Гость
Статьи
Почему парень ушел к …

Почему парень ушел к ней?

Расстались с парнем, так как у него появилась новая девушка, ну как девушка, на 9 лет старше его. Женщина. Не хочу себя, восхвалять, но... Мне 21 год, я стройная занимаюсь спортом, учусь в ВУЗе, совмещаю с работой с 17 лет. Стройная, спокойная, мозг не выношу. Ему 26. Были общие интересы, тот день спорт. Всё было ровно и спокойно в отношениях, нам и говорили, что мы идеальная пара, мне казалось, он во мне души не чаях, а я его любила.
Не понимаю, как он ушёл к ней? Как она склеила его. Ей 35 лет, зачем они ей нужен? Поиграть? Что с ним случилось, что он клюнул? Вокруг него молоденьких много? Она не соответствует ему
Работали вместе, она не богатейка, на обычной должности, оператор вроде... Ухожена, но по лицу даже старше своих лет, много "штукатурки". Их часто вижу вместе, живет он рядом. Видела как-то её. Стоит тётя, в белом плаще, крашеная блондинка, курит. Он никогда не любил, когда девушки курят... Что случилось... Почему он ушёл к ней?

Леся21
9 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Да просто гуляет, сейчас с тобой, потом с ней, потом еще кто нибудь. Сами позволяете это делать. Так что терпите :)

Леся 21
#2
Егор

Да просто гуляет, сейчас с тобой, потом с ней, потом еще кто нибудь. Сами позволяете это делать. Так что терпите :)

Разошлись мы.

Егор
#3
Леся 21

Разошлись мы.

Ну так я и говорю иносказательно

Гость
#4

Может она в сексе крутая. Или веселушка - хохотушка.
И мозг не выносит

Гость
#5

он вас не любил , преспокойно променял на другую

Гость
#6

потому что нельзя любить, надо позволять любить себя.

Леся 21
#7
Гость

Может она в сексе крутая. Или веселушка - хохотушка.
И мозг не выносит

Вилела ее пару раз. Стоит у магазина, в белом плаще, на каблуках, в черных очках курит сигарету размеренно, а он в магазине телегу набирает. Мегера....

Гость
#8
Леся 21

Вилела ее пару раз. Стоит у магазина, в белом плаще, на каблуках, в черных очках курит сигарету размеренно, а он в магазине телегу набирает. Мегера....

Вот учитесь у нее мужиками крутить.
Она уж знает в своем возрасте, что романтика и любовь мало значения имеет в отношениях, а значение имеет только холодный расчет 😁

Гость
#9
Леся 21

Вилела ее пару раз. Стоит у магазина, в белом плаще, на каблуках, в черных очках курит сигарету размеренно, а он в магазине телегу набирает. Мегера....

Успокойся , что-то он нашел в Неи .. если увели , то радуйся что дело до брака не дошло …
Ты вон описала какая классная, еще будут у тебя классные парни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: