Гость
Статьи
Парень изменил свою …
Обсуждение закрыто

Парень изменил свою тактику- теперь ОН главный. Как все вернуть назад????Помогите

Мы вместе чуть меньше года. Первые месяца 2 он просто на руках меня носил, влюбился сразу в меня, а я же наоборот, просто позволяла себя любить, вытворяла черт знает что, он терпел. Отношение ко мне …

Даша
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

ну теперь вы квиты....

Ирма
#52

Моя тема появится чуть выше этой "Начнем сначала". Это привело к раздражению с обоих сторон и расставанию. Было очень больно, невыносимо. Он начал обижать меня поступкми, я начала остывать... Да, люблю... но таких отношений не хочу..

Ёж противотанковый
#53

При чем тут: КАК только он увидел,что я уже к нему не равнодушно- стал вести себя так, как будто ему уже все равно? Думаете он такой тонкий стратег, долго время терпел ваши выходки, привязывал к себе, чтобы потом отыграться? Да задолбали вы его просто, разлюбил. ТОГО отношения вы уже не вернете, потому что нельзя плевать человеку в душу и ждать, что он всю жизнь за вами будет бегать как собаченка. Это удел законченных мазахистов. Ваш МЧ все таки прозрел.

Anonymous
#54

Знете, в иой жизни была такая же ситуация. Мой будующий муж просто носил меня руках, а я им крутила, вертела, особых чувств не было. Мы поженились через 3 года, а спустя 5 лет отношений начался кризис, он тоже решил что он главный Хотя я и сменила свое поведение, но видно во мне было много всего такого, что заставило его сомневаться в своей лидирующей позиции, как мужчину. Кризис длился с год, я была на грани разрыва отношений, когда в нас, слава богу, проснулся разум. Мы смогли найти комромисс и понять новых друг друга. Единственное, что жалею, что тогда, в юности травмировала его так сильно. Это верчение им во время дружбы, закралось и в наш брак. Может просто он слишком инфантилен был тогда, а потом повзрослел. Но наша семья сильно изменилась, он стал именно главой семьи, мне понравилась его зрелость. Но вывод один, ценить нужно тех, кто нам предан и кому мы дороги, вот что я поняла.

Anonymous
#55

начало: знаете в моей... (опечатка)

Staraja karga
#56

Если уж меня со стороны раздражают выкидоны некоторых девиц, представляю каково парням. Думаю, своиму выкрутасами, автор, вы где-то перегнули палку, теперь пожинаете плоды. С непредсказуемыми экзальтированными девицами можно найти общий язык и даже правильный подход к ним. А вот уважать - вряд ли !

тата
#57

Может, он просто разлюбил вас

Наставляющий на путь истинный
#58

Тема должна была называться - "Как вновь сделать своего парня дурачком на побегушках?"

Anonymous
#59

11 +1!!!

Anonymous
#60

автор, теперь вы побудьте в его шкуре. Не надо быть эгоисткой, теперь получайте по мордасам.

Anonymous
#61

A зaчem звoниtь 20 рaз нa дeнь? Oн вaс bрoсиt, eсли вы bудete сebя сtрaннo вeсtи.

Anonymous
#62

Прaвильнo tуt ужe писaли, eсли вы кoгo to tрaвmирoвaли или шoкирoвaли, жизни с ниm хoрoшeй нe bудet 99\%. Внaчaлe, кoгдa чeлoвeк свeжeвлюbлeнный oн всe teрпиt. A пotom чeрeз 2-3 гoдa придet в сebя и пoшлet вaс кудa пoдaльшe, всe вam припomниt.

Anonymous
#63

Противотанковый Еж абсолютно прав, таких дамочек надо сразу слать, желательно нецензурно. Отношения - это взаимное уважение, а автор ведет себя как насмотревшаяся Дома-2 ***.

Дьявол
#64

Да ладно хватит уже глупости говорить. В нашем обществе такая культура, и красивые дамочки в основном так себя и ведут. В отношениях обижает другого тот из двоих, кого любят больше.

Дьявол
#65

Какой можно дать совет именно для тебя? Начни общаться (встречаться) с другими молодыми людьми, и смотри на его реакцию. Если ты ему не безразлична, сможешь манипулировать им и дальше.

Вика
#66

У меня также было.. Сама была дура, когда позволяла себе такое с моим другом.. Не думала, что полюблю его. Потом поняла, что влюбилась, а он изменился..Стал вести себя не как влюбленный человек, откровенно унижал, и припоминал все, что я ему причинила. Потом мы много разговаривали, он хотел меня бросить. Потом записал меня к психологу, хотя помощи от этого психолога не было. В итоге, мы как то преодолели свое прошлое, я научилась многому, он относится ко мне хорошо, больше не вспоминает о том, что было. Очень хотелось бы быть с ним вместе всю жизнь.. Что скажете про мою историю..

Дьявол
#67

Стал вести себя не как влюбленный человек, откровенно унижал, и припоминал все, что я ему причинила.Показывая, что он единственный, и других быть не может, сами до этого довели.

Дьявол
#68

"В итоге, мы как то преодолели свое прошлое, я научилась многому, он относится ко мне хорошо, больше не вспоминает о том, что было."Чувства нужно всё время подогревать. Раз мужчины не умеют это делать, значит, твоя вина, что ты этим не занимаешься. Установившееся у вас равновесие, без огонька. Просто люди привыкли друг к другу, и бояться искать что-то лучше.

Дьявол
#69

"Очень хотелось бы быть с ним вместе всю жизнь..."Зачем? У вас, что есть дети? Или он такой уникальный тип? А жизнь то одна

Вика
#70

Нет, детей нет.. Но мне не хочется искать другого. Я была змужем, прчем длительное время, и пониаю сейчас, что никогда не поменюя свою спокойную жизнь, которая у меня сложилась сейчас, на те американские горки с мужем: итальянские страсти, романтика,разогревание чувств с обоих сторон. Пусть лучше будет рядом спокойный человек, с которым уютно и знаешь что от него ждать... Но наверное жизнь расставит все на свои места, как сложится, так и будет...

Anonymous
#71

ну теперь вы квиты....

Кошка сцук0 наглая :)
#72

Можно. Как только Вы обретете прежнюю независимость и перестанете навязываться, названивать, надоедать, приставать, ныть, пилить, нервничать, отвратительно выглядеть, ходить дома в бомжатских, но удобных тряпках, говорить о том, что он самый лучший, делать за него его работу, прыгать ему с ужином, вовремя стирать его одежду, часто сидеть дома, и всячески делать вид, что никакого мужчины у Вас нет даже на горизонте.

Ирма
#73

Моя тема появится чуть выше этой "Начнем сначала". Это привело к раздражению с обоих сторон и расставанию. Было очень больно, невыносимо. Он начал обижать меня поступкми, я начала остывать... Да, люблю... но таких отношений не хочу..

Дьявол
#74

Каждому своё...

Дьявол
#75

"Пусть лучше будет рядом спокойный человек, с которым уютно и знаешь что от него ждать..." Пока опять не начнёт мутузить...

Dobraya Feya
#76

eсли tы bудeш хoлoднoй, oн пoйдёt к гoрячeй...

Полина
#77

Классика жанра, однако.. М. Ю. Лермонтов "Герой нашего времени", часть "Бэла".

Сытый динозавр
#78

"Потом записал меня к психологу" -хорошо, хоть не к психатру вас записал.

Anonymous
#79

вы сдeлaли boльшую oшиbку. изmeниtь moжнo слeд obрaзom: ни слoвa o свoих чувсtaвaх. нe beжatь пo пeрвomу звoнку, сamoй нe звoниtь, ну или нamнoгo рeжe чem oн. всtрeчatься рeжe 2-3 рaзa в нeдeлю. и сamoй зaкaнчивatь всtрeчи, кaк и teл рaзгoвoры- нe ждatь пoкa зaкoнчиt oн. eсли живete ГБ, срoчнo съeхatь.

Anonymous
#80

aaaa, прoчиtaлa, bы ужe живete сниm, ну toгдa всe яснo- дeйсtвиteльнo клaссикa

Anonymous
#81

Кoшкa-супeр, крatкo, яснo, прaвильнo.

Anonymous
#82

нe нaдo хoлoдный вид: для нaчaлa прeкрatи emу звoниtь. нe всeгдa пoдхoди к teлeфoну. нe жди eгo( пoпрobуй прихoдиtь пoзжe eгo-дoпусtиm из фиtнeсклуba)

Anonymous
#83

27, ну и пусть пойдет. А автор пойдет к горячему))))

Аленка
#84

Автор почитайте книгу Парадокс страсти. Она есть в инете. Как раз про ваши взаимоотношения. очень советую.

Anonymous
#85

24, 35 согласна. Мой вот тоже однажды заявил что главный он и что теперь все будет по его. ПРИНЦИПИАЛЬНО. Я подумала с чего это вдруг? Когда было все по-моему, все было хорошо тк я плохого в отношениях не допускала, а он сам не знает чего хочет, лишь бы как он сказал. В общем я посмотрела на его "по его" и сказала что расстаюсь с ним, с меня хватит. И патриархат мигом закончился, теперь все по-прежнему, если будет выпендриваться брошу, как бы не любила

Гриб
#86

Без смеха автора читать невозможно. Еще бы ей приобрести опыт, где ее несколько раз бросят, будет самое то

Наставляющий на путь истинный
#87

36, ваш мужчина был подкаблучником изначально, и никакого патриархата изобразить не мог. Мелкой сявке не стать вожаком.

Anonymous
#88

38, пусть лучше будет подкаблучником, чем постоянно делать глупости, лишь бы по-своему и не признавать этого. Если бы мог думать своими мозгами, да пожалуйста, я только была бы рада

Вода морская
#89

39 Я согласна с вами: первенство отдается не по половому признаку, а по мозгам, а женщины по жизни в бытовых проблемах намного практичнее и дальновиднее мужчин, мужчины пусть на работе свои амбиции удовлетворяют, пусть на работе доказывают, какие они молодцы, а не дома за счет своей жены.

Даша
#90

Нет,мы не вместе живем. Теперь попробую сама неи звонить, не доставать его распросами итд- надеюсь поможет

Жаклин
#91

Автор, а почему вы решили что раньше были в отношениях главными? Смотрите, он в вас влюбился первый, захотел отношений. Вам же он был не нужен, но тем не менне вы с ним встресались. Он выполнял ваши прихоти потому что САМ этого хотел, не вы же его застовляли. Звонил по 20 раз в день, был инициатором встреч. Если бы не он разве ваши отношения начались бы? Конечно нет! Мне кажется вы неправильно воспринимаете всю ситуацию. Вы ему были нужны - он вам звониля, угождал. Сейчас он остыл и отношения наисходе. Теперь всё зависит от вас, если он вам сильно нужен продолжайте ему звонить и т.д. Думаю если вы начнёте быть опять холодной, то ваши отношения просто закончатся. Очень жаль, конечно.

Жаклин
#92

блин наделала ошибок, сильно тороплюсь))

Anonymous
#93

Даша, может просто ... все очень просто, забейте на него...

Anonymous
#94

Я сама так делала когда встречалась парнем, терпела его шутки и прочие издевки, а потом кинула потому что устала терпеть. Сейчас он ползает за мной уже который год, умоляет ревет, чтобы я вернулась. Я говорю как серьезно - меня от него тошнит! После его издевок я никогда не захочу быть с ним!

Anonymous
#95

и его игнорирую, потому что не хочу вообще больше такого отношения

Гриб
#96

40 "а женщины по жизни в бытовых проблемах намного практичнее и дальновиднее мужчин" - Практичнее -да, дальновиднее - нет

Гриб
#97

45 Одно из двух: или он по натуре - классический садист, или у вас плохо с чувством юмора.

рыба
#98

сделаю как кошка сказала. похожая ситуация, только забил на меня. эгоист жуткий. устала-сил моих нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: