Гость
Статьи
Как научить …

Как научить современных мужчин уважать женщин?

Как научить современных мужчин уважать женщин? Почему столько много грязи от лиц мужского пола в сторону женщин? Почему они так относятся к женщинам?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не уважает и поливает женщин грязью лишь неликвид.Нормальные мужчины относятся достойно и уважительно.

Гость
#4

Если хочешь, чтобы уважали тебя, то прежде научись уважать других.

Paris🗼
#5

Уважай себя и других - в этом залог взаимного уважения. А тех, кто не знает, что такое уважение, обходить стороной. Идиоты всюду могут встретиться.

Мэн
#6

Русскую женщину хлебом не корми, только дай обосрать славянского мужчину. «Натащя» будет скакать в Турции, Египте, Африке по х... но виноваты конечно славянские мужчины, они самые худшие в мире, импотенты и все такое, не хотят уважать и строить отношения с Наташей скачущей по заморским х... Феминизма на них нет

Мэн
#7

Славянские мужчины, какие то «не настоящие мужчины» раз не готовы терпеть бесконтрольные половые связи Наташи на курортах, не покупают подарки и не добиваются. ФуфуФу такими быть

Гость
#8

ИМХО, для русских мужчин спасение одно: прожить несколько лет в Скандинавии или хотя бы Финляндии (Германии, как вариант). Годы в стране где легкость одноразовых сексуальных отношений, инспирированных женщинами, не означает отношений вообще, где в отношении брака и материнства царит аки чистый матриархат, а мужчине надо каждый день доказывать, зачем он нужен матери его ребенка, - короче, очень хорошо дисциплинирует. Двое ребят, на моей памяти, докторские диссертации защитили после декрета (своего, не жен).

гостье
#9

Тебя начнут уважать, когда будешь уважать себя и других. По другому не будет, не научить.

Гость
#10

этому должны учить родители. вы взрослого мужчину уже никак не воспитаете и ничего нового в его голову не вобьёте.

гостье
#11
гостье

Тебя начнут уважать, когда будешь уважать себя и других. По другому не будет, не научить.

И грязи от мужчин не вижу. Видимо не с теми мужчинами общаетесь.

Гость
#12
Гость

этому должны учить родители. вы взрослого мужчину уже никак не воспитаете и ничего нового в его голову не вобьёте.

его может попробовать перевоспитать любимая женщина, сразу же из сексиста превратится в профеминиста!

Гость
#13

Перестаньте быть женщинами и научитесь быть людьми.

Гость
#14

Вы готовы поддерживать *** вашими детьми без вашего согласия как в США и Канаде? Этого добились женщины.

Гость
#15

"Для Джеффа это глубоко личная тема. Уже несколько лет он бьется в суде со своей бывшей женой, которая хочет сделать из их общего сына дочку. В четырехлетнем возрасте Джеймс стал Луной, по настоянию матери носит девичьи платья."
Ну, а детей Шарлиз Терон в интернете уже видели все.

#16

Уважают за поступки, а не за сам факт существования. Как мужчин, так и женщин, пол не важен.

Гость
#17

Автор , проблема в самих современных женщинах , их просто не за что уважать.

Гость
#18

Пускай этот современный мущина мне сунет, как можно глубже
А потом высунет

Гость
#19
Гость

ИМХО, для русских мужчин спасение одно: прожить несколько лет в Скандинавии или хотя бы Финляндии (Германии, как вариант). Годы в стране где легкость одноразовых сексуальных отношений, инспирированных женщинами, не означает отношений вообще, где в отношении брака и материнства царит аки чистый матриархат, а мужчине надо каждый день доказывать, зачем он нужен матери его ребенка, - короче, очень хорошо дисциплинирует. Двое ребят, на моей памяти, докторские диссертации защитили после декрета (своего, не жен).

«Большой спрос в Северных странах объясняется тем, что мы очень поздно начинаем лечение, – рассказала представитель организации Линда Тор Педерсен (Linda Thor Pedersen). – Теперь гораздо больше детей могут получить помощь, чтобы определиться, хотят ли они получать терапию и пройти лечение в то время, когда половое созревание ещё не повлияло на них».

А
#20

Так женщины современные от 1 до 5тыщ в час нынче, уважать за что? Я их сама не очень то

У коня салупа лучше
#21

Потому что женщинам только деньги стали нужны, с ЗП 85 к руб называют нищебродом, я что виноват что в стране ЗП такие нищенские. Я же не чиновник=вор.

Гость
#22

Уважать можно научить через преодоление страха к женской природе. Страх, что сильные стороны женского пола обязательно будут как-то мужчину подавлять. Этот страх скорее субъективный, чем объективный, и покоится он на неуверенности в сильных сторонах мужского пола. Если я в последних уверен, то я ощущаю, что сильные женские качестве меня в моей жизненной активности не подавят, а лишь дополнят, т.е. обогатят, поэтому зачем мне отрицать женский пол через неуважение, грубость, агрессию, предательство и т.п. Аналогично можно сказать и в отношении женского страха по отношению к мужчинам. Мужское и женское не созданы для конкуренции и вражды, только страхи к этому ведут и создают конфликт там, где его вообще быть не должно. Страх рождается из неуверенности в своих силах и положительных качествах и порождает недоверие, недоверие порождает напряжение, а напряжение создает почву для агрессии в самых разных формах. Даже можно сказать, что страх уже является формой агрессии. Перестать бояться значит перестать агрессировать. Женщинам тоже надо завязывать со страхом и пора перестать агрессию ассоциировать с физическим насилием, тем самым сваливая всю ответственность на мужчину, а свой страх (=агрессию) оставляя в тени и неприкосновенности.

Гость
#23
Автор

Как научить современных мужчин уважать женщин? Почему столько много грязи от лиц мужского пола в сторону женщин? Почему они так относятся к женщинам?

Вы ведите себя нормально, и никаких проблем у вас не будет. И будут все вас уважать.

Гость
#25
Гость

Уважать можно научить через преодоление страха к женской природе. Страх, что сильные стороны женского пола обязательно будут как-то мужчину подавлять. Этот страх скорее субъективный, чем объективный, и покоится он на неуверенности в сильных сторонах мужского пола. Если я в последних уверен, то я ощущаю, что сильные женские качестве меня в моей жизненной активности не подавят, а лишь дополнят, т.е. обогатят, поэтому зачем мне отрицать женский пол через неуважение, грубость, агрессию, предательство и т.п. Аналогично можно сказать и в отношении женского страха по отношению к мужчинам. Мужское и женское не созданы для конкуренции и вражды, только страхи к этому ведут и создают конфликт там, где его вообще быть не должно. Страх рождается из неуверенности в своих силах и положительных качествах и порождает недоверие, недоверие порождает напряжение, а напряжение создает почву для агрессии в самых разных формах. Даже можно сказать, что страх уже является формой агрессии. Перестать бояться значит перестать агрессировать. Женщинам тоже надо завязывать со страхом и пора перестать агрессию ассоциировать с физическим насилием, тем самым сваливая всю ответственность на мужчину, а свой страх (=агрессию) оставляя в тени и неприкосновенности.

Все бы верно написано, но вы в курсе что нельзя агрессию в себе сдерживать. Модно ведь когда-то и сорваться. Понимаете?

НА
#27

У меня подруга была, у нее характера 0. Увидит мужчину и аж извивается, смотреть начинает снизу вверх "обрати на меня внимание, я тебе точно дам". В первый же вечер могла с незнакомым поехать куда-нибудь. Так за ней никто не ухаживал никогда. И таких множество. Они об уважении не слышали и слышать не хотят и на мужчин глядят с позиции нижней. Пока таких женщин много, забудьте об уважении. Мужики избалованы уже.

Гость
#28

Так уважают не за половой орган между ног, а как бы за дела и поступки.Человека любого пола

Гость
#29

Первое - уважение надо заслужить.
Второе - уважение должно быть взаимным. Если нет какого либо из этих двух пунктов - уважения не будет.
И встречный вопрос - почему на этом форуме не то что не уважают а и вовсе ненавидят мужчин без разбору?

Гость
#31
Автор

Как научить современных мужчин уважать женщин? Почему столько много грязи от лиц мужского пола в сторону женщин? Почему они так относятся к женщинам?

Какое уважение к дыркам?

#33

"Как научить современных мужчин уважать женщин?"
Думаю, что первую очередь все формируется в детском возрасте, ребенок видит отношения между родителями, на лицо так сказать пример и в дальнейшем, если отец уважительно относится к маме, то и сын будет, подражая отцу, перенимают его манеру поведения.

Гость
#34
Гость

Первое - уважение надо заслужить.
Второе - уважение должно быть взаимным. Если нет какого либо из этих двух пунктов - уважения не будет.
И встречный вопрос - почему на этом форуме не то что не уважают а и вовсе ненавидят мужчин без разбору?

Не уважаешь себя, не сможешь уважать других. Сначала неуважающие себя бабы отключив мозги сношаются с отбросами, а потом они начинают тотально неуважать всех подряд.

Гость
#35

Неуважение случается, но это лишь защита от того же неуважения, как мне кажется. Ну и негатив выплеснуть.

Взгляд Мужчины
#36

С какой стати мужчины должны по-умолчанию уважать всех женщин?
Если женщину, как и любого человека, есть за что уважать, если она достойна уважения, то её будут уважать.
Большинство мужчин и так учили уважать уступать и заботиться о женщинах.
Только первоначальный бонус доверия и уважения к женщинам исчерпан.
Так что, если хотите к себе уважения - ведите себя так, чтоб было за что уважать

Гость
#37
Автор

Как научить современных мужчин уважать женщин? Почему столько много грязи от лиц мужского пола в сторону женщин? Почему они так относятся к женщинам?

Меня учить не надо, я и так женщин уважаю. Только нормальных женщин, не фемок.

Ironman
#38

Сначала научитесь уважать мужчин! Никто не отменял естественную иерархию между мужчиной и женщиной, где мужчина - босс, а женщина - его помощник. Помощник должен слушать босса всегда и везде! Только тогда вы заслужите соответствующее уважение со стороны мужчин.

Гость
#39

После чм 2018 по футболу, о каком уважении к русским "женщинам" может идти речь? Алло!!! всего доброго!!! алехандро и родриго это к ним вопросы уже, русский лучше восточную возьмёт в сегодняшних реалиях...

Гость
#40

Это вопрос из серии "Как научить женщину содержать мужчину? " или "Как научить женщину непрерывно работать и не задавать лишних вопросов?"

Гость
#41
Гость

Если хочешь, чтобы уважали тебя, то прежде научись уважать других.

Вот это проблема поскольку нынешние "женщины" не способны уважать мужчину вообще, в ответ получают соответствующее обращение.

Гость
#42
Гость

Не уважает и поливает женщин грязью лишь неликвид.Нормальные мужчины относятся достойно и уважительно.

Забыли добавить, что по оценкам психотерапевтов, таких только 25-30%, остальные женщин ненавидят. В России это модно.

Гость
#43

Уже никак и никто никого не уважает! Давайте вымрем!

Гость
#44
Мэн

Русскую женщину хлебом не корми, только дай обосрать славянского мужчину. «Натащя» будет скакать в Турции, Египте, Африке по х... но виноваты конечно славянские мужчины, они самые худшие в мире, импотенты и все такое, не хотят уважать и строить отношения с Наташей скачущей по заморским х... Феминизма на них нет

Вы импотент?

Гость
#45
Гость

этому должны учить родители. вы взрослого мужчину уже никак не воспитаете и ничего нового в его голову не вобьёте.

Единственно правильный пост.

Гость
#46
Гость

Вы импотент?

А ты ***? Вы двое наконец нашли друг друга.

Гость
#47
Гость

Вы импотент?

А ты wлюхa? Вы двое наконец нашли друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: