Гость
Статьи
Предложил сделать …

Предложил сделать паузу в отношениях

Добрый день девочки! Нет даже подруг,чтобы посоветоваться или высказать,то что волнует.
Мне 38 лет, не маленькая уже, но запуталась в принятии решения.
Ему 33 года, разница есть в 5 лет.
Он был два раза женат, есть от каждого брака по ребенку.Последний брак был более удачным,он ее очень любил и когда мы начали встречаться,то он даже сказал мне,что до сих пор не любит..Хотя потом согласился со мной,что это не любовь,а обида,что они разошлись и она сразу вскоре,вышла замуж за другого.То есть скорее всего у нее тот другой был уже ,когда они ещё были вместе.
Он-близнец,если это о чём то говорит,я -рак.Я в гороскопы не очень то верю,поэтому не заморачиваюсь по этому поводу.
Он мне понравился, своей общительный,весёлый и т.д.
Мы сразу стали жить вместе,вот уже 9 месяцев живём у него дома, с моим младшим сыном -5 лет(есть ещё дочь-19лет)
После завертелось и легкие отношения,как мы их рассматривали для секса ,перешли в более глубокие,он мне признался,что любит меня и ,что я ведьма,что-то с ним сделала,что теперь он не может без меня жить.Перезнакомил меня со всеми близкими друзьями,представляя как невесту,с просто знакомыми на улице если мы вместе,говорит что жена.
Вообщем ближе к телу,у него есть друзья детства девушки он с ними общается,но они знают обо мне.
Я как то высказала,что если у меня были друзья мужчины,ему бы это не понравилось.
На что он возмутился,обиделся,и все такое.
Вчера поднялась эту тему и предложил сделать паузу,пожить отдельно,что я стала цепляться и он не видит дальнейших отношений если я себя буду так вести.
Я согласилась,но через 20 минут он передумал и сказал ,что не хочет расставаться со мной,что любит и хочет со мной усыпать и просыпаться.
Я не знаю как себя дальше вести,мне не нравится,что у человека появляются такие мысли о паузе или расставание.
Жить дальше и ждать когда он снова мне предложит паузу!?терять своё время не хочется..
Вот у вас совета прошу,сама думаю пожить пару дней отдельно,а там видно будет.

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Наталья

Вчера поднялась эту тему и предложил сделать паузу,пожить отдельно,что я стала цепляться и он не видит дальнейших отношений если я себя буду так вести.
Я согласилась,но через 20 минут он передумал и сказал ,что не хочет расставаться со мной,что любит и хочет со мной усыпать и просыпаться.

И зачем вам этот мозгоклюй: хочу - не хочу?
Почему вы сама не хотите пожить отдельно?

Наталья
#2
Гость

Вчера поднялась эту тему и предложил сделать паузу,пожить отдельно,что я стала цепляться и он не видит дальнейших отношений если я себя буду так вести.
Я согласилась,но через 20 минут он передумал и сказал ,что не хочет расставаться со мной,что любит и хочет со мной усыпать и просыпаться.

И зачем вам этот мозгоклюй: хочу - не хочу?
Почему вы сама не хотите пожить отдельно?
Есть чувства,знаю что буду скучать,но то что у него в голове возникают такие мысли,меня это пугает

Гость
#3

Дважды разведенец, два раза бросил детей. У него что 25 см и накаченный торс? Он богат? Зачем вы на это согласились? С таким только редкие встречи без обязательств.

Наталья
#4
Гость

Дважды разведенец, два раза бросил детей. У него что 25 см и накаченный торс? Он богат? Зачем вы на это согласились? С таким только редкие встречи без обязательств.

Нет он не богат,даже у меня иногда одалживает, правда отдает.
Со второй разошелся не по своей вине,она захотела.

Гость
#5
Наталья

Есть чувства,знаю что буду скучать,но то что у него в голове возникают такие мысли,меня это пугает

Ничего с вашими чувствами не случится, если будете жить отдельно.
Заодно и проверите как часто он захочет вас видеть. Боитесь, что он не пройдет эту проверку? Тогда вам будет легче принять решение, т.к. станет всё предельно ясно. Но, похоже, вы как раз этой ясности и боитесь.

лулу
#6

ну я б сказала, что у вас и раньше было не ахти: "что я ведьма,что-то с ним сделала,что теперь он не может без меня жить". То есть он прямо вам сказал, что вы объективно негодная, и то, что он в вас втрескался - необъяснимо.

Наталья
#7
Гость

Есть чувства,знаю что буду скучать,но то что у него в голове возникают такие мысли,меня это пугает

Ничего с вашими чувствами не случится, если будете жить отдельно.
Заодно и проверите как часто он захочет вас видеть. Боитесь, что он не пройдет эту проверку? Тогда вам будет легче принять решение, т.к. станет всё предельно ясно. Но, похоже, вы как раз этой ясности и боитесь.
нет,как раз я ясности не боюсь,и знаю что он будет звонить и просить вернуться,он уже я же писала просит ,чтобы я не уходила..

Гость
#8

нет,как раз я ясности не боюсь,и знаю что он будет звонить и просить вернуться,он уже я же писала просит ,чтобы я не уходила..
================================================================

Будет звонить и просить вернуться? Это всё на что он способен?
Он даже не оторвет одно место от дивана, чтобы к вам приехать. И вы еще думаете что с ним делать?

Гость
#9

Мужик проблемный, серьезные отношения дважды не сложились. Он дал вам понять, что ему с вами комфортно в таком формате, как есть, без обязательств. Вы же полезли заявлять свои претензии на него как на собственность, мол не общайся с подружками, если у тебя есть я. Он расценил это, как требование обязательств.и озвучил, что может свалить, если ему будут указывать. Но место теплое. Быть там хочется, а обязательств не хочется. И он манипулирует вашим желанием иметь мужчину.

Гость
#10
Гость

он манипулирует вашим желанием иметь мужчину.

Ээээммм...
Что?

Наталья
#11
Гость

Быть там хочется, а обязательств не хочется. И он манипулирует вашим желанием иметь мужчину.

Да есть правда в том,что вы говорите,ему со мной удобно,но и мне также,но вот дальше не понятно,надо было оставить отношения изначально для секса,без ночёвок у него и переезда к нему с ребенком..

Гость
#12

Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?

Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

.
Почитайте полностью эту статью,это кусочек из нее.
.

В чем проблема девушек, которые не умеют флиртовать правильно и красиво? Ответ вас, наверняка, озадачит. Проблема в вашем восприятии жизни.

Нельзя отделить одно от другого, так как эти два понятия очень взаимосвязаны.

Вы воспринимаете жизнь не как чудо, а как данность. Вы еще не всегда довольны тем, что живете! Вообще обнаглели?

В этом исток вашей проблемы.
О какой легкости может идти речь? М?

Когда ты играешь, то ты относишься легко к мужчине. Ты не загоняешься по его недостаткам, ты просто кайфуешь от того, что он рядом, что ты можешь делать, что хочешь с ним, а он может делать все, что хочет с тобой.

Тебе не столько важно, кто, что, кому и как сказал. Это, по сути, мелочь. Это ничтожность, это букашка на этой планете. Так нет же! Кто-то из этого раздувает огромную масштабную проблему! Иногда девушки так ревут, что у меня складывается впечатление, что половина человечества было убито на ее глазах, а ее обернули кишками убитых. А это всего лишь ее парень ее обидел. Оху-еть!

А вот тебе важно то, что вообще этот человек существует. И ему в кайф от этого, что существуешь ты. Вы ругаетесь, но вы делаете это играючи. В недрах своего сознания вы понимаете, что вы просто спустите пар и все будет классно.

Гость
#13

Вот я играю с тобой. Я могу устроить небольшой скандал по любому поводу, а потом сказать: "Да пошло все к черту, я все равно тебя люблю!" Моя любовь сильнее всего этого бардака.

Я даже могу пострадать, помучить себя специально!

Большинство из вас страдают по черному, а нужно страдать по светлому. Получать удовольствие от своих страданий, специально их вызывать, чтобы насладиться этим. Но это уже другая тема...

Я забываю все обиды, их просто нет. Зачем их держать! Что из этого, что ты вспоминаешь упреки, какого дьявола вообще выяснять отношения?

Одна знакомая рассказала, как она пыталась вернуть бывшего.

Они несколько часов выясняли отношения. Вы понимаете это? Несколько часов! Это как деловая супер важная встреча. Они не договаривались о миллиардах, не решали судьбы тысяч людей. Нет... Они выясняли кто и что сказал. Вспоминали прошлое, выливали *** друг на друга.

Я сразу сказал ей, что их отношения обречены, так как они слишком серьезно к ним относятся. Она, конечно, была в шоке. Она, конечно, плакала. И я, конечно, оказался прав.

Вы понимаете вообще смысл того, что я хочу вам сейчас донести?

Вы делаете из ваших маленьких, я бы даже назвал малюсеньких отношений, такие мировые и глобальные проблемы, что переговоры Президентов просто отдыхают. Вы так сильно переживаете за ваши отношения, как будто кто-то завтра умрет! Вы вообще головой своей думать собираетесь?

Наталья
#14
Гость

Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?

Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

.
Почитайте полностью эту статью,это кусочек из нее.
.

В чем проблема девушек, которые не умеют флиртовать правильно и красиво? Ответ вас, наверняка, озадачит. Проблема в вашем восприятии жизни.

Нельзя отделить одно от другого, так как эти два понятия очень взаимосвязаны.

Вы воспринимаете жизнь не как чудо, а как данность. Вы еще не всегда довольны тем, что живете! Вообще обнаглели?

В этом исток вашей проблемы.
О какой легкости может идти речь? М?

Когда ты играешь, то ты относишься легко к мужчине. Ты не загоняешься по его недостаткам, ты просто кайфуешь от того, что он рядом, что ты можешь делать, что хочешь с ним, а он может делать все, что хочет с тобой.

Тебе не столько важно, кто, что, кому и как сказал. Это, по сути, мелочь. Это ничтожность, это букашка на этой планете. Так нет же! Кто-то из этого раздувает огромную масштабную проблему! Иногда девушки так ревут, что у меня складывается впечатление, что половина человечества было убито на ее глазах, а ее обернули кишками убитых. А это всего лишь ее парень ее обидел. Оху-еть!

А вот тебе важно то, что вообще этот человек существует. И ему в кайф от этого, что существуешь ты. Вы ругаетесь, но вы делаете это играючи. В недрах своего сознания вы понимаете, что вы просто спустите пар и все будет классно.

Спасибо, прочту

Гость
#15

[quote="Наталья" message_id="62318248"

Спасибо, прочту[/quote]

Не,за что,статью посоветовала,чтобы вы не рубили с горяча он сказал на эмоциях не подумав.
Не стоит и вам обижаться и обидой всё рушить,кайфуйте и наслаждайтесь друг другом.
И не нужно вам уезжать от него и на 2 дня).

Гость
#16

Magnet Lashes - настоящий хит сезона в бьюти-сфере.
Эти магнитные накладные ресницы закрепляются за минуту - без клея, зажимов и прочих устройств.
Сногсшибательный взгляд гарантирован!

http://mnqp.ru/fRxg/

Гость
#17

Я думаю, был уверен, что вы никуда не денетесь, когда предложил разъехаться. Подумал, что вы старше, двое детей и тд. А вы взяли и согласились! А его итак уже бросали и не один раз, вот он и испугался.

#18

человек готовый расстаться с вами на время, готов расстаться с вами на всю жизнь

Гость
#19

Отношения должны развиваться, а у вас наоборот. Повод-задуматься и поискать другого мч, что вы уцепились за него мертвой хваткой.

Наталья
#20
Гость

Отношения должны развиваться, а у вас наоборот. Повод-задуматься и поискать другого мч, что вы уцепились за него мертвой хваткой.

Да спасибо!!Уехала сегодня после работы к себе домой!

А
#21

Ну правильно сделала. Ничего серьезного я пока у вас не вижу из рассказа, одни слова. Общается с какими-то бабами и предлагает сделать паузу? Предложение не сделал? Зачем с ним жить? Можно встречаться и подыскивать нового (как сделала его предыдущая жена).

Гость
#22

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: