Гость
Статьи
Постоянно пишет …

Постоянно пишет человек которого ненавижу

Мне постоянно пишет мужчина, которого я ненавижу, лезет ко мне, хочет чтобы я стала его девушкой. Меня это очень раздражает! Я говорила ему чтобы тот ко мне не подходил, не писал мне, но это бесполезно)) Что делать?
Софа
6 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1
У меня такая же ситуация, только в разы хуже. Что делать? Не знаю. В нормальной стране можно было бы подать в суд за преследование. Что в России (Украине) делать не знаю. В нормальную страну бежать
#2
заблочить? не пробовали?
гостье
#3
Бывает!!!Это просто: блокируете и не обращаете внимание
Ну вам же нравится это!!! Поэтому радуйтесь и не хвастайтесь
#4
Вы наверное про черные списки никогда не слышали?
Гость
#5
Не писти, тебе это нравится, надо, чтоб он тебе трусы на голову за такое напялил, по любому, сама перед ним мманндой вертишь, а потом уйди противный
#6
Нужно уметь быть категоричной, сказать, что есть парень, что Вы его любите и нечего к Вам писать. Часто недосказанность вызывает какие то надежды и мечты.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем