Гость
Статьи
Сделал предложение, …

Сделал предложение, когда я предложила взять паузу

Сделал мне предложение когда решила взять паузу.
С парнем встречаемся три года, долго не делал предложение. Я уже не надеялась и предложила взять паузу в отношениях. Тут же в ответ сообщил мне, что собирался в этом месяце сделать мне предложение и якобы родителям уже объявил о своем решении. Вместе не живём, примчался ко мне домой просить руки (без кольца, без цветов). Пытается удержать меня или манипулирует чувствами на эмоциях? Сомневаюсь в искренности.... #предложение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взяли так взяли. Есть повод ещё раз задуматься. Без цветов и без кольца где ж он их возьмёт если примчался к вам? Возможно был разговор между родителями, а деньги на кольцо копит.

Гость
#2

Если пошли сомнения, то это уже финиш.

Гость
#3
Гость

Взяли так взяли. Есть повод ещё раз задуматься. Без цветов и без кольца где ж он их возьмёт если примчался к вам? Возможно был разговор между родителями, а деньги на кольцо копит.

Копить на колечко для предложения? Там что кольцо с камнем три карата?
Обычное кольцо для этого дела это тысяч 30. Для мужчины это карманные деньги. Если нет, то как он собрался жениться?

Невпопад
#4

" Пытается удержать меня или манипулирует чувствами на эмоциях?" - и то и то, конечно, не радужно. Но Вам должно быть виднее, какой он типаж. Может и правда такой типаж, который не умеет красиво ухаживать и делать сюрпризы? Как мы можем давать Вам советы, не видя и не зная о нем так много, как Вы?

Гость
#5

Что значит сомневаешься, за три года не узнала его?

Дашка
#6

Манипуляция. У подруги была ситуация точь в точь,только он сказал,что кольцо выкинул.

Гость
#7

это манипуляция, он даже кольца не купил. а почему ? потому что он знает чего вы хотите, но он так хочет вас еще бесплатно поюзать подольше

Гость
#8
Гость

Взяли так взяли. Есть повод ещё раз задуматься. Без цветов и без кольца где ж он их возьмёт если примчался к вам? Возможно был разговор между родителями, а деньги на кольцо копит.

Какой у меня размер кольца спрашивал уже ещё в январе месяце, собрался видимо на 14 февраля сделать, но не сделал.... в августе спросил размер повторно. Сейчас уже ноябрь идёт.

Невпопад
#9
Гость

Какой у меня размер кольца спрашивал уже ещё в январе месяце, собрался видимо на 14 февраля сделать, но не сделал.... в августе спросил размер повторно. Сейчас уже ноябрь идёт.

А может это Вы для него неинтересная? Вы так пишите, как будто купить кольцо - это его обязанность, а не неожиданный сюрприз. Поначалу я думала, что может быть он скучный по натуре типаж, но проанализировав то что Вы написали, то может и правда Вы не умеете заряжать мужчину нужными эмоциями, чтобы он еще больше хотел Вас порадовать? Ваше предугадывание и ожидание только отталкивает мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: