Гость
Статьи
На что надеются такие …

На что надеются такие мужчины?

Вопрос вот какой. На что надеются мужчины, которые подкатывают к девушкам, которые хорошо выглядят, ухоженные, хорошая одежда, дорогой парфюм и т.д. А мужчина при этом самый обычный- ну явно же должен понимать что не потянет такую, как говорится из разных миров.

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Ну так пусть она им это даёт понять сразу, чем потом задаваться такими вопросами.

Гость
#2

Нищая наташка фантазирует, как она отбивается от поклонников😂😂стыдоба. Позор бабам растянским

Гость
#3

Потрахаццо надеются, а когда их шлют ,или игнорят начинают на г.овно исходить ,истерить, оскорблять и не доходит, что сам виноват ,оцени себя адекватно и подходи к полудохлым бичихам с помойки таким же, как сам

Гость
#4

Т.е. во влажных розовых мечтах *** должно "тянуть" лошадь и никак наоборот? Обычно жывотное впереди телеги идёт.

Гость
#5

На удачу
Вон тут сколько местных старперов все ждут свобю принцессу🤣🤣

Гость
#6
🐼

Ну так пусть она им это даёт понять сразу, чем потом задаваться такими вопросами.

Да, сразу даем понять. Но дело вот в чем, недавно пристал ко мне один с виду вроде норм, но потом выяснилось, что он приезжий, а я то москвичка. И вообще какой то он простой слишком для меня. Работящий вроде, деньги есть, но нет в нем класса, печально конечно.

Катюша
#7

Спешу тебя разочаровать. Бывает мужчина выглядит очень неброско, приютом обеспечен и красивую девушку потянет.
Более того, самые нищие всегда в брендовых тряпках и на кредитной тачке. Для того чтобы пыль в глаза пускать.

Катюша
#8

Самые обеспеченные вообще как бомжи одеваются, не парятся насчёт вида

Гость
#9
Гость

Потрахаццо надеются, а когда их шлют ,или игнорят начинают на г.овно исходить ,истерить, оскорблять и не доходит, что сам виноват ,оцени себя адекватно и подходи к полудохлым бичихам с помойки таким же, как сам

Да да, замечала такое. Ну и самомнение у них. Ну пусть подкатывают к девушкам попроще что ли, но нет, подавай им симпатичную, стройную, хорошо упакованную...Ну какой секс будет в итоге? Неужели реал думают, что секс будет?

#10
Катюша

Самые обеспеченные вообще как бомжи одеваются, не парятся насчёт вида

Да ты что? Прям как бомжи в вокзала? Они хоть моются?(с)

Гость
#11

Я хочу жениться на такой женщине и чтобы она была только моей навсегда

Соня
#12

Ухоженные и красивые тоже часто бывают несчастны и одиноки. И какие-то женщины и с обычным парнем строят отношения. Вот на них возможно и ставят простые мужики)

Гость
#13

Ко мне все же нечасто такие подкатывают. Боятсо))

Катюша
#14
Красотуля

Да ты что? Прям как бомжи в вокзала? Они хоть моются?(с)

Один в один. От бомжей не отличить, много мата, алкоголя, тела не спортивные.

Катюша
#15
Гость

Ко мне все же нечасто такие подкатывают. Боятсо))

Лицо злое значит

Гость
#16
Гость

Да, сразу даем понять. Но дело вот в чем, недавно пристал ко мне один с виду вроде норм, но потом выяснилось, что он приезжий, а я то москвичка. И вообще какой то он простой слишком для меня. Работящий вроде, деньги есть, но нет в нем класса, печально конечно.

Ты нищая провинциалка, которая фантазирует здесь. Это и есть твой уровень. Ничтожество называется

Гость
#17

Дак, никто и не собирается её тянуть, и уж тем более женится на ней. Достаточно , что бы парень был не скорострел, а красотки тоже хотят, чтобы их хорошо трахали.
Примеров альфач- еббун+ красотка дофига.

#18
Гость

Ко мне все же нечасто такие подкатывают. Боятсо))

На набережной сидела, просто на лавку села, идёт мужик с чёрным пакетом, потасканного вида, в пакете чёрном у него бутылки громыхают, встал передо мной, и начал знакомиться со слов *Ну вот, ты такая красивая тут сидишь, ты думаешь что что кому-то нужна кроме меня? Пойдём со мной* . Был перерыв между процедурами у косметолога, вышла на улицу, села в парке на лавку и опять алкаш привязался*Можно познакомиться?* На лавках сидеть нельзя😁

Гость
#19

И такие каролевешны рано или поздно дадут. Главное вовремя подкатить, когда она в отчаянии,что миллионеры не подкатывают...
Трахатся хотят все! 😉

#20
Катюша

Один в один. От бомжей не отличить, много мата, алкоголя, тела не спортивные.

А зеков с олигархами нельзя перепутать?

Катюша
#21
Гость

И такие каролевешны рано или поздно дадут. Главное вовремя подкатить, когда она в отчаянии,что миллионеры не подкатывают...
Трахатся хотят все! 😉

С определенного возраста женщины начинают хватать любого, даже самые привередливые

#22
Гость

И такие каролевешны рано или поздно дадут. Главное вовремя подкатить, когда она в отчаянии,что миллионеры не подкатывают...
Трахатся хотят все! 😉

Дадут, но возможно и не тебе)

#23
Катюша

С определенного возраста женщины начинают хватать любого, даже самые привередливые

С какого? Цифры назовите.

Гость
#24
Гость

Да да, замечала такое. Ну и самомнение у них. Ну пусть подкатывают к девушкам попроще что ли, но нет, подавай им симпатичную, стройную, хорошо упакованную...Ну какой секс будет в итоге? Неужели реал думают, что секс будет?

Нормальный секс! Чаще всего секс херо_аый именно с москвичами- мажорами, которые нюхают, курят и бухают с малолетства.
Уж лучше конюх-ёббарь деревенский, для секса, чем московский полупокер с вялым членом.
Ты определись, тебе секс или бабло нужно? 🤷‍♂️

Катюша
#25
Красотуля

С какого? Цифры назовите.

Первые слезы об упущенном времени проливаются после 30.

Гость
#26
Катюша

С определенного возраста женщины начинают хватать любого, даже самые привередливые

Поэтому на вумане полно инцелов девственнников 40+ всех расхватали🤣

Гость
#27
Катюша

Первые слезы об упущенном времени проливаются после 30.

Да,если все это время было потрачено на муdака

Гость
#28
Красотуля

На набережной сидела, просто на лавку села, идёт мужик с чёрным пакетом, потасканного вида, в пакете чёрном у него бутылки громыхают, встал передо мной, и начал знакомиться со слов *Ну вот, ты такая красивая тут сидишь, ты думаешь что что кому-то нужна кроме меня? Пойдём со мной* . Был перерыв между процедурами у косметолога, вышла на улицу, села в парке на лавку и опять алкаш привязался*Можно познакомиться?* На лавках сидеть нельзя😁

Да, подруга как то сидела на лавке, ей 10000 предложил мужик за минет😂

Гость
#29
Гость

Нормальный секс! Чаще всего секс херо_аый именно с москвичами- мажорами, которые нюхают, курят и бухают с малолетства.
Уж лучше конюх-ёббарь деревенский, для секса, чем московский полупокер с вялым членом.
Ты определись, тебе секс или бабло нужно? 🤷‍♂️

А с чего вы решили, что секс для женщины это самое главное? Секс это часть отношений. А с " конюхом деревенским" какие могут быть отношения в принципе? Его ж стыдно даже в обществе показать рядом с собой)

#30
Катюша

Первые слезы об упущенном времени проливаются после 30.

Это собственный опыт? Или как?

Гость
#31
Катюша

С определенного возраста женщины начинают хватать любого, даже самые привередливые

Но в 20+ они же этого не знают🤷‍♂️

#32

В отличие от малоимущих дамочек, обеспеченная женщина может позволить себе отношения с любым мужчиной, на свой вкус, не воспринимая его как инвестицию, или к чему Вы там привыкли относить окружающих мужчин)

Гость
#33
Красотуля

Дадут, но возможно и не тебе)

Да ладно, найдется та что даст и мне. В этом деле нужен систематический напор. Как говорится вода камень точит. 😉
Любую бабу можно трахнуть, разница только во времени и настойчивости мужика.

Гость
#34
Гость

Да,если все это время было потрачено на муdака

Или на поиски принца.
Это одно и тоже, по сути.

Гость
#35
Гость

Да, подруга как то сидела на лавке, ей 10000 предложил мужик за минет😂

Отсосала?

Гость
#36
Гость

А с чего вы решили, что секс для женщины это самое главное? Секс это часть отношений. А с " конюхом деревенским" какие могут быть отношения в принципе? Его ж стыдно даже в обществе показать рядом с собой)

А какой толк от мажора с вялым? Тебе нужна картинка в обществе или оргазм в койке для себя?
Похоже дур_а ты малолетня, раз тебе понты дороже качественного секса. 🤦
Но это пройдет с годами.

Автор
#37

Ой будто женщины так не делают а)

#39

Значит ваши миры пересекаются, и не такие уж они разные, если регулярно возникают подобные ситуации.

Гость
#40

Интересно, а почему такие голубушки, которые настреляли у подруг шмоток и нафотались на фоне москва-сити, считают, что они достойны чего-то необычного?

Гость
#41
Гость

а я то москвичка.
*****************************
позавчераприскакавшая на покорялвомасквы москвичка?!
или лимита второго поколения?!
или баботроллоло местной канализации свои влажнЫЯ эротическИЯ мЯчты решило написЯть тут?!...😁

Уймись деревенщина. Я москвичка самая настоящая, что называется, у меня несколько квартир. Мне не надо на сьемах сидеть с ипотеками всякими, не завидуй. Кстати, для тебя деревенщины видать быть москвичкой- это прямо что то особенное, вон как задело то))))

Гость
#42
Гость

Интересно, а почему такие голубушки, которые настреляли у подруг шмоток и нафотались на фоне москва-сити, считают, что они достойны чего-то необычного?

Сочувствую вам, если приходится стрелять одежду у подруг и друзей и фоткаться на фоне убожества Москвы сити. Но видать, для вас это предел мечтаний)))

Гость
#43
Milkeys

Значит ваши миры пересекаются, и не такие уж они разные, если регулярно возникают подобные ситуации.

Не могу сказать, что регулярно. Обычно все ж бояться особо такие подкатывать, но бывают особенно дерзкие что ли и реал надеються что им повезет)

Alina
#44

Стильная одежда это не показатель твоей состоятельности и тем более принадлежность к более "высшему обществу"

#45

Вы повторяетесь. К тому же, вы выдаёте желаемое за действительное. И ещё, открою маленький секрет... Если мужчина не считает девушку/женщину сексуально привлекательной, он не будет смотреть в их сторону даже если они ухожены, и стильно одеты при наличии хорошего парфюма. Мужчина в первую очередь обращает внимание на их рост, телосложение, и только потом на всё остальное.

#46
Гость

Да, подруга как то сидела на лавке, ей 10000 предложил мужик за минет😂

По факту обещать -не значит сделать. Дал бы в рот, и послал на хрен, забыв про деньги.

Гость
#48
Гость

Да ладно, найдется та что даст и мне. В этом деле нужен систематический напор. Как говорится вода камень точит. 😉
Любую бабу можно трахнуть, разница только во времени и настойчивости мужика.

Либо тебя привлекут за систематическое приследование и сексуальные домогательства, либо её братья или друзья тебя отх..уярят так, что секса долго не захочешь, тут третьего не дано.

Гость
#49

какая та л-о.х-ушка скупилась по акции дешманской косметики - надуханаилсаь и фантазирует, что ее облепили мухи как кучу ванючего гамна!!!

Гость
#50

Хорошая одежда и дорогой парфюм делают ее необычной? Может, мужик просто не разбирается в парфюмах и одежде