Гость
Статьи
Парень у которого есть …

Парень у которого есть девушка приглашает на свидание

Здравствуйте, ситуация такая.Нравится молодой человек,симпатия взаимная.Приглашает на свидание,притом что не свободен. (От меня это скрывал,узнала сама).Дело в том, что я уводить его нехочу и да, я была на месте этой девушки в своё время.(и кстати ни одной из его пассии потом небыло плохо,бумеранг это ерунда).И поступать так нехочу..и в то же время он нравится, всю жизнь отказываю себе ,а тут хочу и всё тут((Уводить не собираюсь, просто влечение. Себе отказывать нехочу,и девушку жалко...что делать?!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делай что хочешь и отвечай за последствия, не перекладывай ответственность на людей, которые тебе напишут: "ну что ты, жена - не стена, а какая-то девка тем более"

Гость
#2

Бросьте его обе.

Гость
#3

Уверена, что, если бы ему та девушка изменила, ему самому было бы больно и обидно. Ох и завел мужик. Развел вас обеих, как простецких дур.

Гость
#4

Паренёк этот сволочь ещё та. Если что то не устраивает, расстанься тогда с девушкой, а потом уже назначай свидания другой, раз симпатия такая. А так.. Это очень мерзко с его стороны, не порядочный он. Я бы с таким не стала встречаться на вашем месте. Понятно же, что чел бессовестный и так же поступит и с вами, придёт время.

Гость
#5
Гость

Паренёк этот сволочь ещё та. Если что то не устраивает, расстанься тогда с девушкой, а потом уже назначай свидания другой, раз симпатия такая. А так.. Это очень мерзко с его стороны, не порядочный он. Я бы с таким не стала встречаться на вашем месте. Понятно же, что чел бессовестный и так же поступит и с вами, придёт время.

Я то это понимаю все, и уводить встречаться с ним нехочу! По этой причине.Вопрос в другом : я хочу с ним просто переспать и не более! И что делать?!

Гость
#6
Гость

Я то это понимаю все, и уводить встречаться с ним нехочу! По этой причине.Вопрос в другом : я хочу с ним просто переспать и не более! И что делать?!

Ну, переспите, он заслужил и девушке той расскажите, она поймет.

Гость
#7
Гость

Я то это понимаю все, и уводить встречаться с ним нехочу! По этой причине.Вопрос в другом : я хочу с ним просто переспать и не более! И что делать?!

Зачем вам это? Тем более зная, что у него есть другая. Не брезгливо?

Гость
#8
Гость

Зачем вам это? Тем более зная, что у него есть другая. Не брезгливо?

И кстати, может и не одна.. Судя по парню.

Гость
#9
Гость

Ну, переспите, он заслужил и девушке той расскажите, она поймет.

Чем он заслужил и что? Если только пинок под зад. Заслужил он.

Гость
#10
Гость

Чем он заслужил и что? Если только пинок под зад. Заслужил он.

А зачем он это делает?

Гость
#11

Ну вы даете, узнали что встречается с двумя - сразу гоните его нафик, причем вдвоем с той девушкой. Насколько ж себя надо не уважать

Гость
#12
Гость

Я то это понимаю все, и уводить встречаться с ним нехочу! По этой причине.Вопрос в другом : я хочу с ним просто переспать и не более! И что делать?!

Тройничок замутите.

Гость
#13

Это тест на степень вашего д.ебилизма.
Полезете добровольно в ж. или хватит мозгов удержаться.
Ответ сами знаете.

Гость
#14

А вы с чего взяли, что у них там роман? Может он с ней тоже просто на свидания ходит

Гость
#15

Такая же ситуация,решила прервать отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: