Гость
Статьи
Мужчины не уважают …

Мужчины не уважают женщин

Как вы думаете, женщины 21 века сами виноваты своим поведением, что их не уважают мужчины?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами виноваты. Давать нужно чаще.

Культурный Басмач (работа)
#2

"Мужчины не уважают женщин"

#3

Я уважаю тех, кто достоин уважения.
Женщины бывают достойны намного реже.

#4

Опять любитель грести всех в одну кучу

Гость
#5

Меня уважают

Гость
#6

Наоборот, с приходом западного феминизма за рухнувший железный занавес и ослаблением цензуры, образовался перекос в сторону неуважения мужчин и возвеличивания женщин. Наши бабушки и мамы говорят от том, что при совке они были зомбированы патриархатом и положили всю жизнь в угоду мужьям. Теперь пришло время восстановить справедливость и мальчикам в семье внушают, что мужчина – это непромытая ошибка бога, примитивное и ущербное существо зависимое от женщины. Такое отношение к мужчинам стало ощущаться и в повседневной жизни. Подобное воспитание я считаю излишним, но не исключаю, что у женщин были основания для такого резкого изменения отношения к мужчинам. Когда распался СССР мне было 20, поэтому не могу достоверно судить, как в действительности обстояли дела.

Гость
#7

Уважают но не всех.

Гость
#8

Уважение просто так не даётся за красивые глаза.

Гость
#9

Нельзя сказать, что все женщины виноваты в том, что к ним неуважительно относятся мужчины. К сожалению, сегодня мир пропитан духом независимости и бунтарства. Многие женщины не считают брак даром от Бога, полагая, что вступать в брак немодно и что он несет одни лишь разочарования и проблемы. Сейчас они наравне с мужчинами ведут себя распущенно, сквернословят, пьют и курят.
Стоит также упомянуть и о феминистском движении, благодаря которому женщины обрели право голоса на выборах, больше возможностей получить высшее образование и сделать карьеру. Тем не менее даже некоторые сторонники этого движения признают, что, разрешая одни проблемы, феминизм породил множество других.
Стали ли женщины счастливее? Конечно, нет. В Библии говорится: "Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы." Именно библейские принципы помогают правильно строить отношения между людьми в любую эпоху.

Гость
#10

123

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: