Гость
Статьи
Он парень хотел …

Он парень хотел сделать ?

Тема не разводка . Пошла сегодня на речку , погода теплая . Хотела немного пофоткать на зеркалку. Но на речке с того берега , где я гуляла оказалось пустынно . И вот иду я такая ,нашла хороший мини пляжик в зарослях, начала фоткать. Как вдруг по трассе вижу машина проезжает , затормозила возле моего места, немного постояла . Потом вышел парень молодой . Думаю , ну может в туалет захотел )) Он деловито направился в мою сторону . Я решила свалить , людей нет . Мало ли . Вышла из пляжика и пошла по дороге . Парень тоже развернулся и пошел к машине . Что он хотел ? На вид приличный , машина тоже хорошая. Зачем он ехал и потом пошел туда , где я ? Потом как я ушла и он. Не сказал ни слова. Это странно .
Какие мысли ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

хотел в опу ахнуть.

Гость
#2
Моногамус

хотел в опу ахнуть.

Вот так ехал ехал и вдруг увидел кого то в кустах и сразу захотел в опу ахнуть?

#3

Слушай, ты его больше никогда не увидишь, так что нас*ать, чего ему там было надобно.

Гость
#4
Milana

Слушай, ты его больше никогда не увидишь, так что нас*ать, чего ему там было надобно.

Ну я не знаю ...я там часто гуляю . А теперь не знаю что и думать

#5
Гость

Вот так ехал ехал и вдруг увидел кого то в кустах и сразу захотел в опу ахнуть?

что можно ответить всякой троллятине?

Гость
#6
Моногамус

что можно ответить всякой троллятине?

***. Реальная ситуация, иди ты.
Может кто адекватный ответит

Гость
#7

Похоже, что ничего хорошего вас не ожидало, автор. Не зря проявили осторожность.

Гость
#8

Возможно,вы ему понравились, хотел познакомится. Но вы убежали,поэтому он решил не подходить. Мб подумал,что вам плохо,потом, когда вы встали понял,что все впорядке.

Гость
#9
Гость

Похоже, что ничего хорошего вас не ожидало, автор. Не зря проявили осторожность.

Спасибо! Меня смутило , что приличный на вид чел , вышел из машины и ключи взял, телефон в руке ..я была уверена что приперло в туалет ему , но да ..что то не так ...я в шоке.
А может он думал знакомые какие то , такое может быть ?

Гость
#10
Гость

Возможно,вы ему понравились, хотел познакомится. Но вы убежали,поэтому он решил не подходить. Мб подумал,что вам плохо,потом, когда вы встали понял,что все впорядке.

Да я ходила фоткала, чего плохо то)) И с трассы меня рассмотреть хорошо сложно

Гость
#11

Я там ещё кроссовок нашла мужской чей то. Может какое то место преступления

Гость
#12
Гость

Спасибо! Меня смутило , что приличный на вид чел , вышел из машины и ключи взял, телефон в руке ..я была уверена что приперло в туалет ему , но да ..что то не так ...я в шоке.
А может он думал знакомые какие то , такое может быть ?

Все они приличные.

Гость
#13
Гость

Все они приличные.

😐😦

Гость
#14

Какая вам разница, чего он хотел? Вы правильно сделали, что убежали. И не думаю, что намерения были достойные у этого парня. Порядочный мужчина не будет пугать девушек в уединенном месте. С большой вероятностью что-то плохое хотел сделать.
Будьте в другой раз осторожнее, не гуляйте в одиночку в безлюдных местах.

Форум: Развлечения
Всего: 40 983 темы
Новые темы за все время: 32 044 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем