Гость
Статьи
Принцеждалка. Почему …

Принцеждалка. Почему это считается оскорблением?

Почему это считается оскорблением? Это же хорошо, если девушка понимает, какого мужчину она хочет и ищет его, а не соглашается на всех подряд. Да, возможно принцеждалка дольше будет одна и позже выйдет замуж, но оно того стоит. Потому что выбором она будет довольна. А вот та девушка, которая отчаялась и согласилась на абы кого, вряд ли будет счастлива. Во-первых, муж ее не будет устраивать во многих аспектах. Во-вторых, будет дилемма, когда от этого абы кого родится ребенок, а потом молодая мама встретит того самого мужчину, которого искала. Ну и зачем она связала жизнь с абы кем? Лучше бы одна жила. По своим правилам, ни под кого не подстраивалась, не мирилась бы с чужими выкидонами

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобные дамы *** не делают и ждут богача, который её будет обеспечивать

Гость
#2

Новость для женщин. Всем плевать на вас и ваши ожидания. 90% из вас недостойны вообще иметь отношения. Ждите чего и кого хотите🤗

Гость
#3

Автор ,это наш гнилой убогий средневековый менталитет . Умной и красивой женщине будут всегда завидовать и гадить потомки шариковых

Гость
#4

Потому что принцеждалка, чаще всего, сама не знает чего хочет и в 90% слуев никакого принца она не дождется и в 30+ начнет ныть, "где все мужики, кругом одни женатики и алиментщики...."
а в 35 начнет скакать по всем членам,что бы зацепится хоть за какой-нибудь.

Гость
#5

Принцеждалками называют не тех, кто просто не соглашается на первого встречного. Принцеждалки - это те, у кого планка очень завышена. Такие девушки ждут принца обеспечуна, который будет полностью ее обеспечивать, не будет требовать от нее взамен вообще ничего типа выполнения домашних обязанностей и т.п. Таких просто один на миллион, только 0.1% от всех таких пренцеждалок действительно встретят такого, а остальные если не снизят планку останутся одинокими до конца своих дней. При этом как правило сама такая девушка зачастую работает где-нибудь на кассе в пятярочке за 25к, внешне не представляет из себя ничего выдающегося и с ужасным характером будто ей все должны.

Гость
#6

Я именно такая. Да, не хочу размениваться на всякое убожество. Еще я жутко придирчивая и к внешности мужчины, к его статусу, уму, манерам и т.д. Меня это устраивает. Хотя, иногда и напрягает ибо и правда с моими запросами мне очень трудно устроить личную жизнь в мире где все как то ее устраивают и находят кого- то, но видно, у них и требованиц по минимуму. Еще я романтичная дама, мне нужна именно любовь, а не просто чтоб был для галочки кто.

ЗавМаг
#7

Да потому что нету этих принцев
Как и принцесс нету

Захария
#8

принцеждалкой она становится тогда, когда вся в претензиях от того, что свинопас не принц
пока она не в претензиях ни к кому, никто вообще не в курсе, кого она ждет. принца или свинопаса

Гость
#9
Гость

Новость для женщин. Всем плевать на вас и ваши ожидания. 90% из вас недостойны вообще иметь отношения. Ждите чего и кого хотите🤗

И ты приперся с этим аж на женский форум-настолько тебе плевать

Гость
#10
Гость

Потому что принцеждалка, чаще всего, сама не знает чего хочет и в 90% слуев никакого принца она не дождется и в 30+ начнет ныть, "где все мужики, кругом одни женатики и алиментщики...."
а в 35 начнет скакать по всем членам,что бы зацепится хоть за какой-нибудь.

Места старперов 40+,что на них будут скакать 30 летние, но увы и ах

Гость
#11

а сосать хорошо умеешь? Принцессок в попку чпокают ещё.

Гость
#12
Гость

Места старперов 40+,что на них будут скакать 30 летние, но увы и ах

Старперам пофиг на секс, есть и есть нет и нет.
Это бабам принцеждалкам в 35 надо срочно рожать, часики на исходе.
Вот и начинают метаться из койки в койку. Все ровесники женаты или алиментщика уже, и вот тут корона с принцеждалки падает под плинтус.
Самое смешное,что жизнь у всех принцеждалок как под копирку. 🤣

ГафНо
#13

Видимо потому что принцеждалки обычно остаются одинокими и не востребоваными после 30.

Автор
#14

Скорее всего такая как вы говорите принуждалка не ожидается принца, становится старой с годами, одинокой и злой и начинает ненавидеть мужчин. Говорит что все мужики козлы потому что она не нашла того самого. Становится просто мужененавистницей. Потому что того кого она ждала, не существует.

Гость
#15

Как там в басне "лиса и виноград"? Если виноград недоступен, значит, он горек, зелен и плох. Оскорблением это считается у тех мужчин, которые хотят поюзать гордую и бескомпромиссную женщину, а не могут. Меня тоже называли снежной королевой и принцеждалкой, потому что не соглашалась на гопоту и недостойных. А своего идеального принца я потом всё-таки нашла.

Гость
#16
Гость

Старперам пофиг на секс, есть и есть нет и нет.
Это бабам принцеждалкам в 35 надо срочно рожать, часики на исходе.
Вот и начинают метаться из койки в койку. Все ровесники женаты или алиментщика уже, и вот тут корона с принцеждалки падает под плинтус.
Самое смешное,что жизнь у всех принцеждалок как под копирку. 🤣

Ты больной на голову, сейчас половина женщин чайлдфри, сам рожай детей блэт)

Гость
#18
ГафНо

Видимо потому что принцеждалки обычно остаются одинокими и не востребоваными после 30.

Остаются свободными, иногда на время сходясь с кем-то, кто максимально похож на ее идеал (если хотят)

Гость
#19
Гость

Старперам пофиг на секс, есть и есть нет и нет.
Это бабам принцеждалкам в 35 надо срочно рожать, часики на исходе.
Вот и начинают метаться из койки в койку. Все ровесники женаты или алиментщика уже, и вот тут корона с принцеждалки падает под плинтус.
Самое смешное,что жизнь у всех принцеждалок как под копирку. 🤣

В деревнях, возможно, дела обстоят именно так. А в городах, где на общественное мнение наплевать, женщина к 35 годам уже созревает, чтобы родить для себя, если у неё что то тикает. Если нет принца, можно и без него обойтись.Главное - с холопами не связываться. Иначе сама рабыней станешь, да и все свои деньги на ни-ще-пьющего мужа -гуляку ухлопаешь.

Гость
#20
Автор

Скорее всего такая как вы говорите принуждалка не ожидается принца, становится старой с годами, одинокой и злой и начинает ненавидеть мужчин. Говорит что все мужики козлы потому что она не нашла того самого. Становится просто мужененавистницей. Потому что того кого она ждала, не существует.

Я думаю, она становится равнодушной к мужчинам. С чего бы ненавидеть мужиков? Они разве виноваты в том, что того, кого она ждет, не существует?

Гость
#21
Гость

Ты больной на голову, сейчас половина женщин чайлдфри, сам рожай детей блэт)

Знаем мы этих чайлдфри, в 40+ бухают по чёрному. Злые на весь мир. 🤣

Гость
#22
Гость

Ты больной на голову, сейчас половина женщин чайлдфри, сам рожай детей блэт)

Еще и заминусил, обиженка)

Гость
#23
Гость

А своего идеального принца я потом всё-таки нашла.
**************************************************************
ну, если ты своё дилдо называешь "идеальным принцем", то кто тебе доктор?!..😁

Типичный мужик. Все в мире крутится вокруг его члена (нет)
Секс не главное в жизни, поверь)

Гость
#24
Гость

Остаются свободными, иногда на время сходясь с кем-то, кто максимально похож на ее идеал (если хотят)

Так и пиши, становятся обычными спермоприёмниками.

Гость
#25
Гость

Так и пиши, становятся обычными спермоприёмниками.

Оч смешно)
Я прям обмочила штанишки от смеха

Гость
#26
Гость

Я думаю, она становится равнодушной к мужчинам. С чего бы ненавидеть мужиков? Они разве виноваты в том, что того, кого она ждет, не существует?

У принцеждалок всегда весь мир виноват...🤣

Гость
#27
Гость

У принцеждалок всегда весь мир виноват...🤣

Да ладно. Только у мужиков бомбит попец от принцеждалок. А те живут и живут ***, для себя

Гость
#28

Потому что мужиков бесит когда женщины не соглашаются на плешивого никчемного мужика вроде них а посмели мечтать о чем то большем.. а мужики хотят спать с этими женщинами, а те из ртшивают и ждут алафачей, омежек это сильно бесит так как приходится жить без секса...самое интересное что не принцеждалки это потенциальные разведенки с прицепами, коих мужики тоже не жалуют ..вывод мужикам нравятся только красивые вечно молодые бабы которые будут любить стремного неудачника 40+ который живёт с мамкой в хруще и ездит на велосипеде

Гость
#29
Гость

Да ладно. Только у мужиков бомбит попец от принцеждалок. А те живут и живут ***, для себя

ох ууенно
(запикали такое невинное слово, что стало с вуманом?)

Гость
#30
Гость

Знаем мы этих чайлдфри, в 40+ бухают по чёрному. Злые на весь мир. 🤣

Бухают все, кто больше, кто меньше. Принцеждалки обычно бокал вина, а заэбанные бытом и детьми матери и отцы глушат водяру литрами или пивас, чтобы забыться от безысходности и скуки такой жизни.

Гость
#31
Автор

Скорее всего такая как вы говорите принуждалка не ожидается принца, становится старой с годами, одинокой и злой и начинает ненавидеть мужчин. Говорит что все мужики козлы потому что она не нашла того самого. Становится просто мужененавистницей. Потому что того кого она ждала, не существует.

Я знаю несколько уже очень немолодых женщин, ни разу не выходивших замуж и не имеющих детей. Ни одну не назову злой или завистливой. У таких семейная жизнь заменена друзьями и огромным кругом интересов. У меня к ним нет никакой жалости, потому что живут они независимой и полноценной жизнью, крепко стоят на собственных ногах. Ну да, не сложилось с мужчиной, зато сложилось в чём то другом. Не все летали в космос, но несчастнее от этого не стали.

Гость
#32
Гость

Потому что мужиков бесит когда женщины не соглашаются на плешивого никчемного мужика вроде них а посмели мечтать о чем то большем.. а мужики хотят спать с этими женщинами, а те из ртшивают и ждут алафачей, омежек это сильно бесит так как приходится жить без секса...самое интересное что не принцеждалки это потенциальные разведенки с прицепами, коих мужики тоже не жалуют ..вывод мужикам нравятся только красивые вечно молодые бабы которые будут любить стремного неудачника 40+ который живёт с мамкой в хруще и ездит на велосипеде

Ошибаешься, именно принцеждалки и составляют основную армию ***.
Так как в 30+ понимают, что "довыбирались" пора рожать, а не от кого. 🤷‍♂️
Вот и залетают, что бы хоть для "себя родить".
Принцеждалка= гарантированная рспеха.

Автор
#33
Гость

Я думаю, она становится равнодушной к мужчинам. С чего бы ненавидеть мужиков? Они разве виноваты в том, что того, кого она ждет, не существует?

По мнению принцеждалки мужики виноваты да. Что какого хрены одни уроды, нормальных нет иначе бы она его нашла. Жестко начинают ненавидеть мужчин.

Гость
#34
Гость

Я знаю несколько уже очень немолодых женщин, ни разу не выходивших замуж и не имеющих детей. Ни одну не назову злой или завистливой. У таких семейная жизнь заменена друзьями и огромным кругом интересов. У меня к ним нет никакой жалости, потому что живут они независимой и полноценной жизнью, крепко стоят на собственных ногах. Ну да, не сложилось с мужчиной, зато сложилось в чём то другом. Не все летали в космос, но несчастнее от этого не стали.

Зато их наверняка многие ненавидят за это, называют эгоистками и пытаются жалеть, ведь у нее нет штанов в доме и ей не пришлось терпеть роды, бессонные ночи, токсикозы, обосранные подгузники, переходный возраст ребенка когда он ненавидит родителей и сбегает из дома.
Не терпит храпящего рядом мужика, который требует котлет и секса каждую миллисекунду и внимания к нему, такому королю)
Вместо этого просто живет для себя всю жизнь, и именно поэтому она редкая су чка, стерва, принцеждалка и далее по тексту

Гость
#35
Гость

А своего идеального принца я потом всё-таки нашла.
**************************************************************
ну, если ты своё дилдо называешь "идеальным принцем", то кто тебе доктор?!..😁

Дилдо оставьте себе. А у меня замечательный муж. Впрочем, это не по теме...

Гость
#37
Гость

Ошибаешься, именно принцеждалки и составляют основную армию ***.
Так как в 30+ понимают, что "довыбирались" пора рожать, а не от кого. 🤷‍♂️
Вот и залетают, что бы хоть для "себя родить".
Принцеждалка= гарантированная рспеха.

Перестань читать Новоселова или кого ты там читаешь, этот бред, из какого ты века вообще? пора рожать, часики тикают, это что урок истории 19 века?

Гость
#38
Автор

По мнению принцеждалки мужики виноваты да. Что какого хрены одни уроды, нормальных нет иначе бы она его нашла. Жестко начинают ненавидеть мужчин.

Ничего подобного

Гость
#40
Гость

конечно, в твоей никчемной жизни - секс не главное..
ибо как может быть главным то, что отсутствует вообще?!
(от слова СОВСЕМ)..😁
з.ы. твоя жизнь скудна, чувырла ты убогая..))

Так может он отсутствует потому, что он не нужен сейчас?
Женщине никогда не проблема найти секс, если он ей нужен.
Если нужен.

У меня точно жизнь нескучная)

Гость
#41
Гость

Ошибаешься, именно принцеждалки и составляют основную армию ***.
Так как в 30+ понимают, что "довыбирались" пора рожать, а не от кого. 🤷‍♂️
Вот и залетают, что бы хоть для "себя родить".
Принцеждалка= гарантированная рспеха.

А что плохого в том, чтобы родить для себя? Ребенок живёт в спокойной и доброжелвтельной обстановке, не зная, что такое пьяный папаша, не слыша ссор и скандалов родителей. Для меня *** - героини, отказавшиеся терпеть измены, тунеядство мужа, пьянство, тиранию и мужской произвол. И спасшие собственных детей. Респект им!

Гость
#42
Гость

конечно, в твоей никчемной жизни - секс не главное..
ибо как может быть главным то, что отсутствует вообще?!
(от слова СОВСЕМ)..😁
з.ы. твоя жизнь скудна, чувырла ты убогая..))

Мне тебя жаль, какого бы пола ты ни было)
Жить таким примитивом это нечто

Гость
#43
Гость

Типичный мужик.
************************
Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
.. вопрос: ты про кого из вышеперечисленных речь ведёшь?!..))

Мне все равно, откуда ты вытащил эту инфу, можешь засунуть ее обратно)
Зачем ты сам лайкаешь свои посты в секунду после публикации? Не хватает внимания? Это заметно

Гость
#44
Гость

А что плохого в том, чтобы родить для себя? Ребенок живёт в спокойной и доброжелвтельной обстановке, не зная, что такое пьяный папаша, не слыша ссор и скандалов родителей. Для меня *** - героини, отказавшиеся терпеть измены, тунеядство мужа, пьянство, тиранию и мужской произвол. И спасшие собственных детей. Респект им!

Согласна, умные бабы. Но я лично не хотела бы рожать детей, а тем более воспитывать их одной, мне лень

ЗавМаг
#47
Гость

А что плохого в том, чтобы родить для себя? Ребенок живёт в спокойной и доброжелвтельной обстановке, не зная, что такое пьяный папаша, не слыша ссор и скандалов родителей. Для меня *** - героини, отказавшиеся терпеть измены, тунеядство мужа, пьянство, тиранию и мужской произвол. И спасшие собственных детей. Респект им!

Да нет таких « счастливых семей из двух человек» потому как ребёнку нужны и Мама и папа!
Там либо женщина находит наконец таки мужчину и пытается заставить его полюбить своего ребёнка, а ребёнка полюбить « нового папу»
Либо этот «новый папа» не впускается в жизнь семьи и тогда у ребёнка ни мамы ни папы - так как Мама днем на работе , вечером где то
Или третий вариант: Мама уже никого не ищет и посвящает всю себя ребёнку возводя его в культ ( и потом: « я тебе ВСЮ жизнь отдала , ты мне должен!!!»)
И ни один из этих вариантов не айс

Гость
#48
Автор

По мнению принцеждалки мужики виноваты да. Что какого хрены одни уроды, нормальных нет иначе бы она его нашла. Жестко начинают ненавидеть мужчин.

Если Вы не стали миллионером, Вы же не начинаете ненавидеть деньги. Зачем вообще искать виноватых? Многое вообще от нас самих не зависит, а тем более - от других.

Гость
#50
Гость

Согласна, умные бабы. Но я лично не хотела бы рожать детей, а тем более воспитывать их одной, мне лень

Так не рожайте. Никто не принуждает. Это дело добровольное.