Гость
Статьи
Почему он ушел???

Почему он ушел???

Почему ушел парень???вот что не так???мне 23 и это были мои вторые отношения.с ним знакомы месяц.он сразу начал приглашать гулять.в кино.в кафе.катались на машине.целовались.он был таким хорошим.я влюбилась в него.ему 29.настоящий мужчина.он так настойчиво добивался меня.и мы переспали.я не готова была,а он очень сильно настаивал.я неудержалась.мы провели три ночи вместе.а потом он он ушел.сказал что мы разные люди и ушел.я не понимаю что я не так сделала?????у меня и так нет личной жизни и даже он ушел.что со мной не так?????только плачу и плачу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.

Да ты шо
#2

Блин, ну тут два варианта.

1) У него изначально была цель только переспать
2) Вы ему не понравились в сексе)

В любом случая я вам сочувствую, всегда так волнительно ожидать - бросили тебя после первого секса или нет))

гость
#3

Ты толстая.

Гость
#4
Да ты шо

Блин, ну тут два варианта. 1) У него изначально была цель только переспать 2) Вы ему не понравились в сексе) В любом случая я вам сочувствую, всегда так волнительно ожидать - бросили тебя после первого секса или нет))

+++++++

Гость
#5

Ой ну и пошёл он нах, ему скоро 30, мож вы его плохо знали, просто он кабель

Гость
#6

Не надо было спать через месяц🤦🏼‍♀️
Просто тебе это будет теперь уроком

Гость
#7

Настойчиво добивался просто хотел секса и все
И вы как дурочка купились

Гость
#8

Прими это. Бросил ушел? И спасибо ему за это!
Зачем такое счастье рядом?
Займись собой, работай, отдыхай, гуляй с друзьями, и знай себе цену. Все приходит с опытом. Этот мужчина тебе его дал, благодари и отпусти. Ты же без него прекрасна!

Гость
#9

судьба его накажет, женится он на старухе с двумя детьми и сопьёцца.

Мэрайя
#10

Они так часто делают... Уходят...

Мэрайя
#11
Гость

судьба его накажет, женится он на старухе с двумя детьми и сопьёцца.

Он это ЗАСЛУЖИВАЕТ! Сам виноват!

12
#12

Вот зачем-то девушки постоянно этим маются. В смысле задают себе вопрос, почему их бросил мужик, с которым они не так уж и долго вместе.
Просто ваши пути разошлись, и не стоит выносить себе мозг этими вопросами.

И уж тем более не нужно сейчас задаваться вопросами "что со мной не так? в чем я виновата?". Это верный путь к депрессии

Ве 🌴
#13

Так если первый не женился и свинтил (которому вы свою честь отдали), второй то с какой радости должен был остаться? Он же не крайний и за первого не в ответе.)

Ве 🌴
#14
12

Вот зачем-то девушки постоянно этим маются. В смысле задают себе вопрос, почему их бросил мужик, с которым они не так уж и долго вместе. Просто ваши пути разошлись, и не стоит выносить себе мозг этими вопросами. И уж тем более не нужно сейчас задаваться вопросами "что со мной не так? в чем я виновата?". Это верный путь к депрессии

Ну видимо даже гулящим женщинам какое то постоянство хочется. Фиг знает. Я тоже думал, что им чем больше мужиков, тем интересней секс. Ну там разнообразие половое и все дела.)

Ве 🌴
#15
Гость

судьба его накажет, женится он на старухе с двумя детьми и сопьёцца.

Это судьба первого должна наказывать, который обесчестил и бросил. А этот гуманизм проявил, утешил, хоть и ненадолго. Этому судьба ещё и приплатить должна.)
А первый козёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: