Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы парень увидел во мне женщину, а не слабохарактерного ребёнка?

Добрый день. Моя ситуация довольна печальна для меня самой, поэтому буду благодарна любым советам и вдохновляющим ответам(буду благодарна вдвойне).
Я начала встречаться со своим парнем довольно рано, он был моим первым во всем. Разница в возрасте- 2 года. Все хорошо, даже отлично, но дело в том, что я слишком..привязалась к нему, стала зависимой от него. Стала находить в нем своё счастье, и только в нем, так как он делает меня счастливой, поддерживает. Всегда хочу проводить с ним время, всегда готова встретиться, да и других вариантов просто НЕТ. У меня нет друзей, нет любимого дела, есть только он.
И я понимаю, что все это неправильно, что такие женщины не вызывают особого восхищения, но я ничего не меняла, до поры до времени.
Недавно у нас состоялся разговор. Он сказал, что хочет провести выходной без меня, а только в компании друзей. Меня это задело, началась ссора. Он объяснил, что ему со мной хорошо, но меня слишком много в его жизни и это только негативно влияет на отношения. Также он сказал мне много других вещей: например, что я слишком слабохарактерная, часто плачу из-за мелочей, что я слишком зависима от него и что иногда они видит во мне дочь, но не девушку. Это просто меня поразило, я не могу отойти от этих слов.
Я не хочу быть плаксивой девочкой, к которой у него отцовские чувства и только. Он говорит, что я своим слабым характером делаю его слабее.
Он хочет видеть во мне сильную, достойную девушку, со своими интересами, целями и мне бы самой хотелось такой стать. Но это легко лишь на словах.
Слезы- это эмоции, которых порой не сдержать. Привязанность к нему- то, от чего не избавиться так легко и быстро.
К тому же осенью он собирается уезжать в другую страну на учебу. Это ещё больше меня убивает.
я не знаю, как буду без него. Боюсь, что наши отношения закончатся из-за редких встреч...
Спасибо, если прочитали это все полностью.
Очень нуждаюсь в помощи.

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неправильно ставите вопрос. О должен звучать так: как МНЕ из слабохарактерного ребенка превратиться в женщину?
Поймите, что изменить можно только себя, тогда и отношение других к вам изменится.
Начните хотя бы с того, чтоб спокойно начать проводить время без него и не впадать из=за этого в печаль. Ищите друзей, ищите увлечения, найдите себе дело. Никто за вас этого не сделает, только собственные усилия.

Гость
#2

Ищите другого парня.

Гость
#3

Скоро сами излечитесь, когда он уедет. Ну,или превратитесь в унылое оно, ноющее и виснущее на ушах подруг.
Нет рецепта, берете себя в руки и вперед - учиться, работать, увлекаться новым, Жить.

Гость
#4
Гость

Ищите другого парня.

ага, и висните на нем,пока не сбежит.

Аня
#5

а почему у вас никого кроме него нет? найдите себе занятие по душе, подружку какую-нибудь

ккк
#6

относись к нему как к какашке, будет за тобой бегать сам.....жиза.....покажи,что без него твоя жизнь не остановится и что он не самое главное звено в ней

Ксения
#7
ккк

относись к нему как к какашке, будет за тобой бегать сам.....жиза.....покажи,что без него твоя жизнь не остановится и что он не самое главное звено в ней

Он как будто и подталкивает меня к тому, чтобы я это показала.

Ксения
#8
Гость

Вы неправильно ставите вопрос. О должен звучать так: как МНЕ из слабохарактерного ребенка превратиться в женщину?Поймите, что изменить можно только себя, тогда и отношение других к вам изменится. Начните хотя бы с того, чтоб спокойно начать проводить время без него и не впадать из=за этого в печаль. Ищите друзей, ищите увлечения, найдите себе дело. Никто за вас этого не сделает, только собственные усилия.

Спасибо!

Гость
#9
Гость

Ищите другого парня.

ага, и висните на нем,пока не сбежит.

А многим мужчинам нравится, когда на них виснут. Автору нужно искать такого. В отношениях важна гармония во всем. В том числе и во взглядах на жизнь

Гость
#10

Это ненадолго

Гость
#11

А ***** вам это надо?)

Гость
#12
Гость

А многим мужчинам нравится, когда на них виснут. Автору нужно искать такого. В отношениях важна гармония во всем. В том числе и во взглядах на жизнь

Ага, нравится. Только об уважении этих мужчин к таким женщинам говорить не приходится.

Гость
#13
Ксения

Он как будто и подталкивает меня к тому, чтобы я это показала.

Так соберись, тряпка! Унизь его! Причини ему боль! Заставь его страдать!

Гость
#14
Гость

Так соберись, тряпка! Унизь его! Причини ему боль! Заставь его страдать!

Ну и зачем это делать? Автору над собой нужно работать, а не унижать окружающих и вынашивать злобные планы.

Гость
#15

Автор - Его мнение о Вас давно сложилось, даже если Вы построите блестящую карьеру, добьётесь каких-то небывалых высот, все равно его мнение будет прежним.

Но выход есть: после таких слов я бы рассталась, нашла любимое дело, начала бы учиться или работать... Без оглядки на него. А потом встретила бы другого, который бы полюбил. Потому что любящий мужчина таких слов не скажет. Пишу с полной уверенностью - была в похожей ситуации, и через пару месяцев после похожего разговора меня бросили.

Гость
#16

В Италии это называют "коцца апичиката" - моллюск-присоска. ))

Гость
#17

Он вам сам ясно сказал, что делать, если хотите быть с ним. Перестаньте липнуть к нему, полюбите себя. Его вы своей любовью душите. Вы как гиря на ногах, а кто захочет таскать гирю?

Гость
#18

Автор, во первых, вы слишком уж привязались к своему парню . Я вас понимаю, я сама очень привязана к мужу, хочу что бы он был рядом 24 часа в сутки , 7 д в неделю. Но понимаю, что это не правильно для отношений, по этому отпускаю его иногда. Свобода это всегда хорошо!!! Во вторых, попробуйте что то менять в жизни, не сидеть у окошка со слезами на глазах, и ждать любимого, а искать интересы, увлечение, общения, хобби ну хоть что то. Вы сразу станете интереснее ему!!! Надо расти душевно! Пусть он увидит в вас личность, а не прилипалу! УДАЧИ

Катя
#19

Не хочу делать громких заявлений на тему перспективности Ваших отношений, но автор первого комментария права. Найдите себе увлечение по душе, займитесь спортом, запишитесь на танцы, например. Куда-нибудь, где нужно общаться с людьми. Заведите новые знакомства. Может быть, в свободное от пребывания с парнем время, Вы пересмотрите свои отношения. Вдруг они также душат и Вас? Мешают развиваться Вашей личности. Подумайте над этим. :)

Гость
#20

У меня такая ситуация. Не люблю даже ждать пока он из ванной выйдет. Не люблю, когда с другом вышел. Как только начинаю играть на кампе, сразу отпускает. Вы знаете, это не лучший пример, но, может и у вас найдется какое то занятие, вызывающее у вас интерес и помогающее превратить ожидание в приятное времяпрепровождение.) Вы как начнете жить с ним, у вас еще тоска по семье появится. Это жетское ощущение, будто ты разрываешься. Особенно, если твоя семья и он это две непохожести. Не слушайте тех, кто говорит, что он вас просто не любит. Я точно такая же. Мне неинтересна работа, не завожу подруг, все время хочу проводить с любимым) Но, когда мне говорят похожие вещи, я понимаю, что модель моего поведения не всегда нормальная. Человек воспитывался иначе, привык иначе, да и просто ему хочется и друзей увидеть, это очень важно для мужчин. Представьте, они у него всю жизнь были, им тоже хочется подурачиться. Это как если бы он вам запретил пойти с подругой, вы бы ощутили себя в клетке. Да, раз, другой, вам бы было нормально,а потом бы вы офигели от такого расклада. Желаю вам удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: