Гость
Статьи
Брат много тратит на …

Брат много тратит на меня

Добрый вечер.
Посоветуйте, что делать.
Мне 21, моему брату 27.
Он умный, трудолюбивый, хороший.
Но не от "мира сего". Девушка у него была один раз, и ему не везет с ними.
Он даже познакомится не может.
Сейчас совсем перестал об этом думать. Мне кажется в этом проблема, он пытается мне подарить всю любовь и нежность и заботу, которая накопилась. Но нет той девочки.
Я учусь в другом городе, он дома с родителями. ЗП хорошая, для нашей местности. 30т. С зп он всегда перечисляет мне 10т. И плюс если нужны деньги еще переведет.
На любые праздники он покупает именно мне (только мне) дорогие подарки. Например телефон за 60 тысяч в кредит. Золотые серьги, цепи, браслеты. Одежду, дорогую и качественную. Я раз в месяц дома бываю, и постоянно от него подарки.
Не считая цаетов конфет и он готовит для меня тортики пирожные.
Сейчас я так поняла он уже купил путевку для меня и моей подруги на горнолыжную базу. На каникулы.
Я не знаю что делать.
Он никого никогда не слушал.
Мне уже неудобно. Он мог купить себе хорошие вещи, машину например. Или домой что то. Или просто откладыаать.
А то я учусь, родители тратят деньги, и брат. На меня. Мне дико и жутко не удобно. Что делать?
Уже сверх всякой меры траты на меня.
У меня все есть. Я не голодаю. Одета хороша. Есть деньги на учебу и на молодость. А у него ничего нет. И не собирается меняться. Мне дико стыдно и неудобно. Кто сталкивался с таким? Что делать?
Поговорить-не слушает. Никого.
Найти девушку? Последний раз он сильно опозорился, пытаясь просто познакомится настойчиво. Его записали в маньяки, и все держаться подальше. Увлечение? Читает книги, ходит в зал. Изучает кулинарию. Спит 6 часов в день, остальное время все занято. Есть узкий круг общения. С вылазками куда то. Даже пиво хлещут, в барах. Платит коммуналку и продукты на равных. На себя мало тратит. Что делать не знаю даже...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Оплатите ему психотерапию из тех денег, что он Вам перечисляет. Если откажется - перестаньте принимать деньги. Как Вам такой вариант?

Гость
#1

ты ему как минимум пару подружек уже должна была подогнать для досуга.

Гость
#2
Гость

ты ему как минимум пару подружек уже должна была подогнать для досуга.

фу!!!!

Гость
#3
Гость

фу!!!!

Представила подруг со своим братом? Он на столько отвратителен? Ну тогда понятно, почему у него не клеится.

Гость
#4

Познакомься меня с ним..

Гость
#5

Золотой брат у Вас

Алиса
#6

Поэтому и девушки не будет. Кто такое потерпит

Гость
#7
Глазунов Олег Леонидович

Оплатите ему психотерапию из тех денег, что он Вам перечисляет. Если откажется - перестаньте принимать деньги. Как Вам такой вариант?

Оплатить-то Вам рекомендуете? Может, ему лучше оплатить путевку куда-нибудь на море - там больше шансов познакомиться с девушкой, чем на сеансе психотерапии, особенно если терапевт - мужик.

Гость
#8

Оправдайте надежды вашей семьи. Выйдите замуж, родите брату племянников. Он будет их любить и баловать, и они его в старости не бросят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: