Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство современных женщин ненавидят умных

Почему большинство современных женщин ненавидят умных (прозревших) мужчин
Хочу поговорить почему многие современные женщины боятся как огня умного мужчину. Того мужчину, который понимает, что в наше время практически все отношения строятся на потребительском уровне. Где чаще всего женщина всякими манипуляциями хорошо умеет подстроить мужчину под себя и получать с него некую выгоду. Ну а если от мужчины нет выгоды, то чаще всего можно услышать такие слова: "Да и накой мне тогда такой нужен".
Да! Женщины действительно боятся таких мужчин. Потому что женщинам всегда нужно выполнять свою биологическую функцию (рожать детей) и им больше всего нужны отношения. Но так-как сейчас становиться всё больше мужчин, которые понимают эти истинны, что обычно его используют в качестве ресурса. Он отказывается вообще иметь дело с этой женщиной.И современная женщина привыкла к тому, что обычно для неё мужчина приносит какую-то выгоду. У неё всегда есть какой-то круг "аленей", которые ведутся на её манипуляции. Мол мужчина должен/обязан. Настоящий мужчина должен быть таким... и так далее. (Которые готовы на руках её носить и внушают ей, что она ничего не должна делать). Они готовы платить за неё. Удовлетворять её потребности и так далее-лишь за одно слово женщина. Обычно она накапливает такой круг аленей, где один делает одно, другой-другое, третий ещё что-то и тем самым она поставила себя в выгодную позицию.И вот она не развивается в каком либо направлении, что бы обеспечить себя в будущем. (А зачем? Мужчина должен). Она привыкла к тому, что мужчина решит её проблемы. Даст ей всё что она захочет.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолженние
Но умный мужчина никогда не позволит собой манипулировать. Он всегда будет понимать, что его используют. Он прекрасно понимает, что женщина настроена к нему потребительски. Поэтому таких мужчин женщины боятся как огня. (Не то что бы бояться, они их просто ненавидят и чаще всего пытаются его как-то оскорбить/унизить/зацепить)-ведь потому что внутри себя она чувствует огромную зависть и злость, что мимо нее все проходит. Тот человек у которого всё хорошо ему это не надо.

Сыр косичка
#2

Мужики похлеще манипулируют женщинами

Гость
#3

ну так а на самом деле зачем он женщине нужен-то?

#4

Написано "прозревший", а я читаю "мудeшный абьюзер". Кстати, это одно и тоже.
Вроде теперь ты понял, да, в чем траблы?

Гость
#5

афтырь, из твоих монологов непонятно, таки женщины правы, что обходят стороной "умных" или таки они ошибаются, ибо упускают свое щастье?

Гость
#6

Не надо судить всех женщин по своему окружению. Во-первых, я уважающая себя женщина, мне нужен партнёр уважающий себя, свою семью, женщину, детей. Во-вторых, я считаю, что мужчина ДОЛЖЕН тоже работать, помогать женщине в домашних бытовых делах, мне не нужен бытовой инвалид, который лежит на диване и смотрит футбол, когда женщина выполняет домашние дела по дому. В-третьих, женщина может оплатить за себя на первых свиваниях, но когда отношения переходят на более серьёзный этап, мужчина может заплатить, это обычные правила этикета. Ты злой, что женщины стали умнее и не выбирают себе партнёра бытового инвалида? Хочешь лежать на диване и ничего не делать, можешь жить у своей матери и ей не помогать, и говорить, что "мужчина" ничего не должен.

Гость
#7
Гость

ну так а на самом деле зачем он женщине нужен-то?

тогда нужно сначала понять, а зачем вообще женщине мужчина))) и зачем мужчине женщина)))

Гость
#8

Сейчас найдутся бытовые инвалиды, которые считают, что женщина должна им что-то и будут ставить мне пальцы вниз, со злостью, что женщины стали умнее 😂

Гость
#9

Вы ещё не поняли? Он злится что не женщина чисто физически. Ведь морально он женщина. И конечно он хочет хорошего мужа, который позаботится о нем.

Гость
#10
Гость

Сейчас найдутся бытовые инвалиды, которые считают, что женщина должна им что-то и будут ставить мне пальцы вниз, со злостью, что женщины стали умнее 😂

Ну тут дело не в том, кто кому что должен. а в том, кто в ком нуждается больше)

Гость
#11

Всё проще. Это я Вам как умная женщина говорю. Общайтесь с женщиной прямо: скажите, на что Вы готовы, а на что нет и что хотите от женщины. Целую уйму отсечете. Это не значит, что они плохие или Вы не такой, просто вы не подходите друг другу по смыслу. А с Вами останутся лишь те, у кого такая же точка зрения.

#12

Странное определение УМНОГО мужчины. Прочитав тему, подумала, почему женщина должна ненавидеть умных (начитанных, разносторонних, интересных собеседников...), как раз наоборот.
А если по вашей теме ума - ответ не знаю.
Я не меркантильная и не цепляющаяся за мужиков.

Гость
#13
Гость

Сейчас найдутся бытовые инвалиды, которые считают, что женщина должна им что-то и будут ставить мне пальцы вниз, со злостью, что женщины стали умнее 😂

Да еще понабегут мудчины и начнут кричать, что это бабья доля "Ухаживать за бытовым инвалидом"... а иначе придется ухаживать за котиком... А мудчина лучше, чем котик.

Гость
#14
Гость

тогда нужно сначала понять, а зачем вообще женщине мужчина))) и зачем мужчине женщина)))

так обычный "настоящий" зачем нужен - у афтыря указано. а умный зачем?

#15

Умных как раз люблю и восхищаюсь ими.
А мудешники тут при чем? У них даже критическое мышление отсутствует. Откуда там ум?))

Гость
#16
Гость

Да еще понабегут мудчины и начнут кричать, что это бабья доля "Ухаживать за бытовым инвалидом"... а иначе придется ухаживать за котиком... А мудчина лучше, чем котик.

а вы за котиков?

Гость
#17
Гость

Да еще понабегут мудчины и начнут кричать, что это бабья доля "Ухаживать за бытовым инвалидом"... а иначе придется ухаживать за котиком... А мудчина лучше, чем котик.

Он не мужчина, если не умеет выполнять простые домашние дела, это бытовой инвалид. Не будет бытового инвалида, будет другой адекватный мужчина, кто будет уважать интересы женщины. Всего найдётся кто-то другой, пусть не переживают.

Гость
#18

Автор, ну в чем - то я такая .А нафига вы нужны, если от вас пользы никакой нет?) вот обьясните для чего вы женшине?

Гость
#19
Хохлушечка

Странное определение УМНОГО мужчины. Прочитав тему, подумала, почему женщина должна ненавидеть умных (начитанных, разносторонних, интересных собеседников...), как раз наоборот.
А если по вашей теме ума - ответ не знаю.
Я не меркантильная и не цепляющаяся за мужиков.

Тоже так подумала

Гость
#20
Гость

Автор, ну в чем - то я такая .А нафига вы нужны, если от вас пользы никакой нет?) вот обьясните для чего вы женшине?

афтырь не знает. видимо, еще не проходили на своих слетах для уминых.

Дно
#21

Да никто тебя не ненавидит, Автор. Женщинам на тебя плевать. И да , Слава Аленям!

Гость
#22

Умный, автор, это например владелец успешного бизнеса или стартапа, ученый, врач, обладатель как минимум кандидатской, а то и докторской степеней.
А то, что вы описали, это не умный, а жадный и нищий.

Гость
#23
Гость

а вы за котиков?

За котиком уход проще, а отдачи больше

#24
Гость

За котиком уход проще, а отдачи больше

😁 точно

#25

Госссподи... Какой бред!!!)))

#26
Гость

Продолженние
Но умный мужчина никогда не позволит собой манипулировать. Он всегда будет понимать, что его используют. Он прекрасно понимает, что женщина настроена к нему потребительски. Поэтому таких мужчин женщины боятся как огня. (Не то что бы бояться, они их просто ненавидят и чаще всего пытаются его как-то оскорбить/унизить/зацепить)-ведь потому что внутри себя она чувствует огромную зависть и злость, что мимо нее все проходит. Тот человек у которого всё хорошо ему это не надо.

Весь это бред легко отзеркаливается!))))

Гость
#27
Гость

За котиком уход проще, а отдачи больше

согласен. я всем ноющим бабам советую смириться и завести котиков.

#28
Гость

согласен. я всем ноющим бабам советую смириться и завести котиков.

А лучше и котика и УМНОГО мужика)

Гость
#29
Хохлушечка

А лучше и котика и УМНОГО мужика)

да зачем тебе мужик, тем более умный. еще начнет умничать)

#30
Гость

да зачем тебе мужик, тем более умный. еще начнет умничать)

Пусть умничает)
Мне глупый мужик не нужен.

Дно
#31

Аффтар, выходи уже! Давай поссремся!

#32

А ещё бывают настолько умные мужчины, что добились чего-то в жизни и материальное состояние позволяет не считать каждую потраченную копейку на женщину.

Гость
#33

Кто-то осилил этот убогий поток сознания нищеброда, который возомнил себя философом и даже умным?)))
Она-нист, ты не умный, ты просто ничтожество, у которого нормальной женщины не было, нет и не будет.
Онанируй дальше на свои философствования на женском форуме, больше тебе в жизни ничего не остается))

Гость
#34
Eva

А ещё бывают настолько умные мужчины, что добились чего-то в жизни и материальное состояние позволяет не считать каждую потраченную копейку на женщину.

я короче добился до *** всего) исключительно потому что я умею считать каждую копейку и знаю ей цену)))

Дно
#35
Гость

я короче добился до *** всего) исключительно потому что я умею считать каждую копейку и знаю ей цену)))

Ну мАлАдец, че. Так и продолжай! Продолжай сидеть на вумане и считать копейки.

Гость
#36
Гость

За котиком уход проще, а отдачи больше

Ну, так и ахайтесь с котиком, в чем проблема)) а мужчин таких плохих оставьте в покое

Я
#37

Разочарованный мужчина не знак равно умному. В себе нужно разобраться, а не выдавать свои комплексы за "достоинства".

Гость
#38

Автора под суд за трусость и оставление позиции во время боя.
Русские девочки не сдаются )) Победа будет за нами.

Гость
#39
Гость

Ну, так и ахайтесь с котиком, в чем проблема)) а мужчин таких плохих оставьте в покое

Мы б с удовольствием вообще не ахались

Гость
#40
Гость

Автора под суд за трусость и оставление позиции во время боя.
Русские девочки не сдаются )) Победа будет за нами.

Ахаха.. Автор не ту площадку для манифестаций выбрал) . Обсуждал бы свою ересь с такими же жадными мужиками и было бы ему счастье и понимание) .

Гость
#41

Надо признать, что вброс автора достойный, а выдержка не отвечать только подогревает женские пуканы, у некоторых от бешенства уже совсем стлели. Пральная позиция, кто поумней тот и помолчит.

Гость
#42

Нет, только рашенские паразитические маньки боятся, потому что сами ничего из себя не представляют и ищут халяву. Чаще - безрезультатно до возраста кошек )

Гость
#43
Гость

Надо признать, что вброс автора достойный, а выдержка не отвечать только подогревает женские пуканы, у некоторых от бешенства уже совсем стлели. Пральная позиция, кто поумней тот и помолчит.

Фу, позорище
Слабая тупая манипуляция неудачливого мужичка, который пытается пыжиться.
Такие на сз, кстати, часто встречаются
Им все отказывают
И они идут на женские форумы, чтобы хоть как-то самоутвердиться
Но и тут, как правило, фейл.
Потом они либо вешаются, либо забрасывают в бессильной злобе женские сайты "своей философией"
Радуясь как ребенок любому посту, даже оскорбительному

Гость
#44
Гость

Нет, только рашенские паразитические маньки боятся, потому что сами ничего из себя не представляют и ищут халяву. Чаще - безрезультатно до возраста кошек )

Давай ищоо

Гость
#45
Альма

Написано "прозревший", а я читаю "мудeшный абьюзер". Кстати, это одно и тоже.
Вроде теперь ты понял, да, в чем траблы?

Если бы он действительно, что-то понял, ходил бы себе счастливый и просветленный. Но нет, он примчался на вуман капать ядом и своим упоротым, спермотоксикозным бредом.

Гость
#46
Гость

Фу, позорище
Слабая тупая манипуляция неудачливого мужичка, который пытается пыжиться.
Такие на сз, кстати, часто встречаются
Им все отказывают
И они идут на женские форумы, чтобы хоть как-то самоутвердиться
Но и тут, как правило, фейл.
Потом они либо вешаются, либо забрасывают в бессильной злобе женские сайты "своей философией"
Радуясь как ребенок любому посту, даже оскорбительному

Ищо фея, говори ищо

Гость
#47
Гость

Вы ещё не поняли? Он злится что не женщина чисто физически. Ведь морально он женщина. И конечно он хочет хорошего мужа, который позаботится о нем.

В точку! 👏

Гость
#48

чет мы накинулись бабоньки на это маленькое существо
а сидит оно себе в семейниках, маленькое, худенькое, с членом в 10 см, без работы, может, слепой или без ноги. и бабы у него нет, и он обозлен. оттого тоска и злоба. а мы его оклевали, инвалида(

Гость
#49
Гость

Ну, так и ахайтесь с котиком, в чем проблема)) а мужчин таких плохих оставьте в покое

Так и ахайся с хорошими, му∆ло! А от плохих женщин с вумана, отъебись, неадекваша!

Гость
#50
Альма

Написано "прозревший", а я читаю "мудeшный абьюзер". Кстати, это одно и тоже.
Вроде теперь ты понял, да, в чем траблы?

У женщиныы с собачьей кличкой давно не было мужчины. Если вообще когда-то был.

Следующая тема