Как сделать так, что парень хотел меня чаще видеть?
Мирослава
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает316 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Отвечу как парень. Чтобы поддерживать интерес к своей персоне, подогревайте огонёк вашей страсти и любви. Флиртуйте, интригуйте, заигрывание. Вы, девушки, это умеете.
Егор
Никак, просто так же относись к нему как и раньше. И смотри посматривай, если никаких действий он не предпринимает, кроме как двигания тазом и рычание как настоящий альфа, то сливай его потихоньку, находи нормального
Гость
Общие хобби, интересные обеим сторонам, способствуют частому совместному времяпровождению на вашей стадии. Как Вы спит заметили, первая волна влюбленности прошла, теперь надо искать общие интересы и глубже узнавать друг друга, короче, хотите или нет, но пришла пара вам обоим больше работать над отношениями, цветы и рестораны - это только первая стадия, дальше далее интереснее, на самом деле, при условии, что вы вообще друг другу интересны
Гость
Я так понимаю, парень на тебя кучу денег всадил на всякие подарки и рестораны, а ты ему даже за сиську подержать не дала? Ну дак чего удивляешься тогда.
Женщина, приручившая мужчину..привлекает отталкивая.
Гость
Займитесь каким-то хобби или ходите с друзьями чаще, ему можно пару раз отказать в встрече, ему это может не понравится и он будет хотеть вас увидеть (это не точно конечно).
Гость
А тебе нечем заняться кроме как сидеть и ждать его высочество прынца, когда же он соизволит уделить свое время на тебя? Свою долю внимания ты получишь или чуть позже или раньше - не важно, ты все равно ее получишь, так стоит ли на этом зацикливаться? к тому же желать наслаждаться человеком - плохое желание (имхо). также подумайте о том, как выглядят люди которые 10-20+ лет в браке...да многие лишний раз видеть друг друга не хотят потому что виделись слишком часто, удовольствие надо растягивать и когда остается небольшая нехватка - желание увидеть притягивает мужчину. Это как покушать но остаться немного голодным.
Гость
Сообщение было удалено
Перебьешься
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Почему вы боитесь женщин?9 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст4 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .7 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого18 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили113 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Кого ты выберешь?91 ответ
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+69 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Начались отношения с чудесным парнем, я прям чувствовала как он хочет меня чаще видеть, проводить со мной время, приезжал меня даже из зала просто встретить или конфеты подарить. Сейчас все тоже хорошо, он водит по ресторанам, мы стром планы, но вот но уже такого порыва нет...
Я чувствую, как этот период отходит назад. Я хочу с ним чаще видеться, общаться, но мне кажется, что я тогда очень сильно перетягиваю одеяло на себя.
Я понимаю, что это нормально, мы просто прошли первую стадию влюбленность, но как подогревать его интерес?
Становится главным инициатором я не хочу, а хочу, чтобы все было обоюдно. Как сделать так, что парень хотел меня чаще видеть\проводить со мной время?
Поделитесь женской хитростью :) #нуженсовет