Гость
Статьи
Слишком идеальные …

Слишком идеальные отношения. Стоит ли сделать паузу?

До 16ти лет я тусовалась все время с разными парнями и это все было не серьезно, просто секс и тусовки. В 16 я на очередной тусовке встретила парня (18лет) который туда попал случайно, мы понравились друг другу, но я воспринимала его как очередного парня для развлечений😳. Хоть он и не похож на всех кто был до него потому что он не тусуеться, не бухает, не курит,очень умный и культурный, но при этом очень веселый, я все равно в серьез его не воспринимала он был мне просто симпатичен. Мы гуляли неделю потом мы разьехались На 3 недели (на море). Все эти 3 недели мы старались как то поддерживать контакт, и за это время мы очень соскучились друг по другу. Встреча была очень крутой мы не могли нарадоваться и продолжали строить отношения. На данный момент мы встречаемся уже 2 года, за эти 2 года не было ни одной ссоры, отношения идеальные в прямом смысле, мы лучшие друзья и у нас все лучше некуда а этом плане.

Это меня, собственно , и пугает.Я смотрю на отношения своих друзей, знакомых взрослых, отношения своей мамы, у всех какие то конфликты, недопонимания, ни у кого, кого я знаю нет такого понимания как у нас (вот серьезно!).

Это меня и пугает, я понимаю что я хочу себе именно такого мужа, но поскольку мы юнны (мне 18,ему 20), конечно я не верю в любовь раз и на всегда в таком возрасте. Думаю расстаться дабы мы нагулялись и сойтись через пару лет, когда будем готовы. 😬 Что думаете, девочки?

Миранда
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день Миранда.
Так вы чего хотите на самом деле, отношений как у всех со скандалами, конфликтами и недопониманием?
Или именно такого мужа?
Зачем вам "нагуливаться", если у вас все так "Идеально"?
Задайте себе вопрос: "Чего вы хотите на самом деле?"

Гость
#1

ремня бы тебя и а уроки. Какие тебе отношения повзрослей хоть чуть чуть.

Гость
#2

мы думаем, что ты дура малолетняя, чтобы вообще что-то думать.

Миранда
#3
Гость

мы думаем, что ты дура малолетняя, чтобы вообще что-то думать.

Была!!! Сейчас я понимаю что занималась глупостями потому что была маленькая и дурная! Прежде чем оскорблять подумайте! Мне никто не объяснял что так нельзя себя вести и что еще рано, ни мама, ни папа, я подросла и все поняла.

Миранда
#4
Герасименко Зоя Юрьевна

Добрый день Миранда.
Так вы чего хотите на самом деле, отношений как у всех со скандалами, конфликтами и недопониманием?
Или именно такого мужа?
Зачем вам "нагуливаться", если у вас все так "Идеально"?
Задайте себе вопрос: "Чего вы хотите на самом деле?"

Я имею ввиду что мы еще молодые и не верю что сможем быть вместе до свадьбы прям, без измен, все таки нам 18 и 20 лет всего.
Я хочу таких отношений, но понимаю что на долго так не получиться, ни у меня, ни у него. Мы встретились слишком рано

#5

Вы не думали о том, что он встретит кого-то лучше вас? И больше ничего вернуть не сможете

#6

Толсто...

Гость
#7

Расставайтесь, И вы никогда уже не сойдетесь.
Когда любят, то сама мысль о разлуке уже кажется ужасной и абсурдной. Раз Вы об этом думаете, то парень Вам не дорог, и по сути совсем не нужен. Пусть он найдет другую девушку.
А Вы никогда не будете ни с кем счастливы. И мужчинам счастья не принесете. Потому что идеальные отношения Вам скучны. И Вы их все-равно разрушите. Есть такой сорт людей, которые умеют уничтожать всё хорошее. что складывается вокруг них.

Миранда
#8
Гость

Расставайтесь, И вы никогда уже не сойдетесь.
Когда любят, то сама мысль о разлуке уже кажется ужасной и абсурдной. Раз Вы об этом думаете, то парень Вам не дорог, и по сути совсем не нужен. Пусть он найдет другую девушку.
А Вы никогда не будете ни с кем счастливы. И мужчинам счастья не принесете. Потому что идеальные отношения Вам скучны. И Вы их все-равно разрушите. Есть такой сорт людей, которые умеют уничтожать всё хорошее. что складывается вокруг них.

Вы не поняли, мне не скучно, мне страшно что мы надоедим друг другу , за то время пока будем встречаться. Я этого не хочу! Но мы молодые, и боюсь нам будет сложно удержаться от соблазнов, вот и говорю что думаю может расстаться сейчас, сойтись позже через пару лет, когда состоимся и нагуляемся.НЕ ХОЧУ этого делать, но хочу оставаться вместе спустя долгое время.вот.

Миранда
#9
Pikapika

Вы не думали о том, что он встретит кого-то лучше вас? И больше ничего вернуть не сможете

Не думала об этом потому что считаю что мы слишком идеально друг другу подходим. И так же как и я, сомневаюсь что встречу кого то лучше, так и он.

Гость
#10

Ох(((
Странная вы))) ну может это возраст юный.
Не переживайте всё *** - конфликты, ссоры, вынос мозга, слёзы и истерики может быть впереди (можно этого так накушаться)😄
Пока просто наслаждайтесь гармоничными отношениями, испортить их всегда успеете.

Гость
#11

очень хочу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, которая во многом может помочь и ответить на вопросы.
мне сильно сильно помогла!
Даю ее вайбер, телеграм
+380982063230

Гость
#12

Расставайся, так будет лучше. Он найдет себе девушку лучше

#13
Миранда

Вы не поняли, мне не скучно, мне страшно что мы надоедим друг другу , за то время пока будем встречаться. Я этого не хочу! Но мы молодые, и боюсь нам будет сложно удержаться от соблазнов, вот и говорю что думаю может расстаться сейчас, сойтись позже через пару лет, когда состоимся и нагуляемся.НЕ ХОЧУ этого делать, но хочу оставаться вместе спустя долгое время.вот.

А почему вы решили за него? Он в течении года встретит другую, после вашего расставания, такие парни не бывают свободны,к рукам приберут.К вам он потом не вернётся, переосмыслит

Гость
#14

Ты для него все рае слишком старая. Иди прыгай дальше по х..ям

Гость
#15

Привет, у меня такая же ситуация, один в один. Не вздумай слушать завистливых старушек, это только твоя жизнь, и решать не форумам, а тебе.
То, что было до него не делает тебя плохим человеком, это твоё право и твой выбор. Мой парень вытащил меня из такой же истории и всё у нас замечательно, мои родители, например, ни разу не ссорились, до сих пор вместе, поэтому не стоит сравнивать себя с травмированными девушками, которые рушат свои отношения конфликтами.

Гость
#16

да, делай паузу, мыль веревку и роскомнадзорься

Гость
#17

Отношения или развалятся, или останутся идеальными.
Зачем пытаться портить специально??
Еще не понятно как он вообще такое интерпретирует.
Таким предложением ты его или стараешься вежливо прогнать, или попробовать еще с кем-то кроме него, или еще не натрахалась.
я бы так подумал. И ни один из вариантов меня не устраивает...
Не разбиваи то что только зарождается...

Гость
#18

Если Миранда твое настоящее имя и ты родилась в России то только он, с таким именем ты себе мужика нормального не найдешь

Василий
#19

Идиотизм не знает границ! Расстаться для сношений с кем попало, чтобы потом начать совместную жизнь! И для чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: