Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень предпочел остаться с ПРИВЫЧНОЙ девушкой?

Парень, с которым у нас завязывались отношения, и было очевидно, что он влюблен в меня, предпочел остаться с девушкой, которую уже не любит (говорил не мне), но с которой живет 3 года. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некрасива, в добавок частенько треплет ему нервы, но у нее богатые родители, при том, что сам он небедный! Знаю, что мучается, и хотел бы ко мне, но живет с ней, а от меня ушел (если можно так сказать, ведь он толком и не приходил)...Очень переживаю, но понимаю, что он сделал свой выбор, и если бы действительно хотел - был бы со мной...почему так происходит, неужели привычка сильнее чувств? и почему ничего не объяснил мне, а просто пропал?

Катарина
52 ответа
Последний — Перейти
совесть
#1

Видимо он любит ее, если остался с ней. Слова - ничто, главное - поступки.

Стр@нный
#2

почему так происходит, неужели привычка сильнее чувств? и почему ничего не объяснил мне, а просто пропал?)

деньги к деньгам, а привычка- вторая натура. ну и обьяснять что-то тоже неприятно..

Гость
#3

Буга-га-га "мучается, и хотел бы ко мне, но живет с ней", от смеха плачу :) мученик блин.

Девушка не будьте дурой

Муха
#4

"и почему ничего не объяснил мне, а просто пропал". потому что пофиг. Забей, это вчерашний день.Не зацикливайся - иди дальше другого встретишь. ;) 100%

автор
#5
Катарина

Парень, с которым у нас завязывались отношения, и было очевидно, что он влюблен в меня, предпочел остаться с девушкой, которую уже не любит (говорил не мне), но с которой живет 3 года. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некрасива, в добавок частенько треплет ему нервы, но у нее богатые родители, при том, что сам он небедный! Знаю, что мучается, и хотел бы ко мне, но живет с ней, а от меня ушел (если можно так сказать, ведь он толком и не приходил)...Очень переживаю, но понимаю, что он сделал свой выбор, и если бы действительно хотел - был бы со мной...почему так происходит, неужели привычка сильнее чувств? и почему ничего не объяснил мне, а просто пропал?

боже!у меня такая же ситуация,будто обо мне!

Ваш текст

Польза
#6

касивая не красива- НЕ ВАЖНО. Он с ней и точка.Время пройдет и все забудешь.Не твое...

Гость
#7
автор

боже!у меня такая же ситуация,будто обо мне!

Ваш текст

не мало дур..

Гость
#8

наивняк такой

Гость
#9

ой, прям по красоте что то решать, мозгов значит у вас мало, раз говорите "она не красивая, как он может с ней жить"\видать может и очень хорошо, не во внешности дело

тупая ты

Муха
#10
Гость

наивняк такой

100%

Гость
#11

поскорей бы 1-ое сентября..

Гость
#12
Гость

поскорей бы 1-ое сентября..

Это к чему?

Гость
#13

11. Поддерживаю! Чтобы школьники слиняли с форума, и не писали тупых тем

Катарина
#14

Понятно, что вы все здесь такие умные-разумные и взрослые, но вопрос стоял "почему привычка сильнее чувств", а не любит он ее или нет

Гость
#15

Бог ты мой, я плачу)))) Бедный, несчастный, так любит автора, а остался со своей страшной девушкой! Пропал, ничего не объяснил! Бедняжка, ведь автор такая прекрасная, а он выбрал не её. Потому что умнее быть надо. И иметь так же богатых родителей. Нищебродки не нужны никому, даже симпатичные) Особенно такие глупые.

Гость
#16
Катарина

Понятно, что вы все здесь такие умные-разумные и взрослые, но вопрос стоял "почему привычка сильнее чувств", а не любит он ее или нет

Потому что ЭТО не привычка. И когда ты это поймешь, тогда и успокоишься.

Фейхоа
#17

значит, любит её!!!

Laila
#18

Это со стороны видно, что "наивняк")

а когда в круговороте, то все иначе)

Катарина
#19

[quote="Гость"] И иметь так же богатых родителей. Нищебродки не нужны никому, даже симпатичные) [quote]

родитлей, знаете ли, не выбирают!

Гость
#20

Ему с ней удобнее, причина может быть не одна а сотня, а с Вами автор у него не набралось еще этой сотни причин, поэтому зачем менять то, что есть и удобно, на то, что под сомнением.

kate
#21

а я удивляюсь,как можно завязывать отношения и понимать,что от вас он идет в постель к девушке,с которой живет 3 года,зачем к себе проявлять неуважение,а что некрасива ,не вам автор решать!

Катарина
#22

Я как раз-таки к себе неуважение не проявляла, а ясно дала понять - хочешь быть со мной, иди и прощайся с ней. И он, кстати сказать, пообещал мне, что так и сделает, только дай время...

Согласна, про то, крсива она или нет, решать не мне, может она действительно ему нравится и внешность н главное, я просто транслирую мнение большинства, потому что бывают девушки симпатичные, бывают милые, бывают приятные, бывают страшные, но с изюмом, а эта ни-ка-кая!

kate
#23

автор,зачем вы пытаетесь ее обсудить и всех убедить,что она никакая,для него она ,как раз красива,раз с ней 3 года!

просто они наверняка ругаются просто,а с вами общается для утешения,посмотрите на ситуацию объективно!А если бы вас любил,то бросил ее бы сразу,а не просил бы тайм-аут!

kate
#24

тут советую лучше не лезть к нему.а найти нового,еще прекрасней)

Сирена
#25

Может, он из-за денег держиться, или из-за каких-то перспектив

Гость
#26

ты ему не подошла

Катарина
#27

Все это понятно, и лезть я к нему не собираюсь - не на помойке себя нашла. Но ооочень обидно!!! Влюбилась впервые за несколько лет, а он навешал лапши и слился...от этого и все мои сентенции "она ужасна, как он может променять меня на нее..." Просто самолюбие задето...

kate
#28

понимаю ,автор,было тоже самое у подруге,когда она во время узнала,что у мужика жена и ребенок,поэтому забудьте и подумайте,что просто Бог вас уберег от такого!

kate
#29

*у подруги

Катарина
#30

Тем себя и успокаиваю. И еще есть мысли, если он ездил ко мне на свидания (ну, просто увидеть, соскучился), а девушке своей наверняка заливал, что едет по делам, то же самое могло бы и со мной потом произойти. Сидела бы я ждала его дома, а он бы запал на очередную девочку и вешал мне лапшу о том, что с другом ужинает.

И вообще, мы с ним в отпуске познакомились, отдых располагает на проявления чувств. Приехали домой с уверенностью, что будем вместе, но видимо посмотрел он на свой "старенький потрепанный, но такой родной диванчик", пометался недельку, подумал, и решил все же остаться там сидеть. Ну пусть сидит...

Гость
#31

автор,но у меня было нечто подобное

я вооще модель,а он ушел к пигалице)) тоже не могла понять,как это так может быть,а потом даже повеселилась,ну,думаю,вот и меня наконец-то бортанули,вот она взрослая жизнь))

думаете мне легко было признать,что он предпочел другую мне? нет!!! но надо имть мужество признать,что просто есть какие-то причины,которые его побудили сделать выбор не в вашу пользу

мой выбирал между нами(правда меня обманул и даже не знала,что там еще кто-то есть,клялся,что я единственная,но как оказалось,была еще бывшая девушка) и под пределогом,что не xочет сейчас серьезныx отношений,ушел к ней-сторит; эти самые серьезные отношения)))

анализитуя ситуацию,я сейчас понимаю,что там было много факторов,но!!! самй главный-она ему просто больше нравилась чем я,вот и все!!!

постарайтесь принять сей факт и вы,это не значит,что вы плоxая или некрасивая,просто вы героиня не его романа,также как и он не вашего

Катарина
#32

Знаете, есть еще такой фактор как "мужикам проще со страшненькой". Она вряд ли уйдет, будет всю жизнь емув рот смотреть и ценить то, что он, такой красивый и офигенный, с ней. А у яркой девушки много поклонников, ее все хотят и могут увести в любой момент. Мужики же - собственники!

Тем себя и успокаиваю...))

Кира
#33

не любит он вас,успокойтесь уже...он может иметь как физически,так и духовно,тысячу,а возвращаться будет к одной...И всем заливать будет про то,что бросит "некрасивую"...И вообще,на отдыхе,как правило все ищут ощущений,знакомств,секса. Вот и вы не стали исключением.

И с чего вы взяли,что ее девушка никакая? Если он с ней,то значит еще какая))) Смешно вас слушать даже,в вас говорит обида за то,что на вас попросту забили...

Кира
#34

Прочитала ваш последний ответ "моделе"...Вы сами то хоть себя слышите??? Если бы вы были пиз*ец какая красивая,то нашли бы после него еще с десяток,а не убивались бы тут)) И нечего себя даже успокаивать...И еще...Богатство к богатству тянется,его родители никогда не дадут жениться на бедной...Ищите человека своего уровня,тогда он,может быть,вас такую "красивую" и не бросит))

Катарина
#35

Кира, и пиз*ец какая красивая может переживать и не искать утешения в толпе поклонников, если человек действительно запал в душу. А если нет души, а на уме лишь "богатство к богатству тянется", то о чем тут говорить.

К слову, он человек моегоуровня, и всего добился сам, а девушка его - целиком и полностью "продукт и заслуга" ее богатых родителей.

Кира.
#36

Для него,его девушки,их родителей,которые,наверняка уже давно знакомы друг с другом и чаи гоняют вместе,так,значит,проще...И да,сейчас все очень материально,деньги решают кто и с кем будет...На жизненном опыте своей подруги могу с уверенностью сказать,что сейчас он налево ходит,а его девушка уже во всю к свадьбе готовится...так что не тратьте свою молодость,нервы...Будет кто-нибудь лучше него!

#37

[quote="совесть"]Видимо он любит ее, если остался с ней. Слова - ничто, главное - поступки.[/quote ПОЛНОСТЬЮ ПОДПИСЫВАЮСЬ-ГЛАВНОЕ ПОСТУПКИ, МУЖИКАМ ВСЕГДА СВОЙСТВЕННО ВСЕ УСЛОЖНЯТЬИ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЯКОГО РОДА ИСТОРИИ ПРО ТО, ЧТО ИХ ДЕВУШКА-ЖЕНА ПЛОХАЯ И НЕЛЮБИМАЯ, НО ЕЁ ОН БРОСИТЬ НЕ МОЖЕТ ИТД ИТП, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ХОТЯТ, В ДУШЕ ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕВУШЕК, С КОТОРЫМИ ПРОЖИЛИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО КОГДЕ УЖЕ НЕ ЛЮБЯТ И ВСЕ ОСТЫЛО ТОГДА ТОЧНО НЕ ЧТО НЕ УЖЕРЖЕТ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

Гость
#38
Гость

автор

боже!у меня такая же ситуация,будто обо мне! Ваш текст

не мало дур..

причем здесь дура? Если мужиков подхалимов и козлов 80% нашей страны...

Гость
#39

да он как и я наверное))))) женская красота=бессердечность, подлость, неверность и постоянное самолюбование.

Formyla
#40

Она - его реальная жизнь! Привычка -очень сильное чувство!!! Много общего и годы за спиной.

А вы просто были девушкой на три дня)

Гость
#41

"Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некрасива, в добавок частенько треплет ему нервы, "-значит,ты еще хуже.

гость
#42
Гость

поскорей бы 1-ое сентября..

))))))))))))))

гость
#43
Кира

Прочитала ваш последний ответ "моделе"...Вы сами то хоть себя слышите??? Если бы вы были пиз*ец какая красивая,то нашли бы после него еще с десяток,а не убивались бы тут)) И нечего себя даже успокаивать...И еще...Богатство к богатству тянется,его родители никогда не дадут жениться на бедной...Ищите человека своего уровня,тогда он,может быть,вас такую "красивую" и не бросит))

примерно то же хотела написать)) Деньги к деньгам, так надежнее

гость
#44
Катарина

.... внешность н главное, я просто транслирую мнение большинства, потому что бывают девушки симпатичные, бывают милые, бывают приятные, бывают страшные, но с изюмом, а эта ни-ка-кая!

У "этой" есть положение в обществе, деньжища, мужик, богатые родители.

"Ни-ка-кая" это вы, со своим примитивным мышлением.

И не нужно ТАК зацикливаться на внешности) Время и земное притяжение сделают свое грязное дело и с вами)))) Только вот второй вопрос, будут ли у вас деньги...

Гость
#45

Знаю, что мучается, и хотел бы ко мне, но живет с ней,

Бедный

Гость
#46
Катарина

Знаете, есть еще такой фактор как "мужикам проще со страшненькой". Она вряд ли уйдет, будет всю жизнь емув рот смотреть и ценить то, что он, такой красивый и офигенный, с ней. А у яркой девушки много поклонников, ее все хотят и могут увести в любой момент. Мужики же - собственники! Тем себя и успокаиваю...))

Не ищите слозностей в простом

Музик просто захотел вас и просто навешал лапши про любов, чтобы доступнее стала

Учитес смотрет на поступки, а говорит красиво умеют многое

гость
#47
Гость

Знаю, что мучается, и хотел бы ко мне, но живет с ней, Бедный

Не "бедный", а богатый))))

пушок
#48

Катерина!! Это называется просто-приворот. Его держат силой. Но вообще сильных мужчин не уводят никакие привороты. И Вы заметьте, сильнее всего действует на слабых духом. Богатых все хотят, только причем тут любовь? Ни он Вас, ни Вы его не любите. С тряпками не может быть глубоких чувств в принципе. Только если Вы будете тащить это ярмо.

пушок
#49

И не надо оскорблять автора, просто ваших мозгов недостаточно, чтобы проанализировать проблему снаружи и изнутри. Не связывайтесь, еще Вам и наколдуют, и как сказала Ш. Стоун:"не иметь мужика у которого больше проблем, чем у тебя самой"

Дюймовочка
#50

Просто её он любит, а Ваше ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКРАСИВАЯ не объективно. А красота не самое главное, как показывает опыт. И деньги тут не при чём, ещё понятно было бы, если она богата, а он, как церковная мышь, бедный, ладно, можно спписать на то, что альфонс. А тут он просто её любит.А Вы красивая, Вас будет любить кто-то другой