Парень у которого есть девушка приглашает на свидание
Здравствуйте, ситуация такая.Нравится молодой человек,симпатия взаимная.Приглашает на свидание,притом что не свободен. (От меня это скрывал,узнала сама).Дело в том, что я уводить его нехочу и да, я была на месте этой девушки в своё время.(и кстати ни одной из его пассии потом небыло плохо,бумеранг это ерунда).И поступать так нехочу..и в то же время он нравится, всю жизнь отказываю себе ,а тут хочу и всё тут((Уводить не собираюсь, просто влечение. Себе отказывать нехочу,и девушку жалко...что делать?!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
делай что хочешь и отвечай за последствия, не перекладывай ответственность на людей, которые тебе напишут: "ну что ты, жена - не стена, а какая-то девка тем более"
Гость
Бросьте его обе.
Гость
Уверена, что, если бы ему та девушка изменила, ему самому было бы больно и обидно. Ох и завел мужик. Развел вас обеих, как простецких дур.
Гость
Паренёк этот сволочь ещё та. Если что то не устраивает, расстанься тогда с девушкой, а потом уже назначай свидания другой, раз симпатия такая. А так.. Это очень мерзко с его стороны, не порядочный он. Я бы с таким не стала встречаться на вашем месте. Понятно же, что чел бессовестный и так же поступит и с вами, придёт время.
Гость
Паренёк этот сволочь ещё та. Если что то не устраивает, расстанься тогда с девушкой, а потом уже назначай свидания другой, раз симпатия такая. А так.. Это очень мерзко с его стороны, не порядочный он. Я бы с таким не стала встречаться на вашем месте. Понятно же, что чел бессовестный и так же поступит и с вами, придёт время.
Я то это понимаю все, и уводить встречаться с ним нехочу! По этой причине.Вопрос в другом : я хочу с ним просто переспать и не более! И что делать?!
Гость
Ну вы даете, узнали что встречается с двумя - сразу гоните его нафик, причем вдвоем с той девушкой. Насколько ж себя надо не уважать
Гость
Это тест на степень вашего д.ебилизма.
Полезете добровольно в ж. или хватит мозгов удержаться.
Ответ сами знаете.
Полезете добровольно в ж. или хватит мозгов удержаться.
Ответ сами знаете.
Гость
А вы с чего взяли, что у них там роман? Может он с ней тоже просто на свидания ходит
Гость
Такая же ситуация,решила прервать отношения
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 463 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Даже у бездомного есть девушкаНет ответов
- Девушка люфтваффеНет ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду2 ответа
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?2 ответа
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения5 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого14 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?14 ответов
- Мог заглянуть ради меня?5 ответов
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детей10 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?40 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?273 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?141 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Мужчина отказался от сожительства81 ответ
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах80 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Наглость мужчин63 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема