИИ С МАШИНОЙ ДАЖЕ ЖИГОЙ

#11
Гость

у вас всегда чОткие авы)

Это творчество современного художника Василия Ложкина. Посмотрите в поисковике, прослезитесь от смеха.

Арктур
#12

У каждой девушки/женщины машины разные у всех, разное понятие, какую машину считать дорогой. И у всех машина взялась по разным причинам.
Я своей юной жене студентке 5 курса универа 22-х лет подарил месяц назад, будучи ею невестой моей, машину бизнес-класса Ниссан Мурано в топовой комплектации за 3,3 млн.р. Вы считаете её дорогой или нет? А у меня Мерседес Бенц S-класса за 6,8 млн.р. А этот считать дорогим? Или дорогим авто вы считаете Bugatti Chiron за 160 млн.р., или Lamborghini Veneno за 300 млн.р.???
И я не папик, я молодой мужчина 28-ми лет, зам.директора стройфирмы и её совладелец (Директор и основной владелец мой отец).

Полупокерша
#13
Гость

Честно я не удивлюсь если окажется что статистика аварий у баб выше в 2-3 раза )))) ну ничего страшного )))) а вопрос о дорогих авто- сосут нормально или бизнес есть ну понятно с какой вероятностью баба владеет бизнесом)))) таких еденицы

Не удивлена ответу.жаба штука сильная😂

Полупокерша
#14

Я не за рулем,мне там не место.но могу купить себе машинку.заработала эти деньги .сама.

#15
Полупокерша

Я не за рулем,мне там не место.но могу купить себе машинку.заработала эти деньги .сама.

О, ништяк. Рад за Вас!

Полупокерша
#16
Гость что в горле кость

О, ништяк. Рад за Вас!

Спс)))а то бывает обидно-типа муж купил или насосала.работала как тварь на эти деньги-никому это в голову не приходит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем