Мудрость форума: Подростки
- Моя мама проверяет мой телефон708 ответов
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки686 ответов
- Неадекватная мать одноклассника моего сына503 ответа
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 842 ответа
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Бросил парень, что делать?527 ответов
- Кому верить: сыну или племяннице?1 039 ответов
- Должен ли работающий совершеннолетний ребенок отдавать деньги на питание и хозяйство?2 744 ответа
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 820 ответов
- Дочь подросток доводит622 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ооо,самое главное я в конце текста прочла. Автор,ещё раз свой последний абзац прочти.
Гость
Дааа,переступи через ожидания. Пусть парень решает сам. Просто держи на контроле,как обычная мать,а не мегера.
Подруги правы. С детьми сюсюкаться нельзя. А вы его занянчили, отправьте его на спорт, пусть по дому много дел делает. И прекратите над ним трястись, можно и прикрикнуть и врезать для профилактики
Гость
А вы сами знали, что хотели оттжизни в 15 лет? Это не предъява, мой вопрос искренний.
Да,уже знала. Но,знаете,немного почитала новостей по экономике и прочему после этой ситуации и поняла,что в моё время было хоть немного,но проще. Да и тогда единицы с будущим определялись в 7 классе,а кто и определился,давно не по специальности работает. В общем,мой случай скорее исключительный.
P.s. Не ругайтесь на меня сильно,вопрос с сыном я решила мирно.
P.s. Не ругайтесь на меня сильно,вопрос с сыном я решила мирно.
Форум: Подростки
Всего: 59 142 темы
Новые темы за 3 дня: 32 темы
- Как избавиться от нарциссизма?4 ответа
- Логоневроз. Уколы2 ответа
- пирсинг пупка2 ответа
- Нужен совет4 ответа
- Подростковая дружба/отношения3 ответа
- Бэк ту скул4 ответа
- Я не понимаю почему моя мама такая?24 ответа
- Первая любовьНет ответов
- Ничего не хочется. Целыми днями я лежу8 ответов
- Дочь 13 летняя не здоровается...5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- Я не понимаю почему моя мама такая?24 ответа
- Гимнастика в 13. Поздно или нет ?23 ответа
- Ничего не хочется. Целыми днями я лежу8 ответов
- Дочь 13 летняя не здоровается...5 ответов
- Бэк ту скул4 ответа
- Нужен совет4 ответа
- Как избавиться от нарциссизма?4 ответа
- Подростковая дружба/отношения3 ответа
- пирсинг пупка2 ответа
- Логоневроз. Уколы2 ответа
Дорогие женщины,кто растит или уже вырастил ребёнка,дайте совет.
#подросткиУ меня подрастает сын,15 лет,красивый нормальный парень. Но у меня просто опускаются руки. Сама я уважаемый человек в фирме,зарабатываю очень хорошо,обоих обеспечиваю,а на него печально смотреть. Всегда неопределенный,слабохарактерный,ленивый местами… Всегда хотел куда-то в политику идти,а в этом году бац! и решил на врача поступать. Деньги уходят на репетиторов,а что по предметам не спрошу,никакого внятного ответа не получаю. Пробники пишет не очень хорошо,на 3-4. И ладно не знает многого о мире,я могу простить,всё равно мы все живём первый раз,но он будто даже не старается! Все выходные в телефонея Я зарабатываю достаточно,но не хочу выкидывать свои деньги на ветер. Это не всё.
Пару дней назад услышала,как жаловался подруге по телефону,что чувствует себя отщепенцем,мол некрасивый и ненужный. Вчера за ужином я задела тему уверенности в себе(не упоминая,что слышала разговор),мы поговорили,я его поддержала. А потом сказала,что если он действительно уверен в необходимости перемен,то пусть начинает работать над этим. Тогда же прикрикнула за плохую учебу. Но дура я,нельзя детям так. Теперь обиделся,почти не разговаривает. Я думала,что сын остынет,и мы снова сможем поговорить,но буквально час назад я снова слышала,как он жаловался подруге,но теперь уже на меня.
Я понимаю,что с подростками тяжело,да и мой случай - далеко не новый,но мне сразу так противно стало. Вот не могу с ним находиться в одном помещении,разочаровывает меня. Начала срываться на сына. Подруги говорят,что нужно дать хорошего леща,телефон отобрать… разные вредные советы в общем. Но вдруг я хуже сделаю? Мне стоит быть взрослее и переступить через свои ожидания? Просто я в подростковые годы даже друзьям о трудностях не говорила,всё вывезла сама,ещё и им помогала,поэтому и не знаю,как лучше.