Гость
Статьи
Стоит ли делиться …

Стоит ли делиться эмоциями с мужчиной?

Такая проблема... С молодым человеком общаемся недавно, но плотно. И что скрывать, я влюблена по уши... но в силу возраста (не шешнадцать, скажем так), и пережитого болезненного опыта, эту информацию я держу при себе. Я говорю ему, как сильно он мне нравится, как он прекрасен, и как я им восхищаюсь, но вот про любовь - молчок. Не хочу этого, или боюсь до чёртиков, что это всё разрушит...
Но вопрос в другом: он живёт на другом конце города, и много работает, рано ложится, рано встаёт. Я живу гораздо беззаботнее. Но сегодня такой ужасный вечер, так много всего навалилось, мне так плохо и так хочется его поддержки... Однако ни поехать к нему сегодня, ни позвать его к себе я не могу. Вообще на этой неделе увидеться шансов нет. Стоит ли писать ему, как я скучаю, как мне плохо, если я заранее знаю, что помочь он не сможет никак? Стоит ли тревожить мужчину своими эмоциями?.. Не будет ли это навязчиво?.. Я запуталась, и мне страшно.
Буду благодарна за ваши мнения.

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Don Quixote
#1

Не стоит (разве что слегка намекнуть). Про любовь тоже правильно молчите (минимум инициативы с вашей стороны). Удачи!

Гость
#2

У вас Пмс сейчас?

Гость
#3

Вот и зачем говорить,что он прекрасен? Мне мужчина один сказал,что не стоит этого говорить мужчинам

Don Quixote
#4

Да, насчет "прекрасен" и "восхищаюсь" - это тоже перебор. "Мне с тобой хорошо" - и достаточно! Вы наверно сирота, да? Или иностранного кино насмотрелись?

Гость
#5
Don Quixote

Да, насчет "прекрасен" и "восхищаюсь" - это тоже перебор. "Мне с тобой хорошо" - и достаточно! Вы наверно сирота, да? Или иностранного кино насмотрелись?

++++++

ася
#8

У вас такой сумбур в голове! Вы пишите, что про "люблю" не говорите. Да он наверняка ваши ужимки и терзания видит, у мужиков это на инстинктивном уровне. Вообще редкий мужик не сбежит, когда за ним так с*с*а*т*ь будут.

Гость
#9

Говорить мужику "ты прекрасен" это дурной вкус и пошлятина.
Вы очень неуверены в себе и боитесь потерять мужика. Глупыми эмоциями делиться не стоит, а если мозги не отшибает, то с кем еще разговаривать как не с близким человеком? Но я не поняла, какими эмоциями вы собираетесь делиться и какой поддержки хотите. Поныть как вам плохо?

Гость
#10

Стоит. Заодно послушайте, что он Вам скажет.

Гость
#11

не надо ничего мужчинам говорить, много печального опыта (
он потом нос задирать будет, какой он офигенный и против вас обернется!
надо от него инициативу ждать, потом слова доброго не дождетесь от него

#12

Если недавно общаетесь, не стоит вываливать на него тонны эмоций, особенно негатива. Но просто спокойно попросить поддержки можете. Мол, грустно сегодня чего-то, поддержи добрым словом, раз не можем увидеться.

Нелли
#13

Не как вы скучаете, а как вам жаль, что не выходит встретится. Что он прекрасен можно говорить, если он не ду.ра.к, то поймет, что это просто комплимент.

Ирма
#15

Автор, не слушайте никого
Вам щас насоветуют))) держать эмоции в себе,не проявлять инициативу и ждать сидеть с моря погоды..ага..когда он прискачет к вам весь такой влюбленный и пылкий.
А с чего вас любить и пылать? С того, что вы ДАМА? И все?
Может представите себе, что мужик-тоже человек? и что тоже хочет и признаний и пылкости. С чего ему вас обожать,если от вас не будет инициативы?

Вот поясните женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: