Гость
Статьи
Принцеждалка или нет?

Принцеждалка или нет?

Нужен взгляд со стороны. Мне сейчас 31, в Москву переехала 5 лет назад, все это время живу с подругой на съеме, сейчас зп 150 тыс чистыми. И я понимаю, что после съёма замуж хочу только за москвича с отдельным жильем. Внешность у меня хорошая, внимания от мужчин много, но серьезных предложений от интересных мне мужчин не было ни разу. Это из-за того, что я приезжая? Вот сижу и думаю, не стала ли я за эти пять лет принцеждалкой, стоит ли снижать требования? Вообще что делать в моей ситуации, чтобы найти мужа?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#3

С чего вы взяли, что москвич со своим жильём обратит на вас внимание? Ищите подобного вам

Гость
#5
blueneira

С чего вы взяли, что москвич со своим жильём обратит на вас внимание? Ищите подобного вам

Внешность объективно хорошая, много предложение от мужчин, осталось придумать как сделать так, чтобы эти предложения стали бы предложениями замуж)

Ляшка
#6

Я найду когда перееду наверное

Гость
#7
Гость

В твоей ситуации купить квартиру свою и после этого уже искать мужчину.

Мне тогда как раз 50 будет( За последние два года цены в старой Москве в полтора раза выросли.

Гость
#8
Ляшка

Я найду когда перееду наверное

Переезжаете конечно же, за пределами Москвы жизни нет, про качество провинциальных мужчин вообще молчу.

Знающий
#10

Да, принцеждалка.

Снижай не снижай требования, но тренд очевиден. Мужчины в ЗАГС больше не ходят) Тем паче те мужчины, на которых ты претендуешь... Они, как правило знают закон и что происходит с мужчинами после развода.

Гость
#11
Гость

Не только в москве выросли, но и в других районах.
А чем конкретно ты лучше москвички твоего возроста*?

Красивей если только, запросов у меня поменьше. Москвички с моей внешностью сейчас хотят бизнесмена из Хамовников или Лондонца)

Знающий
#13
Гость

Ну нет, ты не прав, еще валом Аленей которые тащут в загс, так что тут больше вопрос в том, чем она лучше москвички со своим жильем.

Аленей много среди нищих. Они потому и нищие, что глупые. А среди обеспеченных мужчин аленей мизерное количество, да и те глубоко женаты, или уже развелись, с них 3 шкуры содрали, и они уже вышли из аленьего состояния.
Но она то нищего не хочет)

Гость
#14

Вам только вариант искать такого же приезжего, жениться, брать ипотеку и вместе платить

Гость
#15
Ненавижу женщин. Недорого

Я вам открою страшную тайну, которую массоны прячут в своих золотых сундуках. Чтобы найти мужа - его надо искать! Типичная бабская жизненная стратегия "сижу на жопе_ровно и ждут прЫнца" - явно не подходит

Судьба за печкой найдет)))

Гость
#16
Гость

Вам только вариант искать такого же приезжего, жениться, брать ипотеку и вместе платить

20 лет. Бу-га-га!!!

Гость
#17
Знающий

Да, принцеждалка.

Снижай не снижай требования, но тренд очевиден. Мужчины в ЗАГС больше не ходят) Тем паче те мужчины, на которых ты претендуешь... Они, как правило знают закон и что происходит с мужчинами после развода.

Ну если автор претендует на квартирного мужика, то это не лучший вариант для неё, хотя бы потому что добрачное имущество все равно не делится. В любой момент наладит москвич пинка и всё.

Гость
#18
Гость

Мне тогда как раз 50 будет( За последние два года цены в старой Москве в полтора раза выросли.

Ого! Разумный человек...

#19
Гость

Внешность объективно хорошая, много предложение от мужчин, осталось придумать как сделать так, чтобы эти предложения стали бы предложениями замуж)

Ну даже если сейчас от ваших красот москвич голову до такой степени потеряет, что ему мешает потом вас выгнать? Когда станете хуже выглядеть

Гость
#21
Гость

Внешность объективно хорошая, много предложение от мужчин, осталось придумать как сделать так, чтобы эти предложения стали бы предложениями замуж)

Самой то не смешно. Твои предложения - это много предложений "ахнуть". Они есть почти у любой женщины даже обычной внешности. То есть считай, что предлодений у тебя нет. Значит ты сильно заблуждаешься, запуталась в поведении, ведешь себя как путана, виляя задом и "собирая" предложения. И в итоге вся ирорня в том, что серьезно настроенные люди тебя не рассматривают. То есть их даже близко нет. Тебя рассматривают как секс на несколько раз или содержанку. Вот и все.
Меняй внутрененнее состояние, отношение к себе (как к приезжей звезде) и внешнее отношение тоже изменится

Знающий
#22
Гость

Ну если автор претендует на квартирного мужика, то это не лучший вариант для неё, хотя бы потому что добрачное имущество все равно не делится. В любой момент наладит москвич пинка и всё.

Ну на перспективного ей уже поздно претендовать, старая) её возрастная группа мужчин, это 35+, а там перспективных уже нет, там либо состоявшиеся, либо нет. На состоявшегося шансы близятся к нулю, да и раздеть его уже не выйдет, ибо умудрённый годами)
Вот и остается ей такой же как она, а то и ниже и долгая-долгая совместная ипотека с прилагающимися к ней лишениями🤷‍♂️

Гость
#24
Гость

Тут такой момент, хотеть можно чего угодно и сколько угодно, но вот есть такой момент, мужчина выбирает из того, чего он хочет, да бывают и обломы, женщины выбирают из мужчин которые обратили на них внимание.

Это все понятно, внимания от состоятельных много, но они все несерьёзные какие-то.

Гость
#25
Гость

Тут такой момент, хотеть можно чего угодно и сколько угодно, но вот есть такой момент, мужчина выбирает из того, чего он хочет, да бывают и обломы, женщины выбирают из мужчин которые обратили на них внимание.

Как и мужчины.

Гость
#26
Гость

Самой то не смешно. Твои предложения - это много предложений "ахнуть". Они есть почти у любой женщины даже обычной внешности. То есть считай, что предлодений у тебя нет. Значит ты сильно заблуждаешься, запуталась в поведении, ведешь себя как путана, виляя задом и "собирая" предложения. И в итоге вся ирорня в том, что серьезно настроенные люди тебя не рассматривают. То есть их даже близко нет. Тебя рассматривают как секс на несколько раз или содержанку. Вот и все.
Меняй внутрененнее состояние, отношение к себе (как к приезжей звезде) и внешнее отношение тоже изменится

У женщины обычной внешности желающие ахнуть это васяны на низших менеджерских должностях, такие мне "отношения" предлагали, когда я ещё студенткой была, спасибо, такого счастья не надо) И я ничем не виляю, работаю, всю жизнь рассчитываю только на себя, деньги с мужчин не тяну, предложения не собираю, просто других предложений от успешных мужчин нет(

Гость
#27
Гость

ага, а после мужчину опракинуть и развестись ))) ведь ей нужна квартира а не семья 😂

Нет, в идеале нужна семья, минимум ребенок от успешного мужчины, на квартиру чужую не претендую.

Гость
#28
blueneira

Ну даже если сейчас от ваших красот москвич голову до такой степени потеряет, что ему мешает потом вас выгнать? Когда станете хуже выглядеть

Может и выгонит, если не сойдемся, жизнь длинная, а люди с возрастом меняются только в худшую сторону.

Гость
#29
Гость

Внешность объективно хорошая, много предложение от мужчин, осталось придумать как сделать так, чтобы эти предложения стали бы предложениями замуж)

Зачем вам замуж - чтобы потом тут ныть что муж козел?))))

Гость
#30
Гость

Зачем вам замуж - чтобы потом тут ныть что муж козел?))))

Хочу семью и детей. Ну, и замуж выходить надо за нормального, а не за козла или оленя)

Гость
#31
Гость

Хочу семью и детей. Ну, и замуж выходить надо за нормального, а не за козла или оленя)

Любой нормальный через пару лет станет ненормальным - закон жизни))) ну или дальше живите в мире единорогов и прицесс)))

#32
Гость

Может и выгонит, если не сойдемся, жизнь длинная, а люди с возрастом меняются только в худшую сторону.

Но вы же ищете не тех, с кем сойтись можно, а тех, кто на вашу внешность западёт, чтобы предложение сделать. Почему вы не хотите с приезжим попробовать?

Гость
#33
Гость

Любой нормальный через пару лет станет ненормальным - закон жизни))) ну или дальше живите в мире единорогов и прицесс)))

У меня родители уже 35 лет вместе, полет нормальный) Надо искать нормального человека сразу и все будет ок.

Гость
#34
blueneira

Но вы же ищете не тех, с кем сойтись можно, а тех, кто на вашу внешность западёт, чтобы предложение сделать. Почему вы не хотите с приезжим попробовать?

Смотрите, мне 31, значит приезжему будет 35-36 и у него ничего нет, а впереди профессиональное плато и пенсия. Ну, тут лучше уж для себя родить или от женатого.

Гость
#35

Если вы согласны на москвича лет 50-60, не шибко богатого, а так среднего с зп типа вашей, но с жильем, то думаю найдете, просто надо искать. Если рассчитываете на мужика с дохрдом тыс 500 и более в месяц или квартирного ровесника с зп 150, то шансов ноль. А вообще вам надо жилье свое брать, хоть студию

Гость
#36
Гость

Если вы согласны на москвича лет 50-60, не шибко богатого, а так среднего с зп типа вашей, но с жильем, то думаю найдете, просто надо искать. Если рассчитываете на мужика с дохрдом тыс 500 и более в месяц или квартирного ровесника с зп 150, то шансов ноль. А вообще вам надо жилье свое брать, хоть студию

Нет, 50-60 это дед-пердед уже. Максимум до 40, на бизнесменов из ЦАО не претендую, лишь бы не меньше меня зарабатывал.

Муж своей жены
#37

Автор, у мужчин другие приоритеты - дети становятся сверхважными после 45, а в 30+ важна любимая женщина, дающая какие-то совсем новые качества жизни (не быт и регулярный секс). Что хотите москвича с квартирой - мужчина это воспримет нормально, если это входные данные для чего-то большего, что вы хотите найти в семье, а не просто требуемый лично вам уровень комфорта.
И во внешности больше оценит ухоженность, чем природные данные (типа "хорошие волосы - значит неленивая и неглупая, понимает, что волосы украшают больше, чем норковая шубка").
Но главное - что вы собираетесь вложить в семью и лично в мужа. Если даже нет великой любви, но воспитана так, что всюду должна следовать за мужем - это одно. А если всё время будет оценивать, не пора ли поменять на другого - совсем другое.

Гость
#38
Гость

Нет, 50-60 это дед-пердед уже. Максимум до 40, на бизнесменов из ЦАО не претендую, лишь бы не меньше меня зарабатывал.

До 40 увы не получится. Поздно автор. Если хотели обеспеченного москвича с квартирой до 40 нужно было этим озаботиться когда вам самой лет 18-25 было. Сейчас ваш минимум 45 лет и то если повезет, а ближе к реалиям 50-60

Муж своей жены
#39
Гость

Нет, 50-60 это дед-пердед уже. Максимум до 40, на бизнесменов из ЦАО не претендую, лишь бы не меньше меня зарабатывал.

Автор, вы поставьте себя на место мужика:"нагулялась, романтическая любовь у неё была, папик-помогатель был, партнёр, помогший подняться - был. Теперь ей хочется партнёра для рождения детей в комфортных условиях." При разнице 20+ мужик согласен, что родите ему наследника и будете крутить с тренером по теннису. Дети+налаженный быт+взаимное уважение - для такого вполне нормальная цель создавать семью.
Мужику 45- нужна соратница, опора, сердечная привязанность.

Гость
#40
Гость

До 40 увы не получится. Поздно автор. Если хотели обеспеченного москвича с квартирой до 40 нужно было этим озаботиться когда вам самой лет 18-25 было. Сейчас ваш минимум 45 лет и то если повезет, а ближе к реалиям 50-60

Мне не подойдёт 50-60, я сабмиссивная очень, он же помрёт на мне просто. Да и как детей делать, когда он их воспитывать будет? Печальные какие-то перспективы, если только для себя рожать.

Гость
#41

Ахахах)) Автор, ну что за дичь вам тут рассказывают какие-то импотентов старые, чтоб вы на них внимание обращали. 30 лет прекрасный молодой возраст. Ищите близкого человека, в первую очередь.
Например меня устраивает разница в возрасте +-4 года. В обе стороны. Какие 60 лет, пусть др0чат бобыли и дальше, мечтая))

Муж своей жены
#42
Гость

Ахахах)) Автор, ну что за дичь вам тут рассказывают какие-то импотентов старые, чтоб вы на них внимание обращали. 30 лет прекрасный молодой возраст. Ищите близкого человека, в первую очередь.
Например меня устраивает разница в возрасте +-4 года. В обе стороны. Какие 60 лет, пусть др0чат бобыли и дальше, мечтая))

У Автора нормальная женская позиция "молодая симпатичная женщина ищет партнёра для рождения и воспитания детей. Партнёр должен вложиться жильём и стабильным доходом" Для бобыля 45+ это вполне приемлемо, а молодому дети не особо актуальны, важнее "близкий человек", как вы и говорите.

Гость
#43
Гость

Если вы согласны на москвича лет 50-60, не шибко богатого, а так среднего с зп типа вашей, но с жильем, то думаю найдете, просто надо искать. Если рассчитываете на мужика с дохрдом тыс 500 и более в месяц или квартирного ровесника с зп 150, то шансов ноль. А вообще вам надо жилье свое брать, хоть студию

В Мск 500 это как раз чуть ниже среднего))))

Гость
#44
Муж своей жены

Автор, вы поставьте себя на место мужика:"нагулялась, романтическая любовь у неё была, папик-помогатель был, партнёр, помогший подняться - был. Теперь ей хочется партнёра для рождения детей в комфортных условиях." При разнице 20+ мужик согласен, что родите ему наследника и будете крутить с тренером по теннису. Дети+налаженный быт+взаимное уважение - для такого вполне нормальная цель создавать семью.
Мужику 45- нужна соратница, опора, сердечная привязанность.

Мужик 45+ ищет сиделку, медсестру, кухарку и психолога в одном лице. Ну, у вас это называется "опора", да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: