Гость
Статьи
Как намекнуть, что …

Как намекнуть, что хотела бы чаще его видеть

Только начали встречаться с парнем, 2 недели как. На прошлой неделе 3 раза встречались, на этой вообще ни разу. Общаемся, созваниваемся. Пишет первый всегда сам. Ухаживает. Занимает руководящую должность, говорит, что пашет и нет сил. Хотя вечером вечно куда-то выходит пройтись. Мол, так устает, что только в магазин идет или просто голову проветрить. Вот планируется встреча в субботу. Как намекнуть, что хотела бы чаще его видеть? Но чтобы не навязываться и не перегнуть #встречи

Автор
38 ответов
Последний — Перейти

Давай посмотрим правде в глаза: ты хочешь видеть его чаще, а он – нет. И это нормально. Нет, серьезно. Два человека, две разные жизни, два разных графика. То, что он занятой руководитель, не отменяет того, что он также человек, который, возможно, после работы хочет просто пройтись и отдохнуть. Так что попробуй вот что.

Следующий раз, когда он намекнет на свою занятость, просто скажи: "Понимаю, работа забирает много сил. Знаешь, мне бы очень хотелось видеть тебя чаще, но я ценю и уважаю твое время". Без нажима, без драмы. Просто честно вырази свои чувства и дай ему понять, что ты его понимаешь.

И помни, не надо ломиться в закрытую дверь. Если он действительно заинтересован, он найдет время. А если нет – так это его потеря. У меня была клиентка, которая месяцами бегала за парнем, который всегда был "занят". В итоге она устала и перестала ему писать. Догадайся, что произошло? Спустя неделю он сам начал искать встречи. Так что действуй мудро и помни: ты заслуживаешь того, чтобы тебя ценили, а не просто вписывали в свой график, когда это удобно.

Гость
#1

У него завал на работе, а вы его еще намеками собрались мучать)
Скажите прямо - соскучилась хочу увидеться.
Найдётся у него и на это отмазка, значит пусть гуляет один, а вы найдите себе парня который хоть и на 5 минут, но с вами встретиться.

Гость
#2
Гость

У него завал на работе, а вы его еще намеками собрались мучать)
Скажите прямо - соскучилась хочу увидеться.
Найдётся у него и на это отмазка, значит пусть гуляет один, а вы найдите себе парня который хоть и на 5 минут, но с вами встретиться.

просто мне не понять. то что есть время вечером гулять самому, а со мной встретиться не хочет - это нормально? если бы с кем-то гулял, то наверное мне не отвечал бы сразу же. а то если переписываемся, то сразу отвечает. значит никого нет получается, верно?

Гость
#3
Гость

У него завал на работе, а вы его еще намеками собрались мучать)
Скажите прямо - соскучилась хочу увидеться.
Найдётся у него и на это отмазка, значит пусть гуляет один, а вы найдите себе парня который хоть и на 5 минут, но с вами встретиться.

рассказывает, что не всегда есть время на обед

Гость
#4
Гость

просто мне не понять. то что есть время вечером гулять самому, а со мной встретиться не хочет - это нормально? если бы с кем-то гулял, то наверное мне не отвечал бы сразу же. а то если переписываемся, то сразу отвечает. значит никого нет получается, верно?

Иногда хочется побыть и одному после работы. А так он вам пишет и отвечает, расслабляется в общении.
Не будьте слишком навязчивы тоже.
Будет вами заинтересован сам позовет.

Гость
#5
Гость

рассказывает, что не всегда есть время на обед

Ну вот видите. Особенно если работа физическая или умственная и этой работы много то тут человека только пожалеть морально. Вы хотите на встречах видеть человека бодрого и позитивного или замученного и уставшего?

Гость
#6
Гость

Ну вот видите. Особенно если работа физическая или умственная и этой работы много то тут человека только пожалеть морально. Вы хотите на встречах видеть человека бодрого и позитивного или замученного и уставшего?

у нас одинаковая сфера и я сама знаю как голова после устает. как-то созванивались и он был очень уставший по голосу. а когда гуляют с другой, то будет сразу же отвечать и писать? мне кажется нет. они тогда через час-два отвечают... когда ту проводят. как думаете?

Гость
#7
Гость

у нас одинаковая сфера и я сама знаю как голова после устает. как-то созванивались и он был очень уставший по голосу. а когда гуляют с другой, то будет сразу же отвечать и писать? мне кажется нет. они тогда через час-два отвечают... когда ту проводят. как думаете?

Как я думаю я вам уже написала. И люди все разные. Даже работая в одинаковой сфере каждый устает по разному. Вы же не знаете сколько сил он в эту сферу вкладывает и прочие мелкие нюансы.

Гость
#8
Гость

Как я думаю я вам уже написала. И люди все разные. Даже работая в одинаковой сфере каждый устает по разному. Вы же не знаете сколько сил он в эту сферу вкладывает и прочие мелкие нюансы.

он пашет больше меня и нагрузка другая. это точно знаю. мне просто интересно когда гуляют с другой будут моментально отвечать и переписываться минут 10? мне кажется нет

#9
Гость

он пашет больше меня и нагрузка другая. это точно знаю. мне просто интересно когда гуляют с другой будут моментально отвечать и переписываться минут 10? мне кажется нет

Человек может не отвечать какое-то время даже когда он находится один. Общение выматывает часто, особенно если второй половники бывает слишком много

Гость
#10
Мышка Малышка

Человек может не отвечать какое-то время даже когда он находится один. Общение выматывает часто, особенно если второй половники бывает слишком много

я имела ввиду, что при бабах они не переписываются. ну по крайней мере при мне так было. было опыт с блядуном

#11
Гость

я имела ввиду, что при бабах они не переписываются. ну по крайней мере при мне так было. было опыт с блядуном

Нууу, как правило да. Это уже совсем палевно будет
Я веду к тому, что не надо париться если человек пару часов не отвечает. Одно дело когда весь день молчит или несколько, а когда просто отдыхает, то не надо его дергать каждые 15 минут

Гость
#12
Мышка Малышка

Нууу, как правило да. Это уже совсем палевно будет
Я веду к тому, что не надо париться если человек пару часов не отвечает. Одно дело когда весь день молчит или несколько, а когда просто отдыхает, то не надо его дергать каждые 15 минут

нет-нет, я не из этой серии. я никого не дергаю и не навязчивая. могу один раз в день написать или он пишет. просто переживала немного, вдруг с другими гуляет, а меня дурит. не люблю когда обманывают просто...

#13
Гость

нет-нет, я не из этой серии. я никого не дергаю и не навязчивая. могу один раз в день написать или он пишет. просто переживала немного, вдруг с другими гуляет, а меня дурит. не люблю когда обманывают просто...

Ну просто вас удивляет, что человек может гулять один. Это вполне норм
На другого тоже нужна энергия, он ведь не может гулять с девушкой и при этом слушать музыку в наушниках и молчать ? Нет
Я знаю по себе, что встречи каждый день или даже через день для меня были бы очень в напряг

Гость
#14
Мышка Малышка

Ну просто вас удивляет, что человек может гулять один. Это вполне норм
На другого тоже нужна энергия, он ведь не может гулять с девушкой и при этом слушать музыку в наушниках и молчать ? Нет
Я знаю по себе, что встречи каждый день или даже через день для меня были бы очень в напряг

у меня бывший каждый день хотел видится. это был *** для меня....все вечера только с ним. правда я его не любила. но мне кажется даже если полюблю, то захочется все равно дома денек-два поваляться.

не знаю, будет видно. хочется чтобы в начале не врали конечно.

Гость
#15
Мышка Малышка

Ну просто вас удивляет, что человек может гулять один. Это вполне норм
На другого тоже нужна энергия, он ведь не может гулять с девушкой и при этом слушать музыку в наушниках и молчать ? Нет
Я знаю по себе, что встречи каждый день или даже через день для меня были бы очень в напряг

а на какие качества вы вообще смотрите в мужчине?)

у меня проблема всю жизнь. вот смотрю, что 80 процентов мужиков откровенно страшные. за мной ухаживали парни, которые были намного красивее тех с кем многие в браках. как убить в себе эту дурь, что мужику не надо быть красивым? просто вот бывает ухаживает парень. и умный, и хороший, а вот блин плечи не те, не мужские. сама спортом сильно занимаюсь и сразу хочется потащить в спортзал. но блин посмотрите на большинство мужей у других) с животами и тд. еще и страшные. как убить в себе эту херь и смотреть на другие качества?

#16
Гость

просто мне не понять. то что есть время вечером гулять самому, а со мной встретиться не хочет - это нормально? если бы с кем-то гулял, то наверное мне не отвечал бы сразу же. а то если переписываемся, то сразу отвечает. значит никого нет получается, верно?

Устать можно не толтко физически, но и эмоционально как бы. Я по себе знаю, насколько запарно решать кризисные вопросы, требующие вовлечения многих людей. Тебе вот самой нужно гулять с человеком, который устал и полностью ушëл в себя?

Просто подожди, блин.

Гость
#17
Шард

Устать можно не толтко физически, но и эмоционально как бы. Я по себе знаю, насколько запарно решать кризисные вопросы, требующие вовлечения многих людей. Тебе вот самой нужно гулять с человеком, который устал и полностью ушëл в себя?

Просто подожди, блин.

поняла, спасибо за совет!)

#18
Гость

у меня бывший каждый день хотел видится. это был *** для меня....все вечера только с ним. правда я его не любила. но мне кажется даже если полюблю, то захочется все равно дома денек-два поваляться.

не знаю, будет видно. хочется чтобы в начале не врали конечно.

Мне кажется, любовь тут не при чем. Я могу и любить, но видеться каждый день или спать каждую ночь в одной кровати мне сложновато. Может это и поменяется когда-то

#19
Гость

а на какие качества вы вообще смотрите в мужчине?)

у меня проблема всю жизнь. вот смотрю, что 80 процентов мужиков откровенно страшные. за мной ухаживали парни, которые были намного красивее тех с кем многие в браках. как убить в себе эту дурь, что мужику не надо быть красивым? просто вот бывает ухаживает парень. и умный, и хороший, а вот блин плечи не те, не мужские. сама спортом сильно занимаюсь и сразу хочется потащить в спортзал. но блин посмотрите на большинство мужей у других) с животами и тд. еще и страшные. как убить в себе эту херь и смотреть на другие качества?

Я даже не думала над этим, на какие я смотрю качества. Главное, чтоб был коннект

Гость
#21
Мышка Малышка

Я даже не думала над этим, на какие я смотрю качества. Главное, чтоб был коннект

бывает такое есть конект и интересно вместе очень. и человек нравится. а вот что-то да раздражает во внешности. это что?

Гость
#22
Мышка Малышка

Я даже не думала над этим, на какие я смотрю качества. Главное, чтоб был коннект

грубо говоря своего пилишь за брюки, а другая идет с тем кто в рванье и плывет от него

#23
Гость

бывает такое есть конект и интересно вместе очень. и человек нравится. а вот что-то да раздражает во внешности. это что?

Не знаю, у меня такого не было, откровенно говоря

#24
Гость

грубо говоря своего пилишь за брюки, а другая идет с тем кто в рванье и плывет от него

А зачем его пилить за брюки то? Это так же странно, когда и мужчины хотят переделать женщину под его представление о прекрасном. Навязывают что носить, как краситься и тд
Глупо это

Гость
#25
Мышка Малышка

А зачем его пилить за брюки то? Это так же странно, когда и мужчины хотят переделать женщину под его представление о прекрасном. Навязывают что носить, как краситься и тд
Глупо это

мой бывший помню пришел в брюках, которые как с бомжатни. мне было стыдно с ним идти. ну я и сказала, чтобы больше не приходил в них. я что не права была?

#26
Гость

мой бывший помню пришел в брюках, которые как с бомжатни. мне было стыдно с ним идти. ну я и сказала, чтобы больше не приходил в них. я что не права была?

Я не знаю, но опыта такого не было, чтоб прям в бомжатских

Гость
#27
Мышка Малышка

Я не знаю, но опыта такого не было, чтоб прям в бомжатских

но вы бы сказали?

Гость
#28
Мышка Малышка

Я не знаю, но опыта такого не было, чтоб прям в бомжатских

потом он уже пришел в других, красивых. я даже не знала что у него такие есть. и эту тему не поднимали

#29
Гость

но вы бы сказали?

Бомжатские это как? В моче и какашках ? Не поняла этого
Либо вам модель не понравилась. Я вообще очень ко всему снисходительна, на самом деле. Может быть щегол с иголочки, но с 3 рублями в кармане, а может быть одет как бомж и в вечных запоях, но очень обеспеченный, просто ему пох на внешность. Ну у меня скажем друг такой есть ) прикольный щедрый дядька

Гость
#30
Мышка Малышка

Бомжатские это как? В моче и какашках ? Не поняла этого
Либо вам модель не понравилась. Я вообще очень ко всему снисходительна, на самом деле. Может быть щегол с иголочки, но с 3 рублями в кармане, а может быть одет как бомж и в вечных запоях, но очень обеспеченный, просто ему пох на внешность. Ну у меня скажем друг такой есть ) прикольный щедрый дядька

вот у меня второе было. стоял крепко на ногах, а брюки одел что прям стыдоба было. шла и все блин пялились. а я лев блин и мне важно это. и как чхать при этом на всех?

Гость
#31
Мышка Малышка

Бомжатские это как? В моче и какашках ? Не поняла этого
Либо вам модель не понравилась. Я вообще очень ко всему снисходительна, на самом деле. Может быть щегол с иголочки, но с 3 рублями в кармане, а может быть одет как бомж и в вечных запоях, но очень обеспеченный, просто ему пох на внешность. Ну у меня скажем друг такой есть ) прикольный щедрый дядька

там фасон был старый. очень. они были поношенные. и как вы отнеслись бы к тому, что парни проходили рядом и улыбались хихикая? хотя этот товарищ на несколько голов выше их по соц статусу

#32
Гость

там фасон был старый. очень. они были поношенные. и как вы отнеслись бы к тому, что парни проходили рядом и улыбались хихикая? хотя этот товарищ на несколько голов выше их по соц статусу

Вы себе очень надумываете. Никаким парням нет дела до других людей. Как и всем людям
Я когда иду одна или с кем-то, вообще не обращаю внимание на окружающих

#33
Гость

вот у меня второе было. стоял крепко на ногах, а брюки одел что прям стыдоба было. шла и все блин пялились. а я лев блин и мне важно это. и как чхать при этом на всех?

В общем, это ваше же дело, как реагировать. Если вам неприятно, то можете сказать. Я тут не советчик. Поступайте как хочется, это лучший вариант

#34
Гость

вот у меня второе было. стоял крепко на ногах, а брюки одел что прям стыдоба было. шла и все блин пялились. а я лев блин и мне важно это. и как чхать при этом на всех?

Меня друг этот как-то позвал перекусить так. Типа в кафе. Ну думаю ок, а там оказался ресторан, да ещё и такой, что я не была в таком ни разу. И был кстати одет как попало и небритый неделю, и с запахом перегара. Так накормил, поболтали и дал ещё на развлекуху денег, отвез домой и всё
И никто на него не смотрел косо

Гость
#35
Мышка Малышка

Меня друг этот как-то позвал перекусить так. Типа в кафе. Ну думаю ок, а там оказался ресторан, да ещё и такой, что я не была в таком ни разу. И был кстати одет как попало и небритый неделю, и с запахом перегара. Так накормил, поболтали и дал ещё на развлекуху денег, отвез домой и всё
И никто на него не смотрел косо

а у меня была ситуация. одел этот штаны жутки, ну и сам щупленький такой. я крепкая, в спортзал хожу. но я понимаю что приходится чем-то жертвовать, или красивый, но тупой, либо личность, но не орел, а симпатичный. ну мы шли и идет парень и обсмотрел сначала долго его, а потом на меня и заулыбался, мол, что за посмешище пара. я не понимаю этих вещей,. но блин посмотрите на других, там что красавцы одни в парах? есть вообще мужики с вонючими ртами. когда-то наблюдала такого с женой, когда проблемы с желудком. короче я не понимаю, почему такие взгляды кидают. парень симпатичный. и как быть в таких ситуациях. тупо забить

Гость
#38
Гость

нет-нет, я не из этой серии. я никого не дергаю и не навязчивая. могу один раз в день написать или он пишет. просто переживала немного, вдруг с другими гуляет, а меня дурит. не люблю когда обманывают просто...

привыкнешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: