Гость
Статьи
Когда вы начали жить …

Когда вы начали жить вместе?

Девушки, интересно узнать, у кого как складывались отношения - через какой промежуток времени после начала отношений вы начали жить со своими молодыми людьми и на чьей территории?

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Автор, понимаете, не знаю как объяснить, но во всем нужен баланс. Совсем молчать о будущем, не задавать вопросов тоже нельзя, полагаться на него, что он же мужик, ДОЛЖЕН все сам делать, догадаться, подарить 101розу, позвать жить... Женщина-шея, и этим все сказано. .. у него и других дел много, ему и так все классно, мужики не чуют как время летит, это мы все контролируем, даты придумываем. Как-то сумбурно изложила, но думаю доступно. Не бойтесь говорить ему о своих мыслях, переживаниях. Например-дорогой, ты у меня такой классный, что мне бы хотелось увидеть маму такого замечательного человека, чмок. Если промолчит, не обижайтесь, значит не готов. Я в первый раз увидела родню всю в сборе на др племяшки через три месяца знакомства. Но для это приглашение с его стороны было полной неожиданностью, и это дает понимание, что вы прошли на следующий этап отношений.

Вы считаете, что стоит поговорить об этом с ним? Он очень скрытный, боюсь к нему в душу лезть, вдруг совсем закроется. Знаю, что жил с девушкой долго, у него, расстались в этом году. может быть он не готов пока повторить этот опыт, а мне хочется уверенности в мужчине, стабильности... Есть мысли, что он в принципе со мной серьезных отношений строить не планирует, поэтому все так, но спросить об этом страшно и не знаю как подойти к этому вопросу.

Мнение
#52
Гость

А Вы думаете что кто переебпся с 2-3 десятками мужиков знают что такое оргазм?

Гость

Где тут связь?У меня муж тоже, как у неё, первый и единственный во всём, с оргазмами всегда полный порядок.

Спасибо, кто за пеня ответил. Больше добавить нечего.

Дарья
#53

все индивидуально,это точно.
Кто после 2-3 месяцев начали жить и предложение-вот это да,это настоящая любовь и отноешения.
А уменя лично тоже непонятно что...после 2-3 месяцев отношений так все хорошо начиналось разговоры о будущем,сразу познакомил с семьей,от себ я никуда не отпускал,новый год вместе семьями,и все такое,вот типа только на работу норм устнроюсь и все будет...и что...ну через полгода начали жить у меня,год пожили,и все...начались ругачки потому что он почувствовал что дело идет к серьезному,что и свадьбы нужна и все такое,а он то оказывается еще не готов,и начал все время сбегать к маме,то расставались,то мирились...
сейчас вроде вместе все хорошо,но на его условиях,что замуж года через 3 не раньше,что живем раздельно он у себя я у себя,и остается у меня только раза 3 в неделю....короче полная фигня...
так что нефиг жить вместе пока точно не обговорите когда и что там дальше,вот так.

Гость
#54
irina_pegas

Девушки, интересно узнать, у кого как складывались отношения - через какой промежуток времени после начала отношений вы начали жить со своими молодыми людьми и на чьей территории?

Нормальные люди живут вместе после свадьбы, а сейчас почти все шл--хи и их это устраивает. все испытывают друг друга, как трактор в деревне - подходит , не подходит. Поколение коб -***** - линое пошло. Ахаются с кем попало, типа любовь у них, потом других имеют фу-у-у-у.

Алина.Д
#55

через 3месяца.на его.все очень хорошо,уже 7месяцев прошло)

Гость
#56
Гость

Через пару недель, на его территории.

Что есть то есть

Гость
#56

С первым и вторым мужем после свадьбы через два года. Первый купил для нас дом перед самой свальной (вместе выбирали), со вторым снимать начали вместе. Съездим мужем начали жить через 1 год и 8 месяцев в его квартире, но через 3 недели был переезд в дом, который мы совместно купили

Гость
#58

Встречаемся 4 года, скоро планируем жить вместе. Переезжаю к нему в Москву.
Мне 18, ему 20.
У нас все хорошо, часто ночуем вместе. Бывает, неделями живем. Свыкаемся.
О свадьбе говорили, но не торопимся, считаем, что нужно прожить хотя бы год вместе. Одно дело встречаться, гулять, ночевать, совсем другое жить.
К тому же мы учимся в универе, я на 2, он на 3 курсе.
Дай бог все сложится
Всем любви и мира)

Гость
#59
Баба Ира

Так поделитесь своей образцовой (надеюсь) историей. Как скоро Вы поженились? Белый конь был?

Даже два коня. Сделал предложение и после свадьбы съехались. Все было красиво. Чего и другим желаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: