Гость
Статьи
Научите вызывать …

Научите вызывать эмоции у мужчины.

Поняла, почему не клеится с мужчинами. Я не даю им эмоций, слишком сдержанная. Кому нужна рядом снежная королева.
Научите, пожалуйста, вопрос странный, но хотя бы как стать более эмоциональной и показывать эмоции не давить их? То ли их нет то ли я настолько привыкла их в себе гасить что уже на автомате...в данный момент скорпион на примете а там только и нужны что эмоции..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так любить мужика надо, иначе фальшивить будешь, а это еще хуже, чем быть бесчувственной куклой.

Гость
#2

Пфф. Не стоит оно того. Потом этот же скорп будет говорить, что ты истеричка и выносишь мозг.
А ты потеряешь энергию и силы. И будешь страдать.

Гость
#3

Мой муж скорпион. Абсолютно неэмоциональный и терпеть этого не может. Он любит тишину, умиротворение, умные разговоры, интеллигентность и культура.
Остальное все жутко его раздражает. Злит эта тупость.

гость
#4
Гость

Мой муж скорпион. Абсолютно неэмоциональный и терпеть этого не может. Он любит тишину, умиротворение, умные разговоры, интеллигентность и культура. Остальное все жутко его раздражает. Злит эта тупость.

Гороскопы не злят?

#5

Сама такая. Замужем второй раз, так что приклеить мужчину можно. Но! Раскрывалась только в состоянии влюбленности. И длилось это года по три, пока все чувства играют. А потом опять становилась, как обычно неприступной :) Ну и ладно, мне так комфортно, а кому не нравится, то дверь открыта...

Гость
#6
гость

Гороскопы не злят?

Он не верит ни в гороскопы, ни в Бога. ) Опять же примитив для него.

Гость
#7

Ни что не вызывает бурных мужских эмоций, как истерика и скандал на пустом месте.
Организуйте его и все сами увидите.

Гость 79
#8

Будь собой

Гость
#9

У нас на работе одна девка цеплялась к парню, задевала его, провоцировала. Он злился, но сдержано, избегал её. Оказывается хотела, чтобы он на неё обратил внимание. А он её на дух не переносит, говорит:"Она меня раздражает, терпеть её не могу".

Гость
#10

В театральный кружок запишитесь

Гость
#11

Инициативу стоит проявлять только если парень богат. Если не богат, то не стоит идти на такие жертвы.

Гость
#12

Позвонил на 5 мин позже, чем обещал-истери, кидай трубки. Пришел с цветами извиняться-сначала не открывай полчаса, потом цветами этими ему по морде. Проси айфон. А когда подарит-случайно разбей и устрой истерику, пусть бежит за новым.

Умница
#13
Гость

У нас на работе одна девка цеплялась к парню, задевала его, провоцировала. Он злился, но сдержано, избегал её. Оказывается хотела, чтобы он на неё обратил внимание. А он её на дух не переносит, говорит:"Она меня раздражает, терпеть её не могу".

Ну что классика жанра, внимание он на нее обратил, это факт, пусть и со знаком минус-))) По идее добилась, чего хотела, хоть и не с тем эффектом. Это классика дестабилизаций, если кого-то провоцируешь, обратка будет, вот только какая, это зависит от обеих сторон. Так и в Вашем примере, елси бы она ничего не делала, был бы ноль, а так пошла на риск. В следующий раз с другим ей все удастся. Это тоже целая наука уметь на себя обратить внимание.

Умница
#14
Гость

Мой муж скорпион. Абсолютно неэмоциональный и терпеть этого не может. Он любит тишину, умиротворение, умные разговоры, интеллигентность и культура. Остальное все жутко его раздражает. Злит эта тупость.

Видимо звуковик Ваш муж, по классифакации Юрия Бурлана и его векторной теории. А векторы не всегда зависят от знака зодиака. Хотя среди Скорпионов звуковики не редкость, как раз.

Умница
#15

Автор, а по Вашему вопросу не совсем понятно, в каких Вы отношениях с этим Скорпионом? Общаетесь, коллеги или знакомые, тогда одна стретегия, если вообще никакого контакта, тут уже другое. Если есть хоть какое-то общение, но по сути надо быть собой, пусть и банально, но факт. То есть если Вы сама по себе сдержанная, то основная линия Вашего поведения и должна оставаться такой, вдуг ему именно такие девушки и по душе? А будете из себя давить то, чего нет, то только хуже будет. А если все же видите, что какой-то элемент яркости Вам необходим, то классика жанра - флирт, но острожный, взгляд там задержать подольше, улыбнуться, гляда в глаза, засмущаться и т.д. Это по идее достаточно, чтобы мужчина все понял, и либо Вы в его типе и тогда все будет, а если нет, тут хоть из штановы выпрыгивай, все без толку. Но минимальные импульсы в его сторону, конечно, должны быть. чтобы он понял, что Вы заинтересованы в нем, но не навязчивость не дай Бог! Помните, лучше меньше, да лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: