Гость
Статьи
Когда вы начали жить …

Когда вы начали жить вместе?

Девушки, интересно узнать, у кого как складывались отношения - через какой промежуток времени после начала отношений вы начали жить со своими молодыми людьми и на чьей территории?

59 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Начали жить вместе когда предложение сделал, а сделал он его через 2 мес после знакомства, но у нас любовь была просто невероятная с первого взгляда.
кстати говоря сожительства без брака я не приемлю, его сразу об этом оповестила.)

Сейчас уже ждем ребенка, счастливо живем, ссорились только по бытовым вопросам по началу.

У меня есть квартира и у него есть, решили жить в моей, а его кв сдаем, так как моя ближе к центру и удобнее расположена.

Гость
#2

Нормальные люди начинают жить вместе после свадьбы, а остальные-после собачьей свадьбы.
Сожительство-это обычный разврат в 99 процентах случаев заканчивающийся разбегом и прыжки по кроватям начинаются снова.
Девушек отучили понимать, что такое девичья честь и и женское достоинство.
Пошла по рукам-так раньше называли то, чем сейчас заняты большинство женщин.

Женщина, разменивающая рубль на пятаки, остаётся изношенной и пустой, не способной к любви.
Она убивает своё будущее.

Гость
#3

Через пару недель, на его территории.

Гость
#4

Был уже этот вопрос, слово в слово. У модеров кончилась фантазия?

Гость
#5

Предложение сделал через 2 месяца, жить стали как подали заявление в загс через 4 месяца, через год и два месяца поженились

Гость
#6

Вместе до свадьбы не жили. Мне муж предложение сделал и начал срочно к свадьбе ремонтировать свою квартиру.

Гость
#7

После свадьбы. Встречались 5 месяцев, потом поженились и стали жить вместе у меня.

Мнение
#8

Через 4 месяца после знакомства, на мой день рождения подарил ключи от своей квартиры и попросил не уезжать после выходных, как договаривались изначально =)

Мнение
#9
Мнение

Через 4 месяца после знакомства, на мой день рождения подарил ключи от своей квартиры и попросил не уезжать после выходных, как договаривались изначально =)

Предложение он мне сделал через 1,5 года после этого, поженились почти сразу - через 2 месяца.
Изначально жил отдельно от родителей в своей квартире. Так и живем вместе и отдельно ото всех.

Гость
#10

ну вам сейчас тут ответят ,а вы потом будет сидеть грузиться. у каждого свои отн-я своя история!
мы стали жить вместе через год.

Гость
#11

Через месяц. Жили то у него,то у меня 5 месяцев. Сейчас родители помогли купить квартиру. Так что будем жить отдельно. Ни при каких обстоятельствах не выйду замуж за мужчину, не пожив с ним и не поняв, что мы действительно счастливы вместе.

Гость
#12

Жить вместе стали после моей беременности. До этого встречались 2 года. Живем у него в квартире.
До берем я жить вместе не хотела и не оставалась надолго.

Гость
#13

через месяц. у меня. спустя год поженились.

Баба Ира
#14
Гость

Нормальные люди начинают жить вместе после свадьбы, а остальные-после собачьей свадьбы.Сожительство-это обычный разврат в 99 процентах случаев заканчивающийся разбегом и прыжки по кроватям начинаются снова.Девушек отучили понимать, что такое девичья честь и и женское достоинство.Пошла по рукам-так раньше называли то, чем сейчас заняты большинство женщин.Женщина, разменивающая рубль на пятаки, остаётся изношенной и пустой, не способной к любви.Она убивает своё будущее.

Так поделитесь своей образцовой (надеюсь) историей. Как скоро Вы поженились? Белый конь был?

Мнение
#15
Гость

Нормальные люди начинают жить вместе после свадьбы, а остальные-после собачьей свадьбы.Сожительство-это обычный разврат в 99 процентах случаев заканчивающийся разбегом и прыжки по кроватям начинаются снова.Девушек отучили понимать, что такое девичья честь и и женское достоинство.Пошла по рукам-так раньше называли то, чем сейчас заняты большинство женщин.Женщина, разменивающая рубль на пятаки, остаётся изношенной и пустой, не способной к любви.Она убивает своё будущее.

Ну вот муж у меня первый и единственны, даже не целовалась ни с кем до этого, где я пошла по рукам? Пожили вместе, поняли, что все хорошо, поженились.
А есть люди, которые бегуд сразу замуж, разводятся через год, потом опять замуж, опять не то,опять развод, и тд. Это разве уважение себя? Это разве не пойти по рукам?

Гость
#16

Жить вместе, через 2 месяца, поженились через 7 лет,вместе уже 14 лет. Всё вроде хорошо у нас( т- т - т)))

Алла
#17

через 2 месяца после знакомства предложил замуж, сейчас живем вместе в его доме, весной свадьба. Мою квартиру наверное будем сдавать. Тут еще многое от возраста зависит, после 27 мне кажется уже многое сразу видно, твой или не твой человек, да и к этому возрасту реальнее уже иметь свое.
Была помоложе, встречалась с мальчиком 5 лет, очень любили друг друга, хотели быть вместе, жить, детей, но негде было и не на что, родители не хотели поддерживать, разбежались, было нам по 20 лет.

Гость
#18

Уу, какие все быстрые, 1-2 месяца...

Катя
#19

после свадьбы, в его (теперь нашем доме). через 3 месяца знакомства сделал предложение, еще через 2 была свадьба.

Гость
#20
Гость

Нормальные люди начинают жить вместе после свадьбы, а остальные-после собачьей свадьбы.Сожительство-это обычный разврат в 99 процентах случаев заканчивающийся разбегом и прыжки по кроватям начинаются снова.Девушек отучили понимать, что такое девичья честь и и женское достоинство.Пошла по рукам-так раньше называли то, чем сейчас заняты большинство женщин.Женщина, разменивающая рубль на пятаки, остаётся изношенной и пустой, не способной к любви.Она убивает своё будущее.

вай вай вай какие мы все неннормальные тут ))) а вообще есть такая штука Бытовая совместимость не слышали.? так вот полезно пожить вместе годик.нормальная вы наша

#21

Да, действительно, быстро у большинства) За 2-3 месяца понять, что вот она - судьба и замуж позвать))))))

Гость
#22
Катя

после свадьбы, в его (теперь нашем доме). через 3 месяца знакомства сделал предложение, еще через 2 была свадьба.

Угу) Ваш дом. После развода он так и останется ЕГО.

Гость
#23

полная совместимость, хотя разной веры, очень подходим друг другу.

Гость
#24

Нормальные люди начинают жить вместе после свадьбы, а остальные-после собачьей свадьбы.Сожительство-это обычный разврат в 99 процентах случаев заканчивающийся разбегом и прыжки по кроватям начинаются снова.Девушек отучили понимать, что такое девичья честь и и женское достоинство.Пошла по рукам-так раньше называли то, чем сейчас заняты большинство женщин.Женщина, разменивающая рубль на пятаки, остаётся изношенной и пустой, не способной к любви.Она убивает своё будущее.




Вот как правда раздражает прошман-довок.

Екатерина
#25

а мы спустя 7 лет после знакомства,как в москву переехали так и стали в одной квартире куковать,и я хочу сказать.что это ужасно,отношения сразу испортились,как было хорошо на своей территории,а когда с человеком видишься реже,то больше хочется и радость приносит каждая встреча,а щас....бе

Гость
#26

Все кричат - бытовая совместимость! А что, интересно, вы когда встречаетесь с человеком вам не видна совместимость ваша? Поменьше прикидываться надо и строить из себя того, кем не являешься. И вообще, когда люди любят друг друга, то простить недостатки в виде например, брошенных не в том месте носков, можно вполне.

Гость
#27
Гость

Нормальные люди начинают жить вместе после свадьбы, а остальные-после собачьей свадьбы.Сожительство-это обычный разврат в 99 процентах случаев заканчивающийся разбегом и прыжки по кроватям начинаются снова.Девушек отучили понимать, что такое девичья честь и и женское достоинство.Пошла по рукам-так раньше называли то, чем сейчас заняты большинство женщин.Женщина, разменивающая рубль на пятаки, остаётся изношенной и пустой, не способной к любви.Она убивает своё будущее.

вай вай вай какие мы все неннормальные тут ))) а вообще есть такая штука Бытовая совместимость не слышали.? так вот полезно пожить вместе годик.нормальная вы наша

Раньше было модно про сексуальную совместимость плести,а теперь бытовая!
Как возвышенно! )))Хааа..
Потому как всё стрерлось на..н!Дать то нечего.
Хватит тут заливать про 2-3 месяца сказочницы вумана!
Пишет одна комменты)))

Гость
#28

Любовь с первого взгляда. Секс ещё до первого свидания. Он хотел в кино/ресторан/выставку, а я его в постель тащила. Жить начали сразу вместе.

Гость #1
#29
Гость

Нормальные люди начинают жить вместе после свадьбы, а остальные-после собачьей свадьбы...

Отличное выражение - собачья свадьба. Ахахахахахаха. Возьму на заметку.

Гость
#30
Гость

Нормальные люди начинают жить вместе после свадьбы, а остальные-после собачьей свадьбы.Сожительство-это обычный разврат в 99 процентах случаев заканчивающийся разбегом и прыжки по кроватям начинаются снова.Девушек отучили понимать, что такое девичья честь и и женское достоинство.Пошла по рукам-так раньше называли то, чем сейчас заняты большинство женщин.Женщина, разменивающая рубль на пятаки, остаётся изношенной и пустой, не способной к любви.Она убивает своё будущее.

Вам-то какое дело до того, как другие живут? Как хотят - так и живут, без навешивания ярлыком с таких моралфагов,
Вы кто такая вообще, чтобы рассуждать о нормальности?
Что за набор христанутых/совковых штампов?
Девушки научились понимать, что плевать они хотели на вашу лживую мораль и живут как хотят.

Гость
#31
Гость

Все кричат - бытовая совместимость! А что, интересно, вы когда встречаетесь с человеком вам не видна совместимость ваша? Поменьше прикидываться надо и строить из себя того, кем не являешься. И вообще, когда люди любят друг друга, то простить недостатки в виде например, брошенных не в том месте носков, можно вполне.

Ну и не стройте из себя того, кем не являетесь, а другие будут жить как хотят.
Вы слишком идеализируете любовь. Существует очень много критически важных моментов, после которых любовь вся исчезает.

Гость
#32
Гость

Нормальные люди начинают жить вместе после свадьбы, а остальные-после собачьей свадьбы.Сожительство-это обычный разврат в 99 процентах случаев заканчивающийся разбегом и прыжки по кроватям начинаются снова.Девушек отучили понимать, что такое девичья честь и и женское достоинство.Пошла по рукам-так раньше называли то, чем сейчас заняты большинство женщин.Женщина, разменивающая рубль на пятаки, остаётся изношенной и пустой, не способной к любви.Она убивает своё будущее.Вот как правда раздражает прошман-довок.

Не правда, а лживая мораль, которую вам внушили и вы считаете, что это "правильно" и что в праве поучать других.

Гость
#33

30, да ей завидно просто) Она, такая правильная, сидит одна с кошками, а девушки, которые плевать хотели на эту "мораль" с высокой колокольни, давно уже устроили свою семейную жизнь и счастливы.
Из праведных христиан столько желчи и г.... не льётся.

Гость
#34

После свадьбы

мимо проходила
#35

спустя 1,5 года стали жить вместе,еще через 2 года поженились. это мой второй опыт отношений,жила с мужчиной впервые,абсолютно не жалею о сожительстве до брака,вижу только плюсы. п.с.и не считаю,что "пошла по рукам",как писали выше.это вообще точка зрения ограниченного человека,на мой взгляд.

Гость
#36

Начали жить вместе через 7 месяцев с момента знакомства в его квартире. Получилось странно. Он уехал в командировку на 2.5 месяца а мне оставил ключи от своей квартиры сказал что могу пожить у него. А так я вообще жила с родителями. А кстати ключи изначально оставил так как должен был прийти дизайнер и делать шторы на окна. Он мне денег оставил и я должна была этим заниматься в его отсутствие. Когда я с этим разобралась тогда сказал мол можешь пожить у меня. Так я у него и осталась

Гость
#37
мимо проходила

спустя 1,5 года стали жить вместе,еще через 2 года поженились. это мой второй опыт отношений,жила с мужчиной впервые,абсолютно не жалею о сожительстве до брака,вижу только плюсы. п.с.и не считаю,что "пошла по рукам",как писали выше.это вообще точка зрения ограниченного человека,на мой взгляд.

Полностью согласна. У меня тоже первое сожительство с мужчиной закончилось браком. В браке до сих пор. В моем случае это был лишь этап отношений

Гость
#38

Через 2,5 месяца начали гостить друг у друга по несколько дней, с ночевками. Через 6 начали постоянно жить вместе, еще через 3 решили пожениться.

Гость
#39
irina_pegas

Девушки, интересно узнать, у кого как складывались отношения - через какой промежуток времени после начала отношений вы начали жить со своими молодыми людьми и на чьей территории?

Через год. На его территории.
5 лет сожительства, потом ЗАГС, и уже 10й год в браке.

Гость
#40

АВТОР, ДОРОГАЯ, НЕ СМОТРИТЕ КАК ДРУГИЕ НАЧАЛИ ЖИТЬ, КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ИНДИВИДУАЛЕН И УНИКАЛЕН ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ВСЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ. НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ. МЫ С ЛЮБИМЫМ НАЧАЛИ ЖИТЬ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА, ХОТЯ ЗвАЛ УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ГОД ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НО мы все еще не женились ,живем в свое удовольствие пока нет детей. НО нам за тридцать и мы когда только начали встречаться сразу поговорили и знали что настроены оба на семью и детей. А да-еще до того как начали встречаться были просто знакомыми- привет -пока. Но стечение разных обстоятельств и совпадения свели нас.

Гость
#41
Мнение

Ну вот муж у меня первый и единственны, даже не целовалась ни с кем до этого, где я пошла по рукам? Пожили вместе, поняли, что все хорошо, поженились. А есть люди, которые бегуд сразу замуж, разводятся через год, потом опять замуж, опять не то,опять развод, и тд. Это разве уважение себя? Это разве не пойти по рукам?

9 из 10, что такое оргазм вы не знаете?)

Гость
#42

После свадьбы, через 2 года знакомства. Живем в квартире, купленной через полгода брака.

Гость
#43
Гость

9 из 10, что такое оргазм вы не знаете?)

А Вы думаете что кто переебпся с 2-3 десятками мужиков знают что такое оргазм?

#44
Гость

АВТОР, ДОРОГАЯ, НЕ СМОТРИТЕ КАК ДРУГИЕ НАЧАЛИ ЖИТЬ, КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ИНДИВИДУАЛЕН И УНИКАЛЕН ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ВСЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ. НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ. МЫ С ЛЮБИМЫМ НАЧАЛИ ЖИТЬ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА, ХОТЯ ЗвАЛ УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ГОД ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НО мы все еще не женились ,живем в свое удовольствие пока нет детей. НО нам за тридцать и мы когда только начали встречаться сразу поговорили и знали что настроены оба на семью и детей. А да-еще до того как начали встречаться были просто знакомыми- привет -пока. Но стечение разных обстоятельств и совпадения свели нас.

я понимаю, конечно, что у всех все индивидуально) просто у меня вторые серьезные отношения, первые начались в 18 лет, жить начали через 2 года, потом брак. К сожалению, не сложилось, развелись. Сейчас вот мужчина старше меня, мне уже 28 почти, ему 32. Изначально дал понять, что хочет детей, семью, но с родными не знакомит, жить вместе не предлагает. Хотя думаю, в таком возрасте отношения как-то постремительнее у людей развиваются, чем в 18 лет)

Гость
#45
Гость

9 из 10, что такое оргазм вы не знаете?)

Где тут связь?
У меня муж тоже, как у неё, первый и единственный во всём, с оргазмами всегда полный порядок.

Гость
#46
irina_pegas

я понимаю, конечно, что у всех все индивидуально) просто у меня вторые серьезные отношения, первые начались в 18 лет, жить начали через 2 года, потом брак. К сожалению, не сложилось, развелись. Сейчас вот мужчина старше меня, мне уже 28 почти, ему 32. Изначально дал понять, что хочет детей, семью, но с родными не знакомит, жить вместе не предлагает. Хотя думаю, в таком возрасте отношения как-то постремительнее у людей развиваются, чем в 18 лет)

Ну поговорить о серьезном будущем и забыть это не то. ВЫ притираетесь сейчас, может самой инициативу тихонько продвинуть если конечно вы сами хотите. Просто когда мне мой через месяц предложил я сказала что рано. Хотя выходные всегда были вместе. Потом через полгода сама напомнила о его предложении жить, мол дорогой, конфетно-букетный прошли, давай в быту посмотрим))) и переехала. В быту было тяжело, но когда по-настоящему полюбишь человека, то всякие углы можно обойти, мы же женщины. А вы сколько уже вместе?

Гость
#47
Гость

Ну поговорить о серьезном будущем и забыть это не то. ВЫ притираетесь сейчас, может самой инициативу тихонько продвинуть если конечно вы сами хотите. Просто когда мне мой через месяц предложил я сказала что рано. Хотя выходные всегда были вместе. Потом через полгода сама напомнила о его предложении жить, мол дорогой, конфетно-букетный прошли, давай в быту посмотрим))) и переехала. В быту было тяжело, но когда по-настоящему полюбишь человека, то всякие углы можно обойти, мы же женщины. А вы сколько уже вместе?

Не долго, три месяца... К сожалению, много времени проводить вместе не получается, он много работает, живет не один, у меня тоже условия не самые лучшие. Видимся в выходные, а так уже хочется проводить с ним вечера...

Гость
#48
Гость

Не долго, три месяца... К сожалению, много времени проводить вместе не получается, он много работает, живет не один, у меня тоже условия не самые лучшие. Видимся в выходные, а так уже хочется проводить с ним вечера...

Ну это совсем чуть. Вы не торопитесь, не давите при каждой встрече-ну когда, ну когда. Сконцентрируйтесь на ваших чувствах, анализируйте его поведение, учитесь его читать, если что не понятно или настраивает, мягко выясняйте, задавайте вопросы. А с кем он живет? И почему в будни не видитесь. Может семья неблагополучная и стесняется вам показать сокровенное

Гость
#49
Гость

Ну это совсем чуть. Вы не торопитесь, не давите при каждой встрече-ну когда, ну когда. Сконцентрируйтесь на ваших чувствах, анализируйте его поведение, учитесь его читать, если что не понятно или настраивает, мягко выясняйте, задавайте вопросы. А с кем он живет? И почему в будни не видитесь. Может семья неблагополучная и стесняется вам показать сокровенное

А я и не давлю! Мы ни разу в разговоре эту тему не поднимали, только в самом начале знакомства в шутку, когда сказал, что возьмет меня за город, а я сказала как же так, там же мама, познакомишь что ли? Ответил, конечно, что такого?) Но это ведь было в шутку... Он очень привязан к своей семье. У него только мама и старший брат, который недавно женился, ждут прибавления. Брат с женой живут отдельно, а он живет в одной квартире с мамой. я бывала в их квартире, когда мама жила в загородном доме, пока тепло было. сейчас вот в городе она... Знаю, что они в курсе, что я есть у него, он остается у меня раз в неделю, но вот не торопится вводить меня в семью. Я как раз боюсь, что он меня им показывать стесняется, потому как он из Питера, родился тут и вырос, а я, так сказать, понаехавшая... Чувствую себя из-за этого не комфортно, даже был небольшой конфликт на этой почве месяца два назад.

Гость
#50

Автор, понимаете, не знаю как объяснить, но во всем нужен баланс. Совсем молчать о будущем, не задавать вопросов тоже нельзя, полагаться на него, что он же мужик, ДОЛЖЕН все сам делать, догадаться, подарить 101розу, позвать жить... Женщина-шея, и этим все сказано. .. у него и других дел много, ему и так все классно, мужики не чуют как время летит, это мы все контролируем, даты придумываем. Как-то сумбурно изложила, но думаю доступно. Не бойтесь говорить ему о своих мыслях, переживаниях. Например-дорогой, ты у меня такой классный, что мне бы хотелось увидеть маму такого замечательного человека, чмок. Если промолчит, не обижайтесь, значит не готов. Я в первый раз увидела родню всю в сборе на др племяшки через три месяца знакомства. Но для это приглашение с его стороны было полной неожиданностью, и это дает понимание, что вы прошли на следующий этап отношений.