Гость
Статьи
Откуда "такое" у …

Откуда "такое" у женщин?

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Я думаю все вы видите очень очень дорогие машины в мск , за рулем которых сидят девуши +- 25лет. И если с ними все понятно - либо содержанка либо дочка богатого мужчины. То кто тогда женщины ( лет 35- 45 где то ), очень ухоженные такие , привлекательные. Тоже за рулем дорогих машин. Сам студент, 20 лет, езжу часто на автобусе и вижу подобное. Откуда у них средства на такую роскошь? Ваше мнение .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у мужчин 35-45 лет откуда?

Малютка Скуратова
#2

Замужем за не Нищими, заработали на машины, на самом деле, для хорошо зарабатывающий Леди купить машинку не проблема, если есть хорошее образование плюс базовые блага, имхо

Гость
#3

Песню помнишь такую - "Не насосала, а подарили"? Вот ответ на твой вопрос.

Гость
#4

выросла "содержанка или дочка богатого мужчины"

228
#5

один салон красоты в москве приносит по 10млн и более

Гость
#6

Многие берут в кредит машину, чё тут не понятного. А то сразу- насосала, содержанка, мать твою.

Гость
#7
Гость

Многие берут в кредит машину, чё тут не понятного. А то сразу- насосала, содержанка, мать твою.

"очень очень дорогие машины", которые "берут в кредит" 25-летние писюхи? Да ну, правда что ли?😂

#8

К сорока годам, женщина вполне может заработать себе на хорошую машину, в чем проблема?🤷‍♂️

Гость
#9

С ты считаешь, что женами богатых мужчин могут быть только девушки до 25? А потом на помойку? А что с ей чернз 10 лет делать? Так и будет женой богатого мужика, и в 45, да и самозарабатывающих женщин полно, у меня дорогие машины от 3-3,5 млн с 26 лет, у меня салоны красоты, в чем вопрос? Можешь развиваться, заниматься бизнесом и сам купишь себе хорошее авто

Гость
#10
228

один салон красоты в москве приносит по 10млн и более

Это преувеличено, не приносят они столько

Гость
#11

От профессии зависит. Например, московский юрист, работающий в консалтинге, вполне к 25 годам может до $7000 зарабатывать, если параллельно с обучением в приличном ВУЗЕ со студенческих лет работает.
У "писюх" вполне могут быть мозги и трудолюбие. А они не нарастают на людей с годами как годовые кольца.

Гость
#12

Ну мне 23 года, я конечно не из России, но езжу на авто, стоимостью 40 тыс. долларов. не сказала, бы что это дорого для автомобиля, но и не жигуль разваленный.
И нет, не насоса**, не подарили, и я не дочка богатых родителей.
Просто заработала: занимаюсь программированием, где один заказ 1-2 тыс. долларов, который делается за недели две. + какие то 500-1000 долларов приносит *** (рекламирую всякую *** по типу конкурсов, одежды, косметики и т.д.)

Гость
#13
Гость

Это преувеличено, не приносят они столько

Ну дайте людям помечтать...

Гость
#14

В мск реально много непонятного. Количество дорогих машин действительно превосходит европейские столицы. Загадка есть, факт.

Гость
#15

Автор, а какое тебе дело вообще до чужих карманов и чужих машин ? С какой целью ты задаёшь такие тупые вопросы ?

Гость
#16

Ну если в 25 это, действительно, непросто и скорее редкость, то в 35 целеустремленной работающей женщине с хорошей работой и образованием вполне реально заработать на хорошую, дорогую машину.

Анатолий Перельман
#17

Это посетительницы вумана. Ты думал, они всё врут про своё богатство?

#18

Бред, какой ты написал, ты мыслишь как бабка из совка. В 25 лет девушка может вполне себе заработать на дорогую тачку и дом.

#19

Автор, наверное, потому, что они работают, а не разглядывают других в дорогих иномарках.

Василий
#20

Думать надо про свой карман.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: