Гость
Статьи
Мне что ж, скулы …

Мне что ж, скулы теперь сломать

Намедни мать пришла в гости и мы болтали как всегда, но тут она перешла на тему внешности. Говорит, что я сильно похудела, но каким - то образом лицо огромное. Это было моей слабостью в подростковом возрасте, мне с трудом удалось понять, что строение не изменить. Обидно. И я до сих пор не знаю, что её укусило на ровном месте. Ответила, чтобы соответствовать её идеалам, мне нужно сломать себе скулы, вот. Была на эмоциях. Мириться не собираюсь, хотя и знаю, что поступила вроде правильно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Больнее, чем мать "ударить" никто не сумеет.

Гость
#2

Не общайтесь с ней или сократите общение до минимума, с годами поймете, что потратили годы на токсичного человека

Гость
#3

родила девку с головой как бульдозер и травит еще

Гость
#4

Надо было не про сломанные скулы говорить, а то, что ваша внешность - полностью унаследованная генетика от родителей. И сказать ей «спасибо» надо было.

Гость
#5
Гость

родила девку с головой как бульдозер и травит еще

Спасибо, я сама с себя поржала, честно.

Гость
#6
Гость

Не общайтесь с ней или сократите общение до минимума, с годами поймете, что потратили годы на токсичного человека

Раньше такого с ней не было.

Гость
#7
Гость

Надо было не про сломанные скулы говорить, а то, что ваша внешность - полностью унаследованная генетика от родителей. И сказать ей «спасибо» надо было.

Точняк.

Гость
#8
Гость

Раньше такого с ней не было.

Дык,может того-этого...климакс у неё?

Гость
#9
Гость

Дык,может того-этого...климакс у неё?

Климакс уже прошел.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема