Гость
Статьи
Принцеждалки 30+.

Принцеждалки 30+.

Хотелось бы увидеть мнения по поводу женщин, которые пытаются исказить картину своей идентичности в реальности, при этом навязать абьюз и токсичность, дабы сделать из мужчины фактически тряпку, но по факту простое использование ради ништяков.
Стоит ли с ними вообще общаться или слать их сразу всем мужчинам?
Налог на красоту в контексте принцеждалки - это поборы или нищета этих дамочек?
Стоит ли мужчине подыгрывать им ради иллюзии отношений?
Стоит ли мужчине зеркалить ту гниль, которая лезет из них?
Хотелось бы увидеть описание тех, кто всё это будет хавать? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Опять делегация с АБФ? Ну обозначьте разницу между отношениями и иллюзией отношений. Стройно, логично, по пунктам. И что вы понимаете под, ну скажем, ништяками. А то ничего не понятно, общие слова, ака вброс.

Гость
#3

Если рассматриваешь 30+, то самому 30+. В 30+ мужчине уже не нужен постоянный доступ к женщине, так как потенция не как до 25, поэтому брак смысла не имеет, как и постоянные отношения.

Катя Мраморная
#4

Зачем лысому расческа, иллюзировать с тобой нечего и не из чего, принцеждалки хоть 30, хоть 20, хоть 40 тебя даже не заметят, можешь спать спокойно

#5

Ну возьмем самые банальные и всем известные сайты знакомств.
1 - "Я женщина ххх лет ищу мужчину с квартирой в центре города, с машиной, дачей, высокой зарплатой, чтобы решал все мои проблемы, помог закрыть мою ипотеку и любил моих трёх детей от предыдущих браков.
2 - "Здравствуйте. Я женщина ххх лет, ищу мужчину 24-26 лет, высокого брюнета с голубыми глазами. С чувством юмора, умного, начитанного, с пониманием чего он хочет от жизни. Мужчину, которому со временем я смогу доверять. Мужчину с которым мне будет приятно проводить каждый вечер своей жизни.

Вопрос: В каком из вариантов женщина ищет ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ, а в каком варианте женщина ищет ИМЕННО МУЖЧИНУ?
Ответили для себя? А теперь, кто знаком с сайтами знакомств, вспомните, что вы там видите чаще? Первый или второй вариант?

Гость
#6

Вроде поздновато уже для весеннего обострения...или Вы на Севере живете?

Гость
#7

UnravelMind
[402255887]

Ваще фиолетово, по любому во втором случае демка / развод. Держусь лет 8 уже по дальше от баб, абсолютно счастлив и абсолютно боюсь когда нибудь хоть как то соприкаснуть себя с этим хищным миром. Первые 5 сложно, тянет по привычке... однако быть свободным это самое лучшее что может быть у мужчины. Ну и по бизнесу очень и очень помогает откладывать и развиваться, особенно сейчас в кризис. Большинство умирают под давлением ответственности за всех и все, а у свободного мужчины везде открыты двери ...ну и он чертовски мобилен.

Катя Мраморная
#8
Гость

Вроде поздновато уже для весеннего обострения...или Вы на Севере живете?

Для осеннего рановато)

Гость
#9
UnravelMind

Ну возьмем самые банальные и всем известные сайты знакомств.
1 - "Я женщина ххх лет ищу мужчину с квартирой в центре города, с машиной, дачей, высокой зарплатой, чтобы решал все мои проблемы, помог закрыть мою ипотеку и любил моих трёх детей от предыдущих браков.
2 - "Здравствуйте. Я женщина ххх лет, ищу мужчину 24-26 лет, высокого брюнета с голубыми глазами. С чувством юмора, умного, начитанного, с пониманием чего он хочет от жизни. Мужчину, которому со временем я смогу доверять. Мужчину с которым мне будет приятно проводить каждый вечер своей жизни.

Вопрос: В каком из вариантов женщина ищет ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ, а в каком варианте женщина ищет ИМЕННО МУЖЧИНУ?
Ответили для себя? А теперь, кто знаком с сайтами знакомств, вспомните, что вы там видите чаще? Первый или второй вариант?

Высокого брюнета с голубыми глазами?

По мне нормально, когда нет этих требований, это же сайт знакомств.
Мне кажется нормально когда человек не пишет конкретных требований, изначально это просто дружба общение, дальше уже понятно будет подходит ли человек, есть ли совместные интресы, притяжение, совпадают ли взгляды на жизнь. Внешность должна приятна именно этому человеку, но цвет глаз и волос это дело десятое, общее впечатление важно

Если что я замужем, просто личный опыт

Гость
#10

Думаю мужчине легче уехать на рыбалку и не думать об этом аообще

#11
Гость

Опять делегация с АБФ? Ну обозначьте разницу между отношениями и иллюзией отношений. Стройно, логично, по пунктам. И что вы понимаете под, ну скажем, ништяками. А то ничего не понятно, общие слова, ака вброс.

К чему вы написали оправдания?

Гость
#13
UnravelMind

Ну возьмем самые банальные и всем известные сайты знакомств.
1 - "Я женщина ххх лет ищу мужчину с квартирой в центре города, с машиной, дачей, высокой зарплатой, чтобы решал все мои проблемы, помог закрыть мою ипотеку и любил моих трёх детей от предыдущих браков.
2 - "Здравствуйте. Я женщина ххх лет, ищу мужчину 24-26 лет, высокого брюнета с голубыми глазами. С чувством юмора, умного, начитанного, с пониманием чего он хочет от жизни. Мужчину, которому со временем я смогу доверять. Мужчину с которым мне будет приятно проводить каждый вечер своей жизни.

Вопрос: В каком из вариантов женщина ищет ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ, а в каком варианте женщина ищет ИМЕННО МУЖЧИНУ?
Ответили для себя? А теперь, кто знаком с сайтами знакомств, вспомните, что вы там видите чаще? Первый или второй вариант?

Я жила именно с мужчиной 10 лет. Любила его, нищего, без денег.... 19 лет тащила его на горбу своём, по еб твою мать... По любфииии... Развелась ибо поняла, что ташу на сеье 30 летнего альфонса.... Моя подруга так де само, только 13 лет...... Теперь я не такая как была... Теперь я не люблю, а думаю головой... Нищий мужик, у котрого нет ничего к 30 годам

Гость
#14
Гость

UnravelMind
[402255887]

Ваще фиолетово, по любому во втором случае демка / развод. Держусь лет 8 уже по дальше от баб, абсолютно счастлив и абсолютно боюсь когда нибудь хоть как то соприкаснуть себя с этим хищным миром. Первые 5 сложно, тянет по привычке... однако быть свободным это самое лучшее что может быть у мужчины. Ну и по бизнесу очень и очень помогает откладывать и развиваться, особенно сейчас в кризис. Большинство умирают под давлением ответственности за всех и все, а у свободного мужчины везде открыты двери ...ну и он чертовски мобилен.

Продолжай д рочить и будь счастлив. Женщины, подальше от тебя тоже будут счастливы

Гость
#15
Гость

Продолжай д рочить и будь счастлив. Женщины, подальше от тебя тоже будут счастливы

Именно так и думаю жить дальше. Очень много мужчин современных щас так же жить начинают, но баб это просто корежит почему то. Особенно когда ты среди недели на отдыхе, в зале, на природе, шопишся. А они в душных офисах мечтают скопить на отдых и детям своим на вещи к школе и прочее.

Почему так не понимаю, вроде их решение было рожать. Теперь всю жизнь им нести ответственность... Почему они не рады я хз ...

#16
Гость

Я жила именно с мужчиной 10 лет. Любила его, нищего, без денег.... 19 лет тащила его на горбу своём, по еб твою мать... По любфииии... Развелась ибо поняла, что ташу на сеье 30 летнего альфонса.... Моя подруга так де само, только 13 лет...... Теперь я не такая как была... Теперь я не люблю, а думаю головой... Нищий мужик, у котрого нет ничего к 30 годам

Оправдания и отрицание своего комфорта.

Принцессождалец 50+
#17

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: