Гость
Статьи
Как снова уважать …

Как снова уважать женщин

Как снова научиться уважать женщин, ценить их, и относиться с добром?
Дело в том, что когда мне было 25, в очередной и последний раз меня отшила девушка. Отказав в отношениях. Тогда я сильно переживал. Самооценка была убита. Я неделю пил. А потом решил не любить никогда. И с тех пор прошло уже 5 лет. Мне уже 30. А уважительно к женщинам я так и не стал относиться. Хотя возраст уже такой, что нужно бороться со своими проблемами. И уважительное отношение к жизни другого человека, хочешь не хочешь а должно быть. Я 5 лет специально унижал женщин, использовал только для секса, приглашал на свидание красивых девушек из инстограмма. Водил в ресторан, светил деньгами, заказывали дорогие блюда, ели и пили. А потом я всегда уходил. Оставляя ее платить и разбираться. И так было много раз. Много красивых девушек. Я брал машину на прокат, знакомился с красивыми женщинами. Увозил за город. И если отказывалась от интима, высаживал её в чистом поле, далеко от городов. Я заводил отношения. Влюблял. Совращал. Бросал. Я делал предложения. С кольцом. А перед подачей заявления, бросал. Много девушек и женщин я обидел. От 18 до 45. И всегда намеренно. Как можно больнее. А сейчас, мне надо научиться просто уважать их. Как мне это сделать? Психолог? Что то я не доверяю психологам. Я заплачу за то, что он скажет, да вам надо избавиться от этого. А я итак знаю это. Может есть другие способы?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти

Маловато логики в ваших словах. Вас будто бы девушки отшивали до 25 лет, а потом вы вдруг стали таким притягательным, что они к вам полетели, как мотыльки на огонь. Удивительно, не правда ли?
Спрашиваете, как теперь женщин уважать? А что вы называете уважением? По-моему, уважать - значит признавать достоинства человека, видеть его ум и красоту души, ценить это и беречь. И тот, кто способен уважать, обладает сам такими же качествами. Хоть в какой-то мере. Вы-то что в людях цените? И есть ли в вас эти качества?
А то интересно получается - возненавидел девушек за жестокость и сам стал жесток с ними. Вы считаете, что вы лучше? Вы себя уважаете? Начните с себя!

Гость
#1

*** ты л ох

Воду лью.
#2

Вдвойне лох.Потратил столько времени и денег ради мифической мести.Это надо было додуматься до такого.

#3

Это пишет автор предыдущего поста про то, что женщины не ценят семью!! Смех...

Гость
#4

есть способы. для начала - учишься грамотно писать. потом - учишься грамотно писать разводки. удачи!

ПрактичнаяРомантичная
#5

Ты реально тратил свою жизнь на то чтобы показать людям как ты их не уважаешь. Ты тратил время на женщин, чтобы унижать их.
Лучше бы ты потратил это время на зарабатывание денег или волонтерством бы занялся. А то на какую-то фигню жизнь тратишь.
Больной какой-то.

Гость
#6

Просто застрелись,это самое верное решение.освободи планету от такого мусора как ты

Гость
#7

Правильно ты все делал. А разве женщин есть за что уважать?

Гость
#8

Представьте себе, что Вам уже 70 с хвостиком, и настает последний день Вашей жизни. Обернитесь на свою жизнь, и задайтесь вопросом - Вы ее прожили так, как хотели? На самом деле последним может быть любой день - все под Богом ходим. Тут Вам поможет только вера. Если есть вера в Бога, то Вы будете пересматривать свои несовершенства с Его ожиданиями. А Он ожидает любви, которая в том числе проявляется в уважении друг к другу. Посмотрите видео переживших клиническую смерть - множество рассказов людей, переживших это. Смотрите не документальные фильмы длительностью по 40 с лишним минут, а именно истории конкретных людей. И Вы поймете, что без Бога не сможете ничего в себе изменить. Значит, надо обращаться к Нему.

382651
#9

Вас никто не обязан любить. Это надо же быть таким дегенератом, если не понравились девушке, нужно уважать её выбор. Насильно любим не будешь. То что вы делали манипуляция, бедные девушки с испорченной судьбой из-за такого когда как вы. Тьфу на вас. Надеюсь все классные девчонки пошлют вас в лес.

382651
#10
382651

Вас никто не обязан любить. Это надо же быть таким дегенератом, если не понравились девушке, нужно уважать её выбор. Насильно любим не будешь. То что вы делали манипуляция, бедные девушки с испорченной судьбой из-за такого когда как вы. Тьфу на вас. Надеюсь все классные девчонки пошлют вас в лес.

*козла как вы

Пс: у вас нет мозга и сердца. Убейтесь об стенку. Ничтожный никому не нужный человечек.

Гость
#11

Пф. Автор, у вас что, грудной ребёнок на руках остался, когда вас бросила та девушка? Или она вас с кучей кредитов кинула? Или может, вы от неё получили зпп? Нет? Тогда голову лечите, если 5 лет не отпускает это жесть какая-то. И что значит много - цифру напишите, сказочник вы наш. Скольким вы там делали предложения?) Столько баб унижать - работать и жить некогда будет))))

Гость
#12

Накрутил себе и потомкам кармы на несколько жизней вперёд

Гость
#13

варианты есть. 1 . К психиатру. 2. см. ком. 4.

Твоя больная психика
#14

И вот опять, ещё один чел, упивается беседой со своими "голосами" и воображаемыми многочисленными женщинами. Алё, придурок, здесь нет никого кроме тебя!

#15
Твоя больная психика

И вот опять, ещё один чел, упивается беседой со своими "голосами" и воображаемыми многочисленными женщинами. Алё, придурок, здесь нет никого кроме тебя!

Да.
Если бы сбежал из ресторана , не оплатив, его рожа была бы засвечена на весь город. Врёт как дышит

#16

Разводка.... Это надо каким быть больным на голову...

Гость
#17

Я отказывала большому количеству парней и мужчин из- за того, что у меня было слишком много социальных и личностных проблем. А у этих мужчин не было духовных и финансовых ресурсов мне помочь. На что здесь обижаться??? И вы социально ответственны, вы ДОЛЖНЫ воспитывать девушек и женщин, и других несформированных личностно парней в традиционных ценностях ( это необходимо для выживания твоей общины, нации и государства).

Гость
#20

Жир только у меня на экране выступил?

Гость
#21

Как же ты мог так поступать с девушками несправедливо?Только потому,что тебя девушка в юности не удостоила внимания.А при чем здесь другие девушки,они то чем провинились перед тобою?За что ты им так мстил?Не за что.Вот и надо было мстить той,которая тебя отвергла.А не тем,которые перед тобою совсем не виноваты.Может ты не был во вкусе той девушки,которая нп стала с тобою.Или она представляла себе другой идеал мужчины.Много ты нагрешил и обидил.А сейчас иди и покайся перед богом в церкви.

Гость
#22

В первую очередь вы не уважаете себя!Если вы действительно поступали так, как пишете, то у вас и сейчас низкая самооценка и даже в этом посте вы пытаетесь себя как-то проявить и уже не важно в хорошем свете или плохом, главное "поглядите какой я...." Боритесь с комплексами!

#23

оу.. еще один шизоид. Отшила одна баба, а ненавидит всех) Зашибись) Видимо, та девушка поняла, какой ты деби..сори, неумный. И бросила тебя. Правильно сделала. Ей еще олигофрена не хватало на свою шею. о есть выход. Стань педиком. Это и модно, и в Европке приветствуется, и баб рядом не будет.
Боже. сколько придурков в мире. Причем обоих полов.

Гость
#24

Аффтар, выпей лучше йаду.
Рукалицо просто.
Да не тебе об уважении к кому-либо заливать, тебя ремнём пороть надо публично.

Гость
#25
Гость

Правильно ты все делал. А разве женщин есть за что уважать?

как и мужчин.

Гость
#26
Гость

Пф. Автор, у вас что, грудной ребёнок на руках остался, когда вас бросила та девушка? Или она вас с кучей кредитов кинула? Или может, вы от неё получили зпп? Нет? Тогда голову лечите, если 5 лет не отпускает это жесть какая-то. И что значит много - цифру напишите, сказочник вы наш. Скольким вы там делали предложения?) Столько баб унижать - работать и жить некогда будет))))

и негде ;)

Гость
#27
Гость

Накрутил себе и потомкам кармы на несколько жизней вперёд

дык главное, что потомкам

Гость
#28
Гость

Я отказывала большому количеству парней и мужчин из- за того, что у меня было слишком много социальных и личностных проблем. А у этих мужчин не было духовных и финансовых ресурсов мне помочь. На что здесь обижаться??? И вы социально ответственны, вы ДОЛЖНЫ воспитывать девушек и женщин, и других несформированных личностно парней в традиционных ценностях ( это необходимо для выживания твоей общины, нации и государства).

то же самое

Гость
#29
Мамба Танго

оу.. еще один шизоид. Отшила одна баба, а ненавидит всех) Зашибись) Видимо, та девушка поняла, какой ты деби..сори, неумный. И бросила тебя. Правильно сделала. Ей еще олигофрена не хватало на свою шею. о есть выход. Стань педиком. Это и модно, и в Европке приветствуется, и баб рядом не будет.
Боже. сколько придурков в мире. Причем обоих полов.

умная девушка была-то, которая его отшила ;)

Барби
#30

Отшила ..значит, Вы плохо себя с ней вели! От хорошего и перспективного парня девушка бы не сбежала никогда!!!

Гость
#31

Пиии Зд Ааааа Ball
😏

Гость
#32

За такие вещи тебе нужно дать по морде. Больше так не делай с людьми. То что тебе отказали, это не значит что ты можешь не уважительно относиться к другим людям. Но ты уже никому не нужен. Ты старпер по меркам России.

Непсихолог
#33

есть
найти всех кого абидел
и возместить тем способом каким она укажет
но вам слабо

Гость
#35

Видимо по заслугам. Вопрос в другом, может у них вам теперь надо просить прощения?

Юлия
#36

НЕ знаю. Я всю жизнь была сторонницей платонических отношений, а мне все твердят, что мужчин интересуют половые отношения. Но я уверена, что интимные отношения похабны, значит мне теперь ненавидеть мужчин за их мнения? Мне от этого приятнее не будет. Но мужчины на мой взгляд хотят страшных, уродливых вещей. Интимные отношения это гадость.
Поэтому нужно просто понять, что то что интересно вам, другому неинтересно по этическим меркам. МОжно общаться чисто душевно, такие отношения гораздо лучше. Так как ваш любимый человек может тяжело заболеть и вы не сможете к ней больше прикасаться, но любовь от этого не становится меньше.

А у нас от того столько грязи, что женщины часто требуют от мужчин того, что они не могут дать, например чрезмерного дохода нереального, а мужчины требуют такой пошлости как секс. Я всегда общалась с людьми своего круга, может быть, просто боялась эту тему поднимать, но была уверена, что никто без интима всю жизнь общаться не будет. Почему я не знаю. Так что вопрос кто кого может любить непонятен.

Гость
#37

А в чем ваша цель, автор? С какой мистической целью решили именно уважать кого то там?

По теме, скажу так: женщины и мужчины - это просто люди. У всех 2 ноги, две руки, но все разные. Кто то сентиментальней, кто то рациональней и т.д. Не стоит всех обобщать. Хотите отношений, знакомьтесь, общайтесь, думайте своей головой и выстраивайте отношения. Или занимайтесь какой угодно хней, как хотите...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: