Гость
Статьи
Стоит ли быть с таким …

Стоит ли быть с таким мужчиной?

Помогите разобраться в отношениях, я запуталась.
Живу с мужчиной 2 года. У обоих за плечами по браку, у каждого по двое детей. Сошлись можно сказать случайно. Из невинного флирта всё переросло в большее. Сходились расходились до совместного проживания два раза.
У меня есть свое жилье, машина, небольшой бизнес. Он работает в структуре. Несколько раз был замечен на переписках с другими женщинами. Где он просил встречи, а его благо отшивали.Собственно из за этого и расходились. После длительной паузы, простила, влюбилась как говорится, а сейчас думаю стоило ли?репутация его изначально не очень хорошая как среди людей, так и среди женщин, в юности не пропускал ни одну юбку, думаю и сейчас такое есть, видела в переписке скрытый двойной интерес к коллеге по работе. Женится не хочет, говорит возможно может сделаем никах только (мусульманская свадьба), деньгами не обеспечивает, продукты покупаю я сама, он оплачивает коммуналку, живем у него в доме. Его основная часть зп уходит на алименты, на остаток он оплачивает ту же коммуналку, какие то расходы по дому. Постоянные придирки по быту, хотя дома всегда идеально чисто. Может позволить себе грубить в мой адрес, как то усмехнутся, и постоянная критика. Но стоит нам выйти в люди я замечаю, что с другими женщинами он веселый, шутливый, может общаться с ноткой флирта, не обращая внимания что есть я.
Скажите я дура, что ввязалась в такие отношения? #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы ж сами всё понимаете. Жениться на вас он не хочет. Вы ему удобные уборка, еда. Вам то это зачем?

Гость
#2

Да, автор зря ввязались в такие отношения, и быть с таким не стоит. Вы и сами это понимаете, в вашем вопросе и есть ответ.
Зачем вы с ним? Почему позволяете к себе такое отношение? Кто с вами так обращался раньше/в детстве?

Гость
#3

Вы просто возьмите сейчас, перечитайте текст, который вы написали, как будто это писал другой человек, и вам нужно дать ему совет. Думаю, ответ очевиден. А влюбленность проходит, очень быстро.

#4

Люби жизнь, и она сделает твою дорогу счастливой.

Гость
#5

Вы с ним только время теряете, могли бы уже замуж за другого выйти. Рано или поздно, но он сам сделает выбор за вас, но не в вашу пользу.

Гость
#6

я такого выгнала (без детей правда) после очень некрасивой ситуации с другими женщинами. Удар по самооценке огого какой, так что не доводите до этого и бегите сейчас)

Гость
#7

он тебя на помойке нашел?

Гость
#8

Ага. Вы ***

Гость
#9

Раз он как мужчина делает все наполовину, зачем в выкладываетесь на 100 процентов? Женой вам не быть, ему в удобны в плане быта, он вас не уважает, репутацию обелить в ваших глазах он не хочет. Во что вы там влюбились? В придуманный образ? Или во внешность? По качествам он никакой. За коммуналку он бы и без вас платил, дом же его.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#10

Автор его ещё и кормит.

Гость
#11

ДА!!!
Он просто вас терпит, но срывается. ТЕРПИТ, потому что Ему удобно - вы обеспечиваете ему жратву и уют. Ситуация будет только ухудшаться, к сожалению.

Гость
#12

Еще какая дура, у которой нет ни капли гордости и самоуважения.

Гость
#13

Не стоит. Если у него как минимум половина зарплаты уходит на алименты, на что с ним жить? И скорее всего он жениться больше не будет, поэтому так себя и ведёт. Ваше будущее: проживание с ним и постоянная нервотрёпка из-за других баб, а потом это перейдет в измены, если ещё не перешло!

Гость
#14

Девушка,бегите от этого мужчины,он так и будет ходить за каждой юбкой,смотреть и флиртовать,ищите нового мужчину пока не поздно,часики то тикают!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: