Гость
Статьи
Всё меньше мужчин …

Всё меньше мужчин готовы платить за женщин

Мужчины скоро перестанут платить за женщин на свиданиях и в отношениях. Тенденция уходит.

Раньше женщинам специально не давали образование, зато давали дом, огород и хозяйство. Их легко приручали и содержали как домашних животных, но эти времена уже прошли.

Сейчас русский Ванька платит за Наташу только потому что Ванька не получил должного образования, а бухал и поэтому им легко манипулировать. А Наташа получила! Никакого трезвого смысла платить за работающую, образованную женщину уже нет. Всё основано на манипуляциях и "так принято".

Но "так принято" уже уходит. Сейчас уже нет тренда быть бухающим мужиком, зато море образовательного материала в открытом доступе. Стоит сравнить поколение 90-х, не знающих, что такое манипуляции, боящихся за собой следить, чтобы не подумали, что он *** и современных зумеров, которые за собой следят не меньше, чем девушки, эти мужчины пока ещё заложники "так принято", но это пока. Современный мужчина начинает себя уважать и уже не ведётся на манипулятивные ярлыки, а задает конкретный вопрос: зачем я должен за нее платить? Чем я хуже? Какой в этом здравый смысл?

Мы видим процесс слома старого общества. Ваньков становится всё меньше, а возмущенных дам всё больше.

Кстати, в странах, где выше уровень образования женщин, там хуже рождаемость. В Китае, например, после роста образования женщин упала рождаемость. Ну не будет образованная женщина сидеть с 10 детьми, когда у нее есть возможности для реализации и путешествий.

Автор
1 072 ответа
Последний — Перейти
#1

Да не плати, только не ной пожалуйста уже

Гость
#2

Да не плати, вселенной пох)

Гость
#3

Опять одна и та же тема. 😄
Не надоело ещё чужие деньги мужиков считать?

Гость
#4

Деньги это не цель, а средство. Смысл платить такой же, как за все остальное - чтобы получить желаемое, что может дать только женщина.

Влад
#5

Я лучше буду жить соло и считаться инцелом, чем тратиться на взрослую девушку, способная работать и имея зарплату

Гость
#6
Гость

Деньги это не цель, а средство. Смысл платить такой же, как за все остальное - чтобы получить желаемое, что может дать только женщина.

Сейчас набегут с вопросами, а что может женщина дать?
Ответы получат, и тут же их обесценят. 🤭

Гость
#7

Если мужчины содержать семью не будут,то у них не будет ,ни секса, ни семьи.

Гость
#8
Влад

Я лучше буду жить соло и считаться инцелом, чем тратиться на взрослую девушку, способная работать и имея зарплату

Я лучше буду жить одна,чем спать с пополамщиком бесполезным и рожать от него

Гость
#9
Влад

Я лучше буду жить соло и считаться инцелом, чем тратиться на взрослую девушку, способная работать и имея зарплату

Влад, поверь, всем пох, с кем ты будешь жить.

Гость
#10

Мне женщины ничего не платят, почему должен женщинам платить?
Потому что у них есть ***, поэтому?
Просто больше мужчин начинают понимать, что их доят на деньги, просто игнорирует все женские манипуляции.

Влад
#11
Гость

Я лучше буду жить одна,чем спать с пополамщиком бесполезным и рожать от него

👍
Это ваш выбор, я его уважаю

Гость
#12
Гость

Влад, поверь, всем пох, с кем ты будешь жить.

Не пох вам абсолютно, вас очень раздражает, что есть свободные мужчины, у которые еще есть деньги

Гость
#13
Гость

Сейчас набегут с вопросами, а что может женщина дать?
Ответы получат, и тут же их обесценят. 🤭

Здесь параллельная реальность. Здесь мужчины не платят. В реальной жизни платят.

Влад
#14
Гость

Влад, поверь, всем пох, с кем ты будешь жить.

Пох, но почему-то осудить любят, что выбрал одиночную жизнь. Это неправильно, одиночная жизнь для неудачников и т.д.

#15
Влад

Пох, но почему-то осудить любят, что выбрал одиночную жизнь. Это неправильно, одиночная жизнь для неудачников и т.д.

Да всем реально пох, но вы ходите сюда рассказать, как вы живете одни. Зачем? Заняться нечем больше ? Скучно в одиночестве ? 😭

Гость
#16
Влад

👍
Это ваш выбор, я его уважаю

Вспомнил мем. С 18 нужен олигарх. С 30-35 годам лишь бы с кем-нибудь 😅

Гость
#17
Влад

Пох, но почему-то осудить любят, что выбрал одиночную жизнь. Это неправильно, одиночная жизнь для неудачников и т.д.

Вот вот.

Влад
#18
Гость

Здесь параллельная реальность. Здесь мужчины не платят. В реальной жизни платят.

У вас неверные сведения. Лично я не плачу и не собираюсь. Женщина ходит на работу, получают зарплату. Почему я должен за неё платить? Потому что у неё другой половой орган? Считаю это лоховством

Влад
#19
Вау🐈

Да всем реально пох, но вы ходите сюда рассказать, как вы живете одни. Зачем? Заняться нечем больше ? Скучно в одиночестве ? 😭

Значит, в браке вам тоже скучно, раз здесь сидите круглосуточно? Двойные стандарты

Гость
#20

А кстати в Европе по-моему так и живут нормальные люди - девушки платят за себя сами, потому что они УВАЖАЮТ личность мужчины. В чём я не прав? Там они и могут первыми познакомиться. Потому у меня и нет девушки тут, в рф -потому что я уважаю свое достоинство и личность и не унижаюсь.

Гость
#21

Все инцелы вумана тут пересчитаются)

Влад
#22
Гость

Все инцелы вумана тут пересчитаются)

Как и содержанки)

#23

Женщина должна себя содержать сама и обязана вкладываться финансово в отношения. Это её прямой долг.

Гость
#24
Влад

У вас неверные сведения. Лично я не плачу и не собираюсь. Женщина ходит на работу, получают зарплату. Почему я должен за неё платить? Потому что у неё другой половой орган? Считаю это лоховством

Ну так ты и один. А кто встречается, платит.

Гость
#25
Гость

Здесь параллельная реальность. Здесь мужчины не платят. В реальной жизни платят.

Вот-вот.
И не п'сдят лишнего. 😄

Гость
#26

Наоборот, все меньше женщин соглашаются на пополамщиков, понимая как их обманывают.

Гость
#27
Гость

А кстати в Европе по-моему так и живут нормальные люди - девушки платят за себя сами, потому что они УВАЖАЮТ личность мужчины. В чём я не прав? Там они и могут первыми познакомиться. Потому у меня и нет девушки тут, в рф -потому что я уважаю свое достоинство и личность и не унижаюсь.

Почему в Европе не ищешь себе девушку?

Гость
#28
Гость

А кстати в Европе по-моему так и живут нормальные люди - девушки платят за себя сами, потому что они УВАЖАЮТ личность мужчины. В чём я не прав? Там они и могут первыми познакомиться. Потому у меня и нет девушки тут, в рф -потому что я уважаю свое достоинство и личность и не унижаюсь.

Прям сейчас придумала рекламный слоган: "Порн хаб - место, куда приходят самые достойные" :)

Гость
#29
Влад

У вас неверные сведения. Лично я не плачу и не собираюсь. Женщина ходит на работу, получают зарплату. Почему я должен за неё платить? Потому что у неё другой половой орган? Считаю это лоховством

Ты себе то заплати, сам писал зп 30к, какая тебе женщина.

Гость
#30
Anonymority

Женщина должна себя содержать сама и обязана вкладываться финансово в отношения. Это её прямой долг.

Кому обязана? Тебе?

Гость
#31
Влад

Пох, но почему-то осудить любят, что выбрал одиночную жизнь. Это неправильно, одиночная жизнь для неудачников и т.д.

Осудить нищера типа тебя?! С ума сошел.

#32

Представляю как автор заходит домой после прогулки до супермаркета, разворачивает самый дешевый бич пакет и плачет, а потом идет писать пост

Гость
#33
Гость

Наоборот, все меньше женщин соглашаются на пополамщиков, понимая как их обманывают.

Вон в соседней теме на женщину прозрение нашло, она 8 лет потратила на пополамщика, а теперь хочет его перевоспитать, чтоб он ей денег давал 😄

Гость
#34

В Китае рождаемость упала не только потому, что женщины стали образованнее, а потому, что сейчас даже один ребенок - это космически дорого, и жилье невероятно дорогое. Молодые пары с огромным трудом тянут ипотеку. И все, что связано с детьми - дорого (любые секции, спорт, музыка, репетиторы) и бесплатного образования нет ни на каком уровне, детсад, школа, вуз - все только платное, и все очень недешево. Поэтому молодые китайцы решили, что не хотят надрываться.

Гость
#35
Гость

Почему в Европе не ищешь себе девушку?

Ему бабуля денег на билет не дает)

#36

Зато мужчины готовы платить за тебя, сладенький

Гость
#37
Гость

Наоборот, все меньше женщин соглашаются на пополамщиков, понимая как их обманывают.

Так не соглашайтесь к чему эта манипуляция? Ален не найдется никак? Шансы стать 100-й женой Амбрамовича или Дерипаски уже призрачны?
Вы все тут продалжаете как обычно свою манипулиционную музыку.
Пора бы принять факт это уже не работает к сожалению

Гость
#38
Гость

Ему бабуля денег на билет не дает)

Там надо язык учить, контактировать с людьми. Один я не справлюсь, а найти друга-автостопщика например, который готов отправиться в столь авантюрное приключение, довольно сложно... Если кто хочет или знает таких-пишите.

Гость
#39
Гость

Там надо язык учить, контактировать с людьми. Один я не справлюсь, а найти друга-автостопщика например, который готов отправиться в столь авантюрное приключение, довольно сложно... Если кто хочет или знает таких-пишите.

Да какие тебе друзья) у инцелов их нет и быть не может)

Гость
#40

Ванюш, ну чё ты? Дорого тебе за женщину платить, ищи Маньку по себе. 😁Домашний борщ, котлеты... Всё в твоих руках!

Гость
#41
Гость

Ему бабуля денег на билет не дает)

А сам он заработать не в состоянии 😄

Гость
#42
Гость

Там надо язык учить, контактировать с людьми. Один я не справлюсь, а найти друга-автостопщика например, который готов отправиться в столь авантюрное приключение, довольно сложно... Если кто хочет или знает таких-пишите.

Какой ты хиленький. Один он не справится.
Язык выучить тебе тяжело, одному путешествовать тяжело, так зачем тебе вообще девушка?

Гость
#43
Гость

Да какие тебе друзья) у инцелов их нет и быть не может)

Потому что даже на друзей надо тратится, например угостить по-дружески пиццей, или пивом в баре. А у них откуда деньги-то.

Гость
#44
Гость

В Китае рождаемость упала не только потому, что женщины стали образованнее, а потому, что сейчас даже один ребенок - это космически дорого, и жилье невероятно дорогое. Молодые пары с огромным трудом тянут ипотеку. И все, что связано с детьми - дорого (любые секции, спорт, музыка, репетиторы) и бесплатного образования нет ни на каком уровне, детсад, школа, вуз - все только платное, и все очень недешево. Поэтому молодые китайцы решили, что не хотят надрываться.

Вчера писал про это на форуме b17.
По факту высокая рождается сейчас в основном осталой Африки. Даже в мусульманских семьях много не рожают больше из дороговизны содержания ребенка

Гость
#45
Гость

Какой ты хиленький. Один он не справится.
Язык выучить тебе тяжело, одному путешествовать тяжело, так зачем тебе вообще девушка?

Нет, важна не девушка, важен хороший человек, общение. Чтоб было весело вместе. Я б и с парнем с удовольствием трахался, было бы взаимопонимание и схожие взгляды. И свобода душевная...

#46
Гость

Наоборот, все меньше женщин соглашаются на пополамщиков, понимая как их обманывают.

🤣Тогда с вами вообще мужчины спать не будут и даже общаться скоро

Гость
#47
Гость

Ванюш, ну чё ты? Дорого тебе за женщину платить, ищи Маньку по себе. 😁Домашний борщ, котлеты... Всё в твоих руках!

А почему он должен? Она что инвалидка, не трудоспособная? В таком случаи государства должен начислять ей выплаты.

Гость
#48
Гость

Мне женщины ничего не платят, почему должен женщинам платить?
Потому что у них есть ***, поэтому?
Просто больше мужчин начинают понимать, что их доят на деньги, просто игнорирует все женские манипуляции.

Ну и сколько денег за активный секс ты хочешь? Если работаешь качественно, тебя даже будут передавать через подружек как знамя. Желающих просто лежать и получать удовольствие очень много.

#49
Гость

Кому обязана? Тебе?

В отношениях у обоих есть обязанности. Научись ответственности.

Гость
#50
Гость

Вспомнил мем. С 18 нужен олигарх. С 30-35 годам лишь бы с кем-нибудь 😅

Мне 33. С голами уровень мужчин только растет.