Гость
Статьи
Эмоции злого мужчины

Эмоции злого мужчины

Мужчины, как вы отреагировали бы на отказ в разговоре после сильной ссоры? При наличии чувств. Прошло 2 недели как поругались, сегодня захотел поговорить, нашел предлог для встречи (передать вещь), а я молча эту вещь ему отдала, прыгнула в тачку и улетела. Он сильно разозлился, т.к улетел вперед меня (не успела я ремень безопасности пристегнуть), чуть не снес🤣 Как считаете, теперь это точно конец, довыпендривалась?) Или успокоится и предпримет еще попытку? К слову, к ссоре привела обида с его стороны, т.е он как бы виноват… #ссора

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Обходите манипуляторов стороной,а не считайте,что "довыпендривалась")))

Автор
#2
Тина

Обходите манипуляторов стороной,а не считайте,что "довыпендривалась")))

Блин, мне многие говорят, что тут есть место манипуляциям, но я не умею их распознавать! Можете, пожалуйста, конкретно в данной ситуации пояснить, где он тут сманипулировал?

Гость
#3

Послал бы на х.., добавил бы в чёрный список и забыл.

#4
Автор

Блин, мне многие говорят, что тут есть место манипуляциям, но я не умею их распознавать! Можете, пожалуйста, конкретно в данной ситуации пояснить, где он тут сманипулировал?

Ну вот он вроде обиделся,логично,что никто не обязан ставить его обидки в центр мира и плясать вокруг него с бубном.Вы отреагировали адекватно,попросил вещь-отдали.Вот если бы вы вместо этого накинулись на него с кулаками или закатили истерику,тогда другое дело.А тут всё вроде логично,однако он же разозлился,значит ждал действий о т вас по другому,придуманному им сценарию,имхо.В этом сценарии видимо вы должны были поговорить с ним и наверно извиниться.Что сделал бы в этом случае взрослый зрелый человек?Сказал бы "Маша(к примеру),давай поговорим и выясним все недоразумения,ты меня обидела,я бы хотел,чтоб ты извинилась и мы помирились",это на мой взгляд))

Автор
#5
Тина

Ну вот он вроде обиделся,логично,что никто не обязан ставить его обидки в центр мира и плясать вокруг него с бубном.Вы отреагировали адекватно,попросил вещь-отдали.Вот если бы вы вместо этого накинулись на него с кулаками или закатили истерику,тогда другое дело.А тут всё вроде логично,однако он же разозлился,значит ждал действий о т вас по другому,придуманному им сценарию,имхо.В этом сценарии видимо вы должны были поговорить с ним и наверно извиниться.Что сделал бы в этом случае взрослый зрелый человек?Сказал бы "Маша(к примеру),давай поговорим и выясним все недоразумения,ты меня обидела,я бы хотел,чтоб ты извинилась и мы помирились",это на мой взгляд))

Логично) правда обиделась изначально я) наверное сценарий то в голове был, примерно похожий на тот, что вы описали (о поговорить и извиниться), а я, не начав даже диалог, молча уехала. Спасибо за подробные разъяснения, проанализирую)

Автор
#6
Гость

Послал бы на х.., добавил бы в чёрный список и забыл.

Не проверяла, но есть такая вероятность, что я в ЧС кстати))) спасибо за мужской взгляд!

Автор
#7
Тина

Ну вот он вроде обиделся,логично,что никто не обязан ставить его обидки в центр мира и плясать вокруг него с бубном.Вы отреагировали адекватно,попросил вещь-отдали.Вот если бы вы вместо этого накинулись на него с кулаками или закатили истерику,тогда другое дело.А тут всё вроде логично,однако он же разозлился,значит ждал действий о т вас по другому,придуманному им сценарию,имхо.В этом сценарии видимо вы должны были поговорить с ним и наверно извиниться.Что сделал бы в этом случае взрослый зрелый человек?Сказал бы "Маша(к примеру),давай поговорим и выясним все недоразумения,ты меня обидела,я бы хотел,чтоб ты извинилась и мы помирились",это на мой взгляд))

А не я ли тут вообще манипулятором оказалась?!)))

#8
Автор

Логично) правда обиделась изначально я) наверное сценарий то в голове был, примерно похожий на тот, что вы описали (о поговорить и извиниться), а я, не начав даже диалог, молча уехала. Спасибо за подробные разъяснения, проанализирую)

Ну вы сказали в теме,что к ссоре привела его обида,поэтому я так и написала))Как говорит знакомый психолог "Если есть проблема и тебя что-то не устраивает,скажи это ртом"🙂

Автор
#9
Тина

Ну вы сказали в теме,что к ссоре привела его обида,поэтому я так и написала))Как говорит знакомый психолог "Если есть проблема и тебя что-то не устраивает,скажи это ртом"🙂

Наверное выразилась некорректно( это он мне сделал неприятно и обида у меня. И он эти 2 недели, впрочем как всегда, молчал, думал что я как обычно успокоюсь, отойду и вернется на круги своя. Но задел серьезно, злость и обида у меня никуда не делись, даже наоборот.

#10

Вообще, на будущее: зачем вам такие сцены, если помириться хотите?

Мужчина может не понимать просто, что происходит. Он же не сидит целыми днями, не пытается разобраться в вас, в том, кто прав и кто виноват, ему работать нужно.

Конечно, вот эти игры в кто кого перемолчит, это очень плохо, я бы это в любом случае расценил что попросту не нужен человеку, который не пишет и не отвечает.

Он вам тоже не писал две недели? Ну написали бы первой. Зачем не говорить с человеком, которого любишь? Если обида не настолько сильна, чтобы разлюбить, поступайте как поступил бы человек любящий, и всё.

Автор
#11
Агент Джон Смит

Вообще, на будущее: зачем вам такие сцены, если помириться хотите?

Мужчина может не понимать просто, что происходит. Он же не сидит целыми днями, не пытается разобраться в вас, в том, кто прав и кто виноват, ему работать нужно.

Конечно, вот эти игры в кто кого перемолчит, это очень плохо, я бы это в любом случае расценил что попросту не нужен человеку, который не пишет и не отвечает.

Он вам тоже не писал две недели? Ну написали бы первой. Зачем не говорить с человеком, которого любишь? Если обида не настолько сильна, чтобы разлюбить, поступайте как поступил бы человек любящий, и всё.

В том-то и дело, что игра в молчанку - его любимая забава. В момент ссоры он сбегает, аргументируя тем, что ему так проще. Убежать от проблемы. А потом замолкает минимум на неделю. А мне, как пострадавшей стороне, как-то гордость не дает писать первой. В эти дни молчания он видимо надеется, что эмоции улягутся, и типа как ни в чем не бывало «поедем дальше». Но не в этот раз, меня не отпустило, поэтому и разговаривать во время встречи не стала. А он решил опередить, психанул и уехал.

#12

Я недавно смотрела мелодрамму - там все как у Вас))
Там все в конце было хорошо))

Автор
#13
Элеонора

Я недавно смотрела мелодрамму - там все как у Вас))
Там все в конце было хорошо))

Напишите, пожалуйста, название)))

#14
Автор

Напишите, пожалуйста, название)))

Это сериал "постучись в мою дверь"
Очень красивые актеры и у них явная любовь, но мучают друг друга сильно...
Музыка там тоже мне очень понравилась))
Рекомендую😄

Автор
#15
Элеонора

Это сериал "постучись в мою дверь"
Очень красивые актеры и у них явная любовь, но мучают друг друга сильно...
Музыка там тоже мне очень понравилась))
Рекомендую😄

Спасибо, поняла, Турецкий) давно о нем думаю, но количество серий пугает)))

#16
Автор

Спасибо, поняла, Турецкий) давно о нем думаю, но количество серий пугает)))

Да, серий много...😅 изощрённые мучения в любви🥰🥰🥰🥰🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: