Гость
Статьи
Почему женщины идут …

Почему женщины идут под нож ради красоты и мужчин?

Сейчас зацепились языками на работе об операциях на груди, липосакциях, нитях в скулах и пр. Я сказала, что такой фигней не заморачиваюсь, мне почти 30, я еще молода, чтобы вкалывать себе что-то и пр. Да и в 40 не буду этого делать, тем более это ж больно! Так на меня набросились, одна коллега даже обиделась. Мол, а как же нравиться мужикам теперь? Естественность никому не нужна. Я говорю - ради здоровья я легла под нож, но ради красоты и мужиков - надо иметь полно комплексов, чтоб пойти на такое, любящий человек принимает любимую/-ого полностью. А вы на какой стороне?

никГость
216 ответов
Последний — Перейти
#1

"Почему женщины идут под нож ради красоты и мужчин?" Потому что... БАБЫ ДУРЫ.

Гость
#2

Ну и правильно вы сказали.

Гость
#3
Adriana

БАБЫ ДУРЫ.

истина

Гость
#4

не ну вы поставьте себя на место еще молодой женщины у которой после родов и гв сиськи обвисли до пупка. представьте что она сама чувствует когда раздевается. причем тут мужчина если человек себя ощущает неполноценным? она будет заниматься сексом и думать "а что он думает, а как бы повернуться чтобы не видел".

Гость
#5

Если мч есть то не надо..а на поисках и груди и нити делают кто взрослый..никому простые тетки не нужны если одинокая..иначе как конкурировать с молодухами за хорошего мужчину

Гость
#6

девочки, есть необходимость, а есть блажь. вы хоть мух от котлет отделяйте чтоли

#7

потому что рассчитывают это монетизировать. Трудовые кобылы этим не заморачиваются, а всякие Погребняк - понятно почему.

#8
Гость

не ну вы поставьте себя на место еще молодой женщины у которой после родов и гв сиськи обвисли до пупка. представьте что она сама чувствует когда раздевается. причем тут мужчина если человек себя ощущает неполноценным? она будет заниматься сексом и думать "а что он думает, а как бы повернуться чтобы не видел".

Есть куча спортивных упражнений для "подтяжки" груди. Чуток стоит позаниматься - грудь будет снова упругой. В таких случаях, под нож ложатся только ленивые и тупые.

Гость
#9

Женщина делает пластические операции не для мужчин, а для других женщин. Сколько историй знаю, когда мужчина любит, но женщину не остановить, мол у меня то не то это не так. Это комплексы. Могу понять операции необходимые для здоровья, в крайнем случаи когда после гв или с возрастом грудь теряет форму, но идти на это только для того чтобы якобы, если она себя сделает ее будут любить больше это не так.

Мохнатая булка
#10
Принцесса-мильонщица

потому что рассчитывают это монетизировать. Трудовые кобылы этим не заморачиваются, а всякие Погребняк - понятно почему.

Я путаю Погребняк с Малиновской и Зверевым

Ольга
#11

Любое хирургическое вмешательство опасно для жизни, а наркоз негативно влияет на весь организм и мозг. Поэтому хирургическое вмешательство - лишь в случае медицинских показаний.

Общалась я с пластическими хирургами и видела фотографии пациентов - есть ряд случаев когда это действительно необходимо: удаление груди например или серьезная ассиметрия. Однако сейчас большинство женщина ложится под нож сугубо из-за комплексов и моды, не понимая риски.

Избавлять от комплексов надо: вон, Барбару Стрейзанд и страшнючую Джулию Робертс считают красотками всех времен и народов. А на них взглянешь и вздрогнешь

Гость
#12

Только недавно читала, что в московской клинике за месяц умерли три женщины от пластических операций и две еще в реанимации. По-моему, слишком дорогая цена за "красоту". Я против таких вмешательств однозначно.

Ольга
#13

Да вы посмотрите, кто в России пластические хирурги - выходцы с гор с непроизносимыми фамилиями. Я бы и при острой необходимости не рискнула к таким лечь - зная алчность и бесстыдство.

Гость
#14
Ольга

Любое хирургическое вмешательство опасно для жизни, а наркоз негативно влияет на весь организм и мозг. Поэтому хирургическое вмешательство - лишь в случае медицинских показаний. Общалась я с пластическими хирургами и видела фотографии пациентов - есть ряд случаев когда это действительно необходимо: удаление груди например или серьезная ассиметрия. Однако сейчас большинство женщина ложится под нож сугубо из-за комплексов и моды, не понимая риски. Избавлять от комплексов надо: вон, Барбару Стрейзанд и страшнючую Джулию Робертс считают красотками всех времен и народов. А на них взглянешь и вздрогнешь

А на мой взгляд Джулия Робертс симпатичная, с изюминкой

Гость
#15
Adriana

"Почему женщины идут под нож ради красоты и мужчин?" Потому что... БАБЫ ДУРЫ.

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы))

Гость
#16

Не от большого ума. Но сейчас активно культивируется образ женщины как секс-объект вот и "кромсают" себя все кому не лень, подгоняя под эти стандарты

Гость
#17

Я поддерживаю автора полностью, и по моим наблюдениям те кто делают нити и обкалываются выглядят даже старше ....Истезают в залах себя до умопомрачения, ради того, что б конкурировать с девочками 20 летними . Все равно молодость она видна и старость или зрелость тоже видна по косвенным признакам. И даже не в морщинах дело. Например, издалека видишь идет женщина и ты не видишь ее еще морщин, но уже можешь понять , что ей не 18 лет например а 40. Эти все операции это все для самоуспокоение. Я за естественность

#18
Мохнатая булка

Я путаю Погребняк с Малиновской и Зверевым

а я нет.

Гость
#19
Adriana

Есть куча спортивных упражнений для "подтяжки" груди. Чуток стоит позаниматься - грудь будет снова упругой. В таких случаях, под нож ложатся только ленивые и тупые.

ну так откройте секрет всему миру как можно вот такую грудь исправить упражнениями и масочками из всякого г0вна doctor-osin. ru /assets/cache/images/operations/mamo/711x467-grud1.70e.jpg . очень интересно мнение умного и опытного, что немаловажно, человека послушать. мир ждет прорыв в медицине после вашего ответа. про тупость вы конечно дали маху, не дав себе труда вообще подумать и поставить себя на место других, так сказать моральная кастрация обвиняющая кого то в тупости.

Стюардесса
#20

Я прокалываю губы раз в год, потому что мои тонкие. Делаю пудровое напыление бровей,потому что по молодости/глупости испортила себе брови. при чем тут мужчины вообще? Автор,это у вас серьезные проблемы, раз вы видите в каждом женском шаге к улучшению своей внешности, именно выгоду для мужчин. И красимся мы тоже для мужчин,и голову моем и зубы чистим и трусы меняем. Только для них.

Ольга
#21
Гость

ну так откройте секрет всему миру как можно вот такую грудь исправить упражнениями и масочками из всякого г0вна doctor-osin. ru /assets/cache/images/operations/mamo/711x467-grud1.70e.jpg . очень интересно мнение умного и опытного, что немаловажно, человека послушать. мир ждет прорыв в медицине после вашего ответа. про тупость вы конечно дали маху, не дав себе труда вообще подумать и поставить себя на место других, так сказать моральная кастрация обвиняющая кого то в тупости.

А что ее исправлять? Это обычная грудь женщины, у которой изначально была большая грудь и которая родила 3-х малышей. Легко исправляется правильно подобранным бюстгалтером, в котором будет красивое декольте и ложбинка между грудьми.

Стюардесса
#22
Adriana

не ну вы поставьте себя на место еще молодой женщины у которой после родов и гв сиськи обвисли до пупка. представьте что она сама чувствует когда раздевается. причем тут мужчина если человек себя ощущает неполноценным? она будет заниматься сексом и думать "а что он думает, а как бы повернуться чтобы не видел".

Есть куча спортивных упражнений для "подтяжки" груди. Чуток стоит позаниматься - грудь будет снова упругой. В таких случаях, под нож ложатся только ленивые и тупые.
Уважаемая, не существует упражнений, которые могут обвисшую до пупка грудь сделать подтянулой и упругой. Не вводите людей в заблуждение! В молочных железах никаких мышц нет.

Гость
#23

Меня мой муж не стесняется, как и я его. Мы два уродца, уж какие есть.

Гость
#24

Потому что человеку свойственно хотеть быть лучше чем он есть. Для того чтоб нравиться окружающим и себе самому. Когда еще не было пластической хирургии, были всякие способы " улучшения" внешности. Женщины всегда терпели неудобства ради красоты, взять хотя- бы корсеты в которых задыхались.. или капали в глаза экстрат красавки чтоб зрачки расширялись и глаза блестели. Всегда женщинам внушали что красота требует жертв. Вот и жертвуют, кто чем может))

Ольга
#25

К слову, проконсультируйтесь у онкологов, что они думают про импланты и операцию по коррекции груди.

Гость
#26
Ольга

А что ее исправлять? Это обычная грудь женщины, у которой изначально была большая грудь и которая родила 3-х малышей. Легко исправляется правильно подобранным бюстгалтером, в котором будет красивое декольте и ложбинка между грудьми.

все люди разные, кому то комфортно с такой грудью, но женщине на фото видимо не очень комфотно. для кого то обычно это, а кого то в депрессию вгоняет. красивый бюстгалтер с декольте это как тональным кремом прыщи замазывать или как трусы с накладной жепой носить, или утягивающее белье вместо того чтобы жрать поменьше.

никГость
#27
Adriana

"Почему женщины идут под нож ради красоты и мужчин?" Потому что... БАБЫ ДУРЫ.

-------
Вчера только эту фразу говорила)))

Ольга
#28

Комплексов надо меньше иметь и не хотеть после 3-х родов в 35 лет иметь грудь как у 15-летней целки.

Если у женщины грудь 4-го размера, она всегда обвиснет со временем и от этого никуда не денешься. Ну и что? Для этого и существуют бюстгалтеры.

А мужик как раз любят, чтобы грудь была большая и можно было для разнообразия членом и между грудями повозить.

никГость
#29
Гость

девочки, есть необходимость, а есть блажь. вы хоть мух от котлет отделяйте чтоли

-------
Вы меня поняли. Понятное дело, что если реально уродство, то я за. Но так просто, от нечего делать - бред какой.

Гость
#30

интересно все отписавшиеся колят ботокс, филлеры и бьют ли себе татухи на бровях. а письки не бреют интересно? вот уж чего ради мужиков так это точно бритье различных частей тела

Гость
#31
Гость

Не от большого ума. Но сейчас активно культивируется образ женщины как секс-объект вот и "кромсают" себя все кому не лень, подгоняя под эти стандарты

Точно, плюс навязчивая реклама частных лавочек по пластике. Преподносится все так - " приходите , это все легко и просто, чик и готово дело" даже анализы никто не спрашивает.

Гость
#32
Adriana

Есть куча спортивных упражнений для "подтяжки" груди. Чуток стоит позаниматься - грудь будет снова упругой. В таких случаях, под нож ложатся только ленивые и тупые.

Туп.ая тут ты. Грудь можно подтянуть только хирургией.

Гость
#33
Ольга

К слову, проконсультируйтесь у онкологов, что они думают про импланты и операцию по коррекции груди.

Импланты не вызывают онкологию. Операции на груди тоже.

никГость
#34
Гость

Только недавно читала, что в московской клинике за месяц умерли три женщины от пластических операций и две еще в реанимации. По-моему, слишком дорогая цена за "красоту". Я против таких вмешательств однозначно.

------
знакомая одна сделала грудь, все ок прошло. Но все равно развелась, муж-то любить больше не стал

Гость
#35
Гость

Точно, плюс навязчивая реклама частных лавочек по пластике. Преподносится все так - " приходите , это все легко и просто, чик и готово дело" даже анализы никто не спрашивает.

Ни одна клиника без анализов делать операцию не будет. Если только подпольная.

никГость
#36
Гость

Я поддерживаю автора полностью, и по моим наблюдениям те кто делают нити и обкалываются выглядят даже старше ....Истезают в залах себя до умопомрачения, ради того, что б конкурировать с девочками 20 летними . Все равно молодость она видна и старость или зрелость тоже видна по косвенным признакам. И даже не в морщинах дело. Например, издалека видишь идет женщина и ты не видишь ее еще морщин, но уже можешь понять , что ей не 18 лет например а 40. Эти все операции это все для самоуспокоение. Я за естественность

---
спасибо, Гость!
Женщины с этими нитями и уколами с возрастом выглядят как трансвеститы.

#37
Гость

Туп.ая тут ты. Грудь можно подтянуть только хирургией.

Что, серьёзно?) Хах, имею 3,5 размер) Однако, грудь упругая и "стоячая". И я, ***, не делала операций на грудь. Я, ***, спортом занимаюсь, чтобы грудь была упругой) Так что, уткнись епанатка)

Гость
#38

Такое ощущение, что вуманские клуши о пластике слышали только по телеку, несут всякий бред.
По вопросу автора: большинство женщин оперируется для себя любимой, чтобы нравиться себе внешне. А не для мужиков. Ни один мужик не стоит этого.

Ольга
#39
Гость

Импланты не вызывают онкологию. Операции на груди тоже.

Точно? Особенно учитывая что более 60% девок и женщин пьют оральные контрацептивы и имеют мастопатию - боли в груди, кисты, фиброаденомы. А инородное тело, коим является имплант, как раз способствует тому, чтобы предраковое состояние - мастопатия - трансформировалось в онкологию.

никГость
#40
Стюардесса

Я прокалываю губы раз в год, потому что мои тонкие. Делаю пудровое напыление бровей,потому что по молодости/глупости испортила себе брови. при чем тут мужчины вообще? Автор,это у вас серьезные проблемы, раз вы видите в каждом женском шаге к улучшению своей внешности, именно выгоду для мужчин. И красимся мы тоже для мужчин,и голову моем и зубы чистим и трусы меняем. Только для них.

---------
у меня-то проблем нет, я с головой дружу. А вы перегибаете палку, при чем тут смена белья и чистка зубов? Не ириписывайте мне свои глупости.

Гость
#41

я даже не знаю как выглядят эти женщины с нитями. кого погуглить посоветуете?

Гость
#42
Ольга

А что ее исправлять? Это обычная грудь женщины, у которой изначально была большая грудь и которая родила 3-х малышей. Легко исправляется правильно подобранным бюстгалтером, в котором будет красивое декольте и ложбинка между грудьми.

У вас такая же?))

Гость
#43
Гость

Туп.ая тут ты. Грудь можно подтянуть только хирургией.

и увеличить тоже

Гость
#44
Adriana

Что, серьёзно?) Хах, имею 3,5 размер) Однако, грудь упругая и "стоячая". И я, ***, не делала операций на грудь. Я, ***, спортом занимаюсь, чтобы грудь была упругой) Так что, уткнись епанатка)

Закрой пасть. Вопрос был про подтяжку птозной груди, а не уже стоячую. В груди нет мышц, кроме БГМ, там жир и железа. Никакими упражнениями птозную грудь не исправить.

никГость
#45
Гость

Потому что человеку свойственно хотеть быть лучше чем он есть. Для того чтоб нравиться окружающим и себе самому. Когда еще не было пластической хирургии, были всякие способы " улучшения" внешности. Женщины всегда терпели неудобства ради красоты, взять хотя- бы корсеты в которых задыхались.. или капали в глаза экстрат красавки чтоб зрачки расширялись и глаза блестели. Всегда женщинам внушали что красота требует жертв. Вот и жертвуют, кто чем может))

-------
раньше женщины не могли особо зарабатывать и истязали себя ради мужиков. Сегодня, слава Богу, есть выбор.

Гость
#46
Гость

Такое ощущение, что вуманские клуши о пластике слышали только по телеку, несут всякий бред. По вопросу автора: большинство женщин оперируется для себя любимой, чтобы нравиться себе внешне. А не для мужиков. Ни один мужик не стоит этого.

Аха-ха)))))))) Да да, для себя конечно!)))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Теперь буду знать, что ложбинка на груди скрывает огромное висячее вымя

Гость
#48
Ольга

Точно? Особенно учитывая что более 60% девок и женщин пьют оральные контрацептивы и имеют мастопатию - боли в груди, кисты, фиброаденомы. А инородное тело, коим является имплант, как раз способствует тому, чтобы предраковое состояние - мастопатия - трансформировалось в онкологию.

Ничему имплант не способствует. Я же говорю, вуманские клуши транслируют мифы. Силикон - нейтральный материал для протезов, он никак не влияет на организм, просто обрастает капсулой, и все. Мастопатия сама по себе, имплант сам по себе.

никГость
#49
Гость

Такое ощущение, что вуманские клуши о пластике слышали только по телеку, несут всякий бред.
По вопросу автора: большинство женщин оперируется для себя любимой, чтобы нравиться себе внешне. А не для мужиков. Ни один мужик не стоит этого.

--------
ну это вы так думаете)
А мне сегодня аж 5 дам утверждали обратное

Ольга
#50
Гость

Теперь буду знать, что ложбинка на груди скрывает огромное висячее вымя

Ну ты и д у р а ч о к. А ты что думал, что ложбинка на груди бывает при нулевом размере? Ложбинка на груди - это от 4-го размера.