Гость
Статьи
Боль от расставания

Боль от расставания

Хочу просто поделиться. Прошло уже 2 месяца после расставания, меня до сих пор не отпускает. Это мое первое расставание, были вместе 4 года.
Все время черт*ва надежда в сердце что он вернется, но головой понимаю что нет.
Перед нг пересеклись случайно в тц, у меня снова екнуло. Теперь зарегистрировалась в приложении знакомств с фейка, чтобы просто пообщаться с мужским полом, но при этом себя не светить, тк отношений не хочу, не отошла еще от старых.
И увидела анкету бывшего. Так больно стало, как еще одно подтверждение того что он уже не вернется.
Ни спорт, ни работа, ни хобби, ни друзья, ни флирт- ничего не заглушает боль от потери любимого человека.
Я не хочу страдать всю жизнь, как забыть его? Как жить дальше? Это невыносимо больно, я даже не знала что у меня когда то будет расставание и что это настолько больно.

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деточка тебе сколько лет?

#2

Если кто тебя и понимает ,так это я.
Недавно был в твоей "шкуре"
Если хочешь я могу помочь морально.
Может советами поделиться.

#3

Вместе были 3 года.

Гость
#4

А из-за чего расстались ? И какой возраст ?

Анна
#5
Дима

Вместе были 3 года.

И как вы оправились?

#6

Да что уж возраст.
Сам факт уже случился.
В описании там написано более менее.

Анна
#7
Гость

А из-за чего расстались ? И какой возраст ?

Мне 22, ему 25
За неделю до расставания он постепенно начал отдаляться(жили вместе), а потом в какой то момент сказал мне какую то невнятную причину. Но по факту настоящая причина которую он скрыл: мы вместе уже 4 года и тут либо жениться( а он знает что я этого ждала) либо расходиться. Он выбрал второй вариант, тк будущего у нас не видел. Для меня мир рухнул после этого. Я молча собрала вещи, он мне их перевез и все.
Расстались без ссор и скандалов.

#8
Анна

И как вы оправились?

Я не гордый, можно и на ты:)
Ну...Я бы не сказал что полностью оправился.
Шрамы все равно остались.
Я искал человека с кем можно поговорить. Это помогает.
Когда говоришь.
Общался с девушками.
Именно с ними почемуто хотелось.

Анна
#9
Дима

Я не гордый, можно и на ты:)
Ну...Я бы не сказал что полностью оправился.
Шрамы все равно остались.
Я искал человека с кем можно поговорить. Это помогает.
Когда говоришь.
Общался с девушками.
Именно с ними почемуто хотелось.

А у твоей бывшей уже появился мч? Сколько прошло времени после расставания у вас? Ты следишь за ее соц сетями? Я все время слежу уже на автомате и не могу прекратить, это уже что то нездоровое, меня так кроет что я уже с ума схожу от боли от потери.

#10
Анна

А у твоей бывшей уже появился мч? Сколько прошло времени после расставания у вас? Ты следишь за ее соц сетями? Я все время слежу уже на автомате и не могу прекратить, это уже что то нездоровое, меня так кроет что я уже с ума схожу от боли от потери.

Я тебя очень понимаю.
У меня вообще была чуть ли не истерика.
И казалось что я схожу с ума.
А что значит мч?

Анна
#11
Дима

Я тебя очень понимаю.
У меня вообще была чуть ли не истерика.
И казалось что я схожу с ума.
А что значит мч?

Мч- молодой человек/парень/мужчина

#12
Анна

Мч- молодой человек/парень/мужчина

Был один. Сейчас нет вродебы.

Анна
#13
Дима

Был один. Сейчас нет вродебы.

А из-за чего расстались?

#14

Мне уже спать хочется.
Я читал что ты вроде бы хочешь с парнями общаться от...этого. Ну ты меня поняла.
Я могу оставить свои соц сети тебе, и если хочешь я могу как то помочь.
Нет, я не психолог, просто я по себе знаю что это такое. Хоть мне и 19.

#15
Анна

А из-за чего расстались?

Там...история длинная.
Все началось тогда когда я даже не догадывался.
Я был верен ей все три года, а там..
История вобщим длинная.

#16
Анна

А из-за чего расстались?

Если ты про них, я незнаю.
Слышал поругались.

Гость
#17
Анна

Мне 22, ему 25 За неделю до расставания он постепенно начал отдаляться(жили вместе), а потом в какой то момент сказал мне какую то невнятную причину. Но по факту настоящая причина которую он скрыл: мы вместе уже 4 года и тут либо жениться( а он знает что я этого ждала) либо расходиться. Он выбрал второй вариант, тк будущего у нас не видел. Для меня мир рухнул после этого. Я молча собрала вещи, он мне их перевез и все. Расстались без ссор и скандалов.

Нашёл себе значит другую (

Анна
#18
Гость

Нашёл себе значит другую (

Да нет, если бы нашел- не сидел бы на сайтах знакомств(

#19

Ты тут хоть?
У меня сейчас глаза слипнутся)

#20

Вобщим я тебя все таки оставлю.
*** dima099411
Телеграм +380638465193
Если захочешь поговорить на эту тему, я отвечу.
И не думай что я там не захочу.
Я не навязываюсь, просто если бы мне кто-то написал такое когда меня на части разрывало.

Гость
#21

Автор, вы попали в таки называемую любовную аддикцию, то есть сильную зависимость. Так бывает очень часто, гораздо чаще чем принято думать. И мужчины попадают, и женщины. Если один партнер в аддикции, вероятно второй уже дает вам понять, что вы его чем-то не устраиваете, даже если пока не уходит. Ваш парень не хотел за вас жениться, вероятно как-то отмораживался. Вы вместо того чтобы уйти намного раньше, чем он сам ушел, цеплялись за него, падая в яму все глубже и глубже. Поймите - липнущие сильно зависимые партнеры почти никогда никому не интересны. От них хочется поскорее избавиться, не слышать и не видеть, потому что она представляют собой жалкое зрелище вплоть до отвращения. Как выходит из любовной аддикции? Все зависит от множество факторов. В каком состоянии ваша внешность, здоровье, финансы. есть ли на что опереться? Есть ли семья, верные друзья, которые поддержать и не дадут совсем раскиснуть. Вы совсем молодая девушка, вам всего 22. В этом возрасте из аддикции выходить намного легче, чем например в 30 и тем более в 40. Так как любовная аддикции отлично лечится новой любовью и только ей. Вам надо влюбиться снова и завести новые отношения. не зря говорят - клин клином вышибают. Только это поможет, больше ничего. Семья и друзья нужны, чтобы вытаскивать вас куда-то через силу, в люди, стимулировать вас на общение, которого обычно не хочется. Новая любовь спасет вас. Вы и думать забудете про бывшего, как только на горизонте появится новый кавалер. Кстати, бывший тоже сразу начнет смотреть на вас новыми глазами, увидит что вы востребованы и особо о нем не думаете. И может случиться грандиозный камбэк. Но просто так он не вернется, вы должны отлипнуть от него и переключиться на другого мужчину. Только так можно вылезти из ямы, других путей нет.

Гость
#22

Я вам сейчас подниму настроение))
Знаете почему он не возврашается,потому,что вы потухли внутри.
Не сияете изнутри.Тушите вы сами себя страданием
Сияют изнутри от счастья.
На счастье и возвращаются бывшие.
Пока вы в страдании он не вернется
А как только вы перестанете думать про него и станете в состоянии счастья,гармония на душе,
Так вашему бывшему резко станет без вас плохо.
Так что возвращайтесь в состояние наслаждения и все будет хорошо.
Чтобы вернуть нужно про него не думать и стать счастливой, не быть в печали и страдании.Займитесть сейчас тем,что приносит вам удовольствие.

Посмотрите фильм
Французский поцелуй

.
Из статьи отрывочек.
.
Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Гость
#23

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.

Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

НА
#24

Депрессия, упадок сил, резкое ухудшение здоровья, невезение итп., это результат незавершенных энергетических связей . Женщины обычно сильнее привязываются , поэтому отдают больше энергии. Обязательно нужно провести обрывание этой связи с бывшим. Чем лучше ему, тем хуже вам итп. Замкнутый круг, выходите из него.

Гость
#25

Почитайте статьи
.
С чего начинается умение наслаждаться.
.
Когда приходит сильный мужчина
.
Так статья начинается
.
Иногда в жизни женщины появляется очень сильный мужчина с мощной солнечной энергетикой. И его легко почувствовать даже спиной, на него полностью отзывается тело женщины, ее мысли успокаиваются, а центр женственности, матка, наполняется теплыми и лучистыми вибрациями жизни…
.
Статья
Блог доброй ведьмы Манкая женщина
.
Отрывок из блога мужчины
.
Почему уходят мужчины?

Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”.

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.

Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

.
Состояние,наслаждения,счастья,гармонии на душе.
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.

Гость
#26
НА

Депрессия, упадок сил, резкое ухудшение здоровья, невезение итп., это результат незавершенных энергетических связей . Женщины обычно сильнее привязываются , поэтому отдают больше энергии. Обязательно нужно провести обрывание этой связи с бывшим. Чем лучше ему, тем хуже вам итп. Замкнутый круг, выходите из него.

А наоборот бывает если лучше девушке, тем ему хуже без нее?
Или нет?

Гость
#27
Анна

А у твоей бывшей уже появился мч? Сколько прошло времени после расставания у вас? Ты следишь за ее соц сетями? Я все время слежу уже на автомате и не могу прекратить, это уже что то нездоровое, меня так кроет что я уже с ума схожу от боли от потери.

Автор,вам нельзя его смотреть сейчас соц сети,если хотите его вернуть.
Пока ваше внимание на нем,мысли о нем,разговоры о нем,страдания по нему он не вернется.
Чем больше думаешь о человеке,тем больше ему вы не нужны.
Он остывает к вам.Он в вас не нуждается пока вы нём,он не чувствует
вашей потери,ему без вас не плохо.
Мысли это наша энергия
И куда вы направляете свои мысли,куда направляете свое внимание.
Туда и качаете свою энергию
Пока вы в нем,ему хорошо без вас.
Зачем ему отношения с вами,когда он и так вас получает?
Пока у вас все мысли о нем.
Поэтому,чтобы его начало снова к вам тянуть,ему плохо без вас было.
Он ощутил вашу потерю.
Вы должны свое внимание переносить с него на себя
Мысли не о нем,а о себе
И еще он быстрей к вам вернется
Когда вы станете в состоянии счастья
Вот когда вы влюблены,вам хорошо,летаете от счастья.
Счастье обязательно на душе, без него может не вернуться
Не думать мало о нем может не вернуться
Проверено на себе.
А вот когда вы счастлива в гармонии или наслаждении, 1000%возвращаются тогда они.
Почему когда девушка влюбляется в кого то другого,к ней сразу бывшие возвращаются всегда,липнут к ней люблю не могу,вернись.
Потому,что она стала снова счастливой и перестала думать про бывшего.
Перестала она по нему страдать.
Она свое внимание перенесла с бывшего
На нового кавалера.

Гость
#28
Дима

Если кто тебя и понимает ,так это я.
Недавно был в твоей "шкуре"
Если хочешь я могу помочь морально.
Может советами поделиться.

Здравствуйте,поделитесь со мной тоже советами,у меня похожая ситуация с автором(

Гость
#29

Здравствуйте,у меня так же,каждый день,да ещё и не по одному разу,захожу в его соц сети,все время пытаюсь,что то найти,посмотреть онлайн ли он,думаю,переживаю,страдаю,худею,не ем почти ничего,все раздражают..

Гость
#30
Анна

А у твоей бывшей уже появился мч? Сколько прошло времени после расставания у вас? Ты следишь за ее соц сетями? Я все время слежу уже на автомате и не могу прекратить, это уже что то нездоровое, меня так кроет что я уже с ума схожу от боли от потери.

Девушка, вас кроет не от боли и потери, а от того что ваше эго задето. Не надо говорить "расстались", это он бросил вас. И вам больно от того что он потратил 4 года вашей жизни и от того что не было любви от него. Если бы вы 4 года получали любовь, вы бы чувствовали только благодарность при расставании. Боль от того что вы душевно вкладывались в человека, а он в вас нет, он только забирал. Вам нужно забрать свою энергию у него, опустошите его прямо сейчас. Скажите мысленно "я возвращаю себе свою энергию по праву владения ей". Делайте это периодически. От тяжких зависимостей очень мне помог контрастный душ. За два месяца душевные обиды исчезли полностью и я наконец со смехом вспоминаю того человека. Контрастный душ ежедневный в 5-10 подходов.

Гость
#31
Гость

Автор,вам нельзя его смотреть сейчас соц сети,если хотите его вернуть.
Пока ваше внимание на нем,мысли о нем,разговоры о нем,страдания по нему он не вернется.
Чем больше думаешь о человеке,тем больше ему вы не нужны.
Он остывает к вам.Он в вас не нуждается пока вы нём,он не чувствует
вашей потери,ему без вас не плохо.
Мысли это наша энергия
И куда вы направляете свои мысли,куда направляете свое внимание.
Туда и качаете свою энергию
Пока вы в нем,ему хорошо без вас.
Зачем ему отношения с вами,когда он и так вас получает?
Пока у вас все мысли о нем.
Поэтому,чтобы его начало снова к вам тянуть,ему плохо без вас было.
Он ощутил вашу потерю.
Вы должны свое внимание переносить с него на себя
Мысли не о нем,а о себе
И еще он быстрей к вам вернется
Когда вы станете в состоянии счастья
Вот когда вы влюблены,вам хорошо,летаете от счастья.
Счастье обязательно на душе, без него может не вернуться
Не думать мало о нем может не вернуться
Проверено на себе.
А вот когда вы счастлива в гармонии или наслаждении, 1000%возвращаются тогда они.
Почему когда девушка влюбляется в кого то другого,к ней сразу бывшие возвращаются всегда,липнут к ней люблю не могу,вернись.
Потому,что она стала снова счастливой и перестала думать про бывшего.
Перестала она по нему страдать.
Она свое внимание перенесла с бывшего
На нового кавалера.

Ну так возвращаются они не к девушке, а к ее энергии любви, которую они со сут. И ничего в этом хорошего нет.

Змейка
#32
Гость

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней . Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом. .

Одна загвоздочка... ;)
Когда ты научишься наслаждаться жизнью, у тебя все получается и радость становится твои вторы "я", понимаешь, что мужчина наффик не уперся.
Если только для секса и как спермодонор для детей.
В остальном, ублажай его, ухаживай за ним, постоянно "прокачивайся", чтобы это сокровище не украла другая. А вдруг ему состояние другое надо будет и снова кислая морда лица и надо угадать, какое состояние ему рядом с тобой теперь надо.
Данунах. Можно жить прекрасно, менять их, как перчатки. Но...
Если вы достигнете о том, что в этом посте. И много чего поймете. ;)

Гость
#33
Гость

Ну так возвращаются они не к девушке, а к ее энергии любви, которую они со сут. И ничего в этом хорошего нет.

Ну так они возле любой девушки из за этого))
Взаимный обмен энергией в отношениях.
Девушки тоже хорошо энергию отбирают дай мне внимание))
Все взаимосвязано

Гость
#34
Змейка

Одна загвоздочка... ;) Когда ты научишься наслаждаться жизнью, у тебя все получается и радость становится твои вторы "я", понимаешь, что мужчина наффик не уперся. Если только для секса и как спермодонор для детей. В остальном, ублажай его, ухаживай за ним, постоянно "прокачивайся", чтобы это сокровище не украла другая. А вдруг ему состояние другое надо будет и снова кислая морда лица и надо угадать, какое состояние ему рядом с тобой теперь надо. Данунах. Можно жить прекрасно, менять их, как перчатки. Но... Если вы достигнете о том, что в этом посте. И много чего поймете. ;)

У нас девочки мало кто может наслаждаться в одиночестве без отнобшений.
Почему то автор не скачет от свободы от радости от одиночества,а сидит в страдании по бывшему.Пошла общаться с другими парнями зарегистрировавшисть под фейком
Как не крути,без мужчина нам плохо.
А вернется он к ней, она начнет наслаждаться жизнью..
Так же мало одиноких девушек наслаждаются жизнью,сколько тем я одна мне плохо)
Ну есть кто наслаждается путешествиями, работой в одиночестве,ну год, ну два она покайфуеет одна,а все равно завоешь от одиночества потом,без мужчины.
Многие еще пишут я одна ну при этом у нее есть парень для секса.
Это не одна,это есть парень.
Просто ты за ним не замужем
Одна это на горизонте лет 5-15 не одного мужчины,ты совсем без мужчины они на тебя и не смотрят.
А с парнем в одиночестве,так любая такое "одиночество" выдержит)

Анна
#35
Гость

У нас девочки мало кто может наслаждаться в одиночестве без отнобшений.
Почему то автор не скачет от свободы от радости от одиночества,а сидит в страдании по бывшему.Пошла общаться с другими парнями зарегистрировавшисть под фейком
Как не крути,без мужчина нам плохо.
А вернется он к ней, она начнет наслаждаться жизнью..
Так же мало одиноких девушек наслаждаются жизнью,сколько тем я одна мне плохо)
Ну есть кто наслаждается путешествиями, работой в одиночестве,ну год, ну два она покайфуеет одна,а все равно завоешь от одиночества потом,без мужчины.
Многие еще пишут я одна ну при этом у нее есть парень для секса.
Это не одна,это есть парень.
Просто ты за ним не замужем
Одна это на горизонте лет 5-15 не одного мужчины,ты совсем без мужчины они на тебя и не смотрят.
А с парнем в одиночестве,так любая такое "одиночество" выдержит)

Как же я с вами согласна.
У меня все подруги, которые «наслаждаются одиночеством» имеют парня для секса.
Так же и парни-друзья, которые типо все такие холостяки, и им «никто не нужен» имеют баб для секса и флирта.

Гость
#36

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

#37

Знакомая тема, у меня брат двоюродный встречался 5 лет, женился, и вуаля - полгода не прожили в браке. Все прошло.

Потому, кто знает, бытует мнение "если мужчина до года времени не сделал даме предложение - то вероятней всего, что и не сделает".

Вероятность не 100%, конечно, ибо все мы разные. Но смысл в этих словах есть.

На вскидку, учись не притягиваться сильно к людям. И тогда все будет в разы проще в последующем. Потому что нынче очень тяжело попасть на нужного человека, хоть и вполне реально. И все же.

А так, если ничего не помогает - найди друга, для души, возможно, и не только. Кий кием выбивают.

Артём
#38

Я думаю девушки долго и не переживают,легко на другого переключаются.Я сам расстался с девушкой в конце октября,теперь а**еваю до сих пор,не знаю как выпутаться из этой боли

Гость
#39
Артём

Я думаю девушки долго и не переживают,легко на другого переключаются.Я сам расстался с девушкой в конце октября,теперь а**еваю до сих пор,не знаю как выпутаться из этой боли

Как вы сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: