Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании парень приглашает вас к себе?

У меня постоянно повторяются такие ситуации. Знакомлюсь с парнем, 1-e свидание - кино, кафе, 2-e свидание - погуляли, кафе, а на 3-e он уже говорит: чего болтаться где-то, давай пойдем ко мне. Естественно, приглашает не для того, чтоб кино смотреть)) хотя именно так и говорит))) но я то не готова к 3- му свиданию уже в постель. С другой стороны парни аргументируют тем, что месяц водить девушку, по всяким развлечениям - это дорого и хотят переходить к более "домашнему" варианту. А вы соглашаетесь сразу идти к парню домой или хотите, чтоб подольше просто погулять в общественных местах??

Мари
89 ответов
Последний — Перейти
Кота
#1

Меня на вором позвал, на третьем пошла, сама хотела. Сейчас встречаемся, живём даже вместе. А что тянуть, и мужчины по-другому рассуждают. Если он не серьёзен, то хоть после 10, толку-то

Дрянь такая
#2

если на первом свидании парень не зовет домой посмотреть видик и попить чаю, то это просто баба, а не мужик

Дрянь такая
#3

а если серьёзно, то нафиг такой парень, если не может 2-3 месяца поводить по театрам и суши-барам до первого траха. Я вожу одну уже месяца три и не намекаю на секс вообще. Вот такая выдержка нужна

Дрянь такая
#4

секс на третьей свиданке это из серии вчерашний школьник

Гость
#5

То ли вам попадаются совсем озабоченные,то ли мне нерешительные))) у меня было двое мужчин у которых я была дома достаточно быстро,но первого можно отмести,нам было по 20 лет, с универа моего,после универа зимой вдруг пошли на горку,детство в попе заиграло, катались и смеялись, конечно же были мокрые до трусов,замершие) позвал к себе,но реально грелись чаем,обсуждали учебу и потом уехала домой на такси,хотя когда шла к нему.то понимала,что сейчас может будет секс...тем более я еще до этого ни с кем не спала) но там мы были маленькие что ли и дружили сначала,даже намеков на флирт не было...

и только в 24 я осознанно поехала домой к мужчине после трех свиданий,у меня гудели соседи и он забрал меня к себе,чтобы я подготовилась к учебе))) но он ничего себе не позволял,хотя смеялся,что приходится сидеть ему нога на ногу и шутил-вали уже,не могу....ходишь ту красивая в холостяцкой квартире...)смеялся... знала как хочет,но в постель затащил только через еще пару месяцев свиданий,максимум позволял себе обнять коггда фильм смотрели...еще месяц пытлся с меня кофту и лифчик стащить) целовались только страстно) а там уж и до постели недалеко)
ох блин молодость)

Гость
#6

Я приехала на первое свидание к нему в загородный дом. Жарили шашлыки, общались, он посмотрел мою машину, там что-то не ладилось. Потом еще раз двадцать встречались либо у него в доме, в квартире, у меня дома, либо в развлекательных центрах. Потом поехали в романтическое путешествие в исторический город не так далеко на два дня, там и случился первый интим. Так что необязательно если приходите в гости, значит надо трaхaться. От вас зависит.

Гость
#7
***** такая

секс на третьей свиданке это из серии вчерашний школьник

хаха, однако, и 50 летние ведут себя также , интересно неужели им не страшно показывать свои немолодое голое тело? Ведь девица и перепугаться может Навеяно рассказом подруги,как она с одним встречалась.Он интересный человек уже было увлеклась она,и тут он разделся,а у него ***** висят

Гость
#8

На первом приехала к мужику в гости , сейчас предлагает встречаться и содержать меня, я замужем поэтому жить не могу с ним , только встречаться

Эхо
#9

На третьем рано. С будущим мужем 3 апреля познакомились, в середине мая был секс, встречались 2-3 раза в неделю. То есть свидании на 20-21. Причем мы оба уже не подростки были, хорошо за 20. Кстати, гость с ником "***** такая", это мог быть тот ваш друг, который девушку с СЗ быстро замуж забрал, это я.

Гость
#10
Гость

хаха, однако, и 50 летние ведут себя также , интересно неужели им не страшно показывать свои немолодое голое тело? Ведь девица и перепугаться может Навеяно рассказом подруги,как она с одним встречалась.Он интересный человек уже было увлеклась она,и тут он разделся,а у него ***** висят

с/и\с\к\и

Гость
#11

Рановато, на третьем-то. Хотя, может, вам ленивцы да жадины без фантазии попадаются, вот и не хотят и не знают, как девушку развлечь. Да еще его мама не велит ему гулять долго, вот и норовят побыстрее домой прийти.

Вау
#12

Я в гости к парням только будучи в отношениях ходила. Какое нафиг третье свидание

Гость
#13

Наверно я бесконечно старый пень, но и я ходила в гости к молодым людям, и они ко мне, и это совершенно не означало, что будет секс. Секс случался только тогда, когда обе стороны хотели и были готовы. И случался он не только и не столько в гостях (у меня - родители, у будущего мужа - соседи в общаге, поесть-попить-потусить еще куда не шло, но не больше, ибо приватности никакой), но и в совершенно непредназначенных для этого местах.

Гость
#14

можете осуждать, но у меня история такая. Познакомилась с парнем (общие друзья), провели вечер в компании. Он мне понравился безумно, все, как мне надо: интеллект, внешность, характер и умение держать себя. Я давно искала такого человека. Я тоже понравилась ему, общались наедине, потом в сети. Дело было 21 февраля. Встретились еще (мельком, были дела) 22 числа, поняли, что испытываем друг к другу страсть. 23 я сама пригласила его к себе (потому что он квартиру снимал с 2 друзьями, а я - одна) и устроила шикарный праздник со свечами, вином, кальяном и бурным сексом всю ночь. Встречаемся почти 2 года, живем вместе, отлично ладим, ни о чем не жалеем)

Беженка
#15

Да. Я тоже оказывалась дома у парней и они у меня. И секса при этом не было. Случалось так же спать в одной постели. Вот мне парня было жаль ))))) Там мачта чуть не треснула у него. Но сам виноват ))))) Я честно сказала чтоб не рамчитывал. А идти ему некуда было))))

Гость
#16

месяц водить дорого? вообще-то, всю жизнь куда-то ходить надо будет. Пусть работу ищут вместо свиданок

Не всегда добрая фея
#17

Нет, не соглашаюсь. Я не готова ни на 3. на 4, на на 5. Но мне и не попадались, кто звал так скоро... Вернее один был) красавчег)) на 1 пили кофе, обнимал за талию, принюхивался, и было видно, что хочет) Но в итоге просто чмокнул и сказал- Нет, сегодня нельзя!
Но уже на 2ом позвал на съемную квартиру))))) Типа выждал правила приличия) Мужики такие смешные)) Естессно ему обломилось)
А так было 3 парня, которые ждали по году, но в итоге с 2мя я рассталась и секса так и не было. 3й победил) Женимся.

Гость
#18
Не всегда добрая фея

Нет, не соглашаюсь. Я не готова ни на 3. на 4, на на 5. Но мне и не попадались, кто звал так скоро... Вернее один был) красавчег)) на 1 пили кофе, обнимал за талию, принюхивался, и было видно, что хочет) Но в итоге просто чмокнул и сказал- Нет, сегодня нельзя!Но уже на 2ом позвал на съемную квартиру))))) Типа выждал правила приличия) Мужики такие смешные)) Естессно ему обломилось) А так было 3 парня, которые ждали по году, но в итоге с 2мя я рассталась и секса так и не было. 3й победил) Женимся.

А если б изнасиловал?

Гость
#19

На первом свидании я уже понимаю, хочу я парня или не хочу. Если не хочу, то второго свидания не будет. Если хочу, то секс может быть уже на втором свидании. И если в постели у нас всё обоюдно хорошо, то далее можно прекрасно совмещать кино-кафе-театры с сексом.

Гость
#20

на первом свидании поехали к нему, т.к возвращались из клуба ранним утром, домой мне ехать не хотелось, прогуляли, потом пошли домой, спали рядышком просто, через день такое же свидание повторили, но уже по "взрослому", да честно я тогда не придавала этому значения, у меня был тяжкий разрыв с бывшим мч, хотелось развеятся, инициатором большей частью была я, но в дальнейшем он сам проявлял во всем инициативу

#21

Значит так себя подаете, что считают уже позволительным позвать. Либо изначально расчет на легкий секс.
Хотите продолжить отношения, просто мягко, но максимально понятно, обоснуйте свою позицию.
Мой муж постоянно "прощупывал" почву. Рукой скользнет "случайно" или поцелую становились более откровенными. Но это важно еще на уровне сигналов тела улавливать и отвечать в удобном вам формате. Очень помогает книга Алана Пиза " Язык телодвижений".
Мы так "гуляли" месяц, пока я не созрела.

Не всегда добрая фея
#22
Гость

А если б изнасиловал?

Так я же не поехала, ясно ведь зачем на съем зовут...

Гость
#23

Девушки сейчас рисковые, не боитесь что-нибудь подцепить? Или залететь случайно?

Гость
#24
Гость

Девушки сейчас рисковые, не боитесь что-нибудь подцепить? Или залететь случайно?

мужское м
Вот это куда актуальней!
А.ТАК. УЧИТЕСЬ ФИЛЬТРОВАТЬ!
Кому вы нужны на раз или на длительные отношения.
С мужской стороны. это показатель- секс!

Гость
#25

Могу сказать одно- маньяков тащащих на аркане в постель не встречала. А были и такие кадры, которые реально звали к себе домой именно что кино и фото посмотреть. Причем большинство по моему.

Мнение
#26

Меня привез к себе домой на 6ом свидании, если учесть, что виделись мы один раз в неделю, то это через полтора месняа встреч. Сделал романтический ужин, приготовил плов, приглушил свет, зажег свечи, музыку включил, как я потом узнала, специально посуду из которой мы ели и чай пили купил перед моим приходом. Реально посмотрели фильм и он отвез меня домой. Оставаться у него стала только со следующего раза. Он знал, что он у меня первый и очень боялся, что я испугаюсь, поэтому действовал очень постепенно.

Гость
#27
Гость

секс на третьей свиданке это из серии вчерашний школьник

хаха, однако, и 50 летние ведут себя также , интересно неужели им не страшно показывать свои немолодое голое тело? Ведь девица и перепугаться может Навеяно рассказом подруги,как она с одним встречалась.Он интересный человек уже было увлеклась она,и тут он разделся,а у него ***** висят
))))))))))))))))))))))

Гость
#28
Гость

хаха, однако, и 50 летние ведут себя также , интересно неужели им не страшно показывать свои немолодое голое тело? Ведь девица и перепугаться может Навеяно рассказом подруги,как она с одним встречалась.Он интересный человек уже было увлеклась она,и тут он разделся,а у него ***** висят

))))))))))))))))))))))

Главное. что бы член не висел!

гГость
#29

один раз на свидании была, на второй раз он "забыл куртку", мы пошли за курткой и всю неделю выходили только купить еды

Гость
#30
гГость

один раз на свидании была, на второй раз он "забыл куртку", мы пошли за курткой и всю неделю выходили только купить еды

Чпокались что-ли?!

Окси
#31

Ой всем так прям повезло... "на 2-ом свидании я пошла к нему и уже 2 года встречаемся (женаты)".. прям большинство смогли сразу разглядеть, что будут серьезные отношения!!
Я вот тоже ходила на 3 свидании домой и не раз, а через месяц понимала, что это вообще не мой мужик!

Маха
#32

У меня с мужем секс был через 2часа на парковке Ашана.На третий день жили вместе .Через три месяца свадьба была.

Окси
#33
Маха

У меня с мужем секс был через 2часа на парковке Ашана.На третий день жили вместе .Через три месяца свадьба была.

Я ж говорю, у всех свадьбы после быстрого тра*а, прям как в сказке

#34
Окси

Ой всем так прям повезло... "на 2-ом свидании я пошла к нему и уже 2 года встречаемся (женаты)".. прям большинство смогли сразу разглядеть, что будут серьезные отношения!! Я вот тоже ходила на 3 свидании домой и не раз, а через месяц понимала, что это вообще не мой мужик!

А это секрет замужества - дать на втором свидании. Зря тянуть до 3-его не надо. Мурыжите мужика.

Сонора
#35

Нет,не соглашаюсь. Соглашаюсь,когда пойму,что у него ко мне чувства,что он привык и вложился в меня.

гГость
#36
Гость

один раз на свидании была, на второй раз он "забыл куртку", мы пошли за курткой и всю неделю выходили только купить еды

Чпокались что-ли?!
дааа))))

гГость
#37

Господи я как вспоминаю как он это делал, как мы это делали, можно трусы выжимать. Жаль он не русский и живет далеко.

гость
#38

ДА, ДЕШЕВКИ.
МОЙ МУЖ 2 МЕСЯЦА МЕНЯ "ДОБИВАЛСЯ" ЕЖЕДНЕВНЫМИ УХАЖИВАНИЯМИ.

Гость
#39
гГость

Господи я как вспоминаю как он это делал, как мы это делали, можно трусы выжимать. Жаль он не русский и живет далеко.

Писец, ***** что ли?( *****...

fox
#40

Сломайте стереотип и дайте мужику на первом свидании а потом пропадите. Сам вас найдёт и херр отмашетесь!!! Не благодарите за совет)

Гость
#41
fox

Сломайте стереотип и дайте мужику на первом свидании а потом пропадите. Сам вас найдёт и херр отмашетесь!!! Не благодарите за совет)

У вас закоренелый стереотип. не надо всем давать на первом свидании.
надо спать с тем кто нравится. кто не бросит!
А выдерживать. мужика пол года. так он не коньяк и не настойка.
да и что за либидо у мужика. который пол года. будет терпеть.

Гость
#42
Мари

У меня постоянно повторяются такие ситуации. Знакомлюсь с парнем, 1-e свидание - кино, кафе, 2-e свидание - погуляли, кафе, а на 3-e он уже говорит: чего болтаться где-то, давай пойдем ко мне. Естественно, приглашает не для того, чтоб кино смотреть)) хотя именно так и говорит))) но я то не готова к 3- му свиданию уже в постель. С другой стороны парни аргументируют тем, что месяц водить девушку, по всяким развлечениям - это дорого и хотят переходить к более "домашнему" варианту. А вы соглашаетесь сразу идти к парню домой или хотите, чтоб подольше просто погулять в общественных местах??

Как приглашают, так и иду.
На втором свидании, на первом.
И еще НИ РАЗУ ни кто не изнасиловал.
А сама я как и вы, не могу жжахаться с первым встречным, и без определенных чувств.

Дрянь такая
#43

главное презики не забывайте, а то масса случаев, что девушка узнает на стадии беременности про вич

Гость
#44
Гость

Господи я как вспоминаю как он это делал, как мы это делали, можно трусы выжимать. Жаль он не русский и живет далеко.

Писец, ***** что ли?( *****...

завидуешь?))

Гость
#45

*****, дешевки.... Теперь понятно почему каждый пятый ВИЧ инфицирован у нас в стране(((

Гость
#46
Гость

*****, дешевки.... Теперь понятно почему каждый пятый ВИЧ инфицирован у нас в стране(((

за собой следи

Гость
#47
Гость

Писец, ***** что ли?( *****...

завидуешь?))

Чему?) Что вас, простите "жарил" ч/у/р/к/а?! Так я их вообще не воспринимаю как мужчин, вызывают брезгливость)))

Гость
#48
Гость

завидуешь?))

Чему?) Что вас, простите "жарил" ч/у/р/к/а?! Так я их вообще не воспринимаю как мужчин, вызывают брезгливость)))
У нас это взаимно. Для нас ***** это табу.

Гость
#49

*** - сви.нья

Гость
#50
гость

ДА, ДЕШЕВКИ.МОЙ МУЖ 2 МЕСЯЦА МЕНЯ "ДОБИВАЛСЯ" ЕЖЕДНЕВНЫМИ УХАЖИВАНИЯМИ.

Дешевка, а мой парень 2, 5 (!) года.