Гость
Статьи
Не уверена в своих …

Не уверена в своих чувствах к моему парню

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я постоянно сомневаюсь в своих чувствах к моему парню. Мне очень плохо из-за этого. Всё говорят мне, что если я сомневаюсь, это значит, что я не люблю. Мне очень не хочется в это верить. Что мне делать? Как мне полюбить моего парня и быть уверенной в своих чувствах?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Очень хочется задать вам уточняющие вопросы, их возникает много, например:
Как долго вы вместе? Есть ли у вас основания его "не любить"?
Возможно он делает что-то, что заставляет вас сомневаться в правильности своего выбора, ведь помимо любви есть еще различные аспекты: уважительно ли он к вам относится, берет ли ответственность, можете ли вы обсудить все вопросы, которые возникают в ваших отношениях, можете ли вы ему доверять, есть ли между вами близость, понимание.
Возможно, в вашей ситуации есть какая-то проблема, что создает для вас дискомфорт, в следствии чего вы начинаете сомневаться в своих чувствах.
Также, у меня есть предположение, что сомневаться в себе и своем выборе - может быть свойственно для вас в целом. Тогда это вопрос уверенности в себе, доверия своим ощущениям. Над этим лучше поработать со специалистом или обратиться к упражнениям для самостоятельной проработки осознанности и уверенности в себе.

Лана
#1

У меня такая же история. Парень очень нравится как человек, да и внешне симпатичный, но точно знаю, что не люблю его. Зато как человек он мне очень нравится. Поэтому я делаю установки в голове: называю его хорошим, милым, любимым. Стараюсь думать о нем чаще. Хочу ещё попробовать найти романтический фильм или сериал с мужчиной похожего типажа, тк раньше постоянно влюблялась в героев романов и фильмов. Если человек нравится, то можно попробовать. Но, если получаете от отоплений больше радости, чем переживаний.

Гость
#2

Вы напрасно не доверяете своей интуиции и подсознанию. Раз у Вас нет к парню однозначного, незамутненного и светлого чувства, раз есть колебания и сомнения, то рано или поздно Вы убедитесь, что они были не напрасны. Это не Ваш человек. И полной гармонии у вас с ним не будет.
Вам остается или надеяться, что "стерпится-слюбится", расставаться или продолжать агонизировать...

Гость
#3

очень хочу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, которая во многом может помочь и ответить на вопросы.
мне сильно сильно помогла!
Даю ее вайбер, телеграм
+380982063230

#4

Если есть сомнения, то не просто так.
Есть причины, которые мешают этим чувствам появиться.
Что-то Вас с ним удерживает, какая-то корыстная причина , раз «хочется верить» что любите.
Жалко расстаться, что он скажет, лучше себе внушить , что «люблю и есть чувства».

Сурьма
#5

Автор, жизнь такая штука, что он любви либо сносит крышу, либо любовь так и не возникнет, но может возникнуть привязанность. Если Вы уже сейчас задумыаетесь, что Вы не любите своего парня, зачем Вам идти дальше? Он-то не знает, что Вы в сомнениях. Вдруг он завтра вам предложение сделает? Рожать детей тоже от нелюбимого будете? Это же чистое насилие над собой. Побудьте месяц вдали друга, если поймёте, что разницы особой нет, это и будет Вам ответ))

Гость
#6

Сомнений не бывает на ровном месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: