Гость
Статьи
Принцеждалки 35+

Принцеждалки 35+

Это уже другой, более матерый уровень: это не 30ти летние принцеждалочки, 35+ - это 80 level ;)))
В 35 там уже многим ничего и не надо. Так и проживают одни в надежде на принца датского, который во сне придет и увезет в Данию.

Автор
892 ответа
Последний — Перейти
Галина
#1

А вы, герцог эндибурской, с какой целью интересуетесь?

Irony
#2

Принцеждалки 30+ еще куда не шло, можно пообсуждать, так-сяк.
Принцеждалки 35+ это уже не интересно. Ещё 60+ написал бы.
Хотя... где 30, там и 35...

Гость
#3

Тебе-то что? Пусть женщины мечтают. Это их личное дело.

Гость
#5

Некоторым людям вообще никто не нужен. Лучше никто, чем человек, который тебя не устраивает)
Многие люди проживают всю жизнь с нелюбимым человеком, потому что когда-то они подумали "ну все, пора! петька/манька с соседнего подьезда сохнет по мне, женюсь!"

Гость
#8

Да лучше всю жизнь прожить в мечтах о принце датском, чем в реальности с васьком русским

Гость
#10
Гость

Хотелось бы обсудить эту тему, интересно. Что движет такими женщинами, которые в 35 лет и без детей. Это же натуральный неликвид, 35+ не замужем и без детей - это клеймо на роду !!!

А родить от васька,владельца проперженного дивана,счастье несусветное

#12

В 35+ ба6ам в принципе уже пoфyй на мужика - карьера есть, бабки есть, жилье есть... да все есть! Это у 20-25+ летных розовые очечи о принце, а после 30, женщины как бы понимают, что на одного нормального мужика девять Вась, и один ебнутiй чудик как Вы ;)

Гость
#13
Гость

А родить от васька,владельца проперженного дивана,счастье несусветное

а че помимо Васьков нормальных ребят нет? да их полно.

Гость
#14
Гость

а че помимо Васьков нормальных ребят нет? да их полно.

Ты,например,торчащий на вумане и доепывающийся до женщин 35+,почему им не нужен мужик? *заверните двух*😂

Гость
#15

дык и чо? очень разумная стратегия, на мой взгляд. и не фрикуешь, как чайлдфрики и социофобы, и не отвлекаешься по жизни на бытовуху. опять же сохраняешь юношеский романтизм и мечту о человеческих отношениях.

Гость
#16
Гость

а че помимо Васьков нормальных ребят нет? да их полно.

так они не нужны и даром.

Гость
#17
Гость

а че помимо Васьков нормальных ребят нет? да их полно.

Почему это все волнует только мужчин, они постоянно переживаю за женщин, что кому-то поздно рожать или выходить замуж, что таааааак много хороших ребят, а они чот никого не хотят. Это ваши проблемы вообще, у женщин работа, свои жизненные цели, развлечения. Современным женщинам, особенно тем, кому сейчас до 25л в 99% случаев важнее что угодно кроме отношений с мужчинами.

Гость
#18

Почему мужл0 так хочет себя навязать.?Мне вот нравился один интеллегентный мужик под 40, но ему я не нужна была,или женщины вообще тогда или в принципе - он был один, но нет - так нет,я приняла это и оставила в покое. Мужики же заиппут:почему они не нужны кому-то. Им просто сам факт их ненужности покоя не дает))

Лапусик
#19

😞

Я девушка
#20
Люси

Мне 36, чф, детей никогда не хотела. Принца не жду. к мужлу равнодушна от слова совсем.

Привет мне тоже 36 лет.☺️

Ева
#21
Гость

Хотелось бы обсудить эту тему, интересно. Что движет такими женщинами, которые в 35 лет и без детей. Это же натуральный неликвид, 35+ не замужем и без детей - это клеймо на роду !!!

Это не ваше дело! Не у всех задача расплодится , просто живут для себя некто не плачет в подушку по русскому Ваське... Мужики в России среднечок и по зарплате и по всему остальному...

Гость
#22
Люси

***, тебе какое дело до того, как проживают свою жизнь женщины 35+?

А у него просто член уже не стоит, вот он и решил тут свою злость выдавить, твоё вялое *** и 35 и в 40 никому не нужно)))))

Гость
#23
Гость

Хотелось бы обсудить эту тему, интересно. Что движет такими женщинами, которые в 35 лет и без детей. Это же натуральный неликвид, 35+ не замужем и без детей - это клеймо на роду !!!

Ну как бы сказать. В основном они жалкое зрелище представляют. Но если возьмутся за голову, то и они могут устроить свою жизнь. Вот не так давно узнал, что моя знакомая 35+ ушла в декрет и уже планирует второго. Правда, она топменеджер крупной компании, занималась спортом и все такое. Т.е. в свои годы весьма не плохо выглядит и зарабатывает дохрена. Все время просирала отношения. Причем сама признавала, что дура и все испортила. Надеюсь сейчас получится наконец. Но она скорее исключение. Большинство не хочет признавать свои ошибки и живёт в плену иллюзий, что им положен олигарх. Ну и внешка у них конечно ужас ещё тот. Т.е. им не об олигархе, а о бомже подзаборном уже мечтать нужно.

Люси
#24
Гость

Почему это все волнует только мужчин, они постоянно переживаю за женщин, что кому-то поздно рожать или выходить замуж, что таааааак много хороших ребят, а они чот никого не хотят. Это ваши проблемы вообще, у женщин работа, свои жизненные цели, развлечения. Современным женщинам, особенно тем, кому сейчас до 25л в 99% случаев важнее что угодно кроме отношений с мужчинами.

Согласна. А эти старперы до сих пор руководствуются совковыми принципами, и так переживают, что "хороших ребят полно", а бабы их не берут. Как же так. Дедки-диванные царьки с чего то решили, что могут указывать и повелевать жизнями других людей.
Кстати, смотрите что мне авто в другой точно такой же своей вчерашней теме только что ответил:

Гость
[2670872159]
Сегодня, 11:48
#378
Люси
фу, старческий лексикон детектед. а тему то к чему создал. тебе какой дело до женщин до и после 30?
-
-
-

сама ты детектед, я как хочу - так и лексиконю. Совсем озверели бабье. была б моя воля, я б вас всех поставил в очередь, чтоб все отсосали мне по очереди. Совсем берега попутали!!!

Гость
#25

опасность подобной судьбы только в одном - не хватает жизненной закалки. все-таки пройдя горнило семейной жизни (а ежели еще и не одной, а нескольких...), сила характера прокачивается очень сильно.

Гость
#26
Люси

Мне 36, чф, детей никогда не хотела. Принца не жду. к мужлу равнодушна от слова совсем.

*** или просто фригидна? Я не осуждаю, если что.

Лапусик
#27
Зажигающая маяки

В 35+ ба6ам в принципе уже пoфyй на мужика - карьера есть, бабки есть, жилье есть... да все есть! Это у 20-25+ летных розовые очечи о принце, а после 30, женщины как бы понимают, что на одного нормального мужика девять Вась, и один ебнутiй чудик как Вы ;)

😆

Я девушка
#28
Ева

Это не ваше дело! Не у всех задача расплодится , просто живут для себя некто не плачет в подушку по русскому Ваське... Мужики в России среднечок и по зарплате и по всему остальному...

Как же я с тобой согласна про русских мужчин

Лапусик
#29
Гость

Ты,например,торчащий на вумане и доепывающийся до женщин 35+,почему им не нужен мужик? *заверните двух*😂

😁

Гость
#30
Гость

Ну как бы сказать. В основном они жалкое зрелище представляют. Но если возьмутся за голову, то и они могут устроить свою жизнь. Вот не так давно узнал, что моя знакомая 35+ ушла в декрет и уже планирует второго. Правда, она топменеджер крупной компании, занималась спортом и все такое. Т.е. в свои годы весьма не плохо выглядит и зарабатывает дохрена. Все время просирала отношения. Причем сама признавала, что дура и все испортила. Надеюсь сейчас получится наконец. Но она скорее исключение. Большинство не хочет признавать свои ошибки и живёт в плену иллюзий, что им положен олигарх. Ну и внешка у них конечно ужас ещё тот. Т.е. им не об олигархе, а о бомже подзаборном уже мечтать нужно.

Зато вам будет и впредь чем заняться: наблюдать за очередными отношениями знакомой и телеграфировпть на вуман простынями, как обстоят дела
Хуже раньше только бабки-сплетницы на лавках😀

Люси
#31
Гость

*** или просто фригидна? Я не осуждаю, если что.

а при чем тут *** вообще? человек обязан что ли с кем то отношаться?
нет, не фригидка. оргазмы сама себе обеспечиваю

Гость
#32

У меня вот есть один кадр. Работает охранником, жилья нет. И смысл с ним что-то мутить? Он, конечно, не против, но против я.

Гость
#33
Гость

Ну как бы сказать. В основном они жалкое зрелище представляют. Но если возьмутся за голову, то и они могут устроить свою жизнь. Вот не так давно узнал, что моя знакомая 35+ ушла в декрет и уже планирует второго. Правда, она топменеджер крупной компании, занималась спортом и все такое. Т.е. в свои годы весьма не плохо выглядит и зарабатывает дохрена. Все время просирала отношения. Причем сама признавала, что дура и все испортила. Надеюсь сейчас получится наконец. Но она скорее исключение. Большинство не хочет признавать свои ошибки и живёт в плену иллюзий, что им положен олигарх. Ну и внешка у них конечно ужас ещё тот. Т.е. им не об олигархе, а о бомже подзаборном уже мечтать нужно.

"в свои годы" 😂
35 лет это возраст? Ууууу, пора уже похоронные иметь в этом возрасте наверное. Что за глупые мысли у вас. Что мужчина, что женщина до 30-35 ещё молодёжь, в этом возрасте стоит только начинать задумываться обо всем этом) ну не в раше, конечно, у нас надо в 20 лет уже 2 рожать, это да

Гость
#34
Гость

Да лучше всю жизнь прожить в мечтах о принце датском, чем в реальности с васьком русским

Поддерживаю, лучше всю жизнь прыгать по членам бомжей, которые наобещали, что сделают вас королевой, заработать кучу венерических болячек и раздолбать дупло и анус, чем выйти замуж и прожить всю жизнь с простым, надёжным, хорошим мужчиной.

Гость
#35
Зажигающая маяки

В 35+ ба6ам в принципе уже пoфyй на мужика - карьера есть, бабки есть, жилье есть... да все есть! Это у 20-25+ летных розовые очечи о принце, а после 30, женщины как бы понимают, что на одного нормального мужика девять Вась, и один ебнутiй чудик как Вы ;)

Не поверите, но кассирша и пятерочки это не карьера. Карьеру делают единицы, а большинство так и остаются никем.

Гость
#36

Это дискриминация женщин данной ворастной категории и разжигание ненависти и отрицательного отношения к женшинам данно возрастной группы.
Модераторы, просьба не пропускать подобные темы!
Это унижение женщин.

Гость
#37
Гость

Хотелось бы обсудить эту тему, интересно. Что движет такими женщинами, которые в 35 лет и без детей. Это же натуральный неликвид, 35+ не замужем и без детей - это клеймо на роду !!!

Я младше 30,и понимаю таких женщин.Зачем нужен мужчина и дети от него,если нужно и работать и тащить на себе детей.Мужчины семью не содержат,мне лично не нужен такой мужчина.Секс не нужен и сам мужчина без денег не нужен

Гость
#38
Гость

Хотелось бы обсудить эту тему, интересно. Что движет такими женщинами, которые в 35 лет и без детей. Это же натуральный неликвид, 35+ не замужем и без детей - это клеймо на роду !!!

Такими женщинами движет понимает того, что не надо выходить замуж и рожать детей ради "надо". Вы серьезно хотите видеть своей женой ту, которая вас не любит? Которая с вами только потому, что "вроде как надо выйти замуж и родить"? Вы хотите, чтобы у ваших детей была такая мать?

Мне 36. Я жду не "принца", а своего мужчину, на которого екнет. Мне лучше быть свободной, чем абы с кем. Если такой мужчина не встретится - значит, не встретится.

Гость
#39
Гость

а че помимо Васьков нормальных ребят нет? да их полно.

Нормальный мужчина это тот кто содержит женщину и детей потом от него,дарит подарки.Все остальные ненормальные и не нужны

Гость
#40
Гость

Поддерживаю, лучше всю жизнь прыгать по членам бомжей, которые наобещали, что сделают вас королевой, заработать кучу венерических болячек и раздолбать дупло и анус, чем выйти замуж и прожить всю жизнь с простым, надёжным, хорошим мужчиной.

Я конечно другое имела в виду, но спасибо что поделился своим опытом👍

Люси
#41
Гость

Не поверите, но кассирша и пятерочки это не карьера. Карьеру делают единицы, а большинство так и остаются никем.

Да и будучи с мужиком, можно остаться никем вообще. еще и в минусе быть.

Гость
#42
Гость

Ну как бы сказать. В основном они жалкое зрелище представляют. Но если возьмутся за голову, то и они могут устроить свою жизнь. Вот не так давно узнал, что моя знакомая 35+ ушла в декрет и уже планирует второго. Правда, она топменеджер крупной компании, занималась спортом и все такое. Т.е. в свои годы весьма не плохо выглядит и зарабатывает дохрена. Все время просирала отношения. Причем сама признавала, что дура и все испортила. Надеюсь сейчас получится наконец. Но она скорее исключение. Большинство не хочет признавать свои ошибки и живёт в плену иллюзий, что им положен олигарх. Ну и внешка у них конечно ужас ещё тот. Т.е. им не об олигархе, а о бомже подзаборном уже мечтать нужно.

Муж ее содержит с детьми? Или она сама на себе тащит детей?

Гость
#43
Гость

"в свои годы" 😂
35 лет это возраст? Ууууу, пора уже похоронные иметь в этом возрасте наверное. Что за глупые мысли у вас. Что мужчина, что женщина до 30-35 ещё молодёжь, в этом возрасте стоит только начинать задумываться обо всем этом) ну не в раше, конечно, у нас надо в 20 лет уже 2 рожать, это да

Для мужика 35 - реально уже возраст,посмотрите как они выглядят,какая там молодежь - пузо пивное,одышка,прокуренные легкие, зубы атас, неговоря просто о х.. наследственности- низкий рост и склонность к ожирению по женскому типу,когда фигура груша- мощный зад и полные ляжки при относительно субтильном торсе,или тотальные кощеи.спорта ноль в их жизни, зато обсуждают толстух вокруг)) вот и равняют по себе,подняться до уровня молодых и ухоженных женщин же сложно,проще опустить

Гость
#44
Гость

Для мужика 35 - реально уже возраст,посмотрите как они выглядят,какая там молодежь - пузо пивное,одышка,прокуренные легкие, зубы атас, неговоря просто о х.. наследственности- низкий рост и склонность к ожирению по женскому типу,когда фигура груша- мощный зад и полные ляжки при относительно субтильном торсе,или тотальные кощеи.спорта ноль в их жизни, зато обсуждают толстух вокруг)) вот и равняют по себе,подняться до уровня молодых и ухоженных женщин же сложно,проще опустить

Да половина уже лысые.

Гость
#45
Люси

Согласна. А эти старперы до сих пор руководствуются совковыми принципами, и так переживают, что "хороших ребят полно", а бабы их не берут. Как же так. Дедки-диванные царьки с чего то решили, что могут указывать и повелевать жизнями других людей.
Кстати, смотрите что мне авто в другой точно такой же своей вчерашней теме только что ответил:

Гость
[2670872159]
Сегодня, 11:48
#378
Люси
фу, старческий лексикон детектед. а тему то к чему создал. тебе какой дело до женщин до и после 30?
-
-
-

сама ты детектед, я как хочу - так и лексиконю. Совсем озверели бабье. была б моя воля, я б вас всех поставил в очередь, чтоб все отсосали мне по очереди. Совсем берега попутали!!!

Оооо, ну это класека
Короче, рассказываю. Был у меня парень, так он постоянно мандел про это, мол какие все бабы плохие, вот у меня друг такой классный, а бабы ему на лицо ссут. Так потом я шла вечером от сестры домой, и по воле случая мне встретился тот самый его друг, который начал ко мне яйца катить (был пьяный и просто не узнал). Потом я рассказала это все парню, а он выставил меня виноватой, типа я сама вечером шла, напрашивалась якобы, чтоб ко мне кто-то пристал.
Это конечно темы не касается, но как можно себя нормально чувствовать в обществе этих людей (не все такие конечно), но иногда реально страшно. Бабы хоть в тёмных переулка не нападают и не пытаются тебя поиметь.

Гость
#46
Люси

Да и будучи с мужиком, можно остаться никем вообще. еще и в минусе быть.

Зато взамужем,косо смотреть не будут обыватели😄

Гость
#47

Я вообще не понимаю как полюбить этих мужчин. За что? Работать они не хотят, деньги зарабатывать не умеют, развития нет, спорта нет. Все их интересы бухнуть и траххнуться. После 40 это ж один сплошной неликвид. Тарахтят, как старый драндулет. Но ты возьми и полюби. Для чего? Зачем? Кому это вообще надо?

#48

Не надоело строчить дурь? Вы же сами себя опускаете, сознаваясь в таких постах, что никому НЕ НУЖНЫ. Без Вас очень хорошо, женщины не ждут принцев, если кого и ждут то это классический мужчина: не пьет, не гуляет, не курит, не абьюзер, умеющий зарабатывать и не жалеющий деньги на семью, имеющий чувство ответственности за семью. Таких практически нет, вот Вы и беситесь

Люси
#49
Гость

Для мужика 35 - реально уже возраст,посмотрите как они выглядят,какая там молодежь - пузо пивное,одышка,прокуренные легкие, зубы атас, неговоря просто о х.. наследственности- низкий рост и склонность к ожирению по женскому типу,когда фигура груша- мощный зад и полные ляжки при относительно субтильном торсе,или тотальные кощеи.спорта ноль в их жизни, зато обсуждают толстух вокруг)) вот и равняют по себе,подняться до уровня молодых и ухоженных женщин же сложно,проще опустить

Я иногда смотрю на парней 28 лет, думаю что это дядя 35-40 лет. когда узнаю его реальный возраст, офигеваю

Гость
#50
Гость

Я вообще не понимаю как полюбить этих мужчин. За что? Работать они не хотят, деньги зарабатывать не умеют, развития нет, спорта нет. Все их интересы бухнуть и траххнуться. После 40 это ж один сплошной неликвид. Тарахтят, как старый драндулет. Но ты возьми и полюби. Для чего? Зачем? Кому это вообще надо?

Да еще и *** многие после 40,не по одному разу