Гость
Статьи
Почему он об этом …

Почему он об этом говорит

Парень всё время говорит об изменах как можно любить одну а встречаться с другой на стороне.
Я вот не знаю как другие ребята встречаются с одной а отношения заводят с другой есть кого любить так люби нет их тянет на сторону и какой смысл продолжать прежние отношения это не жизнь кода любил одного а мутишь с другой. Вот это его слова.
Может он так пытается что то скрыть от меня чтобы я ничего плохо не подумала, а думала что он не такой а верный.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Все зависит от возраста и формы ваших отношений.
Может это просто бахвальство в его стороны, чтобы казаться круче в ваших глазах.

Гость
#1

У кого что болит - тот о том и говорит он готовит тебя к тому что будет тебе изменять если уже не изменяет

Энджи
#2

Скорей всего он все еще в поисках своего идеала. А живет он просто для удобства.

Гость
#3

А вы его спрашивали почему? Что отвечает?

Гость
#4
Гость

А вы его спрашивали почему? Что отвечает?

Он говорит что я не изменяю и не буду изменять. Он мне говорит что за 2 года что мы вместе я не разу на сторону не пошёл и не хочу. Я однолюб и люблю только тебя.

Гость
#5

Иногда так случается, что чем больше что-то "не принимаешь", то тебе и ближе. Как многие мужчины говорят "Фу, жирная, никогда не буду встречаться с жирными" - в итоге находят себе пухленькую девушку.

Была история у моей подруги. Парень постоянно не понимал, как можно встречаться с полными девушками, а тем более - у которых есть дети уже. И в итоге бросил подругу (стройную и без детей) и женился на полной женщине старше его с ребенком от другого мужчины

Гость
#6
Гость

Он говорит что я не изменяю и не буду изменять. Он мне говорит что за 2 года что мы вместе я не разу на сторону не пошёл и не хочу. Я однолюб и люблю только тебя.

Вам сколько лет?

Почему за 2 года он не сделал вам предложения?

Гость
#7
Гость

Вам сколько лет?

Почему за 2 года он не сделал вам предложения?

В этом году мне будет 19 парню 23, и да мы скоро распишимся.

Гость
#8
Гость

Он говорит что я не изменяю и не буду изменять. Он мне говорит что за 2 года что мы вместе я не разу на сторону не пошёл и не хочу. Я однолюб и люблю только тебя.

Я не об этом: вы спрашивали его почему он постоянно говорит об этом?

Гость
#9
Гость

В этом году мне будет 19 парню 23, и да мы скоро распишимся.

Он с какой периодичностью он этом говорит? Может, вы просто заостряете на этом внимание?

Гость
#11

ну или пили рога свои или готовься подставлять свою рогатку другому мужику на пару с твоим хахалем,или вообще жжм будет.Тут уж как ты себя поставишь.А вообще шли лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: