Гость
Статьи
Мужчины вообще уважают …

Мужчины вообще уважают женщин?

Мне даже встречаться с парнями не хочется. Почему кругом столько пошлости насчет женщин. Какие то шуточки и т.д. У меня никогда не было парня. Мне 24 года. Познакомилась с мужчиной 33 года ему. Это было весной. Когда он узнал что у меня никого не было он сказал - Ооооо а у тебя весеннего обострения не будет? Еще на мужиков кидаться начнешь... 🤦‍♀️ я была в шоке. Правда потом он извинился. Стали дальше общаться, я была без настроения. Он сказал мне - настроение нет потому что секса нет, женщины без секса злые... Короче я перестала с ним общаться. Летом познакомилась с другим. Парень 29 лет. Он через месяц решил подарить мне игрушку и цветы. На второй день после подарка я слышала как его приятель ему сказал - Зачем ты тратишься на ту которую не тра....ешь? Я в шоке была с этих слов. Так грубо и пошло. Думала он заступится за меня заткнет ему рот. А он просто промолчал и улыбнулся. Я перестала с ним общаться. Сейчас в октябре познакомилась с парнем. 33 года ему. Позвал меня в кино и кафе. Сходили. Через 10 дней намекает на секс. Я отказала сказала что воспитана так что только после замужества. Он поржал надо мной что мне уже 24 года. Типа какая нафиг девственность. А еще сказал типо - я че тебя просто так в кафе кормил что ли? Короче я вообще не понимаю мужчин. Где уважение? Где какая то забота нежность? Рыцарские так скажем действия? Почему все думают только о сексе пошлости какой то. Где настоящие чувства как в фильмах? Где уважение? #отношения

Автор
339 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вам советую попробовать отношения с турками. Они очень ценят женщин и невероятно милые. Готовы вас на руках носить. Будете в Турции- скачайте тиндер

Гость
#2

Вброс какой-то

гость
#3

Что-то даже комментировать не хочется... Вы же не принцесса, какие рыцарские бои за вас..

Гость
#4
Гость

Вброс какой-то

Почему вброс? Вы разве не встречали таких хамов и негодяев? Тогда поздравляю вас. Я встречаю. Или вот элементарно. Я была дома с сестрой.у сестры ребенок мой племянник. К нам пришел ее приятель. Взрослый мужик 37 лет. Он подошел к племяннику грудному и говорит при нас - Давай вырастай скорее! Будем вместе в баню ходить телок туда позовем и отымеем.....Я где стояла там и упала. Вот вроде шутка да....Но она настолько развратна и быдляческая. У меня слов нет. А он на минуточку женатый человек и такие шутки.

Гость
#5
Гость

Почему вброс? Вы разве не встречали таких хамов и негодяев? Тогда поздравляю вас. Я встречаю. Или вот элементарно. Я была дома с сестрой.у сестры ребенок мой племянник. К нам пришел ее приятель. Взрослый мужик 37 лет. Он подошел к племяннику грудному и говорит при нас - Давай вырастай скорее! Будем вместе в баню ходить телок туда позовем и отымеем.....Я где стояла там и упала. Вот вроде шутка да....Но она настолько развратна и быдляческая. У меня слов нет. А он на минуточку женатый человек и такие шутки.

Еще и шутик так при нас при женщинах. Вот что это? Уважения ноль.

Гость
#6
гость

Что-то даже комментировать не хочется... Вы же не принцесса, какие рыцарские бои за вас..

А хочется знаете чтобы относились как к принцессе. Элементарно уважение и т.д. Не матерится при женщинах. Не говорить пошлости. Уметь постоять за женщину. Быть мужчиной.

гость
#7
Гость

А хочется знаете чтобы относились как к принцессе. Элементарно уважение и т.д. Не матерится при женщинах. Не говорить пошлости. Уметь постоять за женщину. Быть мужчиной.

А теперь подумайте зачем это мужчине?? Неужели вы считаете, что у него есть потребность в этом? И даже если он это все делает, то, что он получает от вас? Я почему-то вспомнил фильм "Астерикс и Абеликс в Британии". Когда неотесанного Гала пытались манерам учить...

Гость
#8

Еще была такая ситуация год назад. Я вызвала такси. Приезжает молодой парень. Я села и поехали. Он врубил музыку с матами. Я сквозь зубы терпела. Потом ему кто то позвонил, он стал разговаривать и матерится. "Оху....ть лядь пиз...ец ебан.... в рот. " Я не выдержала и взорвалась. Сказала что за неуважение? Он в шоке был. Я сказала почему нет никакой субординации???? Он разозлился остановил машину и сказал - вали отсюда и вызывай другого. Я вышла разревелась. Вот что это???????? Что с мужчинами? Или сейчас сами женщины такие развязные что мужики так себя ведут.

Гость
#9

#разводкинавуман
#тупыеразводки

гость
#10
гость

А теперь подумайте зачем это мужчине?? Неужели вы считаете, что у него есть потребность в этом? И даже если он это все делает, то, что он получает от вас? Я почему-то вспомнил фильм "Астерикс и Абеликс в Британии". Когда неотесанного Гала пытались манерам учить...

Типо так: https://youtu.be/JA9OI1RZhv8

Гость
#11
Гость

Еще была такая ситуация год назад. Я вызвала такси. Приезжает молодой парень. Я села и поехали. Он врубил музыку с матами. Я сквозь зубы терпела. Потом ему кто то позвонил, он стал разговаривать и матерится. "Оху....ть лядь пиз...ец ебан.... в рот. " Я не выдержала и взорвалась. Сказала что за неуважение? Он в шоке был. Я сказала почему нет никакой субординации???? Он разозлился остановил машину и сказал - вали отсюда и вызывай другого. Я вышла разревелась. Вот что это???????? Что с мужчинами? Или сейчас сами женщины такие развязные что мужики так себя ведут.

Ну не зашёл твой разводняк, админ)). Смирись))

Гость
#12

Согласна с авторшей. Меня тоже такое бесит. И ситуация с такси у меня была наподобии. Едим мы с мужчиной а впереди ехала машина марки рено. И он мне говорит - на что значок рено похож? Я говорю не знаю. А он ржет и говорит - на женскую писечку 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я промолчала отвернулась. Почему то мне стало стыдно. А он продолжил говорит тик ток смотрел и там трусы женские натягивают на руль машины марки рено и когда сдвигаешь в сторону трусы как будто писька 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️я выпала в осадок. Вот вам и уважение. Общение ниже плинтуса как к шлюханкам отношение.

Гость
#13

В юности и я был романтиком. Но, к сожалению, отчасти понимаю этих парней... я и до сих пор пытаюсь вести себя с девушками как в пошлых голливудских мелодрамах, не ссориться с ними несмотря на эмоциональные качели, просто так дарить подарки. По другому не могу, наверное. Но те парни пытаются не быть, как они называют это, оленями... есть девушки, у которых много поклонников, дарящих подарки просто так, часто недешёвые. Девушки воспринимают это как само собой разумеющееся, хотя при этом они необязательно испорченные, где-то даже несчастны. Вот представьте, что у такой девушки есть парень. Его подарки будут ему казаться лишь одними из немногих в той общей куче, которой одаривают девушку другие... кафе для меня пошло, конечно. Но вот представьте и другую крайность, что у такого парня могла быть в жизни такая девушка с кучей поклонников. Она не "динамо", просто "знающая себе цену", хотя какую именно и почему именно цену... и потом, девушки, мне кажется, у таких парней чуть ли не на лбу написано "кофейный казанова". Ну так и не дружите с такими, в чём проблема... Парни также хотят уважения, но для меня оно обоюдно зарабатывается в процессе дружбы, не просто пошлых ухаживании "кино-кафе" и оплаты этих счетов. А для многих это, наверное, будет значить по умолчанию согласие на секс после кафе... я тоже девственник и мне за 30. Так что, автор, делайте вывод сами - кто прав... И до свадьбы терпеть будут только от большой любви, только в таком возрасте это будут скорее равноправные отношения, а не рыцарские романы. У парня должна быть изначально влюблённость в Вас и уважение к Вам за то, чего добились, за хороший и твёрдый характер, за природную, а не сделанную красоту, за искренность.

Гость
#14

Это не относится к первому, этот какой-то отчаявшийся вконец "шутник", похоже.

Гость
#15

А у меня была, на мой взгляд, возмутительная ситуация с мужем. Ему друг прислал видео как мужик дает в рот какой то телке грубо и подписал - СВОЕЙ ТАК ПОПРОБУЙ... А мой муж прислал смайлы что смеется. 😡 я устроила настоящий скандал. Еле как это простила и до сих пор противно. Правда хочется уважения. Почему мужчины так себя ведут не знаю.

Гость
#16
Гость

Еще была такая ситуация год назад. Я вызвала такси. Приезжает молодой парень. Я села и поехали. Он врубил музыку с матами. Я сквозь зубы терпела. Потом ему кто то позвонил, он стал разговаривать и матерится. "Оху....ть лядь пиз...ец ебан.... в рот. " Я не выдержала и взорвалась. Сказала что за неуважение? Он в шоке был. Я сказала почему нет никакой субординации???? Он разозлился остановил машину и сказал - вали отсюда и вызывай другого. Я вышла разревелась. Вот что это???????? Что с мужчинами? Или сейчас сами женщины такие развязные что мужики так себя ведут.

Город какой? Где такие таксисты водятся?

Гость
#17
Гость

А у меня была, на мой взгляд, возмутительная ситуация с мужем. Ему друг прислал видео как мужик дает в рот какой то телке грубо и подписал - СВОЕЙ ТАК ПОПРОБУЙ... А мой муж прислал смайлы что смеется. 😡 я устроила настоящий скандал. Еле как это простила и до сих пор противно. Правда хочется уважения. Почему мужчины так себя ведут не знаю.

Звездец 😳😳😳 нефига себе. Обычно про жен не шутят. Вот это дааа

Гость
#18

Автор, может женщины современные сами в этом виноваты? Потому что сейчас женщины многие развязные, курящие. Многие пошлые по мужикам скачат. Девственниц одна на миллион. Меняют мужиков. Маты гнут не хуже мужчин. В барах клубах зависают. Мужики к таким привыкли. Какое после этого РЫЦАРСКОЕ отношение. Никакого. Они привыкли к д@в@лкам к дешовкам. И так себя ведут.

Гость
#19
Гость

Еще была такая ситуация год назад. Я вызвала такси. Приезжает молодой парень. Я села и поехали. Он врубил музыку с матами. Я сквозь зубы терпела. Потом ему кто то позвонил, он стал разговаривать и матерится. "Оху....ть лядь пиз...ец ебан.... в рот. " Я не выдержала и взорвалась. Сказала что за неуважение? Он в шоке был. Я сказала почему нет никакой субординации???? Он разозлился остановил машину и сказал - вали отсюда и вызывай другого. Я вышла разревелась. Вот что это???????? Что с мужчинами? Или сейчас сами женщины такие развязные что мужики так себя ведут.

Про такси не знаю. У нас в городе пока что все таксисты были очень приятные парни или мужики. Вежливые и человечные. Прямо боюсь разочаровываться... Правда, это не РФ.

Гость
#20
Гость

Автор, может женщины современные сами в этом виноваты? Потому что сейчас женщины многие развязные, курящие. Многие пошлые по мужикам скачат. Девственниц одна на миллион. Меняют мужиков. Маты гнут не хуже мужчин. В барах клубах зависают. Мужики к таким привыкли. Какое после этого РЫЦАРСКОЕ отношение. Никакого. Они привыкли к д@в@лкам к дешовкам. И так себя ведут.

Если у девушки было много сексуальных партнеров, это не значит что она *** и что к ней нужно относиться плохо.

Гость
#21

Мне вот хочется спросить, где столько жлобов вы нашли и зачем?

Гость
#22
Гость

Если у девушки было много сексуальных партнеров, это не значит что она *** и что к ней нужно относиться плохо.

😅😅😅 а кто же она? Приличная и прекрасная женщина?😅 *** и есть ***. На то она и *** что трахается с Петей Васей Колей Мишей и Сашей..... и т.д и т.п.

Гость
#23
Гость

А у меня была, на мой взгляд, возмутительная ситуация с мужем. Ему друг прислал видео как мужик дает в рот какой то телке грубо и подписал - СВОЕЙ ТАК ПОПРОБУЙ... А мой муж прислал смайлы что смеется. 😡 я устроила настоящий скандал. Еле как это простила и до сих пор противно. Правда хочется уважения. Почему мужчины так себя ведут не знаю.

Мужики, если обычные не манерные, и друг над другом стебутся. Особенно молодые парни. Там жёстко всё, но абсурдно... вообще, сейчас похоже, мода на абсурдные шутки и юмор... поэтому это в привычку уже у них вошло. Раньше за шутку о маме можно было в лоб получить - сейчас почему-то только отшучиваются в той же манере... о маме... а в этой ситуации, может, муж рассказывал, что у Вас жёсткий характер, а его приятель впечатлился и решил его поддержать. Т.е. муж расценил это не как оскорбление жены, а как моральную поддержку друга.

Гость
#24
Гость

Мужики, если обычные не манерные, и друг над другом стебутся. Особенно молодые парни. Там жёстко всё, но абсурдно... вообще, сейчас похоже, мода на абсурдные шутки и юмор... поэтому это в привычку уже у них вошло. Раньше за шутку о маме можно было в лоб получить - сейчас почему-то только отшучиваются в той же манере... о маме... а в этой ситуации, может, муж рассказывал, что у Вас жёсткий характер, а его приятель впечатлился и решил его поддержать. Т.е. муж расценил это не как оскорбление жены, а как моральную поддержку друга.

Но согласитесь что это полное неуважение своей жены. Дружбан шлет видео еб$$ли а рот какой то *** и пишет своей так попробуй. Как будто у него не жена а лядь обычная. Додуматься же нужно до этого. А тот в ответ только поржал при этом полностью опустив жену и этим показал что с женой можно так и такие шуточки пускать в ее сторону.

Гость
#25
Гость

Согласна с авторшей. Меня тоже такое бесит. И ситуация с такси у меня была наподобии. Едим мы с мужчиной а впереди ехала машина марки рено. И он мне говорит - на что значок рено похож? Я говорю не знаю. А он ржет и говорит - на женскую писечку 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я промолчала отвернулась. Почему то мне стало стыдно. А он продолжил говорит тик ток смотрел и там трусы женские натягивают на руль машины марки рено и когда сдвигаешь в сторону трусы как будто писька 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️я выпала в осадок. Вот вам и уважение. Общение ниже плинтуса как к шлюханкам отношение.

Ну это детский сад или олигофрения... даже не знаю. Может толстый намёк. А может он искренне ожидал, что Вы восхититесь его наблюдательностью и кругозором.

Гость
#26
Гость

Но согласитесь что это полное неуважение своей жены. Дружбан шлет видео еб$$ли а рот какой то *** и пишет своей так попробуй. Как будто у него не жена а лядь обычная. Додуматься же нужно до этого. А тот в ответ только поржал при этом полностью опустив жену и этим показал что с женой можно так и такие шуточки пускать в ее сторону.

А я как то залезла в телефон к мужу. И прочитала переписку его с другом. Муж написал что у него нет настроения. А дружок его ответил ему - "Таньку свою трахни, пусть поднимет тебе настроение". На это сообщение мой муж только смайл отправил улыбку и все. Тоже не возмутился ничего. Я мужу ничего не сказала. Но сама расплакалась после этого что прочла. Я очень мнительна и мне это показалось оскорблением. Стало обидно.

Гость
#27

Понимаю тебя ,мужчины сейчас просто позорище они даже мужчинами называться не могут,я познакомилась была с парнем так он меня даже девственности лишить не смог еще и сказал что я какая-то не такая ,я была в шоке ,и это притом был не какой-то там мальчишка , а мужчина которому за 30 ...Та и вообще я в жизни нормального ни парня ни мужчины не встречала ,просто обычные животные которым лишь бы потрахатся с кем-то и это всё.😏

Гость
#28
Гость

Автор, может женщины современные сами в этом виноваты? Потому что сейчас женщины многие развязные, курящие. Многие пошлые по мужикам скачат. Девственниц одна на миллион. Меняют мужиков. Маты гнут не хуже мужчин. В барах клубах зависают. Мужики к таким привыкли. Какое после этого РЫЦАРСКОЕ отношение. Никакого. Они привыкли к д@в@лкам к дешовкам. И так себя ведут.

Вообще-то девственниц много ,вы просто их не видите потому что такие девушки по клубах и барах не лазят.
Ахахахаха "привыкли к давалках " так может это и есть проблема у вас что вы любите этих давалок трахать нет ?

Гость
#29
Гость

Но согласитесь что это полное неуважение своей жены. Дружбан шлет видео еб$$ли а рот какой то *** и пишет своей так попробуй. Как будто у него не жена а лядь обычная. Додуматься же нужно до этого. А тот в ответ только поржал при этом полностью опустив жену и этим показал что с женой можно так и такие шуточки пускать в ее сторону.

Ну конечно, это показывает общий уровень, но он такой какой есть, хотя нет идеала, но есть градация общего воспитания. Мы живём с тем, что есть. Жена с мужем, муж с таким вот приятелем. И всем как-то приходится уживаться.

Гость
#30
Гость

А я как то залезла в телефон к мужу. И прочитала переписку его с другом. Муж написал что у него нет настроения. А дружок его ответил ему - "Таньку свою трахни, пусть поднимет тебе настроение". На это сообщение мой муж только смайл отправил улыбку и все. Тоже не возмутился ничего. Я мужу ничего не сказала. Но сама расплакалась после этого что прочла. Я очень мнительна и мне это показалось оскорблением. Стало обидно.

От ситуации зависит, конечно, но это вряд ли оскорбление. Просто грустно очень от такого... это типа такой мужской клуб альфа-самцов... Но и читать переписку чью-то тоже так себе занятие. Это просто не для Ваших глаз предназначалось.

Гость
#31

В какой дыре.вы.живете, что такие быдланы вас окружают?

Гость
#32

А сколько ты собралась за ручку гулять?
Что бы с тобой переспать надо идти в ЗАГС? И что после двух трёх свиданий ты согласишься замуж?
Где логика? 🤷‍♂️

Гость
#33
Валерия

Я вам советую попробовать отношения с турками. Они очень ценят женщин и невероятно милые. Готовы вас на руках носить. Будете в Турции- скачайте тиндер

Дак им давать надо сразу на пляже, а ТС хочет только ухаживаний и ЗАГС.🤣

Гость
#34

Хорошая тема. При этом обоюдосторонняя. У меня вот так было. Написал девушке. В ответ был опрос. Машина, квартира, зарплата, рост. Не прошёл тест, короче. Вот и получается, что одни ищут секс, другие кошелёк. И из-за таких простым людям сложнее встретиться.
Ещё есть нюанс, что девушки друг друга так же оскорбляют. Ситуация была на работе. Попросила меня директор выйти на выходных, а я говорю мол с женой выходные совпадают, поэтому не могу, планы. А у нас сотрудница есть - тёска моей жены. Прикол в том что у неё тоже выходные в одно время со мной. И вот представьте директор спрашивает это не тали сотрудница моя жена и начинает ржать. И не одна, а вместе с замом и ещё с одной сотрудницей, которая зашла в это время. И это все женщины. Я стою и не знаю что ответить, мне не ловко, мне не понятно что смешного. Всё что сказал, что нет, просто тёзки и вышел. Я так и не понял что это было.

#35

А в фильмах чувства не настоящие. Это вымысел режиссёра. Мужчины будут к Вам уважительно относиться с того момента как Вы будете уважительно относиться к ним. Вокруг Вас мир не крутится. Мужчине жизненно необходим секс, а если Вы не собираетесь им заниматься до замужества ищите отношения в брачных агентствах, через родственников или по иным каналам (тематическим обществам). Зачем парить людям мозги, знакомиться, в кафе ходить и т.д.? С чего Вы уважать если Вы проявляете двойные стандарты, с одной стороны секс до замужества не допустим, а с другой дарите подарки, водите в кафе, яс попользуюсь Вами.

Dungeon_Master_72
#36

Я не уважаю тупых женщин. Таких тупых, как ты, к примеру.

Dungeon_Master_72
#37

Ну а вообще, знаем мы таких "нитакусек".
Все вы под недоступных косите, а на вписке после пол-литры, глотаете у первого встречного по самые яйца.

Гость
#38
Гость

Почему вброс? Вы разве не встречали таких хамов и негодяев? Тогда поздравляю вас. Я встречаю. Или вот элементарно. Я была дома с сестрой.у сестры ребенок мой племянник. К нам пришел ее приятель. Взрослый мужик 37 лет. Он подошел к племяннику грудному и говорит при нас - Давай вырастай скорее! Будем вместе в баню ходить телок туда позовем и отымеем.....Я где стояла там и упала. Вот вроде шутка да....Но она настолько развратна и быдляческая. У меня слов нет. А он на минуточку женатый человек и такие шутки.

У вас что-то не так с кругом общения. Мои друзья посоветовали бы ребенку скорее расти, чтоб вместе в приставку играть или взрослые наборы Лего собирать.
То, что сестра не выгнала этого «приятеля» после таких слов, очень показательно.

#39
Гость

А у меня была, на мой взгляд, возмутительная ситуация с мужем. Ему друг прислал видео как мужик дает в рот какой то телке грубо и подписал - СВОЕЙ ТАК ПОПРОБУЙ... А мой муж прислал смайлы что смеется. 😡 я устроила настоящий скандал. Еле как это простила и до сих пор противно. Правда хочется уважения. Почему мужчины так себя ведут не знаю.

Я бы такого друга послал.

Гость
#40
Гость

Почему вброс? Вы разве не встречали таких хамов и негодяев? Тогда поздравляю вас. Я встречаю. Или вот элементарно. Я была дома с сестрой.у сестры ребенок мой племянник. К нам пришел ее приятель. Взрослый мужик 37 лет. Он подошел к племяннику грудному и говорит при нас - Давай вырастай скорее! Будем вместе в баню ходить телок туда позовем и отымеем.....Я где стояла там и упала. Вот вроде шутка да....Но она настолько развратна и быдляческая. У меня слов нет. А он на минуточку женатый человек и такие шутки.

Ну это действительно ужас....(

#42
Гость

А я как то залезла в телефон к мужу. И прочитала переписку его с другом. Муж написал что у него нет настроения. А дружок его ответил ему - "Таньку свою трахни, пусть поднимет тебе настроение". На это сообщение мой муж только смайл отправил улыбку и все. Тоже не возмутился ничего. Я мужу ничего не сказала. Но сама расплакалась после этого что прочла. Я очень мнительна и мне это показалось оскорблением. Стало обидно.

У тебя муж какой-то чушок что ли? Мои знакомые почему-то не позволяют себе ничего подобного.

Dungeon_Master_72
#43
Канефрон

У тебя муж какой-то чушок что ли? Мои знакомые почему-то не позволяют себе ничего подобного.

Меня одного смущает бог обмана на твоей аватарке?

Гость
#44

Ответ в стиле И. Губермана.

Мужчины женщин уважают
До тех лишь пор -
Пока хотят их развести на секс
И если они это получают
То тут уж места уважению нет.

Гость
#45
Raymondas

А в фильмах чувства не настоящие. Это вымысел режиссёра. Мужчины будут к Вам уважительно относиться с того момента как Вы будете уважительно относиться к ним. Вокруг Вас мир не крутится. Мужчине жизненно необходим секс, а если Вы не собираетесь им заниматься до замужества ищите отношения в брачных агентствах, через родственников или по иным каналам (тематическим обществам). Зачем парить людям мозги, знакомиться, в кафе ходить и т.д.? С чего Вы уважать если Вы проявляете двойные стандарты, с одной стороны секс до замужества не допустим, а с другой дарите подарки, водите в кафе, яс попользуюсь Вами.

Ага. И после первого похода в кафе раздвинуть ноги. А потом - все бабы давалки, нормальных нету. Охренительная логика.

Гость
#46

Да, автор. А в чём заключается Ваше общение с парнями? Совместные занятия спортом, изучение иностранного языка, готовка друг другу с целью приятно удивить... подарить игрушку и букет принцессе? Пошло сводить её за свой счёт в кафе?

#47
Dungeon_Master_72

Чудик, кринжуешь, не коси под куколда!
Тут одни милфы, норм насадок нет, коу ты подлизываешься?

Мою жену надо уважать. Если над ней будут стебаться, значит будут опускать меня. Это недопустимо.
Если тебе это непонятно, то ничем не могу помочь.

#48
Dungeon_Master_72

Меня одного смущает бог обмана на твоей аватарке?

Да, одного.

Dungeon_Master_72
#49
Гость

Ага. И после первого похода в кафе раздвинуть ноги. А потом - все бабы давалки, нормальных нету. Охренительная логика.

Не путайте. Поиск дурочки, которую можно обмануть и трахнуть- не то же самое, что поиск женщины для семьи.

#50
Гость

Ага. И после первого похода в кафе раздвинуть ноги. А потом - все бабы давалки, нормальных нету. Охренительная логика.

Я разве это писал? Или мои слова вызывают именно такие ассоциации. В жизни что существуют лишь "давалки" и "динамщицы" по Вашему? У Вас логика какая то странная. Я за честность в отношениях, а не за то как поиметь по больше с другого (женщина хочет поесть, попить и потусоваться нахяляву, а мужчина поменьше потрать и залезть даме в трусы).