Гость
Статьи
Почему при СССР …

Почему при СССР москвичей уважали, а теперь нет?

Мне уже почти 30, а я до сих пор жену найти не могу. Хотя я москвич в третьем поколении, живу с мамой в центре в двушке улучшеной планировки. Зарплата хорошая. Но девушки фыркают и называют меня нищуком!

Мама говорит, что так быть недолжно. И девушки за мною табунами должны ходить, ради прописки и благ. Рассказывает, как при СССР за москвичами толпы провинциалок бегало. А сейчас что не так? #отношения

Вася
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз мама говорит, значит должны бегать. Слушай маму.

Гость
#2

В Москве заводов полно было.

Гость
#4

Зачем девушкам бегать за москвичем живущим с мамой в старой квартире улучшиной планировки, если есть иногородние, которые купили квартиры в новых домах и живут сами?))))))))

Гость
#5

Потому, что теперь жилье стало доступнее чем в совке и девушке из провинции не надо ради квартиры выскакивать за первого попавшегося неудачника с маминой двушкой.)

#6

Воу! Москвич в третьем поколении! Это звучит прямо как Король Генрих Пятый, только в третьем поколении.
Напомните, а чем вы так выделяетесь, москвичи в третьем поколении?
Вот в чём заслуги Генриха пятого я знаю. А ваши?
Аааааа! Точно! У вас нет никаких заслуг! Вы самый обычный горожанин, как и миллионы других москвичей. Ну вот, тайна раскрыта.

Гость
#7

потому что лубая дэушка проиграет вашей маме. Вот они и не суются. Женить и отжать не получится.

Гость
#8

Да я вообще думаю автор просто прикалывается))) Не стоит эту тему восспримать в серьез))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: