Гость
Статьи
На что надеются …

На что надеются мужчины?

На что надеются некрасивые мужчины за 40, которые пишут на СЗ: спонсором быть не собираюсь?
Чем же они могут зацепить, заинтересовать женщину, особенно, если претендуют на молодую девушку?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Бомбило меня с этого, старое нищее страшко пишет мне привет
Я в блок сразу мысленно проклиная

Гость
#3

Забавное это место ваше сз.
Каждый знакомится с целью - некрасивые мужчины "хотят то что им не по карману.
Женщины ищут обеспеченного мужчину.
Как игра в одни ворота))

Гость
#4

Ну офисные планктонши и кассирши магазинов же надеются на богатых мужчин, почему мужчины не могут надеяться?

#5
Гость

Ну офисные планктонши и кассирши магазинов же надеются на богатых мужчин, почему мужчины не могут надеяться?

Потому что мужик должен платить.

Гость
#6
Зиночка

Потому что мужик должен платить.

Ну если он у кого-то занимал денег, то да, должен платить. А больше он никому ничего не должен.

Гость
#7

На то что любой женщине нужен мужик, чтоб статус был "я в отношениях" , ' я замужем'. И конечно же чтоб у девушки был секс, иначе они от этого злые и неудовльетворенные. А их кожаная чудо-палка избавляет от невзгод.
Так что мужики надеются на Лл о х у ш к y, которой надо в любые отношения.

#8
Гость

Ну если он у кого-то занимал денег, то да, должен платить. А больше он никому ничего не должен.

ну тогда пусть дpoчит в суходрочку, раз не должен.

Гость
#9
Зиночка

ну тогда пусть дpoчит в суходрочку, раз не должен.

Дрочат все, и ты тоже. В чем заключается сия угроза?

Влад
#10
Зиночка

Потому что мужик должен платить.

А что должна женщина в отношениях с мужчиной?

Гость
#11

На сз 95 процентов мужчин, которые никому не нужны совершенно. Там и с характером беда у них, проблемы с жильем и так далее

#12
Гость

Дрочат все, и ты тоже. В чем заключается сия угроза?

Ну кто-то для удовольствия, а кто-то от безысходности, это разные вещи. И это не угроза, а констатация факта.

#13
Влад

А что должна женщина в отношениях с мужчиной?

Ничего.

Гость
#14
Зиночка

Ну кто-то для удовольствия, а кто-то от безысходности, это разные вещи. И это не угроза, а констатация факта.

Дрочат всегда ради удовольствия. Исключение, если мужчина решил сдать в банк спермы свой биоматериал. А в чем безысходность?

#15
Гость

Дрочат всегда ради удовольствия. Исключение, если мужчина решил сдать в банк спермы свой биоматериал. А в чем безысходность?

Сунуть некому, вот и приходится, чего не понятного?

Гость
#16
Зиночка

Сунуть некому, вот и приходится, чего не понятного?

С чего такие выводы? И зачем вообще кому-то сувать?

#17
Гость

С чего такие выводы? И зачем вообще кому-то сувать?

Откуда я знаю, я никому ничего не сую.

Гость
#18
Зиночка

Откуда я знаю, я никому ничего не сую.

Ну дак а чего пишешь, что дрочат от безысходности потому что сунуть некому? От безысходности вешаются, но никак не дрочат.

Гость
#19
Зиночка

Ничего.

Вот и мужчина в отношениях с женщиной должен ровно то же самое

Гость
#20

Я когда встречаюсь с молодой и сексуальной честно плачу за еду, проживание и досуг, типа киношки-кафешки. Таковы правила. Тем самым компенсирую красоту и молодость. Но это же недорого за регулярный доступ к красивому женскому телу.

Гость
#21

Мудятина в зеркало не смотрится и считает себя эксклюзивом лишь по факту наличия кривого корнишончика.

Гость
#22
Гость

Мудятина в зеркало не смотрится и считает себя эксклюзивом лишь по факту наличия кривого корнишончика.

Ну так дырятина считает себя эксклюзивом лишь по факту наличия дырки

Гость
#23

У них методички, что они по факту своего существования хороши.

Гость
#24

Надеются не встретить там не вас, а девушек с другими взглядами))

Гость
#25
Вика

Бомбило меня с этого, старое нищее страшко пишет мне привет
Я в блок сразу мысленно проклиная

Но если бы старое страшко теоретически готово было бы вас спонсировать, то вы бы пообщались, правда?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: