Гость
Статьи
Парень изменил свою …
Обсуждение закрыто

Парень изменил свою тактику- теперь ОН главный. Как все вернуть назад????Помогите

Мы вместе чуть меньше года. Первые месяца 2 он просто на руках меня носил, влюбился сразу в меня, а я же наоборот, просто позволяла себя любить, вытворяла черт знает что, он терпел. Отношение ко мне было превосходное, вообщем. Я вертела им как хотела и он видел, что у меня к нему глубоких чувств нет совсем. Но потом я начала привязываться к нему, постепенно влюбляться, переживать за него. Теперь ближе него мне нет никого, я его полюбила. Но что же теперь? КАК только он увидел,что я уже к нему не равнодушно- стал вести себя так, как будто ему уже все равно. Нет, мы все так же вместе, он на меня не забивает, но ТОГО отношения ко мне уже нет. Если раньше он названивал мне в день по 20 раз-теперь это делаю я. Вот и сейчас сижу и жду его, когда придет домой-очень за него переживаю и из за этого спать не ложусь. Как вернуть все на свои места? Хочется такого отношения, как раньше. Если я опять сделаю холодный вид, начну держать его на расстоянии, как раньше, перестану часто звонить и ревновать-это поможет? Что бы мне такого сделать?

Даша
98 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ничего. Это называется-привычка.

Зараза
#2

если опять сделаешь холодный вид, он подумает, что ты дура. Надо изначально думать..например об эффекте бумеранга.

Anonymous
#3

Это стадия в отношениях.

Ёж противотанковый
#4

При чем тут: КАК только он увидел,что я уже к нему не равнодушно- стал вести себя так, как будто ему уже все равно? Думаете он такой тонкий стратег, долго время терпел ваши выходки, привязывал к себе, чтобы потом отыграться? Да задолбали вы его просто, разлюбил. ТОГО отношения вы уже не вернете, потому что нельзя плевать человеку в душу и ждать, что он всю жизнь за вами будет бегать как собаченка. Это удел законченных мазахистов. Ваш МЧ все таки прозрел.

Anonymous
#5

Знете, в иой жизни была такая же ситуация. Мой будующий муж просто носил меня руках, а я им крутила, вертела, особых чувств не было. Мы поженились через 3 года, а спустя 5 лет отношений начался кризис, он тоже решил что он главный Хотя я и сменила свое поведение, но видно во мне было много всего такого, что заставило его сомневаться в своей лидирующей позиции, как мужчину. Кризис длился с год, я была на грани разрыва отношений, когда в нас, слава богу, проснулся разум. Мы смогли найти комромисс и понять новых друг друга. Единственное, что жалею, что тогда, в юности травмировала его так сильно. Это верчение им во время дружбы, закралось и в наш брак. Может просто он слишком инфантилен был тогда, а потом повзрослел. Но наша семья сильно изменилась, он стал именно главой семьи, мне понравилась его зрелость. Но вывод один, ценить нужно тех, кто нам предан и кому мы дороги, вот что я поняла.

Anonymous
#6

начало: знаете в моей... (опечатка)

Staraja karga
#7

Если уж меня со стороны раздражают выкидоны некоторых девиц, представляю каково парням. Думаю, своиму выкрутасами, автор, вы где-то перегнули палку, теперь пожинаете плоды. С непредсказуемыми экзальтированными девицами можно найти общий язык и даже правильный подход к ним. А вот уважать - вряд ли !

тата
#8

Может, он просто разлюбил вас

Наставляющий на путь истинный
#9

Тема должна была называться - "Как вновь сделать своего парня дурачком на побегушках?"

Anonymous
#10

11 +1!!!

Anonymous
#11

автор, теперь вы побудьте в его шкуре. Не надо быть эгоисткой, теперь получайте по мордасам.

Anonymous
#12

A зaчem звoниtь 20 рaз нa дeнь? Oн вaс bрoсиt, eсли вы bудete сebя сtрaннo вeсtи.

Anonymous
#13

Прaвильнo tуt ужe писaли, eсли вы кoгo to tрaвmирoвaли или шoкирoвaли, жизни с ниm хoрoшeй нe bудet 99\%. Внaчaлe, кoгдa чeлoвeк свeжeвлюbлeнный oн всe teрпиt. A пotom чeрeз 2-3 гoдa придet в сebя и пoшлet вaс кудa пoдaльшe, всe вam припomниt.

Anonymous
#14

Противотанковый Еж абсолютно прав, таких дамочек надо сразу слать, желательно нецензурно. Отношения - это взаимное уважение, а автор ведет себя как насмотревшаяся Дома-2 ***.

Дьявол
#15

Да ладно хватит уже глупости говорить. В нашем обществе такая культура, и красивые дамочки в основном так себя и ведут. В отношениях обижает другого тот из двоих, кого любят больше.

Дьявол
#16

Какой можно дать совет именно для тебя? Начни общаться (встречаться) с другими молодыми людьми, и смотри на его реакцию. Если ты ему не безразлична, сможешь манипулировать им и дальше.

Вика
#17

У меня также было.. Сама была дура, когда позволяла себе такое с моим другом.. Не думала, что полюблю его. Потом поняла, что влюбилась, а он изменился..Стал вести себя не как влюбленный человек, откровенно унижал, и припоминал все, что я ему причинила. Потом мы много разговаривали, он хотел меня бросить. Потом записал меня к психологу, хотя помощи от этого психолога не было. В итоге, мы как то преодолели свое прошлое, я научилась многому, он относится ко мне хорошо, больше не вспоминает о том, что было. Очень хотелось бы быть с ним вместе всю жизнь.. Что скажете про мою историю..

Дьявол
#18

Стал вести себя не как влюбленный человек, откровенно унижал, и припоминал все, что я ему причинила.Показывая, что он единственный, и других быть не может, сами до этого довели.

Дьявол
#19

"В итоге, мы как то преодолели свое прошлое, я научилась многому, он относится ко мне хорошо, больше не вспоминает о том, что было."Чувства нужно всё время подогревать. Раз мужчины не умеют это делать, значит, твоя вина, что ты этим не занимаешься. Установившееся у вас равновесие, без огонька. Просто люди привыкли друг к другу, и бояться искать что-то лучше.

Дьявол
#20

"Очень хотелось бы быть с ним вместе всю жизнь..."Зачем? У вас, что есть дети? Или он такой уникальный тип? А жизнь то одна

Вика
#21

Нет, детей нет.. Но мне не хочется искать другого. Я была змужем, прчем длительное время, и пониаю сейчас, что никогда не поменюя свою спокойную жизнь, которая у меня сложилась сейчас, на те американские горки с мужем: итальянские страсти, романтика,разогревание чувств с обоих сторон. Пусть лучше будет рядом спокойный человек, с которым уютно и знаешь что от него ждать... Но наверное жизнь расставит все на свои места, как сложится, так и будет...

Кошка сцук0 наглая :)
#22

Можно. Как только Вы обретете прежнюю независимость и перестанете навязываться, названивать, надоедать, приставать, ныть, пилить, нервничать, отвратительно выглядеть, ходить дома в бомжатских, но удобных тряпках, говорить о том, что он самый лучший, делать за него его работу, прыгать ему с ужином, вовремя стирать его одежду, часто сидеть дома, и всячески делать вид, что никакого мужчины у Вас нет даже на горизонте.

Дьявол
#23

Каждому своё...

Дьявол
#24

"Пусть лучше будет рядом спокойный человек, с которым уютно и знаешь что от него ждать..." Пока опять не начнёт мутузить...

Dobraya Feya
#25

eсли tы bудeш хoлoднoй, oн пoйдёt к гoрячeй...

Полина
#26

Классика жанра, однако.. М. Ю. Лермонтов "Герой нашего времени", часть "Бэла".

Сытый динозавр
#27

"Потом записал меня к психологу" -хорошо, хоть не к психатру вас записал.

Anonymous
#28

вы сдeлaли boльшую oшиbку. изmeниtь moжнo слeд obрaзom: ни слoвa o свoих чувсtaвaх. нe beжatь пo пeрвomу звoнку, сamoй нe звoниtь, ну или нamнoгo рeжe чem oн. всtрeчatься рeжe 2-3 рaзa в нeдeлю. и сamoй зaкaнчивatь всtрeчи, кaк и teл рaзгoвoры- нe ждatь пoкa зaкoнчиt oн. eсли живete ГБ, срoчнo съeхatь.

Anonymous
#29

aaaa, прoчиtaлa, bы ужe живete сниm, ну toгдa всe яснo- дeйсtвиteльнo клaссикa

Anonymous
#30

Кoшкa-супeр, крatкo, яснo, прaвильнo.

Anonymous
#31

нe нaдo хoлoдный вид: для нaчaлa прeкрatи emу звoниtь. нe всeгдa пoдхoди к teлeфoну. нe жди eгo( пoпрobуй прихoдиtь пoзжe eгo-дoпусtиm из фиtнeсклуba)

Anonymous
#32

27, ну и пусть пойдет. А автор пойдет к горячему))))

Аленка
#33

Автор почитайте книгу Парадокс страсти. Она есть в инете. Как раз про ваши взаимоотношения. очень советую.

Anonymous
#34

24, 35 согласна. Мой вот тоже однажды заявил что главный он и что теперь все будет по его. ПРИНЦИПИАЛЬНО. Я подумала с чего это вдруг? Когда было все по-моему, все было хорошо тк я плохого в отношениях не допускала, а он сам не знает чего хочет, лишь бы как он сказал. В общем я посмотрела на его "по его" и сказала что расстаюсь с ним, с меня хватит. И патриархат мигом закончился, теперь все по-прежнему, если будет выпендриваться брошу, как бы не любила

Гриб
#35

Без смеха автора читать невозможно. Еще бы ей приобрести опыт, где ее несколько раз бросят, будет самое то

Наставляющий на путь истинный
#36

36, ваш мужчина был подкаблучником изначально, и никакого патриархата изобразить не мог. Мелкой сявке не стать вожаком.

Anonymous
#37

38, пусть лучше будет подкаблучником, чем постоянно делать глупости, лишь бы по-своему и не признавать этого. Если бы мог думать своими мозгами, да пожалуйста, я только была бы рада

Вода морская
#38

39 Я согласна с вами: первенство отдается не по половому признаку, а по мозгам, а женщины по жизни в бытовых проблемах намного практичнее и дальновиднее мужчин, мужчины пусть на работе свои амбиции удовлетворяют, пусть на работе доказывают, какие они молодцы, а не дома за счет своей жены.

Даша
#39

Нет,мы не вместе живем. Теперь попробую сама неи звонить, не доставать его распросами итд- надеюсь поможет

Жаклин
#40

Автор, а почему вы решили что раньше были в отношениях главными? Смотрите, он в вас влюбился первый, захотел отношений. Вам же он был не нужен, но тем не менне вы с ним встресались. Он выполнял ваши прихоти потому что САМ этого хотел, не вы же его застовляли. Звонил по 20 раз в день, был инициатором встреч. Если бы не он разве ваши отношения начались бы? Конечно нет! Мне кажется вы неправильно воспринимаете всю ситуацию. Вы ему были нужны - он вам звониля, угождал. Сейчас он остыл и отношения наисходе. Теперь всё зависит от вас, если он вам сильно нужен продолжайте ему звонить и т.д. Думаю если вы начнёте быть опять холодной, то ваши отношения просто закончатся. Очень жаль, конечно.

Жаклин
#41

блин наделала ошибок, сильно тороплюсь))

Anonymous
#42

Даша, может просто ... все очень просто, забейте на него...

Anonymous
#43

Я сама так делала когда встречалась парнем, терпела его шутки и прочие издевки, а потом кинула потому что устала терпеть. Сейчас он ползает за мной уже который год, умоляет ревет, чтобы я вернулась. Я говорю как серьезно - меня от него тошнит! После его издевок я никогда не захочу быть с ним!

Anonymous
#44

и его игнорирую, потому что не хочу вообще больше такого отношения

Гриб
#45

40 "а женщины по жизни в бытовых проблемах намного практичнее и дальновиднее мужчин" - Практичнее -да, дальновиднее - нет

Гриб
#46

45 Одно из двух: или он по натуре - классический садист, или у вас плохо с чувством юмора.

рыба
#47

сделаю как кошка сказала. похожая ситуация, только забил на меня. эгоист жуткий. устала-сил моих нет.

Anonymous
#48

Ничего. Это называется-привычка.

Зараза
#49

если опять сделаешь холодный вид, он подумает, что ты дура. Надо изначально думать..например об эффекте бумеранга.

Anonymous
#50

Это стадия в отношениях.