Гость
Статьи
Забеременела. Боюсь за …

Забеременела. Боюсь за будущее ребенка

Я забеременела ... От человека который не супер надёжный и может просто сбежать . Я не уверена в нем . И боюсь за будущее ребенка. Что я ему дам ? Как я его воспитаю? У меня даже работы нет и квартиры . Я живу на два города. Из родных на кого я могу положить только сестра ,но она живёт в Тайланде. Родителей нет .
Я не знаю что мне делать... Оставлять его или делать аборт ? #беременность #ребенок

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это что то из серии " себе помоги"
какой ребенок еще...

#2

Знаю что меня многие осудят и накидают дизлайков … Но мой совет - Делайте Аборт! Даже не задумывайтесь . Зачем рожать, зная что у ребёнка будет жизнь не сахар? Найдёте достойного мужчину , работу , квартиру купите . И рожайте сколько влезет .

Гость
#4

Дал Бог дитя,даст и на детя

Сэмми
#5
Гость

а нафейхоа корягу растопыривала, спрашивается?!😕

Здрасьте, как зачем? А темку здесь накропать как же. Тут раз в 2-3 дня появляются адепты секты мужикгoвнонояснимсплюаденегработыквартирыобразованиянетапрезервативысовмещатьсдругойконтрацепциейнелюблю.

Гость
#6

Бедный автор(
Сделаете аборт - можете когда-то сильно сожалеть. А может нет. А может сделаете, будете по прежнему заниматься собой, жить свободно и уйдете от неблагонадежного мужчинки. Создадите крепкие отношения и семью когда посчитаете нужным.
Ужас будущего в его непредсказуемости. Никто вам не скажет как будет лучше.. Придется принимать решение самостоятельно.
Возможно это покажется глупым занятием, но попробуйте расписать табличку с +/- аборта. Будет нагляднее.

Гость
#7
Daniilus480

Знаю что меня многие осудят и накидают дизлайков … Но мой совет - Делайте Аборт! Даже не задумывайтесь . Зачем рожать, зная что у ребёнка будет жизнь не сахар? Найдёте достойного мужчину , работу , квартиру купите . И рожайте сколько влезет .

Только руку могу подать вам за здравый ум

.
#8

* а чем вы раньше думали? Когда были в отношении с барахл0м.
* Два легкомысленных человека. На кону жизнь плода. Он в чём виноват?
* Нет тыла, жилья это ад.
* На него не записывать ребенка.
* А что с роднёй био папы? Связь с ними есть? Тяни помощь с них. Езжай к ним жить. Не стесняйся.
* Родить. Отказаться.
* Лично я бы, сделала аборт, и пересмотрела своё отношение к миру, к выбору мужчин.

.
#9
Daniilus480

Знаю что меня многие осудят и накидают дизлайков … Но мой совет - Делайте Аборт! Даже не задумывайтесь . Зачем рожать, зная что у ребёнка будет жизнь не сахар? Найдёте достойного мужчину , работу , квартиру купите . И рожайте сколько влезет .

Вообще, да. Аборт это убийство. Я против абортов. Но ... А сколько детей не знают любви, живут в ненависти - это не убийство личности? Чтоб создать свою семью, надо быть ментально здоровым и не привлекать садистов. А когда ребенок видел только отчаяние, боль, ненависть, как ему жить, выбирать партнёра? Поэтому практически все сироты спиваются, на зоне, без жилья. Я работаю с судимыми. Много среди них сирот. Растут без науськивания родителей. Связываются с компанией. Совершают преступление. Не соображают, какие им привилегии как сироте положены, куда обращаться, чтоб получить жилье.

Гость
#10

Ну так переезжайте к сестре, там и родите, она вам поможет. Сами же говорите, что на нее можно положиться.

Хотя много не понятно в вашей истории, говорите, что у вас ничего нет, но при этом зачем-то живете на два города, что вы в этих двух городах делаете?

Что значит надежный или ненадежный мужчина, это ваши домыслы, или есть какие-то конкретные примеры, вы ему сказали о беременности, как он отреагировал, что сказал?

Я на вашем месте, если бы он отказался от ребенка, то уехала бы к сестре, там бы родила, пока ребенок маленький выучила бы язык, как подрос бы, то нашла бы работу, а может и ждать бы не стала, сейчас есть большие возможности и для удаленной работы.

Аборт бы делать не стала в любом случае, не могу я избавиться от своего будущего ребенка. В самом крайнем случае пошла бы за помощью в фонды помощи беременным, которые сейчас есть и при церкви. Попросила бы у сестры денег взаймы, на первое время, если переезжать к ней не хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: