Гость
Статьи
Почему мужчины терпят …

Почему мужчины терпят оскорбления?

Иногда женщины настолько выходят из себя, что оскорбляют, кроют нецензурной бранью и всячески провоцируют мужчин, но есть такие мужчины, которые терпят и прощают подобное поведение. Мне интересно, зачем и почему они так делают? Почему прощают и терпят подобное отношение к себе? Им настолько сильно нравиться женщина или они верят, что всё измениться и она прекратит себя так вести?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага а мужчины как обзывают женщин? и дырками в мясе и обслугами по дому и мяском для ***! Женщины терпят много чего от мужчин!

Гость
#2

Поэтому мне тоже с точки зрения феминизма как женщине интересно, почему мужчины так плохо отзываются о женщинах!

#3

Современное общество так запраграммировало некоторых мужчин
Не всех, слава богу, но есть те, которые морально слабее женщин
Нынче женщины более властны и своевольны, некоторые даже имеют неплохие должности на управляющих позициях
В таких случая мужчины вообще теряются на фоне своей женщины и меняются гендерные роли в такой паре

Paris🗼
#4

Потому что любят, понимают и прощают. Вы когда-нибудь любили по-настоящему?

#5

скорее всего эта женщина пока выгодна

Котён
#6
Paris🗼

Потому что любят, понимают и прощают. Вы когда-нибудь любили по-настоящему?

Всякому терпению приходит конец ..в таких условиях и любовь умрёт.."если говорить на человека..свинья..свинья.. свинья..он на сотый раз хрюкнет и уйдёт":))

Гость
#7

Потому что понимает, что сам довел горячую женщину до истерик.
Она могла бы свой темперамент по-другому ввражать, но есть возможность только так....

Это может вы бревно а она нет..
Еще и эмоциональная сильнА

Гость
#8

И бесит такая черта в себе, что когда настроился на одного.
Переключиться на другого не можешь, хоть трепанацию мозга делай.

Гость
#9

Общение- это вообще не то пальто.
У друга собеседника нет пола.

Гость
#10

Какой кошмар,не знаю о чем вы(( я честно вообще весь за сегодня в шоке с тем .что случилось после нг с людьми?не все пропаспались,или еще бухать ?

Гость
#11

У меня были такие отношения, когда даже родственники завидовали. Как чужой человек может быть ближе нас?))
Почему вы везде вместе, вы друг другу не надоели 24/7?
- нет

Гость
#12

Потом эта связь сама собой начала ослабевать.....потом кто-то вклинился еще, )))но процесс уже шел ни один месяц до него

Гость
#13
Гость

Потом эта связь сама собой начала ослабевать.....потом кто-то вклинился еще, )))но процесс уже шел ни один месяц до него

Чувак, ты когда то заткнешься или нет? Куда ни зайду, везде ты.
Проваливай уже в звезду той, кто у тебя там вклинился и не возвращайся, ок?
Ну серьезно. Читать нечего. Везде коммы одних и тех же.

Гость
#14

Я не могу представить, кому может нравиться орущая красная от злобы бабенка? Терпят алени, и вообще, кто придумал, что женщин не бьют? Неадекватную можно макнуть в лужу, чтоб остыла

#15

"Неадекватную можно макнуть в лужу, чтоб остыла "
А, если она до такой степени неадекватная, что даст сдачи, да и еще так, что сломает челюсть?
Кулаками ничего не докажешь! Не нравится, что орет - прекращай отношения!

Гена
#16
Гость

Потому что понимает, что сам довел горячую женщину до истерик. Она могла бы свой темперамент по-другому ввражать, но есть возможность только так.... Это может вы бревно а она нет.. Еще и эмоциональная сильнА

ага, алени это понимают и превратились в тряпку половую А нормальный мужчина дал бы разок эмоциональной тва-ри по роже и она бы свой темперамент засунула себе в сра-ку

#17
Paris🗼

Потому что любят, понимают и прощают. Вы когда-нибудь любили по-настоящему?

Мне нравился один человек, но как оказалось, он общался без какой-либо цели и ему не нужны были отношения. Я что-то чувствовала к нему, а он ко мне нет. Хотел просто общаться и сдал назад.

#18

Так зачем же они тогда это терпят? Куколды? Ради чего? Ждут, что она успокоится и измениться или им от этой женщины что-то нужно?

Василиса
#19
Гена

ага, алени это понимают и превратились в тряпку половую А нормальный мужчина дал бы разок эмоциональной тва-ри по роже и она бы свой темперамент засунула себе в сра-ку

Все мудешники - это олени и петухи.

Василиса
#20

Потому что это гопота, как гопота нажрётся, то начинают друг друга обзывать и потом драться.

Гость
#21

В моем случае да, он ее любят но смотря как она это делает, если когда он лезет потрогать ее или поцеловать и она его ногой отталкивает то это даже мило, ну или проще нравится, а так я сам не против чтобы меня таким образом отталкивали 😵‍💫

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: