Гость
Статьи
Помогите! Мужчина …

Помогите! Мужчина сказал сделать паузу в отношениях..

Привет всем))может вы подскажете как быть?? 😔😔 Встретила прекрасного человека,общались а потом и влюбились в друг друга. Он первый признался мне в любви,комплиментами усыпал,мне так нравилась его невозмутимость,мудрость, оптимизм и тд. В общем полюбила очень сильно. Спустя некоторое время,он заболел,начались свои проблемы по работе бизнесу,я его всячески поддерживала. Но никак не ожидала что настанет такой момент когда он скажет "Давай возьмем паузу".Это он объяснил тем что не может взять ответственность отношений,боиться сказать плохое когда он не в себе,и проблемы по бизнесу.Вообщем я поняла что лишняя явно в его жизни.Меня просто будто молнией ударило так больно стало.Лично мне кажется что причина совсем в другом кроеться,но не в его проблемах.Перед этим таким жутким его объявлением,он целый день не отвечал на звонки. А вечером уже ошарашил меня. Я не верю в такие паузы. И чувствую что то не так во всем этом. Красотой не обделена, умом Слава Богу тоже. В чем дело тогда??

энджи
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Лично мне кажется что причина совсем в другом кроеться,но не в его проблемах." - Ваша фраза, боюсь, что Вы любите додумывать за других. Возможно, он действительно тяжело переносит проблемы с работой +болезнь, а еще и Вы наседаете. Вам нужно просто дать понять, что Вы готовы быть рядом в трудную минуту.

Гость
#2
энджи

не может взять ответственность отношений,боиться сказать плохое когда он не в себе,и проблемы по бизнесу.

Такую ерунду всегда лепечут, когда хотят расстаться без скандала. Не мог же он вам правду сказать: "встретил другую, а ты надоела, да и не хотел я с тобой серьезных отношений, поахались и будет, вали." Это грубо, хоть и правда, вы можете закатить истерику, будете выяснять, что с вами не так и проч. А так - пробормотал "ты чудо, но я тебя недостоин", и вы уже его даже жалеете и готовы с умилением расстаться с таким благородным рыцарем.

Гость
#3

Что за бизнес такой, проблемы в котором выводят из себя? Привокзальная чебуречная?

я
#4

мне приснился сегодня жутко горячий секс с ТОБОй!!

я
#5
Гость

Что за бизнес такой, проблемы в котором выводят из себя? Привокзальная чебуречная?

самый доходный бизнес кстати!

я
#6

это было что то, во сне..

Адель
#7

Это один из самых корректных способов закончить отношения. У вас будет время придти в себя, встретиться, поговорить и "остаться друзьями". Так что, можете сейчас повыть дома. А при нем сохраняйте достоинство. Не навязывайтесь, не звоните, не просите. На все вопросы ( а они возникнут если вы резко исчезнете) отвечайте, что все хорошо, отлично, прекрасно, живете полной жизнью, гуляете и тд. Сохраните лицо, т.к. Отношения сохранить уже не выйдет.

Гость
#8

В моей ситуации: у него была другая.

Гость
#9
я

самый доходный бизнес кстати!

Всегда хотела узнать: вы из чего чебуреки лепите, из кошек или крыс?

Гость
#10
я

мне приснился сегодня жутко горячий секс с ТОБОй!!

с авторшей или со мной?

я
#11
Гость

с авторшей или со мной?

Да с ТОБОЙ!!))

Гость
#12

Автор, прочитайте книгу "бойся я с тобой" и все поймёте...

я
#13

мы в разных позах, и тр..лись и тр..ахлись, и так и сяк и по всякому, голые ти'тьки, ж'о-пы мелькали тут и там, бесконечный член, бешеный темп!!.....

я проснулась вся в мокре

Гость
#14
Гость

Вам нужно просто дать понять, что Вы готовы быть рядом в трудную минуту.

Ну конечно, автору открытым текстом говорят "иди на уй", а она такая "я всегда буду рядом!".))) Очень "умный" совет!))))

я
#15

помню, были мы в какой то заснеженной избе, с окошками с прозрачными занавесками, встали у одного окошка, ты стал раздевать, показались ти'ти, и пошло!

Гость
#16
я

помню, были мы в какой то заснеженной избе, с окошками с прозрачными занавесками, встали у одного окошка, ты стал раздевать, показались ти'ти, и пошло!

мммммммммммм...............

Гость
#17

интересно, а мальчики тоже конча*ют во сне?

Гость
#18

умом вы видимо обделены, раз не понимаете, что он тупо отмазывается и не хочет с вами больше быть. это же очевидно

Гость
#19
Гость

Что за бизнес такой, проблемы в котором выводят из себя? Привокзальная чебуречная?

Газетный ларек. Газеты мало кто покупает, все на вумэне!!!

Гость
#20

Энджи, а он не уточнил на какое время паузу взять? Я думаю наседать на него не надо, спокойно ждите хотя бы до нового года, занимайтесь своими делами и не накручивайте себя. Если не объявится перед НГ-тогда всё, конец.

Гость
#21

А про чебуреки, да бизнес самый доходный и клиентура всегда своя среди местных маргиналов. Из чего они сделаны не так уж и важно, жаренные же:)

я
#22

ти'ти трогал, ртом сосок!

я
#23

если ти'тю долго трогать, то

Лайтофстар
#24

Автор, у меня такое было с моим мужчиной спустя три месяца после знакомства. Сказал, что ему нужно разобраться в своих чувствах. Я сказала "Окей, даю тебе три дня. Через три дня позвоню за ответом." Как и обещала - позвонила. Договорились встретиться. Оказалось, что переживал из-за нашей разницы в возрасте. Поговорили, все обсудили откровенно. Больше таких разговоров не было. Вместе полтора года

Гость
#25

Я не доверяю мужчинам-"тугодумам". Сказал пауза- считаю надо понимать как-мы не подходим друг-другу, пора расстаться.

Гостья
#26

Автор,
не торопитесь с выводами. Это у женщин эмоции и разум в одном флаконе. У мужчин разум в одном, а эмоции в другом. И когда включены эмоции, отключен разум. И наоборот. Подождите, посмотрите, что будет дальше. Я замужем и когда у мужа были проблемы, он в какой-то момент тоже отстранился. Я паниковать начала, что разлюбил, кто-то появился, устроила проверку по полной программе (он не згал), думала, что если любовница, то сразу выставлю. Выяснилось, что никакой любовницы, реально просто ему нужно было побыть в себе, не отвлекаясь на меня, на эмоции, которые он со мной испытывает, так как действительно любит. Я в этот период уехала, так он мне 3 дня не звонил, варился в своих мыслях. Потом его отпустило и все нормально. Так что не торопитесь с выводами. Посмотрите что будет на НГ. И в любом случае, не огорчайтесь, займитесь тем, что вас радует. Жизнь прекрасна! )))

Гость
#27
я

если ти'тю долго трогать, то

То, что ?☺️

Гостья
#28

И еще добавлю. Если мужчина не принимает поддержку женщины и хочет побыть один, то скорей всего поддержка женщины не та, которая его вдохновляет. Это опять же по своему мужу сужу. Раньше я с поддержкой, а он от меня закрывался, а теперь сам бежит за тем, чтобы поддержала. А я ничего особенного не делаю, просто внутри себя перестала переживать за ситуацию, уверена, что муж справится. И он просто-напросто бежит вот за этим ощущением уверенности. Ему не столько слова нужны, сколько моя внутренняя сила, которая ему предается. А в большинстве случаев женщина начинает сопереживать и излучать волнение и переживание и вот тогда мужчина уходит в себя, чтобы восстановить свое спокойствие.

Ирина
#29
я

помню, были мы в какой то заснеженной избе, с окошками с прозрачными занавесками, встали у одного окошка, ты стал раздевать, показались ти'ти, и пошло!

РЫБА, это ты???

Гость
#30

обычно то конец. А болезни, проблемы на работе - не более чем отмазка.

взяла ник
#31

через сколько времени попросил паузу? это важно

Гость
#32
Гость

"Лично мне кажется что причина совсем в другом кроеться,но не в его проблемах." - Ваша фраза, боюсь, что Вы любите додумывать за других. Возможно, он действительно тяжело переносит проблемы с работой +болезнь, а еще и Вы наседаете. Вам нужно просто дать понять, что Вы готовы быть рядом в трудную минуту.

ппкс

Гость
#33
Гость

В моей ситуации: у него была другая.

Да как правило это и обозначает

ирина
#34

хочет паузы? Пожалуйста. Вот только не факт, что если он захочет обратно, вы захотите его принять ;)

А вообще - да, обидно, и ужасно, и хочется убиться об стену, но это его выбор. Не звоните ему и не пишите. Если ему надо будет - объявится. Если нет - вы сейчас свободны, можете встречаться, с кем хотите.

Кстати, у меня так от моего нынешнего мч одна из его бывших девушек ушла. Тоже сказала, что у нее очень много проблем, мама болеет, и что она не хочет его грузить, поэтому отпускает. А потом выяснилось, что она просто нашла другого и не решалась в этом прямо признаться.

Кира
#35

Это он хотел сказать, что бы вы с ним расстались, но знаете все что не делается, то к лучшему, кстати могу посоветовать отличные тренинги в клубе знакомств Классика отношений, которые мне очень помогли.

#36

миллион причин может быть. может у него другая есть, и он выбрать не может между вами и ней. или у него никого нет кроме вас, но боится делать следующий шаг, например кольцо купил, но думает правильно ли делает, или может только обдумывает как дальше с вами жить. не торопитесь, не рвите волосы с чувствительных мест, пусть время всё расставит по местам. кто знает, может и хочет расстаться "по хорошему"

Гость
#38

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: