Гость
Статьи
Дочь. Страх, что …

Дочь. Страх, что однажды она не захочет жить со мной

Есть дочь, ей 6 лет. C ее отцом не живем вместе почти с рождения дочери. Но он помогает ( на добровольной основе ), забирает на выходные с ночёвкой, претензий никаких нет. По словам дочки я поняла, что он нашёл себе женщину, и она хорошо относится к ней. Я строгая мама. Ясное дело, что к папе дочь едет развлекаться, а с мамой заниматься ( скоро в школу: буквы, цифры, читать, писать ). Бывает ругаю. Она начинает плакать, хотя может плакать и тогда, когда ее не ругаю ( характер такой ). Внутри есть страх, что однажды она не захочет жить со мной, так как я бываю строгой. Это мои реакции на нее, по-другому не получается. Плюс она чересчур активна для меня. А с папой хорошо, он всё ей покупает. Поделитесь, может у кого было такое? И еще я хочу переехать ( моя мечта ) далеко от того места, где живу, в другую область ( у нас холодно ). Как быть? Тогда придется разлучить дочь с отцом ( он не вписан в свидетельство о рождении ). С одной стороны это очень подло, а с другой - я отказываю себе. Как быть? #дочка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей надо уметь отпускать. А со страхами разбирайтесь сами.

Гость
#2

"он не вписан в св о рожд"

вечер перестал быть томным.
как и рассказ

Гость
#3
Гость

"он не вписан в св о рожд"

вечер перестал быть томным.
как и рассказ

Ага, какая-то прям цыганская сага. В табор не вписался. Похищенные дети орут криком чуть ли уже не благим матом, медведи танцуют, свирепая буря, как божья метла океанскую пыль метееет!

Гость
#4

" Как быть?" - прекрати уз дочки делать удобную для тебя куклу

НЕ надо с ней заниматься - в школе научится. если захочет
ругай себя!!!! блин, а не 6-летний цветок

"хотя может плакать и тогда когда ее не ругаю( характер такой)." - вот тут ты дура по полной - харкатер не при чём,. дело В ТЕБЕ - довела деваху до истеричности, это ТТЫ взрослая баба не ножешь с собственным дитём контакт наладить, сходи к психологу за помошью, чгто ты вырастила, то и выросло

НЕ смей на неё орать
поделите время пребывания дочки - от среды до среды у папы и мамы по очереди, отпуск/праздники пополам
будешь орать на неё - она свалит раньше от тебя, тем более есть куда - к папеньке

"он не вписан в св о рожд)" - кЫно и немцы, вали к ютристу и к психологу

Гость
#5
Гость

" Как быть?" - прекрати уз дочки делать удобную для тебя куклу

НЕ надо с ней заниматься - в школе научится. если захочет
ругай себя!!!! блин, а не 6-летний цветок

"хотя может плакать и тогда когда ее не ругаю( характер такой)." - вот тут ты дура по полной - харкатер не при чём,. дело В ТЕБЕ - довела деваху до истеричности, это ТТЫ взрослая баба не ножешь с собственным дитём контакт наладить, сходи к психологу за помошью, чгто ты вырастила, то и выросло

НЕ смей на неё орать
поделите время пребывания дочки - от среды до среды у папы и мамы по очереди, отпуск/праздники пополам
будешь орать на неё - она свалит раньше от тебя, тем более есть куда - к папеньке

"он не вписан в св о рожд)" - кЫно и немцы, вали к ютристу и к психологу

Можно прямиком в тюряжку. Зачем напрягать психологов и юристов? Там ее щипачий труд и как потрошить людей оценят по достоинству. И кухня подойдёт.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: