Гость
Статьи
На что вы много …

На что вы много тратите?

Возможно, больше, чем остальные или чем стоило бы. Гг секса в большом городе постоянно покупала туфли. Богачка из мужское женское постоянно покупала дорогущее белье. Я очень экономная, но на парфюм или украшения никогда не жалко тратить. А вы на что много тратите? #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, не задумывался так. Но, наверное, на парфюм, одежду, книги, технику, интерьер. Вообще не экономлю, не люблю экономить, люблю качественные и хорошие вещи

Москва
#2

Налоги и содержание недвижимости. Ещё хобби

#4

Парфюм и косметика.

Гость
#5

На сладости, тортики, шоколад.

#6

На семью елы-палы.
Люблю делать приятное,дарить подарки, куда-то водить и т д.

Гость
#7
Маргарита Чешки

Я трачу очень много на самообразование и личное развитие. Потому что ни одна материальная вещь не сможет заменить мне гармонию с собой.
Недавно я прошла бесплатный курс "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=eva&utm_campaign=kurs и просто в восторге от результата. Иду на основной курс!
Я счастлива и хочу поделиться этим счастьем с окружающими!

Короче, на шарлатанов и мошенников деньги тратит

Рина
#8

На детей...)

#9

На книги.

Гость
#10

Шубы и драгоценности

Гость
#11

На лечение. Зубы,болезни. Бесплатная медицина не покрывает расходов на лекарства и стоматологию.

#12
Гость

На лечение. Зубы,болезни. Бесплатная медицина не покрывает расходов на лекарства и стоматологию.

на удовольствия)

Маша
#13

Я вчера купила себе кольцо за 24 т р в Санлайте, давно на него целилась, ждала хорошую скидку и дождалась. Вообще для меня такие покупки нехарактерны, прижимиста. Но иногда, редко, могу купить что-то дорогое и качественное. Сумки, обувь тоже беру хорошие, но умеренно, нет у меня много вещей, но есть хорошие.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: