Гость
Статьи
Как сделать так, что …

Как сделать так, что парень хотел меня чаще видеть?

У меня классическая ситуация.

Начались отношения с чудесным парнем, я прям чувствовала как он хочет меня чаще видеть, проводить со мной время, приезжал меня даже из зала просто встретить или конфеты подарить. Сейчас все тоже хорошо, он водит по ресторанам, мы стром планы, но вот но уже такого порыва нет...

Я чувствую, как этот период отходит назад. Я хочу с ним чаще видеться, общаться, но мне кажется, что я тогда очень сильно перетягиваю одеяло на себя.

Я понимаю, что это нормально, мы просто прошли первую стадию влюбленность, но как подогревать его интерес?

Становится главным инициатором я не хочу, а хочу, чтобы все было обоюдно. Как сделать так, что парень хотел меня чаще видеть\проводить со мной время?

Поделитесь женской хитростью :) #нуженсовет

Мирослава
11 ответов
Последний — Перейти

Детская позиция + созависимость

1. «Я не хочу делать первый шаг» — но это же ВАШЕ желание проводить больше времени вместе. Так кому это нужно? Вам. О ваших желаниях вы сами должны заботиться, а не ваш партнер.

2. Поговорить, словами через рот. Донести до партнера, чего вам не хватает, по каким моментам скучаете и т.д. Без обвинений, а скорее с исследовательской целью — как он видит эти перемены в отношениях и видит ли вообще, чего ему не хватает, что в его жизни сейчас происходит. Может, у него стресса много на работе и ему не до романтики.

3. Чтобы подогревать интерес, нужно быть интересной для самой себя в первую очередь. Жить интересную жизнь.

4. После стадии влюбленности действительно наступает этап, когда мы начинаем видеть партнера таким, какой он есть, а не через розовые очки. Вам самой ваш партнер интересен? Что в нем привлекательного, классного, вдохновляющего? Вы ему говорите об этом?

Важно замечать и то, что раздражает или не нравится. И решать, с чем вы готовы смириться, а насчет чего нужно будет договориться. Словами через рот!

5. Искать «хитрости» — это играть в игры, а не строить здоровые отношения. Прямая коммуникация и слушание — вот что важно.

#1

Отвечу как парень. Чтобы поддерживать интерес к своей персоне, подогревайте огонёк вашей страсти и любви. Флиртуйте, интригуйте, заигрывание. Вы, девушки, это умеете.

Егор
#2

Никак, просто так же относись к нему как и раньше. И смотри посматривай, если никаких действий он не предпринимает, кроме как двигания тазом и рычание как настоящий альфа, то сливай его потихоньку, находи нормального

Гость
#3

Общие хобби, интересные обеим сторонам, способствуют частому совместному времяпровождению на вашей стадии. Как Вы спит заметили, первая волна влюбленности прошла, теперь надо искать общие интересы и глубже узнавать друг друга, короче, хотите или нет, но пришла пара вам обоим больше работать над отношениями, цветы и рестораны - это только первая стадия, дальше далее интереснее, на самом деле, при условии, что вы вообще друг другу интересны

Гость
#4

Я так понимаю, парень на тебя кучу денег всадил на всякие подарки и рестораны, а ты ему даже за сиську подержать не дала? Ну дак чего удивляешься тогда.

#6

Женщина, приручившая мужчину..привлекает отталкивая.

Гость
#7

Займитесь каким-то хобби или ходите с друзьями чаще, ему можно пару раз отказать в встрече, ему это может не понравится и он будет хотеть вас увидеть (это не точно конечно).

Гость
#8

А тебе нечем заняться кроме как сидеть и ждать его высочество прынца, когда же он соизволит уделить свое время на тебя? Свою долю внимания ты получишь или чуть позже или раньше - не важно, ты все равно ее получишь, так стоит ли на этом зацикливаться? к тому же желать наслаждаться человеком - плохое желание (имхо). также подумайте о том, как выглядят люди которые 10-20+ лет в браке...да многие лишний раз видеть друг друга не хотят потому что виделись слишком часто, удовольствие надо растягивать и когда остается небольшая нехватка - желание увидеть притягивает мужчину. Это как покушать но остаться немного голодным.

Гость
#11
гусь

сосать, сосать, сосать.

Перебьешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: