Гость
Статьи
Как намекнуть что …

Как намекнуть что хотела бы видится чаще с парнем

Встречаемся с парнем недавно. Видимся очень редко. Очень много работает, на 2 работах. Говорит, что вечером хватает сил только пройтись, проветрить голову. Пару раз созванивались, очень уставший был. Но вечно вечером не дома. Если списывается, то через 1-2 минуты сразу отвечает. Не думаю, что так переписываться при девушке на свидание. Девушки нет точно. Встречаемся только на выходных. Как намекнуть,что хотела бы встречаться чаще, просто чтобы увидеть. Или чтобы звонил, а то переписываемся только в основном. Но чтобы не выглядеть как попрашайка, да и начало отношений, не хочу выглядеть, что уже что-то требую.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
мурк
#1

котик, просто прямо напиши об этом.
не чтоит пеоеживать по поводу этой вещи. лучше сказать всё прямо и написать свои эмоции. поверь, ьак будет лучше

Гость
#2

Найдите тоже 2 работу, поймете его. А вообще, если не хотите переписываться, спросите можно ли набрать, лень писать, лучше по звонку это обсудить и он привыкнет. На счет встреч непонятно, как это сделать, только терпение, может найдет что-то лучше и будет только 1 работа.

Гость
#3

Устраивайте для него встречи, где он сможет отдыхать, но при этом проводить с вами время, я думаю он сам не будет против

Гость
#4

Никак. Не хочет он с вами больше времени проводить, устраивает его это. Попрошайничество не только жалко и унизительно, но и абсолютно бесполезно. Всегда удивляет, что такие как вы этого не понимают.

Гость
#5

Просто сразу найди другого парня. Либо займись своими делами. Дела должны тебя занимать и развлекать до такой степени, что твоего парня тебе не будет мало.

Гость
#6
Гость

Никак. Не хочет он с вами больше времени проводить, устраивает его это. Попрошайничество не только жалко и унизительно, но и абсолютно бесполезно. Всегда удивляет, что такие как вы этого не понимают.

Блин, чо ты такая злая! Он - её первый парень, откуда у неё опыт?

Фифа
#7

собой займись и парочку еще парней заведи,-ну так пока без секса друзьяшек,
ну он спросит, как дела ,а ты сегодня фитнес ,зпвтра подруга послезавтра караоке ,с красивм накаченным другом,
на выхах с другим другом в кино обсуждать интеллектуальные сцены из картины ,ну короче скажи Вась ,совсем закрутилась)))
сразу время найдет)))а если нет то в топку когото издрузьяшек в ухажеры переведешь
короче не кисни

Гость
#8
Фифа

собой займись и парочку еще парней заведи,-ну так пока без секса друзьяшек,
ну он спросит, как дела ,а ты сегодня фитнес ,зпвтра подруга послезавтра караоке ,с красивм накаченным другом,
на выхах с другим другом в кино обсуждать интеллектуальные сцены из картины ,ну короче скажи Вась ,совсем закрутилась)))
сразу время найдет)))а если нет то в топку когото издрузьяшек в ухажеры переведешь
короче не кисни

Прекрасный совет 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: