Гость
Статьи
Мне за 30-ть и я... …

Мне за 30-ть и я... сломался

Доброго вечера форумчане и случайно-зашедшие.
У меня несколько лет назревал вопрос, касательно создания полноценной семьи и вот до чего я дошел.
О себе для полноты картины и раскрытия вопроса: Из полной семьи, мать вдова (отец погиб в аварии, когда мне было 14-ть). В семье не пили, не курили, отец занимался единоборставми имел свой бизнес, мать хоровая певица\художник. Оба с достойным образованием и достатком. Коренные Москвичи (начиная с прабабушки, прадедушка с Украины). Мне 33 года, с образованием (без бумажки ты - сами понимаете кто, хотя и не всегда) и хорошей, любимой работой, на которой уже тружусь более 12-ти лет (всем бы как у меня такого шикарного руководителя, уважаю и ценю ее). Живу один, в своей двухкомнатной квартире, есть загородный дом, который я сдаю, собственной машины нет, были 2 байка, этим летом допродал второй - наигрался, слишком мало у нас лета к сожалению, не стоят 3 месяца в году - вложений, хоть и "свободу асфальта" я ощутил сполна :) Да и до работы добираться всего 30 минут, зачем мне колеса когда есть такси или того быстрей - метро? Мы мужчины аскетичны по своей сути. Раньше занимался боксом, теперь только бег, гири и поддержание себя в форме (178 рост, 70кг, жилистый, рельефный, без живота, не полнею - такая порода). Есть хобби - я художник, люблю выставки, музеи, часто посещаю мастер-классы по живописи, читаю книги (из последних был Цезарь - Записки о галльской войне и Семь столпов мудрости в оригинале - еле достал). Руки всегда были на месте, сам доделал ремонт в оставшейся половине квартиры, сделал все по феншую как надо. Почему сам? - было интересно. #жизнь

182 ответа
Последний — Перейти
#1

Умею готовить, слегка помешан на чистоте, особенно на чистоте обуви и выглаженных рубашках. Люблю классический и кэжуал стили в их смеси, обожаю олдскул (мои длинные усы будут шикарно смотреться с теплым, шерстяным пальто, вы не находите?), не позволяю себе выйти на улицу в растянутых трениках (коих вообще не имею) одним словом - люблю и уважаю себя и то место, где обитаю.
А теперь к сути происходящего.
Лет до 30-ти, я жил со стандартной прошивкой типичного снг мужчины. Даже задумывался о семье. Не считал разведенных женщин с детьми чем-то постыдным, в то время мог даже такую взять к себе и пойти с ней в загс - проблем бы не составило вкладываться в нее и ее ребенка, средства есть. У меня не возникало мыслей, о том, сколько у женщин обычно бывает половых партнеров - это же не важно, главное, что мы любим друг друга. Но поскольку я всю свою сознательную жизнь был против чего-то, особенно меня воротит, причем на физическом уровне от того, что нравится большинству. Я всегда старался быть не как все и мне это нравилось, да к тому же, как человек, с обостренным чувством справедливости - я начал изучать статистики, печальные статистики самовыпилов мужчин в нашей стране и низкий уровень возрастной жизни людей сильного пола. Почему мы теряем все, почему не доживаем до старости, далеко ходить не нужно - достаточно выйти на улицу, обычно за неделю пожилых дедушек я вижу ну максимум 4-5, я даже начал считать, хотя аналогичное количество бабушек можно встретить на любой остановке в 9 утра...

#2

Копаясь во всем этом, пути праведные привели меня к семейным юристам которые помогают мужчинам, к людям которые доносят истину современных отношений, которые (отношения) и приводят к печальной статистике. Идя по крохам этих откровений, я и пришел к конечному пути, к Мужскому движению, хоть и не причисляю себя ни к мд, ни к мисп'у. Проснувшись прохладным утром я понял, что моя старая прошивка сломана в ноль, я почувствовал истинную свободу от кандалов современного безумия и скреп осонованных на разврате и похоти. Я осознал, в каком мире мы живем, понял, что все потеряно минимум как поколения два-три назад... Так зачем мне, человеку, у которого все есть, который живет в достатке и ни в чем не нуждается, который любит и уважает себя, который умеет многое и даже больше обычного человека - строить отношения, а тем более семью? За-чем? Что мне это даст? Ничего, только отберет - мои силы, которые я буду вкладывать в семью, мои нервы, мои ресурсы, я буду только отдавать, получая в зачем что? Мифическую женскую энергию? Извините, всего, что у меня есть и может быть в любой момент, стоит лишь приложить кредитку к терминалу добился лишь я сам и служили тому воспитание отца, амбиции и желание привнести что-то новое. Да, я не богатенький мальчик, но и не бедный. Что мне даст союз с девушкой? Да да, именно с девушкой, женщин за 30-ть для официальной семьи я даже не рассматриваю. Женский век которок в современном мире, это факт. Жить без загса можно и нужно, ибо с жуликами в лице государства иметь дело не стоит, это все равно, что играть в карты с шулером на крупную сумму зная, что ты проиграешь - надо быть человеком, чей интеллект ниже среднего. Нет, не подумйте, я не чувствую одиночество, да я один, но меня никогда не гложило это.

#3

Задумывался о семье, не отрицаю, но для этого нужно минимум найти не БУ представительницу прекрасного пола, обязательно из полной семьи и с правильным воспитанием (и в моем случае - коренную Москвичку, из деревни мне не надо, спасибо, ничего против не имею, но нет). Это сейчас практически невозможно. Да и зачем искать, я вообще этого делать не должен, теперь я такого слова не знаю - "должен", для меня есть только слова "я хочу" и "иди на *** " если мне что-то не нравится, обычно у меня разговор короткий, не привык свои нервы мотать, людишек много - а я у себя любимого один, сами понимаете. Многие могут сказать - ты боишся ответственности... а я разве должен ее за кого-то брать? Нет, перечитайте предыдущее предложение. Наследники, чтобы оставить имущество им после моей смepти? Ну тут как говорится - или сын, или аборт, что в нашей стране невозможно впринципе, а после моей кончины, мне будет уже пофигу, кому там что достанется... Не встречу я девушку описанную мною выше, на это надеятся глупо. Так что мне может дать современная женщина кроме как своей ватрушки? Да, я понимаю, потребность в кексе надо бы закрывать конечно, но лично мне это не особо интересно, попробовал пару раз и по моему, потыкать часок в теплую дырку... я только время зря потерял если честно. Может быть я и ***, или просто человек, который не ставит ватрушенцию на первое место, который творит и создает, развиваясь для собственных интересов.

#4

Было бы у нас все иначе - может и была бы у меня семья, я не против, я только за крепкую и правильную семью, где мужчина для женщины ее царь и бог и каждый стоит за друг друга насмерть. Но матриархат был, есть и будет во все времена - временный путь вникуда. Хотя и жить одному мне в кайф. А осознание того, что у нас все в какой-то момент пошло по известному, половому органу - конечно не приятно. Для чего я создал сей пост? Конечно может вы и не поймете сути (так как большинство людей не особо умные, это факт), но женщины, сами стали виновниками того, что правильные, хорошие мужчины (не алкаши и наркоманы, или сидельцы за дело - тот еще биоматериал) на них уже не смотрят с серьезными намерениями, не воспринимают их как того велит природа-мать всего живого. Я не женоненавистник нет, мне нравятся женщины, их линии, их грация, их улыбки, их смех, но годятся они только лишь для холста, но никак не для серьезных отношений.

Я поломался причем вовремя и не жалею об этом.

Гость
#5

Во мужика прорвало.

Гость
#6

Вам лучше в Средней Азии жену найти. В РФ культурный и генетический код другой. Женщин тянет на иных мужчин по ряду причин.

В Кыргызстан можно за 400 тыс. жену взять хорошую. На Филиппинах вроде женщины сами себя продают замуж и это норма у них.

Ислам примите, если не день изучать, там ребята помогут. И культура также на таких людей ориентирована.

Гость
#7

Классный парень, мне бы в зятья подошел, жаль мы далеко.

Гость
#8

Автор, как ты смирился с мыслью, что у тебя не будет детей?
Это единственное, что меня напрягает. Как будто не выполнил свой долг и всех подвел.

#9
Гость

Вам лучше в Средней Азии жену найти. В РФ культурный и генетический код другой. Женщин тянет на иных мужчин по ряду причин.

В Кыргызстан можно за 400 тыс. жену взять хорошую. На Филиппинах вроде женщины сами себя продают замуж и это норма у них.

Ислам примите, если не день изучать, там ребята помогут. И культура также на таких людей ориентирована.

Я конечно не помешанный на чистоте рода и тд, но как-то свои серо-голубые глаза не хотел бы мешать и исламизировать. Ну кто получится из славянина и азиатки? Ну вот кто? Не могу скзать, что я брезгую, азиатки мне всю жизнь нравились еще до того, как это стало мейнстримом, но тем не менее.

#10
Гость

Во мужика прорвало.

Мужчину. Я не пахарь извините.

Гость
#11

Начитался тупых,старых МуДэ типа жирного урода Новоселова или еще большего уе...ща Нестерова, сиди *** и даже не помышляй о семье и детях, таким дол бо ё бам как ты лучше вообще не плодиться.

#12
Гость

Автор, как ты смирился с мыслью, что у тебя не будет детей?
Это единственное, что меня напрягает. Как будто не выполнил свой долг и всех подвел.

Ваш долг - быть счастливым и жить в спокойствии. Это самое важное в современном мире. А от меня никто детей не требует, да и если бы требовали - не важно кто, со мной, как я уже писал выше, разговор короткий, в тех случаях, если я хоть на чуть-чуть вижу, что меня что-то напрягает. Не будет и не будет, было бы с кем - были бы дети, а так в текущих реалиях... у многогранных людей счастье не только в детях.

Гость
#13

Ахаха, тупое *** захотело быть царем и богом. Недоделанный, к психиатру обратись😂

Сонная рыба
#14

В среду хоронили общего знакомого татьяны и моего хрзяина.
44 года//
Умер от цирроза.
Развелся с женой, пил беспробудно несколтко лет

#15
Гость

Начитался тупых,старых МуДэ типа жирного урода Новоселова или еще большего уе...ща Нестерова, сиди *** и даже не помышляй о семье и детях, таким дол бо ё бам как ты лучше вообще не плодиться.

Вот кстате, все мне про Новоселова говорят, а я ни разу его не читал, странные дела творятся. Видимо, мои сенсеи были другого плана. И да, может я конечно и под о нок, мр а зь и вообще редиска, но не долбо.... как Вы там написали, ну да, вот именно не он)

#16
Гость

Ахаха, тупое *** захотело быть царем и богом. Недоделанный, к психиатру обратись😂

Нет, наверное я воздержусь от похода к врачу ибо не имею психических расстройств, хотя... все мы не без этого полагаю.

Гость
#17

В масштабах вселенной то, что какой-то убогий долбень не расплодится, ничего трагичного не представляет. Царем, психопат захотел быть. Удел МuДiл на маскулисте на дра чи ва ть свои фантазии о 18-летних девственницах для старых вонючек)))).

Гость
#18
Квинт Фуфий

Мужчину. Я не пахарь извините.

Да, я в курсе, что некоторый мужской пол ныне утонченен и рафинирован.

Гость
#19
Квинт Фуфий

Ваш долг - быть счастливым и жить в спокойствии. Это самое важное в современном мире. А от меня никто детей не требует, да и если бы требовали - не важно кто, со мной, как я уже писал выше, разговор короткий, в тех случаях, если я хоть на чуть-чуть вижу, что меня что-то напрягает. Не будет и не будет, было бы с кем - были бы дети, а так в текущих реалиях... у многогранных людей счастье не только в детях.

Но ведь счастье в жизни не главное. Мне кажется, что несколько эгоистично смотреть на жизнь таким образом. Есть вещи, которые необходимо делать, даже если они и не вызывают особой радости.

Дело в том, что ваша история мне очень близка, а этот вопрос весьма сильно тревожит. Что бы сказали наши отцы и отцы отцов? Я так и не нашел решения.

#20
Гость

Да, я в курсе, что некоторый мужской пол ныне утонченен и рафинирован.

Я думаю это как слово негр (через "и"), афроамериканцы могут свободно говорить слово на букву "Н" между собой, но никак иначе. Понимаете к чему я? В компании близких друзей можно кому-то хлопнуть по плечу со словами "мужик" и рассмеяться, но где-то в другом месте... Да и вообще я, не знаю как Вы, уже давно стараюсь общаться в интернете так, как бы общался с людьми вне его пределах. Это кстате довольно забавный эксперемент длинною в несколько лет.

НАДЕЖДА
#21

ХЕСУС ЛОХ

По пи здим
#22
Квинт Фуфий

Было бы у нас все иначе - может и была бы у меня семья, я не против, я только за крепкую и правильную семью, где мужчина для женщины ее царь и бог и каждый стоит за друг друга насмерть. Но матриархат был, есть и будет во все времена - временный путь вникуда. Хотя и жить одному мне в кайф. А осознание того, что у нас все в какой-то момент пошло по известному, половому органу - конечно не приятно. Для чего я создал сей пост? Конечно может вы и не поймете сути (так как большинство людей не особо умные, это факт), но женщины, сами стали виновниками того, что правильные, хорошие мужчины (не алкаши и наркоманы, или сидельцы за дело - тот еще биоматериал) на них уже не смотрят с серьезными намерениями, не воспринимают их как того велит природа-мать всего живого. Я не женоненавистник нет, мне нравятся женщины, их линии, их грация, их улыбки, их смех, но годятся они только лишь для холста, но никак не для серьезных отношений.

Я поломался причем вовремя и не жалею об этом.

Ты́ чего хотел то мил человек? Классик про таких говорил горе от ума. Протеворечий у тебя много, люблю женщин, но не хочу тыкать в ватрушку, песни про биоматериал мне знакомы и я знаю от куда ноги растут. Как художник тебе надо восхищаться и по хорошему музу завести, а муза это не ватрушка там вообще про платоническую любовь. Ну Москвич оно понятно хочешь держать марку, но из деревни не хочешь ( высокомерие на лицо). Хочешь семью, но боишься рисковать, но тут такое дело мен, умную вещь скажу, чтобы иметь возможность отказывать, нужно иметь возможность иметь, а как ты можешь иметь если ты́ не плавал по морю под названием семейная жизнь? Ясень пень тебя это пугает и манит одновременно, тебе надо в библиотеку и там мутить. Ты извини за прямоту но пафоса в тебе много увидел, девченки это не очень любят. А самовыпил это легко, но не выход, да мир стал безумен и жесток, но надо уметь и в плохом хорошее находить. Я тебе страшную тайну открою чем эрудированный человек тем чаще про самоубийство думает, Есенин,Маяковский, да много кто просто не признавался. Только фигня все это. Вот почитай историю Петра 1 чел был Император( ну ок потом стал) а сам и на матроса выучился и на столяра. З*ебывайся физически и такой шит реже будет приходить проверено.

Гость
#23
Квинт Фуфий

Я думаю это как слово негр (через "и"), афроамериканцы могут свободно говорить слово на букву "Н" между собой, но никак иначе. Понимаете к чему я? В компании близких друзей можно кому-то хлопнуть по плечу со словами "мужик" и рассмеяться, но где-то в другом месте... Да и вообще я, не знаю как Вы, уже давно стараюсь общаться в интернете так, как бы общался с людьми вне его пределах. Это кстате довольно забавный эксперемент длинною в несколько лет.

Для меня «мужик»- это гораздо более приятный, умный, в целом адекватный человек, чем нежный вуманский «мужчина».

#24
Гость

Но ведь счастье в жизни не главное. Мне кажется, что несколько эгоистично смотреть на жизнь таким образом. Есть вещи, которые необходимо делать, даже если они и не вызывают особой радости.

Дело в том, что ваша история мне очень близка, а этот вопрос весьма сильно тревожит. Что бы сказали наши отцы и отцы отцов? Я так и не нашел решения.

А Вы родились чтобы не быть счастливым и страдать? Разве эгоизм особенно если он здравый, это что-то плохое? Вот не быть эгоистом это уже по моему отклонение от нормы поведения высшего примата - человека. Может Вы и правы, какие-то вещи просто нужно сделать, что-то по мелочи, но никак не глобальные - родить человека. Ребенок очень дорогое удовольствие, но в нашей стране не каждый это понимает. А наплодить очередного нищего налогоплательщика, поверьте, справятся и без Вас, будьте умнее и поверьте - не стоит.

По пи здим
#25

Ты просчитываеешь риски благодаря аналитическому складу ума и не хочешь действовать потому что есть пробелы эмм "в тактике" так скажем. Но надо допускать пробелы, есть непрочитанные ситуации а как художник т е. Человек тонкой конституции научишься на интуици такие моменты вывозить. А физика это длафомин +горький шоколад еж и будет тебе счастье. Для человека незнающего в какой порт он плывет никакой ветер не будет попутный-Сэнека. Направление показал весла сам ищи.Успехов.

#26

Посидите ещё лет 10, поищите, голубая кровь может покраснеет

#27
По пи здим

Ты́ чего хотел то мил человек? Классик про таких говорил горе от ума. Протеворечий у тебя много, люблю женщин, но не хочу тыкать в ватрушку, песни про биоматериал мне знакомы и я знаю от куда ноги растут. Как художник тебе надо восхищаться и по хорошему музу завести, а муза это не ватрушка там вообще про платоническую любовь. Ну Москвич оно понятно хочешь держать марку, но из деревни не хочешь ( высокомерие на лицо). Хочешь семью, но боишься рисковать, но тут такое дело мен, умную вещь скажу, чтобы иметь возможность отказывать, нужно иметь возможность иметь, а как ты можешь иметь если ты́ не плавал по морю под названием семейная жизнь? Ясень пень тебя это пугает и манит одновременно, тебе надо в библиотеку и там мутить. Ты извини за прямоту но пафоса в тебе много увидел, девченки это не очень любят. А самовыпил это легко, но не выход, да мир стал безумен и жесток, но надо уметь и в плохом хорошее находить. Я тебе страшную тайну открою чем эрудированный человек тем чаще про самоубийство думает, Есенин,Маяковский, да много кто просто не признавался. Только фигня все это. Вот почитай историю Петра 1 чел был Император( ну ок потом стал) а сам и на матроса выучился и на столяра. З*ебывайся физически и такой шит реже будет приходить проверено.

Любить можно по разному. В женщине (если она конечно не размалевана, ведь это уже не красота) вижу естественные линии, правильные черты, тени, отблески, цвета - это и есть природная красота, которой можно наслаждаться, ведь ничего нет красивей и прекрасней для мужчины в этом мире, чем женщина. Разные взгляды. Творческие люди видят и воспринимают мир слегка по другому. Она может быть последней прошмандoй, да, не годится для семьи и я бы с ней за один стол не сел бы, но если в ней есть природная красота, то почему бы и нет? Не знаю, про какой Вы там биоматериал говорили, я вообще смягчил это понятие. Да да, не пью, не курю, не употребляю, но ругаюсь, да признаю, не все же хорошеньким быть то... Из деревни не хочу, там вообще кошмар творится, деревни к моему сожалению вообще почти все уничтожены сами знаете кем. Да и как там говорят - "Вывезти ее из деревни, но деревню из нее нельзя". А приданое какое у нее? Покосившийся дом? Зачем мне такая, Вы верно шутите. А может это не пафос, а любовь и уважение в первую очередь к себе? Я уверен, что мужчина из добротного села, имея большое хозяйство, дом, имущество и традиции, абы кого себе в жены тоже не возьмет. Понимаете к чему я? Да, я не плавал в семейной жизни, только врятле это теперь закатный штиль, скорее бурлящая вода из унитаза. Учиться нужно на ошибках других, опираться на факты и статистику. Так зачем мне менять свою жизнь к худшему и ждать ножа в спину, элементарную математику и просчет на несколько ходов вперед никто не отменял. Тем более, не в том правовом поле находимся.

#28
Варвара

Посидите ещё лет 10, поищите, голубая кровь может покраснеет

Ох поверьте, она уже давно у меня черная, от праведного гнева и чувства несправедливости.

#29
По пи здим

Ты просчитываеешь риски благодаря аналитическому складу ума и не хочешь действовать потому что есть пробелы эмм "в тактике" так скажем. Но надо допускать пробелы, есть непрочитанные ситуации а как художник т е. Человек тонкой конституции научишься на интуици такие моменты вывозить. А физика это длафомин +горький шоколад еж и будет тебе счастье. Для человека незнающего в какой порт он плывет никакой ветер не будет попутный-Сэнека. Направление показал весла сам ищи.Успехов.

Спасибо. Приму на вооружение.

Гость
#30

Почему вам кажется что не иметь семью и детей это как то плохо? Это ваша жизнь не хотите и не заводите) Ваши доводы на счёт всего, что вы описали очень понятны, но при этом вы как будто сомневаетесь в своей правоте, почему? Вы не пробовали сходить к психологу, ведь все таки есть возрастные кризисы у людей. У каждого человека рано или поздно происходит не ,,состыковка,, его детских, юношеских ожиданий, родительских установок и жизни которая вокруг них.

Чума вечеринка
#31
Квинт Фуфий

Я конечно не помешанный на чистоте рода и тд, но как-то свои серо-голубые глаза не хотел бы мешать и исламизировать. Ну кто получится из славянина и азиатки? Ну вот кто? Не могу скзать, что я брезгую, азиатки мне всю жизнь нравились еще до того, как это стало мейнстримом, но тем не менее.

У меня светло-русый зеленоглазый супруг с рыжей бородой, я - азиатка, дочь у нас прекрасная красавица с карими глазами и русыми волосами.
Внешность кукольная, как Маккензи Фой в детстве.
Вот и думайте, важно это или нет…

#32
Чума вечеринка

У меня светло-русый зеленоглазый супруг с рыжей бородой, я - азиатка, дочь у нас прекрасная красавица с карими глазами и русыми волосами.
Внешность кукольная, как Маккензи Фой в детстве.
Вот и думайте, важно это или нет…

Я вообще не про внешность дитя говорил. Да, зачастую смешанная кровь рождает красивых детей. Взять тех же хафу из страны восходящего солнца, то есть определенный разрез глаз и правильные черты лица по форме овала. А если родители не имеют расположенность к алкоголю, то и пьянство ребенку грозит врятле, соответсвенно и молодость на вид. Тому я пример, мне 33 - выгляжу на 25, да и все непьющие, с кем общаюсь - выглядят моложе по понятным причинам. Тут дело было в другом. Опять же, ничего не имею против смешанной крови, просто иногда посещают мысли разного рода...

#33
Гость

Почему вам кажется что не иметь семью и детей это как то плохо? Это ваша жизнь не хотите и не заводите) Ваши доводы на счёт всего, что вы описали очень понятны, но при этом вы как будто сомневаетесь в своей правоте, почему? Вы не пробовали сходить к психологу, ведь все таки есть возрастные кризисы у людей. У каждого человека рано или поздно происходит не ,,состыковка,, его детских, юношеских ожиданий, родительских установок и жизни которая вокруг них.

Я не могу сомневаться в своей правоте, если печальные факты на лицо. К психологу я ни ногой, те еще шарлатаны если не сказать грубее. Могу понять еще психиатра с уклоном в психологию - настоящего доктора с образованием и многолетним стажем, который сможет раскрыть тему глубже, а не просто послушать, вбросить заготовленную фразу и убежать получив денежки. Семейного юриста - психолога, который опять же сможет дать гораздо более дельный совет. Да и зачем мне к врачу, если лечить нужно не меня, а больное общество? По моему все очевидно.

Гость
#34
Квинт Фуфий

Я не могу сомневаться в своей правоте, если печальные факты на лицо. К психологу я ни ногой, те еще шарлатаны если не сказать грубее. Могу понять еще психиатра с уклоном в психологию - настоящего доктора с образованием и многолетним стажем, который сможет раскрыть тему глубже, а не просто послушать, вбросить заготовленную фразу и убежать получив денежки. Семейного юриста - психолога, который опять же сможет дать гораздо более дельный совет. Да и зачем мне к врачу, если лечить нужно не меня, а больное общество? По моему все очевидно.

Я не предлагаю вас лечить, вы меня не правильно поняли. Хороший психолог это не тетка из Инстаграмм) и я всего лишь предположила или мне так показалось, что у вас есть сомнения о том заводить семью, детей с кем и как или нет. Психолог как раз и помогает разобраться в себе, в своих истинных желаниях, за вас он ничего не решает ( если это не шарлатан какой нибудь) А к психиатру , вроде если галлюцинаций нет, то тоже не обязательно) Общество болеет , с этим я согласна с вами, и лечить его нужно вопрос как? И с кого начинать? Вы же тоже часть общества.

Мир
#35

Столько всего понаписано, жаль, что бред очередной
Ещё один, который че-то понял, но ничего не понял. Ясно, расходимся

Гость
#36
Квинт Фуфий

Было бы у нас все иначе - может и была бы у меня семья, я не против, я только за крепкую и правильную семью, где мужчина для женщины ее царь и бог и каждый стоит за друг друга насмерть. Но матриархат был, есть и будет во все времена - временный путь вникуда. Хотя и жить одному мне в кайф. А осознание того, что у нас все в какой-то момент пошло по известному, половому органу - конечно не приятно. Для чего я создал сей пост? Конечно может вы и не поймете сути (так как большинство людей не особо умные, это факт), но женщины, сами стали виновниками того, что правильные, хорошие мужчины (не алкаши и наркоманы, или сидельцы за дело - тот еще биоматериал) на них уже не смотрят с серьезными намерениями, не воспринимают их как того велит природа-мать всего живого. Я не женоненавистник нет, мне нравятся женщины, их линии, их грация, их улыбки, их смех, но годятся они только лишь для холста, но никак не для серьезных отношений.

Я поломался причем вовремя и не жалею об этом.

Да ты чего так раскис-то милый? Бабу разок трахнул и типо корифей в вопросах Жизни на Земле? Не хочешь, никто не насилует. Не дозрел ещё до настоящего мужчины. Завещать нечего и некому!

Гость
#37

Молодой, образованный и не знаешь? Серьезно? Если что—то сломалось, нужно чинить. Такие поломки чинятся, и за последние 30 лет ремонтники вышли грамотные и умелые, тссс, международные ассоциации не в курсе, отменили российские членства, но никто никуда не ушёл, как люди работают так и работают и конференции проводятся и новые Материалы переводятся, этож серьезный бизнес. И в нем сотни тысяч людей умеющих чинить. Долго, дорого и очень болезненно. Но оно того стоит. Попробуй. Не веришь в то, что можно, ищи акции, по ним проучишь пробные бесплатные часы. Станет хоть чуть легче.

#38
Гость

Я не предлагаю вас лечить, вы меня не правильно поняли. Хороший психолог это не тетка из Инстаграмм) и я всего лишь предположила или мне так показалось, что у вас есть сомнения о том заводить семью, детей с кем и как или нет. Психолог как раз и помогает разобраться в себе, в своих истинных желаниях, за вас он ничего не решает ( если это не шарлатан какой нибудь) А к психиатру , вроде если галлюцинаций нет, то тоже не обязательно) Общество болеет , с этим я согласна с вами, и лечить его нужно вопрос как? И с кого начинать? Вы же тоже часть общества.

Я все понял, но даже к хорошему не пошел бы. Тут либо доктор с подобным уклоном, или человек понимающий в законах с тем же уклоном в психологию. От них я получу гораздо больше помощи, если она мне потребуется, тем более тема у нас обширная соответственно и охват проблемы должен быть шире.
Скажу проще. До прозрения в какой "луже" мы плаваем - я бы теоретически мог завести семью и даже с женщиной, у которой есть ребенок от разваленного брака. Хотя у самого была полная семья с патриархальными взглядами, которая строилась на уважении и общих интересах. Да, у меня было надлежащее воспитание, до кончины моего батюшки... но потом. Он держал всю семью в ежовых рукавицах, мать мою он взял себе еще девушкой, у меня были правильные примеры в семье. Но как я уже сказал, то было "до". А вот после "прошивка" взяла верх. Так бы я и не привел никогда женщину с чужим (для меня) ребенком в дом, думаю отец мне ремня всыпал бы за такое и правильно сделал. Только потом, уже к 30-ти годам своим, я начал понимать, что что-то тут не так, где-то нас налюбывают, причем жестко, отбирая у нас время, ресурсы, имущество, детей и что хуже всего - жизни. Вот так я и сбросил эти оковы сомнений если не сказать рабства и морального разложения, потому как мужчина без моральных принципов - скот, а скотом ведь так просто управлять (тут тонко, надо подумать над написанным).

#39
Гость

Да ты чего так раскис-то милый? Бабу разок трахнул и типо корифей в вопросах Жизни на Земле? Не хочешь, никто не насилует. Не дозрел ещё до настоящего мужчины. Завещать нечего и некому!

А зачем мне что-то больше? 2 (моя и наследство, неипотечные) квартиры в Москве и дом за городом, слушайте, мне хватает и даже много. Я не кичусь этим, это факт. Ну да, машины нет, а нафига она мне? Стоять в пробках? Дешевле такси обойдется, чем колеса содержать. Тем более, если все блага цивилизации по сути - рядом. Или это статус какой? Я вообще на все ваши эти "статусы", всю свою сознательную жизнь испражнялся, мне оно не нужно, потpелядством не занимаюсь. А ненастоящий я наверно, потому, что не хочу ни с кем делиться, или потому, что не хочу подбирать объедки и брать женщину уже побывавшую в употреблении десятком других буев?... Ну значит да, я такой, для меня это вообще звучит как оскорбление когда называют - настоящим. Забыли добавить еще, что я ***, у меня маленький, бабы не дают, что там еще по списку, тогда да, я такой (нет) для вас, ну и что? Лучше иметь маленький писун и 2 хаты с хорошим ремонтом в столице и домиком с видом на... ну на лес ну и что, зато природа и хвоей пахнет, чем жить в устьзапупинске, в однушке с престарелой мамкой, ребенком и без мужа в 30-ть, понимая, стоя в поту у плиты, помешивая кашку на замызганной плите, что ты уже никому не нужна. Я лучше побуду ненастоящим)

Гость
#40

Более нудного чела найти сложно 😑я успела два раза развестись пока дочитала эту бредятину от фаната Японии.

Гость
#41
Квинт Фуфий

А зачем мне что-то больше? 2 (моя и наследство, неипотечные) квартиры в Москве и дом за городом, слушайте, мне хватает и даже много. Я не кичусь этим, это факт. Ну да, машины нет, а нафига она мне? Стоять в пробках? Дешевле такси обойдется, чем колеса содержать. Тем более, если все блага цивилизации по сути - рядом. Или это статус какой? Я вообще на все ваши эти "статусы", всю свою сознательную жизнь испражнялся, мне оно не нужно, потpелядством не занимаюсь. А ненастоящий я наверно, потому, что не хочу ни с кем делиться, или потому, что не хочу подбирать объедки и брать женщину уже побывавшую в употреблении десятком других буев?... Ну значит да, я такой, для меня это вообще звучит как оскорбление когда называют - настоящим. Забыли добавить еще, что я ***, у меня маленький, бабы не дают, что там еще по списку, тогда да, я такой (нет) для вас, ну и что? Лучше иметь маленький писун и 2 хаты с хорошим ремонтом в столице и домиком с видом на... ну на лес ну и что, зато природа и хвоей пахнет, чем жить в устьзапупинске, в однушке с престарелой мамкой, ребенком и без мужа в 30-ть, понимая, стоя в поту у плиты, помешивая кашку на замызганной плите, что ты уже никому не нужна. Я лучше побуду ненастоящим)

Малыш, ну если ты такой самостоятельный , самодостаточный.. И никто тебе не нужен... Чтож ты вылез с этой темой? Видимо парит что-то? Кому и чего ты хочешь доказать? Себя чтоли успокоить, что всё идёт согласно плану... Но один ***, одному не спится....

#42
Гость

Более нудного чела найти сложно 😑я успела два раза развестись пока дочитала эту бредятину от фаната Японии.

Я не фанат Японии, азиатки не только там, а пример привел как наиболее яркий.

#43
Гость

Малыш, ну если ты такой самостоятельный , самодостаточный.. И никто тебе не нужен... Чтож ты вылез с этой темой? Видимо парит что-то? Кому и чего ты хочешь доказать? Себя чтоли успокоить, что всё идёт согласно плану... Но один ***, одному не спится....

Как мило)

Мир
#44
Гость

Малыш, ну если ты такой самостоятельный , самодостаточный.. И никто тебе не нужен... Чтож ты вылез с этой темой? Видимо парит что-то? Кому и чего ты хочешь доказать? Себя чтоли успокоить, что всё идёт согласно плану... Но один ***, одному не спится....

Он просто решил рассказать, что ему никто не нужен и у него есть 2квартиры и дом
Он держит нас в курсе

#45
Мир

Он просто решил рассказать, что ему никто не нужен и у него есть 2квартиры и дом
Он держит нас в курсе

Слишком слабо. Думал будет остроумнее и тоньше, но нет. А смысл моих изречений прост и понятен адекватному человеку, чей интеллект выше среднего и который способен делать выводы.

Мир
#46
Квинт Фуфий

Слишком слабо. Думал будет остроумнее и тоньше, но нет. А смысл моих изречений прост и понятен адекватному человеку, чей интеллект выше среднего и который способен делать выводы.

Да все уже поняли твою личину, не утруждайся

Гость
#47

Автор! Думаю, что вы совершенно правы в своих наблюдениях и умопостроениях! Современные женщины - это абсолютное злоЪ, и искать в этой куче г**на какие-то бриллианты достаточно бессмысленно....Ищите гармонии с Природой, с Космосом, с Б-гом (в зависимости от вашей мировоззренческой платформы) - и будет вам счастье...

#48

А вопрос в чем?

#49

Автор, с ваши безобразными ошибками необразованного рабочего класса, сразу понятно, что вы свободно знаете латынь!🤣🤣🤣

НоЫВоигура
#50
Гость

Автор, как ты смирился с мыслью, что у тебя не будет детей?
Это единственное, что меня напрягает. Как будто не выполнил свой долг и всех подвел.

Детей можно сделать путём донорства. Я сам в своё время донорствовал,сейчас сын уже несколько раз сдавал сперму.